Пьяный пациент больницы избил двух-женщин врачей (видео)

25.02.2017 13:471608#врачи избиение алкоголь 23_февраля

Доставленный из бара в состоянии сильного алкогольного опьянения в больницу Великого Новгорода мужчина избил двух женщин-врачей. Доставленный впоследствии в полицию мужчина продолжил ругаться и ударил сотрудника внутренних органов. Инцидент произошел 23 февраля. В итоге против него было возбуждено уголовное дело по статьям "Побои", "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти".

"В результате агрессивных действий пациента в приемном покое больницы пострадали 3 человека. Медицинская сестра с сотрясением головного мозга госпитализирована в нейрохирургическое отделение, санитарка с переломом костей лицевого черепа – в отделение челюстно-лицевой хирургии, сотрудник охранной службы получил ушибы.

"Пациент "переквалифицировался" в задержанного и, после оказания ему медицинской помощи, покинул больницу в сопровождении наряда полиции", - сообщает департамент здравоохранения Новгородской области.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Трансформирование25.02.2017 18:22
Медики сами виноваты. Спровоцировали усталого мужчину, и получили по полной программе.))) Это ещё хорошо, что у молодого человека не оказалось с собой ножа или бритвы.))) Мало того, что медикам зарплаты урезают, так ещё и бьют по лицу. Я уверена, что они заслужили такое отношение.
Ответить
2Рио-Рита25.02.2017 18:30
Ну да, медики, конечно, "враги народа". Других нет.
Ответить
3Смешинка25.02.2017 18:43
В ответ на сообщение № 1 от Трансформирование: Да, на видео чётко видно, как она обязывала мужчину. Хороший урок получили, так им и надо.Ещё хорошо отделались.)))
Ответить
4Смешинка25.02.2017 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Чудик, придумай себе ник, не воруй у людей, плохо кончишь.
Ответить
5Офицер & учитель25.02.2017 23:49
По совокупности преступлений, с учетом отягчающих обстоятельств данного, так сказать, "человека" приговорят к одиннадцати годам заключения в этом петушатнике (ИМХО).
Ответить
6Алкаш26.02.2017 08:01
В ответ на сообщение № 5 от ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ: А может этот человек тоже заслуги имеет, как и ты. Тогда пожурят и отпустят. Да ещё медики будут перед ним извиняться.
Ответить
7Трансформирование26.02.2017 10:02
В ответ на сообщение № 1 от лже Трансформирование: Ты чего, деньги зарабатываешь на моём нике?))))) Смотрю так старательно на каждой ветке трудишься под моим ником.)))))
Ответить
8Трансформирование26.02.2017 10:07
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Хотя это написал и лже Трансформирование, но раз ты согласна с его мнением, то видимо правильно.))) А если мнение правильно, удивляюсь, почему бы не написать его, это своё мнение, под собственным ником?)))) Боятся даже высказать откровенно своё мнение? Никогда не пойму таких людей. ))
Ответить
9Трансформирование26.02.2017 10:09
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Во, и я "купилась", на лже Смешинку тролля.)))
Ответить
10Железнова26.02.2017 10:14
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: А вам не кажется, что есть человек, одинаково ненавидящий нас, и желающий, чтобы мы все перегрызлись. И я помню, что мадам эта всегда старательно изучала стили всех заметных участников, чтобы потом писать то же самое, но выдавать чужие мысли уже за свои. Типа, все уже забыли. И под своим ником старухе писать давно уже стрёмно.))) А высказаться очень хочется. Злобная манера только выдаёт. Уши торчат.))))
Ответить
11Трансформирование26.02.2017 11:03
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Под своим ником она пишет, вернее передирает, только из Википендии или из Евангеля.)) Когда думает, что она тогда убедительна и значительна поучающе.))) Хотя смешно, пафосно и агитками.)) Ну человек такой, любыми способами хочет быть в центре внимания.)) Может действительно голодает по общению, от одиночества?
Ответить
12Железнова26.02.2017 17:40
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: А тебя здесь до середины марта вааще не должно быть. Так что отвали, тролль пархатый.
Ответить
13Железнова26.02.2017 19:57
В ответ на сообщение № 12 от квазиЖелезнова: Старуха, палишься.)))) Опять гумно попёрло))))
Ответить
14Alkac26.02.2017 19:57
