Дмитрий Медведев провозгласил победу над безработицей в России

27.02.2017 17:212106#Дмитрий_Медведев доходы_населения безработица

В рамках заседания на российском инвестиционном форуме "Сочи-2017" премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о том, что страна с успехом преодолела кризисные явления, которые наблюдаются в мировой экономике.

Его слова цитирует информационное агентство ТАСС: "Сегодня уже можно твердо сказать — мы со всеми этими вызовами научились справляться. Падение валового внутреннего продукта прекратилось".

Он также отметил полную победу над безработицей и рост доходов населения России: "Мы справились с безработицей. Но сегодня мы должны уже думать о решении других задач. В наших среднесрочных планах содержится ряд мер по преодолению демографических ограничений, которые могут впоследствии препятствовать развитию страны. Они охватывают практически все сферы: и здравоохранение, и социальную политику, и миграционную политику", добавив, что ситуация в отечественной экономике в настоящий момент выглядит "стабильной".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оникс27.02.2017 17:39
Ну, Медведев-то не безработный, поэтому он себя и имеет в виду, и лично на него падение ВВП никак не влияет, поэтому от части он прав!) Улыбка его побеждает все проблемы и невзгоды))))
Ответить
2Железнова27.02.2017 20:47
Я бы сказала, ситуация стабильно - критическая.)) А так-то я согласна с Дмитрием Анатольевичем. Безработицу мы побороли, и в медицине все отличненько.))))
Ответить
3Пенсионер27.02.2017 20:48
Он трезвый был???? Он как что-нибудь за лимонит, что хоть стой, хоть падай!
Ответить
4Дармидон27.02.2017 20:51
Он бы как-нибудь выкатился бы из своего лимузина да поглядел бы, что в Москве делается. Ни одного славянского лица. Скоро таджикско-узбекский учить придется, такое безобразие в Москве творится!
Ответить
5Смешинка27.02.2017 21:01
Правильно сказал Д. А. Медведев, кто не ленивый тот работу найдет. У нас с Вассой роботы много. Кто не работает, тот ест!
Ответить
6Куделя27.02.2017 22:02
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Почти пять миллионов россиян работают за голый МРОТ, на который прожить невозможно.
Ответить
7Голый Вася27.02.2017 22:05
-Мы стали жить лучше, - сказало правительство.-Мы рады за вас, - ответил народ.
Ответить
8Рая27.02.2017 23:28
Да, сплошная "работица" кругом и всюду, в лупу не разглядишь. В Москве медиков по сокращали, то есть "оптимизировали" (заодно с мед. учреждениями). Молодых пенсионеров даже на почту не берут, теперь в Сбербанке, говорят, много лишних сотрудников (ждут "реформы"). Да и в метро всех "наблюдателей" у эскалаторов (сколько-то тысяч) уволят, уже объявили. Ну для проформы предложат, конечно, вакансии уборщиков или электриков (как в больницах предлагали ведущим специалистам должности санитаров или буфетчиков). И так повсюду, далее - везде.
Ответить
9Железнова28.02.2017 00:52
В ответ на сообщение № 8 от Рая: вы слишком сгущаете краски. Грех это. Не надо все валить в одну кучу. Не так уж все и плохо. Вольфович не даст соврать.
Ответить
10Смешинка28.02.2017 01:03
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Васса, а в моем кишлаке новую дорогу построили. Так, что ты права. Не всё, так плохо. Спасибо правительству России.
Ответить
11Смешинка28.02.2017 01:07
Ой, я снова тормозякаю. Надо завязывать с боярышником.
Ответить
12Елена28.02.2017 06:05
В ответ на сообщение № 8 от Рая: В Сбере уже дождались - отделы по работе с юридическими лицами уже оптимизировали, теперь до юристов добираются. Скоро Греф Сбер окончательно развалит и пойдет еще куда нибудь руководить. А Медведев, как в сказке живет, то у него продукты подешевели, то теперь безработицу он победил!
