Дмитрий Киселев назвал депутата Евгения Федорова "малахольным" (видео)

20.02.2017 14:15824#Дмитрий_Киселев Евгений_Федоров Виталий_Милонов

Телеведущий Дмитрий Киселев в очередной своей программе "Вести недели" раскритиковал депутатов от Единой России Евгения Федорова и Виталия Милонова, назвав их "малахольными".

"Мы как-то в России мягко и со снисхождением относимся к привычно всплывающим у нас малахольным политикам и общественным деятелям, которые все чем-то хотят нас удивить, куда-то резко призвать, либо, наоборот, отправить. Когда начинаешь вникать, понимаешь, что за всеми этими вывертами и эпатажем ничего содержательного и нет.

Но удивительным образом эти малахольные пробираются в какие-то структуры, обретают хоть и эфемерный, но вроде — вес и с умным видом навязывают нам глупые дискуссии. Я не против дискуссий как таковых, но ахинеи сейчас несут так много, что в этом информационном шуме можно и утонуть.

Вот, например, люди от депутата Госдумы Евгения Федорова словно бродячий цирк колесят по Москве и вот опять же на этой неделе устраивали шумно-вялый пикет против якобы „трампомании“. Лозунг — „Путин — наш президент“, словно с этим кто-то спорит. Но в то же время — „Киселев — трампоман“ — уже как чье-то авторское изобретение. Вот это я называю глупостью и информационным шумом.

Депутат Федоров командует неким „Народно-освободительным движением“, сокращенно — НОД. Исходный идеологический посыл якобы-движения в том, что Россия якобы лишена суверенитета, подчинена Америке. А вот депутат Федоров и его ребята Россию освободят. Ну, здесь хоть стой, а хоть падай. Но дискутировать в любом случае не тянет, поскольку уровень у дискуссии заведомо столь низкий и даже пошлый, что просто гарантирует не то что безнадежность в поиске истины, но даже утрату самого здравого смысла", - сказал Дмитрий Киселев.

Ранее НОД провело пикет у здания МИА "Россия сегодня", в рамках которого Дмитрия Киселева назвали "трампоманом" за частые упоминания имени американского президента в его программах.

В свою очередь, Евгений Федоров намерен подать в суд на Дмитрия Киселева, назвав его "врагом Путина".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савостин20.02.2017 15:19
А сейчас нет экспертизы у психиатра перед выбором кандидата в депутаты в Госдуму?
Ответить
2Солнышко трампарарам20.02.2017 20:59
Правильней будет сказать, что в Раше большинство малахольные - Трампаманы.)))) Как прикольно наблюдать, когда враги Украины ругаются друг с другом. В этой ситуации конечно правящая партия наклонит Киселькова. А Киселев так много пел про мессию Трампа.)))))И тут нате Вам! А Трамп оказывается, враг наивной России.))))
Ответить
3Смешинка20.02.2017 22:26
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко трампарарам: Еще прикольнее наблюдать цирк в Раде, где друг друга мутузят каждый день. При этом споря, кто коррумпированее.)))))
Ответить
4Солнышко трампарарам20.02.2017 23:41
Может, я стебля не могу))) Фото вываливаешь с надписью Трамп Чмо!А тут уже оказывается нельзя так говорить.)) Правильно Швондер сказал "Поздно запрещать не хвалить Трампа. Процесс пошел".))))
Ответить
5Солнышко трампарарам20.02.2017 23:48
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Я тоже смотрю бои в ВР с интересом. Случаются иногда поединки достойные внимания. Такое ощущение, что они специально готовились к схватке.) Туда хорошо бывакуумную бомбу в центр зала.)
Ответить
6Voltaire21.02.2017 21:39
В контексте этой сшивки лично для меня всё началось с того, что программа Киселёва пару-тройку последних месяцев заметно стала утрачивать былые притягательность и остроту – с точки зрения зрителя-патриота - а сам он в соответствующей мере утрачивать харизму. Далее, где-то последние месяц-два Киселёв, внешне в не очевидных обстоятельствах, сделался у Фёдорова фронтменом «пятой колонны» в СМИ. И вот теперь упомянутые обстоятельства Киселёв счёл возможным сделать, напротив, уже оглушительно очевидными. А поскольку у Киселёва на поверку случился здесь натуральный китч, для политических противников Евгения Фёдорова сие киселёво действо обернулось реальным поражением. С чем я (мы) их поздравляем!
Ответить
7Мишель-Мерседес23.02.2017 14:58
Любой разумный россиянин знает, что Россия лишена суверенитета. Это же очевидно. И зачем Кисилев пытается разубедить нас в этом? Какие цели преследует? Россия борется за то, чтобы быть независимым государством. Когда Россия станет независимым государством, тогда деньги России и российского народа будут оставаться в России, тогда будет подниматься экономика, сельское хозяйство, вырастет благосостояние российского народа, а не олигархов, прислуживающих заграничным хозяевам.
Ответить

Добавить комментарий

95651 69565 23598