Дональд Трамп высказался о слишком мягкой позиции Обамы к России

15.02.2017 17:073464#Дональд_Трамп Крым Мария_Захарова

Президент США Дональд Трамп задался вопросом о том, был ли Барак Обама слишком мягок в своей позиции о присоединении Крыма к России?

"Крым был взят Россией при администрации Обамы. Был ли Обама слишком мягким к России?", - написал он в Твиттер. Однако оригинальный текст может быть переведен еще более жестко. Вероятно, Трамп использовал слово "захватила" или "отобрала".

"Crimea as TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia?" - говорится в оригинале сообщения.

Ранее пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер заявил о том, что Дональд Трамп ожидает возвращения Россией Крыма Украине в целях деэскалации конфликта. В свою очередь, представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что "Россия не возвращает свои территории".

"Тема возвращения полуострова не обсуждается и не будет обсуждаться с зарубежными партнерами", - процитировало пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова РИА "Новости".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко15.02.2017 18:22
Как все в Раше радовались, как ликовали, когда Трамп стал президентом.))) А Солнышко с вас ухахатывался.)))) Говорил вам горемычным, Крым не сможете проглотить! Застрял Крым в вашейглотке. И воздуха всё меньше. А жить так хочется.)) Приятного аппетита москалики.)))))
Ответить
2Павел Фетисов15.02.2017 20:05
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Проглотим и не подавимся, а салогрызы так и останутся без Крыма)))))
Ответить
3Железнова15.02.2017 22:10
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Солнышко С нас ухохатывался. Кому-нибудь это интересно? Если только с точки зрения правописания.))))) А Крым-наш. И Новороссия - тоже.
Ответить
4Солнышко ненаглядное16.02.2017 01:00
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Почему тогда Россия не признаёт ЛНР-ДНР?)) Включил Раша ТВ, чисто по ржать, лица ватников недоумевающие как так, Трамп оказывается на вас кладил?! (не испр.))))
Ответить
5Солнышко16.02.2017 01:25
1. В Крыму продолжаются веерные отключения света. Под раздачу попадают даже котельные — некоторые жители сидят в холодных квартирах. Оккупанты вновь обязали предпринимателей в вечернее время переходить на генераторы.2. В Керчи торговый порт неделю назад отключил жилые дома от отопления. В квартирах меньше 15 градусов тепла. Обогреватели помогают, но во время блэкаутов греться нечем. “Хохлы замёрзли” ссылка 3. Средний размер пенсии в Крыму 11500 руб. Некоторые “умники” переведут и скажут, что это аж 5500 грн. Но по покупательской способности это около 800-1000 грн, если сравнивать с тем, что могут позволить себе пенсионеры на материковой Украине и в Крыму. То есть после “повышения” пенсий в 5 раз 575 000 пенсионеров Крыма сегодня могут позволить себе меньше, чем могли позволить до оккупации: “Хорошими наши пенсии назвать трудно. Более-менее на них можно было жить в 2014 году, когда цены еще были меньше. А сейчас еле хватает на продукты и коммуналку”, “На эти деньги прожить нереально — это я вам точно говорю. Когда я узнал, что пенсия у меня 9000 рублей, то понял, что мне придется и дальше подрабатывать — иначе мы с семьей будем голодать. Много было надежд на большие российские пенсии, а в итоге все равно мы остались в проигрыше”. Отмечу, что уже второй год стандартный размер пенсии, который начисляют оккупанты, составляет около 6-7 тысяч рублей ссылка
Ответить
6Железнова16.02.2017 08:47
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Особенно ссылка на источник порадовала))))))))) - Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду из озера, со всей деревни овносток сюда выходит! -Що ти сказав? - Я говорю: двумя руками черпай!
Ответить
7Железнова16.02.2017 08:53
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко ненаглядное: Не знаю, ты сам написал "по ржать" или модерация исправила. Обычно это слово так старичок пишет. Путает приставки с предлогами. А теперь попробуй между "по" и "ржать" вставить какое-нибудь слово.)))) Что, не получается? Или получается, но с идиотским смыслом?) ))))) Русский язык, он такой. Сразу видно уровень писавшего.
