В Самаре женщина специально раздавила собаку, вставшую перед ее авто

14.02.2017 12:542145#жестокое_обращение_с_животными

Издание Life.ru сообщает о том, что в Сети появилось видео, на котором местная председатель правления одной из общественных организаций специально переехала своим автомобилем собаку, которая встала перед ее транспортным средством. Она протащила за собой несчастную собаку еще несколько метров. двигаясь на скорости около 30 км/ч. На кадрах видно, что не заметить животное было невозможно.

В той же Самаре сотрудница кинологической службы бросила беременную кошку на глазах у детей под колеса автомобиля, в результате чего она была задавлена. На женщину было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

"6 октября 2016 года подозреваемая, находясь на обочине проезжей части улицы Олимпийской в Кировском районе Самары, из хулиганских побуждений в присутствии малолетних бросила под колеса мимо проезжавшего автомобиля беременную кошку. Животное получило тяжелые травмы. Впоследствии кошку усыпили, чтобы прекратить ее мучения", - сообщает региональный сайт СК РФ.

Заявление на женщину написали ее коллеги-кинологи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова 14.02.2017 13:22
Подобные садистки и садисты - продукт российского бытия! Отмороженность, ПОЛНОЕ безразличие даже к преступлениям против беззащитных людей, а не только против животных, превращает разных лиц в подобных садистов!
Ответить
2Лара Баканова14.02.2017 14:07
У меня был роскошный пес Филипп! Как белая огромная лайка с длиннющей шерстью и умняга невозможный. Я писала значит свой коммент про любимого пса, старалась - а тут все испортили, даже не пропечатали. Конечно опять из-за того, что евреев взяли под странную защиту, а не животных и их владельцев. Филипок родился в нашем доме от пригретой моим отцом рыжей собачки. Мать на прогулке убежала и оставила нас с двумя своими белыми щенками. Филлипок начал лакать из блюдца молоко, на второй день отроду. На втором месяце, уже все "свои дела" делал только на улице, а с третьего месяца сам гулял во дворе и сам потом приходил к подъездной двери, которую я ему открывала. Но даже этого умнейшего пса, нас лишили евреи своим законом. Писать в се, к ак в первый раз в комменте до этого, который не пропечатали уже не буду. Заглушили весь интерес своей дискриминацией!
Ответить
3Александра14.02.2017 14:37
Читая такие сообщения, возникает желание таких нелюдей, как клопов по стене размазать.
Ответить
4Нина14.02.2017 16:40
Я просто не могу такие сообщения читать, Душа на части разрывается! Откуда берется такая жестокость ко всем существам? Кто их воспитывал? Насколько мозг у таких людей тупой. Доброжелательность - это истинная религия! Да, таких людей самих давить надо.
Ответить
5Тамара14.02.2017 20:00
Сегодня водитель автобуса на глазах детей и взрослых просто раздавил собаку, которая перебегала дорогу. И бежала-то не очень быстро. Казалось, водитель сейчас затормозит, но ничего подобного. Все видевшие в шоке, даже номер автобуса не запомнили. Просто переехал сначала передними колесами, а потом задними. Ужасно! Страшно! Бесчеловечно!
Ответить
6Баканова Лера14.02.2017 20:08
В ответ на сообщения № 1-2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты встряла совершенно не по теме, неугомонная клоунесса))) Попей таблеточек и успокойся)))
Ответить
7Солнышко14.02.2017 22:15
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера:Ты, кстати, тоже чирикаешь не по теме.
Ответить
8Баканова Лера14.02.2017 22:24
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Скаклообразный, ты прямо как Дора Моисеевна - в каждой бочке затычка)))
Ответить
9Солнышко14.02.2017 22:29
В ответ на сообщение № 4 от Нина: Вы такиедобрые, что на Донбассеот вашей доброты людигибнут. Несколько человек каждый час!Кошечку, собачку им жалко. Создайте условиядля животных бездомных. Вы не лучшеЭТИХ ЖИВОДЁРОВ!
Ответить
10Дети Донбасса14.02.2017 23:32
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Мы, дети Донбасса, вас ненавидим!
Ответить
11Солнышко15.02.2017 00:30
В ответ на сообщение № 10 от Дети Донбасса: Кого - кошечку, собачку, Нину с Лерой, или живодёров? А ну ка марш в люлю.
Ответить
12Марина15.02.2017 08:22
Таким, как она, чтобы отозвалось по полной программе!
Ответить
13Bовка15.02.2017 14:34
Таких надо в Сирию отправлять, чтоб они игиловцев давили. Всегда можно найти применение к любому отброску.
