Дмитрий Шепелев заменит Бориса Корчевникова в ток-шоу "Прямой эфир" (опрос)

10.02.2017 18:001730#Дмитрий_Шепелев Борис_Корчевников "Прямой_эфир"

Издание Lenta.ru сообщает о предстоящем уходе ведущего Бориса Корчевникова с передачи "Прямой эфир". Борис Корчевников ведет это ток-шоу, выходящую на телеканале "Россия", с 2013 года. Его заменит экс-супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев. Об этом написал на своей странице в социальной сети Instagram сам Дмитрий Шепелев. Как вытекает из текста сообщения, к своим обязанностям Дмитрий Шепелев планирует приступить весной текущего года.

Опрос: Кого бы вам больше хотелось видеть в качестве ведущего ток-шоу "Прямой эфир"...



"Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?" - написал Шепелев, сопроводив сообщение веселым "смайликом".

Издание отмечает, что покинуть ток-шоу "Прямой эфир" Борис Корчевников решил по личной инициативе. Однако работу на телеканале "Россия" он продолжит. В интервью изданию Dni.ru он отметил, что решение еще не является окончательным.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ника10.02.2017 19:27
Как Шепелева вообще держат на tv! После махинации с миллионами из фонда Жанны! Ужас! Омерзительный тип с отрицательным обаянием.
Ответить
2Арн10.02.2017 20:06
Одного внука еврея заменят на другого нацмена! (
Ответить
3?10.02.2017 20:30
Зачем на российском телевидении нужны белорусские гастарбайтеры?
Ответить
4?*11.02.2017 11:03
В ответ на сообщение № 3 от?: А мусульманские или еврейские?
Ответить
5Мария11.02.2017 16:06
Корчевников - вполне приличный ведущий! А Шепелев - непорядочный злобный неприятный субъект с очень темными источниками дохода.
Ответить
6Телезритель А.11.02.2017 16:10
Дирекция телеканала "Россия", ау! Не берите Шепелева на рейтинговую передачу! У вас рухнут все рейтинги!
Ответить
7Мария11.02.2017 20:54
Будет Шепелев - НЕ буду смотреть!
Ответить
8Татьяна12.02.2017 12:21
Шепелеву. Нет места на ТВ!
Ответить
9Учитель и Офицер13.02.2017 01:13
Я бы Шепелева даже дворником не взял. Не на своем месте человек. Телевидение и Шепелев - это антонимы.
Ответить
10Смешинка13.02.2017 12:57
Не смотрю. Передача склочная. Даже если кто-то погиб, припрутся родственники, в черных платочках и давай размазывать сопли по лицу. Разве скорбящему будет приятно такое? Нет. Выносят сор из изб, дерутся, чего-то делят. Тьфу, а не передачи.
Ответить
11Учитель и Офицер13.02.2017 17:59
Если у тебя за душой ничего нет, то и делить тебе нечего. Такие нищеброды как ты всегда пеняют на власть. Но власть не виновата в твоей бесталанности. Зарабатывать - это искусство! Кстати, недавно получил 140000 от государства за прошлые заслуги. Мелочь, а приятно.
Ответить
12Михайловский13.02.2017 23:13
Долой Шепелева из эфира!
Ответить
13Смешинка14.02.2017 15:14
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: А билет в Крым не сфоткал.)))
Ответить
14Алибаба14.02.2017 15:23
Что то давненько Зуфарки не слышно? Наверное, ворованную молочку на рынке продаёт.
Ответить
15Ржунимагу18.02.2017 10:33
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: От Грязнова Израиля получил, супер, так может ты сам туда свалишь, и чище в РФ станет?! )))
Ответить