Ответить
13Максим Мацурик28.02.2017 08:55
Уважаемые жители страны Москвы! То, что решили "проредить" малость Москву, то это полезно для России))))) Предлагаю пожить в Алтайском крае. У нас стабильность. Но только как в РФ. То есть в то, что говорят наши депутаты, то тут уже никто не верит.
Ответить
14Рая28.02.2017 10:15
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Дорога не до порога? С пересадкой? Жесть немного.Если прыгать по баллонам, а потом поплавать всласть, Будет вспоминать хозяйка, как дорога удалась.
Ответить
15Железнова28.02.2017 10:23
В ответ на сообщение № 2 от квазиЖелезнова: Трольчатина-то разгулялась))) Что дальше? Ждём-с новой порции навоза и дурацких картинок))))))
Ответить
16Железнова28.02.2017 10:26
В ответ на сообщение № 9 от квазиЖелезнова: Что, старушка, не спится по ночам?))))))) Опять про время забыла? Или высказаться очень хотелось?))))) Палишься, ТП) ))
Ответить
17Железнова28.02.2017 10:29
Теперь по теме. Жители Средней Азии успешно победили безработицу в России. У меня сосед уже полгода ищет работу грузчика. Вообще нет. И это не смешно.
Ответить
18Захар Беркут из Тухольки28.02.2017 10:36
Эти сынки и внуки троцкистов времен столетней давности, теперь украли у народа России в 1989-1991 гг, 2400 тн. золота. Видят, что народ славянский молчит, они приписали на чубайсят открытые русскими выпускниками ВУЗов и Техникумов залежи нефти и газа, золота и алмазов, цветных металлов и железных руд. Налоги перенаправили в общаг Кремля, где опять эти троцкисты. Народ молчит. Тогда решили избавиться от народа, Тэтчер подсказала: "Достаточно в России иметь 12 млн. человек для обслуживания рудников в Сибири и Транс-Сибирской магистрали. Остальные лишние". Вот тогда и Чубайс с Ельциным ПЕРЕСТРОЙКОЙ убили 20 млн молодых славян в России и Украине. А теперь, подбросив славянам АТО, распродают земли Украины за долги. Добре, что Крым русские казаки забрали у жидобандеров Коломойских-Турчиновых и Вальцманов. Но Жидобандеры ведут переговоры с Финнами, Данией, Германией, Японией. Хотят за взятки отдать земли России и Украины этим народам и смыться, не зная куда. Дело в том, что ледники Антарктиды снизу тают от морской воды, и на этой скользкой пленке огромные льдины, величиной с Францию, откалываются и начали сползать в океан. Вода мирового океана поднимется на 8-и более метров. Страны на низинах затопит. А предприимчивые евреи России и Украины просто могут продать за малую взятку наши славянские земли. Нас, славян, иноземцы без войны истребят и вытеснят в тундру Саян. Так, что не все вы знаете, славяне, о тех, кто пришел до власти в результате перестройки в России и в результате майдана в Украине.
Ответить
19MOPKOBKA28.02.2017 10:37
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Картинка "Не все своровали" называется.
Ответить
20ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ28.02.2017 14:47
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Это в каком бичевнике ты живешь, что у тебя сосед кандидат в грузики? К примеру я живу в элитном доме. Слева депутат городской Думы, справа полковник. И ни одного безработного на этаже (за весь дом не скажу, в нем целых двадцать четыре этажа). На счет депутата не знаю, но думаю 300000 он зарабатывает. А вот у отставного полковника пенсия больше 40000, да он еще и начальником охраны работает за 90000. Так, что Железка живи в своем клоповнике с алкашами и грузчиками и продолжай на власть лаять.
Ответить
21Смешинка28.02.2017 14:56
В ответ на сообщение № 6 от Куделя: Ты больше слушай этого тролля, он тут под всех пишет.)))))))))))))))) Моего тут нет ни одного комментария, кроме этого.
