На стороне боевиков в Сирии воюют более 4 000 россиян

24.02.2017 12:311082#Владимир_Путин Сирия Северный_флот

Во время встречи с офицерами Северного флота президент России Владимир Путин рассказал о том, что на стороне боевиков в Сирии воюют около 4 000 граждан России.

"Для нас с вами не менее важно то обстоятельство, что, к сожалению, на территории Сирии скопилось огромное количество боевиков — выходцев из республик бывшего СССР и из самой России. По нашим предварительным данным, счет идет на тысячи: где-то по данным Генштаба ГРУ и наших других специальных служб, ФСБ, например, до четырех тысяч примерно из России и тысяч пять — из республик бывшего Советского Союза", - заявил Владимир Путин. Его слова цитируются пресс-службой главы государства.

Он также отметил, что силами Северного флота был нанесен серьезный удар по врагу, многое было сделано в первый раз. Так, например, Миг-29 в морском исполнении и высокоточное оружие использовались в военных действиях впервые.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1При СССР кормили всю Азию и Африку, но не побирали24.02.2017 14:14
Если Мендель-Медведев раздает русские земли и русские воды Норвегиям, зазывает арендаторов на плодородные земли России из стран, косо смотрящих на Россию, тайгу им отдает под вырубку, если Чубайс взял миллиарды из бюджета на аккумуляторы, и неизвестно, когда отдаст деньги в казну России. Если чубайсята продают русские ресурсы, как-то: платина, золото, нефть, газ, уголь, алмазы, только, что пойманную в русских водах рыбу. Кормят страны, на картах которых нарисована до Урала уже не Россия. А в бюджет России от всех продаж на триллионы долларов возвращается только 400млрд. долл. США, то, что остается делать людям России без заводов и фабрик. Они идут наемниками за деньги убивать того, кого покажет глобалист-сионист. Укры-первые в этом преуспели. Долг вырос, а отдавть евреи во власти Украины не могут-нечем. В долг Украине никто уже не дает. Так налогами забирают последнюю пенсию с украинцев. Кто не платит налог, того грозят повидомленням наказать тюрьмой на 3 года. Благо почтовые ящики в подъезде всем доступны-много можно узнать. Избранным налоги О, а остальным по 1800 грив.
Ответить
2KOT25.02.2017 10:44
Добавлю, что боевики и их семьи нашли тут у меня под боком в Германии убежище. Спросил у одного такого сирийца в группе, откуда они знают русский, сразу все насторожились. Тут земли, которые под управлением красно-зеленных, под видом беженцев, принимают ИГИЛовцев на постоянное место жительство, как плату за их сопротивление Ассаду в Сирии. Красно-зеленные демократы Германии и Европы организовали и поддерживают сопротивление везде, особенно вокруг Израиля.
Ответить
3Железнова25.02.2017 18:38
Главное, чтобы на нас оружие никто не испытывал. Подумаешь, какие-тотам сирийцы или хохлы. Так им и надо, значит заслужили. Говорят, водкабудет ещё дешевле.
Ответить
4Алкаш26.02.2017 08:08
Если бы там боярышник бесплатно наливали, и всё равно я бы туда не поехал.
Ответить
5Помнящий26.02.2017 09:04
Помнится Верка ручалась, типа наши туда не поедут. И даже клялась, кажись соседским поросёнком, что доморощенные не такие. А на деле, что выходит? А кто считает, сколько таких внутри страны? А, что теперь дальше будет?
Ответить
6Железнова26.02.2017 10:17
В ответ на сообщение № 3 от лже Железнова: Скучно тебе, трололошка? Ничего своего, даже ники чужие, нищебродка.) ))
Ответить
7Баканова Лера26.02.2017 19:16
В ответ на сообщение № 5 от Помнящий: Получишь по чердаку и будешь не помнящий селюк упоротый.)))
Ответить
8Железнова26.02.2017 19:18
В ответ на сообщение № 6 от лжеЖелезнова: Я с тебя ржу тролль обкуренный, ты сначала научись свои мысли доводить до логического завершения.
Ответить
9Смешинка27.02.2017 12:49
Будь у нас достойные заработки, большая половина из них сидели бы дома. Ведь именно злость на то, что дети олигархов мотаются по жизни, а простым надо вкалывать, да и то копейки, толкает многих к бандитам. А там оружие, власть, наркотики, зарабатывай как хочешь.
Ответить
10Вика 27.02.2017 17:11
На сообщение № 7 от Лера Баканова. Ты и здесь всех пугаешь и оскверняешь? Вот оно, лицо еврейки.
