Ксения Собчак поведала о встрече с Сечиным на курорте для похудения

20.02.2017 14:241362#Игорь_Сечин Ксения_Собчак Михаил_Леонтьев курорты

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что встретила в Италии на одном из курортов для похудения главу "Роснефти" Игоря Сечина.

"Расскажу историю, которую пока еще нигде не рассказывала. У нас была годовщина с моим мужем, и мы с моим мужем уехали в Италию на известный детокс — Мерано. Такое место, исторически известное, именно там был Саакашвили, когда началась российско-грузинская война, по его собственным признаниям… Это такой красивый, прекрасный, роскошный курорт, где люди худеют.

Как ты думаешь, кого первым я встретила у чайничка с чаем, стимулирующим все выводы токсинов, скажем так? Сечина! Я встретила Сечина, который поздоровался. Явно ему не понравилась эта встреча. Он был без этой девушки своей, Ольги, блондинки. С какой-то брюнеткой был, но взрослой — может быть, его жена. Брюнетка была взрослая, не „телочка“, условно.

Но главное, что как только он меня увидел, на следующий день я его уже не видела. Хотя он там где-то был. Потому что, уезжая, я увидела самолёт Роснефти. То есть явно он это делал как командировку. Неплохая командировка. Самолет-то государственный, корпоративный", - поведала телеведущая.

Историю, рассказанную Ксенией Собчак телеканалу "Дождь", в привычном ему не дипломатичном стиле прокомментировал пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев.

"Какое я имею отношение к личной жизни человека? Какой самолёт, какая „Роснефть“, о чём вы? Это ерунда. За какой госсчёт? Вы бредите! Горчичник себе поставьте", - сказал Леонтьев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.02.2017 18:22
А мы чего должны сделать по этому поводу? Спеть или сплясать?)))
Ответить
2Генератор правды20.02.2017 20:17
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну ты-то действуй согласно своим инструкциям. Мол, напиши, что правильно, что лечиться, работа ответственная, а эти бабки, которые лезут в чужой карман, сами пусть идут работать. Ну ты знаешь лучше, как 20 рублей отработать.
Ответить
3100 лет каторги и шестиконечных намордников20.02.2017 20:27
Между прочим, все, что в России открыто и обустроено русским народом, начиная со времен Ивана Грозного и до сих пор принадлежит русскому народу, который спас коренные народы от газен ваген и виселиц в 1941-45 гг. Евреи же приехали эшелонами в 1941 г. к нам в Сибирь, спасаясь от печей Освенцима. И они сейчас должны вернуть России богатства и ресурсы России, незаконно переписанные троцкистам Чубайсом и американскими советниками. Обамы нет, власти либералов -капут.
Ответить
4Сергей20.02.2017 20:32
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: браво, в точку.
Ответить
5Железнова20.02.2017 22:01
В ответ на сообщение № 4 от Сергей: Сам себе ответил?))) Молодец.))
Ответить
6Железнова20.02.2017 22:02
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: Похоже, ты в этом большой специалист.)) Когда надо будет, я тебя спрошу обязательно.)))
Ответить
7Алкаш21.02.2017 11:25
Вот бы на несколько минут присосаться к чайнику Сечина с очищающим чаем.
Ответить
8Швондер21.02.2017 17:50
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Можешь ко мне присосаться. У меня тоже кое, что есть.
Ответить
9Смешинка22.02.2017 12:17
"У нас была годовщина с моим мужем и поехали с моим мужем". Это как понимать? Как можно так преподносить материал? Вы в школе сочинения не писали? Или вы вообще не учились в школе? Тогда, ой, извините.)))))А то, что эти нувориши, которые к своим миллионам пришли через папочек или по блату, собрались на курорте, новость просто никакая.
Ответить
10Смешинка22.02.2017 12:18
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: А ты откуда расценки знаешь? Работал и тебя турнули?Боишься твой хлеб отберут? Ну, я жду ответа.
Ответить
11Алкаш22.02.2017 17:07
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: Ну да. У вас даже чаю не допросишься. Вот так вы относитесь к нуждам народа. Короче, всё по Гаффнеру. И не хами мне, а то пустыми пузырьками из под боярышника засыплю!
Ответить
12Алкаш22.02.2017 17:21
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Картинку прилагаю.
Ответить
13Швондер22.02.2017 17:57
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Да, уж. Мы такие. Мать природа не обидела. Наградила сполна.
Ответить
14Алкаш23.02.2017 09:25
Пишут о том, что "Роснефть" задолжали 3,5 миллиарда рублей.
Ответить
15Алкаш23.02.2017 09:30
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: "Роснефть" задолжала.
Ответить
16Алкаш26.02.2017 09:22
Не даёт мне покоя эта тема. Вот стихих написал.Получал бы я зарплату как Сечин, Был бы всем я обеспечен!
Ответить
17С Украины27.02.2017 21:08
Молодцы! Здорово на нашей нефти Российской гужуются и нас же грязью обливают! Посади ее за стол она и копыта на стол! Бедная страна и приструнить-то это "хамье" некому! ВСЕ жрут жрут никак не обожрутся, а на Украину все бочку катят! Уж помолчали бы!
Ответить
18Бермудов15.03.2017 19:30
В ответ на сообщение № 3 от 100 лет каторги и шестиконечных намордников: Добавлю, что русские зря за евреев отдали миллоны своих жизней, лучше бы отдали их всех Гитлеру. Конечно, это было невозможно, потому что они сами гнали русских под пистолетами на противника.
Ответить