Ответить
22Железнова28.02.2017 15:56
В ответ на сообщение № 20 от ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ: Ну да, ну да. Я среди людей живу, а они разные. Сосед-грузчик, бывший воспитанник детдома, всегда удивляюсь его чистоплотности. Моется постоянно, прям енот.))))) Из дома без хорошего одеколона не выходит. Вот это я знаю. А тебя кидает из "элитного" жилья то в Одинцово, то в Химки.))))))) Вот и вся его "элитность". Небось консьержем сидишь среди элитных соседей.))))))
Ответить
23Вахтанг с Украины28.02.2017 16:39
Его главный ара прыгнул так, что теперь армянам вообще можно без документов куда сюда шастать. Вот рады ОПГ Армении этому его решению! Здесь перережут отрейдерстуют изнасилуют покалечат ограбят и шасть к себе, а там уже новые бумажки свои же залопатят! Теперь сегодня главного с нашей базой практически "видимо послали". А мы им зеленую улицу полгода назад в Москве и в России организовали. Теперь базы нашей не будут, то-то их вожак косарылился в сторону НАШЕГО, даже корреспонденты это заметили. Теперь в Иран вкатимся со своей стройкой атомной электростанции опять наши бабки бюджета, наши люди, а том нам скажут: "ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ." Тогда, когда наши уже вес сделают. Блин ни гордости, ни ума, ни патриотизма. Откуда их таких вот взяли???? Где помощники то или тоже "саботажники" которых уже полчища, скоро Кремля СВЯТОГО не будет хватать, чтобы их там пристроить на очередной сваре!
Ответить
24Офицер и Учитель28.02.2017 16:43
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А ты небось уборщицей калымишь или санитаркой в больничке, как пить дать раньше у Мишель домработницей была, а теперь ее хаешь на все лады!) ))))
Ответить
25KOT28.02.2017 16:48
В ответ на сообщение № 20 от ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ: Ты прав. Переехал с юга Германии, как ты говоришь, из клоповника-бывшей американской казармы, с алкоголиками, иностранцами, цыганами, на север в дом, где толстые стены, соседи немцы здороваются, рядом магазины, чистый морской воздух, тишина, рыбалка и почувствовал разницу.
Ответить
26Железнова28.02.2017 17:04
В ответ на сообщение № 24 от Офицер и Учитель: Как пить, так и дать.))) Сразу прапора видно.)))))) Ох, и любопытный ты, Людвиг Аристархович.))))
Ответить
27Офицер & Учитель28.02.2017 17:27
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Консьержем за 1 тысячу за сутки ты сама сиди. Я эти деньги за 30-40 минут зарабатываю. Всего за рабочий день 5000-7000 рублей выходит. Ну, а за месяц порядка двухсот. Консьержу мы платим по 350 рублей. В доме 138 квартир = 48300. Три консьержа женщины (работают сутки через двое) + мужчина уборщик (моет полы во всем доме). Вот и получается у них по 12000 на брата. Но старший дома им реально меньше платит. Знаю, что консьержки зарабатывают даже не тысячу, а 800 рублей. Кое-где конечно и 1200 платят. Для многих это деньги, но не для меня. Я привык ко всему элитному: Красная икра, семга, форель, буженина, суши заказанные из японского ресторана все это каждый день на моем столе. Естественно дома имеется и элитный бар с соответствующими напитками. Все это обходится в копеечку, но, как говорится: Красиво жить не запретишь! Мы, ОФИЦЕРЫ, элита России, на жизнь никогда не жалуемся.
Ответить
28Рушан28.02.2017 18:12
ГОСПОДИ! Неужели в этой стране нет ни одного.. того, который бы смог работать нормально, разбираться в экономике и быть патриотом?? Ну, это же ужас какой-то, что происходит в стране?? Причем Кудрин сказал, что России остался один год более или менее спокойного экономического существования. А когда прожрем всю финансовую подушку опять придут 90-е и опять какие-то в Иране атомные электростанции строят. Как сказал Соловьев - они нам после этого скажут «Привет». И мы в очередной раз утремся, и уйдем к нашим нищим старикам, и студентам и безработным людям! А Кудрин будет дальше "ДУМУ ДУМАТЬ" об очередном опускании страны в экономическую яму! Вся его компания ржала над страной тогда, когда в Лондоне они отмечали день рождения Горбачева. Правильно в свое удовольствие нищают и обворовывают народ, и как так, и надо! У них же все ЗДОРОВО! Замки, Бентли, Круизы, Яхты, как сказали политологи у Соловьева Владимира Рудольфовича!