Ответить
14К. Прутков16.02.2017 09:51
В ответ на сообщение № 5 от Тамара: Чай кипит-нет заварки.Буй стоит-нет Тамарки.Милая Томарочка, водитель автобуса спас детей если не от смерти, то от травм.А вот почему собаки бегают, это вопрос к властям.
Ответить
15Kот16.02.2017 13:10
В ответ на сообщение № 14 от К. Прутков: Ты прав, очень редко тут в Германии увидишь собаку без хозяина, кошек чаще, но они гуляют сами по себе. Вчера такую красавицу видел, да так она мерила меня глазами как-будто призналась. Тут они, как правило не боятся людей.
Ответить
16Трансформирование17.02.2017 18:45
После трагедии с моей собачкой Лизкой обещала себе не заводить питомца, чтобы оградить себя от страданий. Но увидела на обочине собачку, которая сидела в снегу, остановила машину и она доверчиво пошла на руки. Ветеринар сказал, что мальчик, около 4 месяцев, в целом здоров (видимо выбросили за часа два до того, как я его увидела, поэтому не простыл). Так вот, этот щенок видимо жил в хороших условиях, машин совершенно не боится, сам запрыгивает в салон, и на парковке, выпрыгивает первым, и может спокойно сидеть перед паркующей чужой машиной, рассматривать, не понимая, что его могут попросту раздавить! Даже сигнал водителя паркующейся машины его совершенно не пугает. На сигнал я оборачиваюсь и зову его, чтобы избежать беды и для него и для водителя этой машины.))) Возможно, и в этом случае, эта собака тоже была так уверенна в том, что люди и машина не могут причинить ей вреда?)) А люди, не оправдывают доверие этих собак, выбрасывают этих собачек в мороз и давят колёсами. Один водитель меня поверг в шок тем, что мол бытует такая среди некоторых водителей "фишка", что если задавишь собаку, это к удаче и к тому, что уничтожишь своего личного врага - "собаку". Может быть это и байка среди автолюбителей.
Ответить
17Трансформирование17.02.2017 19:24
В ответ на сообщение № 16 от Трансформирование: Модераторы!) ))) Чего удалили, что люди - просто "плохие", что выбрасывают доверяющих им и доверчивых собачек в мороз на снег, и давят их колёсами машин!
Ответить
18Трансформирование18.02.2017 01:19
Да, люди хуже зверей, собачки невиновные животинки! Но, в нашем нестабильном мире продукты дорожают, все дорожает, подобрала песика, откормлю его, найду ему пару, родятся щенки, и вот тебе мясо! Это подспорье, разведу собак на мясо, глядишь, буду продавать, особенно туберкулезникам мясо собак полезно, бизнес, я пенсионерка времени много, вот так, и поднимусь! Да, собак жалко, но пенсия в Элисте 2600 в мес., а так тыс. на 5-6 больше, но я знаю, что плохо это для кармы, но выхода нет (Я так сужу, разбогатею, перестану собак разводить, но лет 5-10 придется потерпеть, ведь прибыль!)
Ответить
19Трансформирование18.02.2017 01:28
В ответ на сообщение № 17 от Трансформирование: Не советую меня клонировать, т. к. я ранее писала, плохо кончишь, я свою карму отрабатываю, а ты под нее подписываешься, называясь моим ником, бери мои грехи, мне не жалко!
Ответить
20Трансформирование18.02.2017 07:28
В ответ на сообщение № 19 от Трансформирование: и №18: Эй, лжеТрансформирование, ну поиграйся, поиграйся под моим ником, может, и вправду мою карму на себя возьмёшь, и все мои болезни и несчастья! Шуточки шутишь, под чужими никами, смотри, как бы плакать не пришлось!
Ответить
21Трансформирование18.02.2017 09:42
В ответ на сообщение № 18 от Трансформирование: Вот любите вы, хохлы, свой голод приписать россиянам.))) Да если посудить, просто по продажам холодильников, морозильников, морозильным камерам в России, то у нас, уже у всех холодильники с человеческий рост, и выше. А у некоторых и по два-три холодильника, особенно у тех кто живёт не в квартире, а в собственных домах, и у сельчан. Один в доме, в кухне, а парочка холодильников - в пристройке или летней кухне, забитые продуктами до отказа.))Так, что не надо врать про голодных российских пенсионеров.))) По ТВ показывали ставших известными блогерш-пенсионерок. Одна там, в интернете, описывает свою жизнь, а другая всё с сыном воюет, что он постоянно жуёт. ))) И, видимо, пишет довольно убедительно.))) Всем интересна эта её борьба за похудание сына.))) Так ей, тысячами пишут с просьбой, чтобы она им, как и сыну давала указание-установку: "Хватит жрать!". ))) Жратомания у нас скоро станет национальным бедствием, как у америкашек, а ты про какой-то голод в России придумываешь.)))
Ответить