В ответ на сообщение № 5 от Офицер & учитель: Может, он деньгами им компенсирует за случившее, бывает же все по пьянке, каким-нибудь офицером или учителем возомнил себя. Но если уже не первый раз, то видно хотел туда.
Ответить
15Железнова27.02.2017 15:59
На лицо первый признак быдла - осознание собственной ценности и исключительности) )))))) Значит, можно всё)))). Думаю, вся спесь собьётся под шконкой.
Ответить
16Железнова28.02.2017 20:30
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Модерация, опять правите?))) "Налицо"-наречие, пишется слитно. Вставляйте проверочный вопрос: "На какое лицо?" Да ни на какое. Не о лице вообще речь.))) Смотрите, что имеется в виду? Если крем, то на лицо, а если факт, то налицо.))Скопирую. Такое впечатление, что с Клячко переписываюсь)))
Ответить
17Железнова01.03.2017 11:29
В юности я мечтала стать сестрой милосердия, дабы оказывать людям помощь и получать от них по морде в знак благодарности, но в силу моих скудных умственных способностей, мне это не удалось. Я компенсировала разочарование юности тем, что стала регулярно приходить сюда, чтобы "получить по морде" от моих виртуальных оппонентов.
Ответить
18Железнова01.03.2017 14:15
В ответ на сообщение № 17 от как бы Железнова: Да, старуха. Любишь ты по морде получать, это заметно. Даже беременная выпрашивала.)))) И, насчёт скудных способностей, тоже права.)))))))
Ответить
19Мишель-Мерседес01.03.2017 23:31
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Лобик узкий, не такой, как у тебя, прости меня и Старого Русского.
Ответить
20Железнова02.03.2017 09:04
В ответ на сообщение № 19 от Мишель-Мерседес: Всё не угомонишься никак?))))))) Вы мне вообще до лампады, но калечить чужие жизни здесь у тебя больше возможностей не будет. Вон, смотрю, Белоруска тоже связалась с тобой и всё, пропала баба. То ли в дурке теперь, то ли в интернате. Твои советы? Всё, к чему ты прикасаешься, превращается в дерьмо. Вокруг тебя гибнут люди, ты сама писала. Да от тебя надо держаться подальше, как от чумы. А старый? А, что старый? Тоже потеря невелика.)))))))
Ответить
21Железнова02.03.2017 10:09
Предыдущее сообщение - провокация. На самом деле, я уже 15 лет работаю техничкой в одной из московских больниц, а сообщения строчу между выносами уток, на эмоциональной волне. Вы же понимаете.
Ответить
22Железнова02.03.2017 11:47
В ответ на сообщение № 21 от как бы Железнова: Представляю такую картину, я с палочкой выношу утки.) )))) Причём, в рабочей руке палка, а в нерабочей только пакеты носить могу. Ставь перед собой реальные цели, трололо. Хотя бы иногда морщи мозг. ))))))))
Ответить
23Железнова02.03.2017 17:56
В ответ на сообщение № 22 от как бы Железновой: Выносить утки (пусть одной рукой, пусть с палочкой) намного более полезное общественное деяние, нежели вынос мозга, на заметку Вам.
Ответить
24Железнова03.03.2017 16:24
В ответ на сообщение № 23 от каа бы Железнова: Сразу видно, что ты не понимаешь, о чём речь))) Ну что ж, надеюсь ты этого никогда не испытаешь, старуха.))) Но черти по углам - дурной знак)))
Ответить
25Белоруска13.03.2017 18:20
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Что обозначают черти?Я недавно во сне видела маленького чертикас рожками, а в гороскопе написано, что Стрелецувидит чертей, мол не расстраивайтесь, с головой у вас все хорошо, не каждомуэто дано увидеть.Вот, астрологи предупредили, а ты мненаписала бы белиберду какую-нибудь.
Ответить
26Железнова06.02.2020 09:51
В ответ на сообщение № 10 от какбыЖелезнова: По сути так, но придумай себе СВОЙ ник, злобная мадам.))))))) Или сайт раскручиваешь? Типа, так лучше пойдёт? Гумном смажь.)))))))))
Ответить
27Железнова06.02.2020 09:52
В ответ на сообщение № 12 от какбыЖелезнова: Ути-пути, трололошка.)))))))
Ответить
28Железнова06.02.2020 09:56
В ответ на сообщение № 15 от какбы Железнова: Не "на лицо", а "налицо". Пиши грамотно, если уж мной подписываешься. На лицо-это на морду тебе.
Ответить
29Железнова06.02.2020 09:58
В ответ на сообщение № 17 от какбыЖелезнова: Никогда не мечтала стать сестрой милосердия.))))))) А ты хотело? И даже это не получилось? Мда, не для средних умов. )))))))))
Ответить
30Железнова06.02.2020 10:03
В ответ на сообщение № 21 от какбыЖелезнова: Мышильда, да тебе даже техничкой работать ума не хватает. Просто усатые матрасы сушишь. А старый чо, от своего ника совсем отказался? А как пяткой в грудь себя бил, как бил- "Я! Старый Русский!".))))))) Ага ты-Гриша!
Ответить