Ответить
29Железнова28.02.2017 18:28
В ответ на сообщение № 24 от Офицер и Учитель: Я тоже в многоэтажке живу, почти в Москве. На электричке ехать всего пять часов.
Ответить
30Спортсмен28.02.2017 18:42
Почему не слушали депутата Андрея Макарова на заседании, где типа отчитывалась ЗАМ ПРЕД ПРАВИТЕЛЬСТВА некто Голодец. Откуда ее взяли-то. ЕЕ никогда никто не знал, не видел и не слышал, они ничего не сделала в стране, чтобы сесть в кресло ЗАМПРЕДА нашего российского правительства! Послушали сегодня Голодец на правительстве - это ужас! Не профессионализм и инфантилизм шкалит! Медлительная, инертная, равнодушная, пассивная. малообразованная. Она нас всех поразила своей непричастностью к происходящему. А она ведь на минутку ЗАМ ПРЕД. ПРАВИТЕЛЬСТВА! Или там все такие, как МУТКО, которого спортсмены называют "вредителем" на стезе спорта от правительства, так его не просто не уволили по статье не профессионализм, а из него сделали заместителя председателя вот этого вот так называемого правительства! На вопрос председателя думы по вопросам бюджета Андрея по-моему Макарова на грамотно поставленные профессиональные вопросы, она ничего не смогла ответить. Она похихикала и усмехнулась, она брала непростительные паузы и при этом один ответ на все поставленные вопросы. Или я НЕ В КУРСЕ проблем или Я решала этот вопрос на заседании правительства. Совсем, что ли офонарела??? Или обнаглели они у ВАС все от безнаказанности и вседозволенности. Что вообще это значит. Если заместители в правительстве, вот такие вот, то, что говорить о самом главном "ПРАВИТЕЛЕ"? Бондана с Украины, 2017-02-08 22:10. Ответить. Иолагда Чен была в шоке от повышения этого спортивного деятеля!
Ответить
31Alkac28.02.2017 19:21
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: приделать лифт, сделать окна в башне, огородить и будет пятизвездочная элитная квартира или отель.
Ответить
32Железнова28.02.2017 19:48
В ответ на сообщение № 31 от Alkac: Ты мне не умничай)))Сам небось живёшь в подвале, или на чердаке.))) Я тебя видела на днях в магазине.)))
Ответить
33Железнова28.02.2017 20:07
В ответ на сообщение № 27 от Офицер & Учитель: Фантазмы, фантазмы.)) Прапорщикам, офицерам в высоких чинах здесь делать нечего, они в своих кругах общаются. Это ты здесь на подтанцовках))))
Ответить
34Железнова28.02.2017 20:15
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Опять бессмысленные старушкины картинки?)))) Что же ты в жизни только дерьмо видишь? Зеркало ты кривое. По затылку себя тресни, может вылетит осколок?ЗЕРКАЛО И ЕГО ОСКОЛКИ.Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий-презлющий; то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, все же негодное и безобразное, напротив, выступало еще ярче, казалось еще хуже. Прелестнейшиеландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами, или казалось, что они стоят кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во все лицо.Дьявола все это ужасно потешало. Добрая, благочестивая человеческая мысль отражалась в зеркале невообразимой гримасой, так, что тролль не мог не хохотать, радуясь своей выдумке. Все ученики тролля - у него была своя школа - рассказывали о зеркале, как о каком-то чуде.- Теперь только, - говорили они, - можно увидеть весь мир и людей в их настоящем свете!И вот они бегали с зеркалом повсюду; скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые бы не отразились в нем в искаженном виде.Напоследок захотелось им добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и самим творцом. Чем выше поднимались они, тем сильнее кривлялось и корчилось зеркало от гримас; они еле-еле удерживали его в руках. Но вот они поднялись еще, и вдруг зеркало так перекосило, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось вдребезги. Миллионы, биллионы его осколков наделали, однако, еще больше бед, чем самое зеркало. Некоторые из них были не больше песчинки, разлетелись по белу свету, попадали, случалось, людям в глаза и так там и оставались. Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны, - ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало.Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие, такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, только беда была, если люди надевали их с целью смотреть на вещи и судить о них вернее! А злой тролль хохотал до колик, так приятно щекотал его успех этой выдумки.Андерсен.