Ответить
8Смешинка16.02.2017 09:28
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ну, во-первых, ликовал тут только Учитель и Офицер, сбрехамши (не испр.) что выиграл что-то там. А нам без разницы, что они там несут, кто там у власти, чем они занимаются. Я всегда говорю по Задорнову - они тупые. Так откуда взяться умному президенту?)))
Ответить
9Железнова16.02.2017 09:38
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: И ещё, по поводу Крыма.))))))
Ответить
10Судья16.02.2017 12:34
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Вцепилось в Крым не оторвешь, надо прямо с ним на Курилы отправить на отсидку, может там еврей отцепится от него.
Ответить
11Орел16.02.2017 14:30
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Лучше быть БУРЕВЕСТНИКОМ, чем червяком у дяди Сэма. Пардоньте.
Ответить
12Железнова16.02.2017 15:07
В ответ на сообщение № 10 от Судья: Сам-то понял, что сказал?))))))
Ответить
13Екатерина16.02.2017 19:50
А я хочу пожалеть Солнышко! Солнце по небу гулялоИ за тучу забежало.Глянул заинька в окно, Стало заиньке темно.А сороки-белобокиПоскакали по полям, Закричали журавлям:"Горе! Горе! КрокодилСолнце в небе проглотил!".Вспомните, что было у нас в 1917 и в 90-х! Вот поэтому, не у всех конечно, в голове каша! От безвыходности и без капитана будут они бродить! Наступила темнота.Не ходи за ворота:Кто на улицу попал —Заблудился и пропал. ( ( ( ( (Нет у них своего медведя, отсюда зависть и желчь!
Ответить
14Скрылось сонечко за хмарою17.02.2017 18:32
Киев был в Польском воеводстве. Перемышль и Холм тоже-в Речи Посполитой. Все Карпаты были под Угорщиной, Австрией. И не было в рядах оборонителей Севастополя свидомых грекокатоликов. Русский рекрут и матрос Кошка с русскими полководцами Суворовым, Ушаковым, Румянцевым изгнали с русской земли в Крыму, Причерноморье, даже на Балканах этих Девлет-Гиреев и янычар. А тут запаслись каким-то бредом об Украине Грушевского и на готовое полезли в Крым эти Бастарны и помесь татар с Роксоланами. Сами-то где вы были в те тревожные времена. Служили султану. А вот про Захара Беркута только с Великой буквы и с пошаной. Вот это настоящие славяне.
Ответить
15Трансформирование17.02.2017 19:51
Я писала, что по мне, так лучше было бы для России, чтобы выбрали эту судорожно дёргающуюся клинтоншу.))) Ведь ясно ведь, что она, что это миллиардер - всего лишь марионетки, а дёргают за верёвочки - их ставленники.))) Впрочем, американцам страдать с их выбором президента. А мы так, со стороны посмотрим на их театр абсурда.))) У нас самих-то театр трагикомедии, но всё таки посерьёзней их шапито.))
Ответить
16Президент Лимпопо Айболит17.02.2017 23:49
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А когда русскую кошку интересовало мнение о ней, хохляцкой мышки. Смейся, паяц, ты над горем своим!) ))).
Ответить
17Оксана18.02.2017 05:29
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Крым был, есть и будет в составе РФ! А ты не солнышко, а больной. С солнышком твоё испражнение по цвету только и совпадает.
Ответить
18Солнышко18.02.2017 12:43
В ответ на сообщение № 17 от Оксана: Что-то Ксюша тебе не спится?Так рано новости читаешь. Наверное снотворное не берет уже?)))А Крым кушайте на здоровье. Он всегда был и будет дотационный.))
Ответить
19Железнова18.02.2017 13:56
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Так у вас, криворуких, всё дотационное))) Только за счёт транзита нашего газа и побирушничества живёте.)))
Ответить
20Фрося18.02.2017 14:09
Не "кладил", а "ложил". Если не знаешь, как "ложить", смотри як я "ЛОЖУ".. Причём все три слова с ударением на первый слог!
Ответить
21Oсама18.02.2017 18:25
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Уморил. Конечно как, но Крым кому-то обойдется боком, да и не только Крым.
Ответить
22Железнова18.02.2017 19:34
В ответ на сообщение № 20 от Фрося: Бред!) ))
Ответить
23Ди20.02.2017 09:39
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Истерический смех от безысходности вашего оттупизма и морализма, перестреляете друг друга и сгниете в своем дерме.
Ответить