Ответить
11Лара Баканова27.02.2017 17:29
По поводу Сирии могу сказать следующее. Моя бабушка, добрейшей души русская женщина, красивая, богатая вдова дирижера оркестра, блестящая пианистка более полувека назад в холодную осень 1951 года пожалела сбежавшего и, дав ему приют, пустила его в свою жизнь. Это было еще до моего рождения! После этого вся еврейская банда поселилась в жизнях 4-х поколений моей русско-славянской семьи со своим терроризмом, бандитизмом и маниакальными преследованиями женщин и детей! Затем российские евреи влезли в Афганистан под видом постройки электростанций и другой дружественной связи. Это влезание закончилось развязыванием длительной Афганской войны, которую уже только Америка смогла пресечь. Затем еврейские оргпреступники под видом дружбы влезли в Сирию. Там слизнули денег немерено под разные дружеские вопли. И результат тот же! Теперь кровавая война в Сирии! В Европе евреям открыли страны, для евреев лжепритесненных - Европу теперь беженцы атаковали! Вот и пускайте дальше евреев к себе для дружбы и любви! А я уже вывод сделала!
Ответить
12Лара Баканова27.02.2017 17:35
На № 7-8 от Лера и Железнова. Как трудно скакать по веткам сайта сразу Железновой и Лерой Бакановой. Поди ты бедная уже упарилась, всех здесь облаивать и поносить! А культура твоя поражает даже неотесанного деревенского жителя, которому однажды я показала твои здесь перлы.
Ответить
13Баканова Лера27.02.2017 18:17
В ответ на сообщения № 10-12 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты тут как бодливая корова, которой Бог рогов не дал, бьешься башкой об стену, и от этого звон стоит на весь сайт, и как бульдозер, вываливаешь все на сайт. Давай, выпрыгивай вместе со всеми своими клонами, болезная))) Успокойся и попей таблеточек, клоунесса)))
Ответить
14Лара Баканова27.02.2017 18:18
Все вырезали в моем комменте № 11. Что уже нельзя писать, кому моя бабушка приют дала? Что в этом секретного? И почему я не могу написать об этом еврее, который получил приют не для того, чтобы наводить на нас еврейскую банду! Вот до чего дискриминируют! Им можно промышлять полвека преступлениями, а мне даже писать о них нельзя!
Ответить
15Лара Баканова27.02.2017 18:24
На № 13 Ты криминальная, психбольная еврейка видно сайт дыбишь специально своей криминальной, паскудной речью, которую нормальный человек не воспринимает также, как и ваши все преступления не воспринимает любой, нормальный человек! ВСЕ здесь вопишь, бросаешься на сайтовскую стенку, ты белены с рождения до упора объелась и никак переварить не можешь! Поэтому свою не переваренную речь вываливаешь всем на обозрение, на сайт! Заткни свою омерзительную глотку и выпей синильной кислоты на закуску!
Ответить
16Лара Баканова27.02.2017 18:27
ИЗ моих комментов № 11 и 14 убрали имя сбежавшего ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ РАППОПОРТ! Это уже пособничество евреям! А здесь не Израиль! А может это специально делают?
Ответить
17Баканова Лера27.02.2017 19:46
В ответ на сообщение № 14-16 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, что, сегодня в психбольнице день открытых дверей?))) Докторам надо срочно увеличить дозу успокоительного и вколоть в твою необъятную еврейскую "мадам сижу"))) Лечись, клоунесса)))
Ответить
18Баканова Лера27.02.2017 19:50
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Опять раздаются Дорины вопли из зачуханной калужской помойки)))
Ответить
19Шмакулевич27.02.2017 23:26
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Ах, Дора, Дора, Дорочка, С ней случай был такой, Ушиблась наша ДорочкаОб стену головой!