Ответить
35Железнова28.02.2017 20:16
В ответ на сообщение № 32 от квазиЖелезнова: Ну, думаю, ты понимаешь, что в таком ключе я не общаюсь.)))))
Ответить
36Наталия28.02.2017 21:05
В ответ на сообщение № 1 от Оникс: Оникс, здравствуйте. Я с Вами полностью согласна. А знает ли Медведев, что на Кубане, а именно в Армавире, Майкопе. Здоровые, полные сил мужчины и женщины не могут устроиться на работу - нет рабочих мест. А как нам "пели" депутаты перед выборами, обещали всех обеспечить рабочими местами, но воз и ныне там. Устроиться можно к частнику, но он сразу ставит условие, что работать человек будет без оформления. И люди соглашаются, потому, что им надо кормить детей, платить за коммунальные услуги и все налоги, которые с каждым годом увеличиваются. А потом через 1-1.5 месяца этот хозяин отказывается от работника придумывая разные причины и хорошо если заплатит хоть, что то этому человеку. А знает ли Медведев, что от безысходности мужики ломаются, перестают верить во все, в том числе и в Родину, и кончают жизнь самоубийством. С кем останется наша Родина и кто ее будет защищать. Жаль, что у нас в правительстве сидят таки плохие счетоводы и люди, которым все равно. Главное, что у них все в шоколаде.
Ответить
37ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ28.02.2017 21:37
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ты опять судишь по себе полагая, что на эспээре ошивается одна шваль. Ты глубоко заблуждаешься. Тут собирается разная публика. К примеру в моем лице тут представлен российский офицерский корпус. После успешной службы мне довольно быстро удалось адаптироваться и на гражданке. Стал зарабатывать в разы больше, чем в Армии, благо еврейские гены сыграли свою позитивную роль. Работа в Москве есть и ее много.
Ответить
38Ника28.02.2017 22:14
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ганс Христиан Андерсен - умнейший философ и великий сказочник. Для всех возрастов. Кого-то, кстати, напоминает сей психологический портрет тролля. А про котов он писал что-нибудь?
Ответить
39Железнова01.03.2017 08:18
В ответ на сообщение № 37 от ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ: Стрёмный какой-то корпус, который даже не знает, что он тут представлен. На мой взгляд, ты здесь именно для того, чтобы максимально дискредитировать офицерский корпус, прапор.)))
Ответить
40Железнова01.03.2017 08:18
В ответ на сообщение № 38 от Ника: Андерсен?
Ответить
41Ника01.03.2017 09:52
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Андерсен не выделывался, понимал в жизни толк, жил честно и праведно. Поэтому был бедным, хоть и умным.А мудрость его - на века. Читайте его сказки, не пожалеете! Молодец Железнова, что напомнила. А то только в детстве Андерсена читали, наверное. Недаром Э. Рязанов фильм-притчу про его жизнь поставил, грустный получился фильм и странный. В. Тихонов там играл и другие хорошие актёры.
Ответить
42Железнова01.03.2017 10:22
В ответ на сообщение № 39 от лжеЖелезнова: Прапор не может дискредитировать офицерский корпус. Прапор (кусок) не офицер.))))
