Вышедший на свободу Ильдар Дадин хочет покинуть Россию

26.02.2017 13:591100#Ильдар_Дадин

Вышедший из алтайской колонии гражданский активист Ильдар Дадин выразил слова благодарности всем тем, кто его поддерживал.

"Я ожидал увидеть только жену и сестру. Я выжил благодаря поддержке всех честных людей. Хочу сказать им спасибо и что я их люблю. Говорят, в России нет гражданского общества. Я думаю, есть, оно часть мирового общества", - сообщил Дадин. Он пообещал и далее "бороться с лживым режимом, чтобы соблюдались права человека, как в цивилизованном мире".

"Мы еще это обсудим. Я хочу пока хотя бы месяц отдохнуть. Максимум — полгода. Если я не буду участвовать дальше — сам себя уважать не буду. Хочется вернуться в строй. Готов свою жизнь отдать, чтобы в России не вернулись времена репрессий Сталина", - заявил Ильдар Дадин, рассказав о своем желании покинуть Россию из-за опасений ареста.

Напомним, Ильдар Дадин является пока единственным осужденным в России активистом по статье 212.1 УК РФ "Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ромул26.02.2017 14:57
Может таких как он возвращать домой грузом 200, аккуратно упакованными в длинные, чистые ящики, или пластиковые пакеты?))) Много этих активистов стало на Руси-Матушке!
Ответить
2Оникс26.02.2017 15:15
В ответ на сообщение № 1 от Ромул: Развелось этих Дадиных как не стрелянных собак, никогда покоя не дают гос-ву, то лгбт бушуют, то православные мракобесы беснуются, левые, правые, центристы, либерасты и все остальные, поток пустой информации направленный на моральное разложение общества! Не понятные люди со странными идеями, и желаниями, и кучей свободного времени хотят завладеть умами людей далеких от пустоблудской псевдо-опозиционной деятельности, дайте мира людям РФ, а дурью помаяться можно и без всей этой байды)
Ответить
3Алла27.02.2017 09:33
А тебе слабо сразу в ящик? на сообщение № 1 от Ромул:
Ответить
4Алла27.02.2017 09:36
В ответ на собщение № 2 от Оникс: Я думаю, что это один из российских честных парней.
Ответить
5Баканова Лера27.02.2017 13:30
Скатертью дорожка! Баба с возу, кобыле легче.)))
Ответить
6Ромул27.02.2017 13:32
В ответ на сообщение № 3 от Алла:А ты меня на слабо не бери, давай первая прыгай в него.)
Ответить
7Науша27.02.2017 15:38
Раз уверенно говорит, об отдыхе за границей, значит финансово подогрет. Он видите ли вернется, но после достойного отдыха. Этот за идею не бросится на амбразуру. И еще, он же открыто признает, что его освобождение-результат наличия в РФ гражданского общества. Значит что? Он просто отрабатывает деньги.
Ответить
8Не сидите сиднем, делайте что-нибудь27.02.2017 15:46
Уж если Сталин не угодил этому активисту, то понятно, что с евреями он одного поля ягода. Сталин с русским народом забил кол в глотку Гитлеру. А вот где у Дадина были тогда его пращуры. За, что Сталина они так невзлюбили. Евреи в России и в Украине пришли не просто грабить русские ресурсы. Они хотят продавать и русские территории в Украине и в России. Дело оборачивается так. Ледники в Антарктиде откалываются площадью с Францию. Снизу морская соленая вода океанов делает для этих отколотых ледников салазки, Ледники по наклонной ползут в океаны. Вода в океанах может подняться до 4-18 метров. Затопит низины Англии и Европы, Японию на тысячелетия. Вот и евреи Кремля, и евреи Куева с Порошенко загнали страны России и Украины в хаос, отстранив славян от управления страной. А Украину еще и сделали должником. Теперь эти евреи договариваются с Японией, с Финляндией, Нидерландами, Германией, за миллиардные взятки запустить в Россию и Прикарпатье, Карпаты беженцев от предполагаемого потопа. Взятки евреи положат в карман себе, а зомбированные майданом вуйки-грекокатолики и терпилы русские будут вытеснены из своих земель. Благо, евреи строят многоквартирные дома и продают квартиры всем. Сперва власть славян ставьте в Кремле и в Куеве, а потом и подумаем, кто из утопленников нам меньше нагадил.
Ответить
9Лара Баканова27.02.2017 17:55
А как я хочу за границу! Но думаю, что вперед меня туда повязанные евреи поедут, которые живут в моей жизни со своим террором. И там экстрагированные, как повязанные каторжники по этапу, наконец-то займут за решеткой свое достойное место! Тогда я плюну и скажу: ''Наконец-то можно отплеваться от этой нечисти! Свершилось Божье правосудие!'' Справедливость должна быть всегда - особенно расплата за многолетние преступления, которые у граждан евреев уже стали житейским бытием! Для этого и есть международный трибунал и МУС!
Ответить
10Баканова Лера27.02.2017 18:10
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, сейчас в России никого не держат. Лети, болезная, и перо тебе в пятую точку!) )
Ответить
11Жека27.02.2017 21:00
Пусть нас возьмет с собой например в Испанию или во Францию!
Ответить
12Celuk28.02.2017 09:35
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: А потом кто-то (демократы) говорят, что национальность, религия не играет роли!?
Ответить
13Лара Баканова01.03.2017 13:32
Модератор! В моем комменте № 9 вы допустили ошибку в слове - экстрадированные. Нужно писать грамотно!
Ответить
14Нелли01.03.2017 13:34
На № 10 от лера. Болезная и старая бабуся! Тебе уже за 70 лет, а ты все не угомонишься!
Ответить
15!01.03.2017 16:16
В ответ на сообщение № 14 от Нелли: У нее даже, может, и зубов нет.
Ответить
16Лара Баканова01.03.2017 17:25
В ответ на сообщение № 10 от Лера Баканова. Маньячка да еще неумная - отвали!
Ответить
17Лара Баканова01.03.2017 17:31
В ответ на сообщение № 12 от Сeluk. Кто это сказал - обманщик и еще криминальный! Так они головы славянам и православным надуривают везде, чтобы потом брать голыми руками чужие жизни! А евреи весь мир задурили своими воплями до того, что сами уже полвека ведут дикую войну с женщинами не еврейками и чужими детьми, под обман и улыбочки, и все только со строны созерцают!
Ответить
18Celuk01.03.2017 18:12
В ответ на сообщение № 17 от ЛАРА БАКАНОВА: Ты права, что национальности были, есть и будут. Плохие или хорошие это другой вопрос. Только у демократов-мультикульти их вроде бы и нет, как у большинства беженцев нет паспортов, чтоб скрыть, что они никакие не беженцы, а жулики.
Ответить
19Баканова Лера01.03.2017 19:28
В ответ на сообщения № 13-17 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, заткни свое больное еврейское поддувало и лечись, клоунесса.)))
Ответить
20Железнова06.02.2020 09:49
А кто это вообще такой? Почему он должен нас интересовать?
Ответить