22Трансформирование18.02.2017 10:04
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: Так тролль, с чего ты взял, что я с Украины, и почему это Калмыкия у нас на Украине находиться? Ума нет свой ник сварганить, так ты мой взял, еще тут кармой грозишь от моего имени, грози тому или той, что видишь в зеркале, и нечего тут мне вешать про зажратых пенсионеров в РФ, у меня-калмычки пенсия 2600, а если ты ешь до отвала, то не стоит всех по себе ровнять! Хватит за меня писать поняли?! Эх вы не ума не совести, жалко мне вас убогих позитеров, своего ума нет, чужого не будет, и не смей мне грозить, шелуха, не боюсь я вас клоунов!
Ответить
23Трансформирование18.02.2017 10:43
В ответ на сообщение № 22 от лже Трансформирование: Так ты уже в калмычку трансформировался? И убого живёшь в степи? Только видимо в хохляцкой степи, в землянке? И у тебя пенсия 2600 в переводе на рубли? У вас такая пенсия в Украине?)))) В России пенсия, минимальная, насколько мне известно из интернета, 7800 руб. Это видимо, у кого и трудового стажа нет, по старости просто, её получают все, кто и не работал толком, даже пьяницы и отсидевшие в тюрьмах.)) Так, что, сам ты шелуха брехливая!
Ответить
24Железнова18.02.2017 16:05
В ответ на сообщение № 23 от Трансформирование: Ой, да ты как складно гавкаешь, небось, опять старуха балуется? Мерседесиха, она же мишель, или кто она у нас теперь, может, ср опять козни строит? Вас со старушкой за версту почуять можно, теперь до Трансформирования докапываетесь, вот ты ср, и ты мерседеска-нечисть, и есть шелуха самая настоящая! Отвяньте от нее, тролли, друг друга любите и отвалите от нормальных людей!
Ответить
25Железнова18.02.2017 16:10
В ответ на сообщение № 20 от лжеТрансформирование: Знаешь, Мишель-мерседесиха-ласка, все твои болезни от твоей распутности и дурости, мозги репейником затянуло поди все уже, и несчастья тоже от того же. И тебе под чужим ником писать не идет, актрисулька облезлая)))
Ответить
26Трансформирование18.02.2017 17:49
В ответ на сообщение №24, 25 от лжеЖелезнова: Теперь под Железнову "работаешь"?) )))))
Ответить
27Ромул19.02.2017 20:55
Зачем удалили мой отзыв 27-й, модеры, вы опупели, а, что убийц собак может пожалеть?! Пишу еще раз, всего "самого им доброго", может они повторят судьбу этих несчастных собак, искренне надеюсь! (не исправлять).
Ответить
28Железнова22.02.2017 09:29
В ответ на сообщение № 24 от лжеЖелезнова: Больно злобы в тебе много, и не капли сарказма.)))) В этом ошибка.)))) Нехватка интеллекта.))))
Ответить
29Железнова22.02.2017 09:33
В ответ на сообщение № 16 от Трансформирование: Прививки ему сделала? Сейчас начинается самый опасный период в году, зараза везде. Сделай поливалентную, чтобы 10 раз не ходить, а потом, через определённый период, от бешенства.
Ответить
30Трансформирование22.02.2017 11:40
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ну можно, конечно, сделать от бешенства, но я думаю, что бешенством его не заражу, т. к. у меня ведь не инфекционное заболевание, а нервное! Я только молюсь чтобы о моих нервных болячках никто из проверяющих органов не узнал, а, то отберут права, потом кранты мне без авто! Сама я бешенством никогда не болела, дорого привалентную делать, наверное, узнать бы цену!
Ответить
31Железнова22.02.2017 14:04
В ответ на сообщение № 30 от Трансформирование: Мы делали за 800 р. в последний раз. А бешенством даже от ёжика собака может заразиться.
Ответить
32Ксения27.02.2017 18:03
В ответ на сообщение № 6 и 8 от Лера Баканова. Одна еврейка сразу в разных лицах. То Железновой тут споет, то Лерой якобы Бакановой, и все одну и туже песню, как одержимая одна в палате для душевнобольных. То бросится на одного, то рот другой мечтает позакрыть, то окрысится на третьих и так везде и постоянно. Откуда столько грязной вони и больного восприятия? Ты что, не долечилась в Кащенко?
Ответить
33Вика27.02.2017 18:08
В ответ на сообщение № 30. Самое дорогое удовольствие для орг. преступников, это умышленно покушаться на жизнь человека вирусом бешенства! Это настолько дорого встанет евреям и их НИИ ВИРУСОЛОГИИ, откуда вирусы они, таскают, что пойдут после этого с протянутой рукой. А фирму производителя необходимо закрыть. А пострадавшим государство обязано выплачивать огромную компенсацию и возмещать ущерб всеми средствами. А то развели лагерь! Это еще и как опасные, медицинские опыты обязаны оплатить в большом размере пострадавшей.
Ответить