Ответить
43Железнова01.03.2017 14:23
В ответ на сообщение № 42 от как бы Железнова: Я не поняла, в чём тут соль, но не суть в принципе. )))))))))
Ответить
44Гость с Украины01.03.2017 21:39
Когда они приведут в порядок Шамсауровых, Саркисовых, Багдасарянов?? Что сидите и ждете-то начальники МЭРИИ??? По центральным улицам Москвы носятся БАГДАСАРЯНЫ и САРКИСОВЫ! На них несколько человеческих смертей, а вы все молчите. Ждете, когда над всеми кавказцами на машинах начнется "суд линча". Когда их потерпевшие и родственники зубами рвать начнут за то, что они вытворяют на наших дорогах, убивая наших матерей, отцов и детей??? 5000 штрафа издеваетесь над москвичами??? Когда прекратится транспортный ГЕНОЦИД мигрантов??? и Не мигрантов. Как сказал Александр Хинштейн может надо за определенное отношение к стране и людям в ней живущих "ОТБИРАТЬ ПАСПОРТА у НИХ", чтобы таких в России не жило????У нас такого стристрейсевского бардака нет и быть не может! По определению, а в России они ведут себя так, как им нравится! "Обворовывают страну и при этом прекрасно себя чувствуют".
Ответить
45Железнова01.03.2017 23:05
В ответ на сообщение № 44 от Гость с Украины: Да кого интересует твоё мнение? Катись отсюда на Донбасс, родину защищать.
Ответить
46ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ02.03.2017 01:48
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Слово "Родина" ВСЕГДА пишется с большой буквы! Хотя откуда тебе убогой знать, что такое Родина.
Ответить
47Железнова02.03.2017 09:08
В ответ на сообщение № 45 от как бы Железнова: Алё, трололошка. На часики посмотри. Сплю я в это время. Палишься.)))))
Ответить
48Железнова02.03.2017 09:09
В ответ на сообщение № 46 от ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ: А с кем это ты разговариваешь, прапор?)))))
Ответить
49Смешинка02.03.2017 09:41
Видать, Медведев всех своих пристроил, раз так веселится.)))))))))))))))))))
Ответить
50User02.03.2017 10:13
Микрофон бутафорский: на самом деле, это газовый рожок, а шарик с веселящим газом спрятан у него под столом.
Ответить
51Смешинка06.03.2017 09:53
Говорят, что расследования о коррупции, которые ведет Навальный, не волнуют россиян. А чего нам волноваться, чем больше воруют, тем больше почет.)))))
Ответить
52Николай07.03.2017 14:47
В ответ на сообщение № 1 от Оникс: И это бывший наш президент. У них наверху видимо крышу сносит от их доходов.
Ответить
53Николай07.03.2017 14:49
Медведеву не место в правительстве это 100 %.
Ответить
54Николай07.03.2017 14:52
Навальный горазд, но поразительно у нас, что нет нормальных людей, которые бы развивали нашу Российскую экономику.
Ответить
55Врач и Безработный08.03.2017 20:08
В ответ на сообщение № 20 от ОФИЦЕР & УЧИТЕЛЬ: Я живу в "хорошем" доме, но меня (врача с 13-летним стажем) оптимзировали вместе с лечебным учреждением! Я - коренной москвич и мне совестно жить на иждивении жены! (придется идти мед. братом в психушку или в хоспис. Больше вакансий нет. Таких горемык как я, везде полно).
Ответить
56Декадент08.03.2017 21:14
Если у премьера ТАКИЕ доходы (см. Навальный), то ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ у премьера тоже хорошо! (и безработица, и цены, и т. д. (не исправляйте крупн. шрифт!)
Ответить
57Рядовой запаса08.03.2017 21:35
В ответ на сообщение № 27 от Офицер & Учитель: Друг мой, а твоя фамилия не Медведев?
Ответить
58Биг Бен08.03.2017 21:42
В ответ на сообщение № 24 от Офицер и Учитель: А крепостных у тебя нет? Может быть возьмешь меня в крепостные (харчи твои, хата там, ну и прочее, что полагается, прапор)))?
Ответить