Ответить
20Циля01.03.2017 13:37
На сообщение № 17 от Лера Баканова. Старушка 70-летняя! Ты нам всем уже у подъезда надоела. А ты еще и на этом сайте вопишь
Ответить
21Лара Баканова01.03.2017 14:02
К комменту № 11. Я с ранней молодости жила около Сирийского Посольства в Москве. Тогда это назывался Мансуровский переулок. Так вот, когда я входила на территорию палисадника нашего дома и приостанавливаясь на высоких каблуках черных, замшевых туфлей удерживала от порывов сильного ветра развевающуюся юбку своего, в мелкую зелено-коричневую - белую клетку необычно красивого платья, притянув к себе маленькую сумочку и оглядывалась перед подъездом, то постоянно видела как криминальные бегунки, следящие за мной резко прятались за большое, ветвистое дерево. Это было так возмутительно и нагло! Каждое мое движение было просмотрено этими типами! Поэтому, потом два криминальных еврея влезли в Сирийское посольство, под их еврейским соусом и наработали там такие связи, что и подругу мне подбросили которая вышла за муж за сирийца и даже сирийцы начали знакомиться со мной. Но на свидания я как всегда сильно опаздывала и не спешила, размышляя о том, нужно ли мне знакомиться с мужчиной Востока или нет. Пока я размышляла об этом сидя дома, сирийский кавалер уставший меня ждать целый час, нажимал на педаль газа своего блестящего авто. Ну чем не смех!
Ответить
22Железнова01.03.2017 14:17
В ответ на сообщение № 8 от как бы Железнова: "Я с тебя ржу", какой русский оборот речи))) Я никогда не ржу "с тебя", я ржу НАД тобой.)))))))
Ответить
23!01.03.2017 16:50
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Африканцы бы тебя дождались.
Ответить
24Когда займемся своей страной01.03.2017 17:51
Не надоело всех учить жить??? Когда займетесь наведением порядка в своей стране??? Ни пройти, ни проехать ни днем, ни ночью. Толпы нелегалов гастарбайтеров таскаются без дела в поисках ЖЕРТВ! Даже сейчас у Шейнина гость с Чехии ИРЖИ и тот заржал, когда наши начали умничать по поводу беженцев в Европу. И спрашивает, А ВЫ не были в Новый ГОД на Красной площади. Там кошмар, ни одного россиянина, одни приезжие с Азии заполонили ее"! Это ответили Францу Клинцевичу, который говорил о засилии мигрантов Австрии! И поляк тоже ржет, они же знают, что у нас мигранты нелегалы и приезжают, и приходят, и режут, и рейдерствуют, и насилуют, и занимают квартиры и дачи. Оккупировали все рабочие места в сетевых магазинах приезжие из Киргизии, которые так и живут в резиновых квартирах, а нашим девчатам работать негде и их не берут хозяева турки этих магазинов. Нормально мы живем в стране, платим налоги и еще содержим криминал АЗИИ и КАВКАЗА! У себя для начала разберитесь! И порядок наведите! Клинцевич даже побелел от реакции ЯКУБА и ИРЖИ!
Ответить
25Лара Баканова01.03.2017 18:24
В ответ на сообщение № 23 от! А зачем мне твои африканцы, если в тот период, уже вскоре меня ждал часами на своем авто будущий отец моего сына!
Ответить
26Баканова Лера01.03.2017 18:58
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты хочешь сказать, что маньяки за тобой, "красоткой", следят с детства))) Дора, на тебя без слез не взглянешь, а ты всем впариваешь тут о своей "красоте"))) Изысканная "Мисс Бок"))) Фрекен Бок)))Подругу ей подбросили))) Это тебя в детстве три раза подбросили, и два раза поймали.)))
Ответить
2710001.03.2017 21:42
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Это было так давно. Тогда что, уже машины были?
Ответить
28Кра06.03.2017 17:09
В ответ на сообщение № 27 от 100: Ты так давно родился, а не помнишь, что машины были даже до твоего рождения.
Ответить
29Вика06.03.2017 17:14
В ответ на сообщение № 26 от Лера Баканова. Такой паршивой овцы как ты, нет в нашем окружении. Поэтому не вопи про облик ЛАРЫ, которую ты не знаешь, а она тебя знает только по твоему лаю на сайте. Твой лай уже показал за тебя, что ты хуже бродячей псины выглядишь, поэтому все время лаешь и к тому же скоро к своему 70-летию ты потеряешь совсем голос от своей гнусной брехни.
Ответить
30Ксеня06.03.2017 17:16
В ответ на сообщение № 26 от Лера. Грубая пошлятина, ты мне надоела да и всем тоже.
Ответить
31Сельдь14.03.2017 07:14
В ответ на сообщение № 13 от Лера Баканова. Упрямая, я твои уши веером поставлю раз и навсегда. Чего все с ума сходишь по Ларочке Бакановой. Она тебе не чета. Умница и настоящая женщина. А ты подтиралка грязная у всяких евреев. Какого черта тут пасть свою разеваешь постоянно на всех? Думаешь всех напугала. Вонью твоей уже давно задохнулся и никак воздух не меняется. Я тебе чугунок подлечу, раз в психушке не доделали.
Ответить