Певица забыла слова гимна РФ во время его исполнения (видео)

07.02.2017 00:481923#Кристина_Жмудская гимн_России

Исполнительница гимна Российской Федерации на чемпионате мира по хоккею с мячом Кристина Жмудская забыла слова произведения.

"Мы репетировали за 1,5 часа до матча, и все было нормально — я слышала себя в наушниках. Это просто необходимое условие. А во время церемонии в наушники не шло ни-че-го! В таких условиях петь просто невозможно. Я достала наушники и стала показывать организаторам, что звук не идет", - заявила Кристина Жмудская.

Она уточнила, что не является профессиональной исполнительницей песен. Также она уточнила, что сильно переволновалась в тот момент, когда оказалась перед многотысячной аудиторией: "Сначала я сильно растерялась. Но потом все-таки увидела и услышала, что многие поют вместе со мной. После такого казуса я пошла плакать в туалет. Чуть позже все меня успокаивали и говорили, что это просто техническая накладка".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.02.2017 09:16
Интересно, кто ей сказал, что она певица? Всё мимо нот.) )))) Вообще. Вот срамота-то.
Ответить
2Смешинка07.02.2017 10:12
Певица заявляет, что она не певица. Всем бы им такую честность)))) А слова и я толком не знаю, все больше старый гимн в голове.))))))
Ответить
3Елена07.02.2017 11:58
Это, что за певица? Ни слуха, ни голоса. Поставили бы фонограмму.
Ответить
4Мишель-Мерседес07.02.2017 17:08
В ответ на сообщение № 3 от Елена: Пусть такое, но живое исполнение лучше фонограммы:) Да, не в ноты, да, забыла слова, но все равно лучше фонограммы. А забыть слова в ответственный момент - это обычное явление.
Ответить
5Солнышко07.02.2017 18:13
Умница, отлично исполнила.))Зачем в туалете плакать? Там быи прослезилась, порадовала "друзей" раши.Помню Яныка то винкомпо башке, то дверь самаперед ним закрылась.)Все знали, что не к добруА тут гос. гимн исполняют.)) ПОЗОРИЩЕ!Посмотрите, как в Украине миллионы людей одновременнопоют свой гимн!Учитесь, бездари!) )
Ответить
6Ржунимагу07.02.2017 19:01
Лучше бы она деньги забыла получить в кассе, облажалась, а бабки, небось, получит.
Ответить
7Охотник07.02.2017 19:03
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Слушай, поучи свою жену щи варить, понял, лабух?!) ))) Салоедов не спросили, как нам петь.)))))
Ответить
8Железнова07.02.2017 19:31
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ще не вмерла? Так умрёт.
Ответить
9Солнышко07.02.2017 21:08
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Нетужся, ржавая. Сначаласвой гимн выучи.))Смеюсь, за живот держусь!) Даже патриотка Смешинкаслов не знает!) ))
Ответить
10Учитель и Офицер08.02.2017 08:33
Смотрел этот матч. Вот только исполнение гимна услышал тогда только концовку. Шведы специально подставили это публике на посмешище. Плохое и бесталанное исполнение. Этой Жмудской плевать на Россию. Даже одного куплета заучить не смогла. В ней весь Запад: бездарный, беспомощный и психически неполноценный.
Ответить
11Железнова08.02.2017 16:40
В ответ на сообщение № 10 от Учитель и Офицер: Кристина Жмудская - это молодая начинающая певица, хотя, большой вопрос - а певица ли она? Она русская по происхождению, но уже давно проживает в Швеции. Известна она благодаря скандальной ситуации, которая произошла перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом, играли сборная Российской Федерации и сборная Швеции.Кристину попросили исполнить гимн Российской Федерации, но то-ли она забыла слова, то-ли это была техническая наладка и звук в наушники действительно не подавался, выступление было провальным. Кристина запуталась и сбилась уже на первых строчках гимна. Короче, заставь девушку не строгих правил петь, вот, что получится. Ну другим местом она работает.))))))))
Ответить
12111108.02.2017 20:33
В ответ на сообщение № 10 от Учитель и Офицер: Да, такой же психически не полноценный как, и 50 на 50 евро-русс, или руссеврей, гибрид бульдога с носорогом))) Чего в нем больше, сам не знает, либо свининку кушать либо маццу, не определится никак. (
Ответить
13Лара Баканова08.02.2017 20:37
В ответ на сообщение № 12 от 1111: ПРАВИЛЬНО, эти русские псевдо славяне еврейские, враги истинных славян, гнать их в их ближневосточную пустыню, загнобили уже (не исправлять).
Ответить
14?09.02.2017 16:24
В ответ на сообщение № 12 от 1111: Мне все интересно, они эти бульдоги-носороги крещенные или обрезанные ходят, едят ли они сало или все вместе, хоть кто-нибудь рассказал.
Ответить
15Арн09.02.2017 19:12
В ответ на сообщение № 14 от?: Их окрестив обрезают, а потом ставят свиную отбивную, и тарелку кошерной дряни, что выберут? Кто кошерку лопать будет, того в Израиль на ПМЖ, кто свининку записывают в учителя и офицеры, а кто ест все вместе в укропатриоты!) )))))
Ответить
16Сергей09.02.2017 19:15
Жмудская, стремная фамилия для русской певицы! Она кто угодно, но только не этнически русская!
Ответить
17Muxan10.02.2017 06:05
Исчезает империя зла из голов людей, с ее гимном.
Ответить
18Железнова10.02.2017 09:20
В ответ на сообщение № 17 от Muxan: Ну да, ну да. Особенно из голов евреек "с пониженным чувством социальной ответственности". Хотя, может быть, хохлушка, поэтому и в горле запершило. Небось, всю улицу красных фонарей облазили. Нашли, кому доверить. Причём, не мы, а шведы. Ну, а для нормальных людей "Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён" - интересное видео.
Ответить
19Железнова19.02.2017 07:17
Опять в Австрии гимн перепутали на награждении наших биатлонистов. Поставили "Патриотическую песню" Глинки. Не самая плохая замена, конечно. Но, нашим спортсменам и зрителям пришлось петь самим, пока организаторы награждения не исправились.)))))
Ответить