Депутаты отклонили законопроект о передаче "санкционки" беднякам

12.02.2017 12:521451#санкционное_продовольствие уничтожение_еды Антон_Беляков законы депутаты

Депутаты Госдумы отклонили законопроект сенатора Антона Белякова, который предложил конфискованную санкционную продукцию отдавать голодающим и беднякам. РИА "Новости" сообщает о том, что законопроект не нашел поддержки в комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Санкционную продукцию передавать бесплатно на социальные нужды Антон Беляков предложил еще в 2016 году. "На фоне роста уровня бедности, российские граждане стали тратить более 50 процентов доходов на продукты питания, в то время как с 6 августа 2015 года в России было уничтожено более 7500 тонн запрещенной к ввозу продукции", - указал Антон Беляков.

Он также обратил внимание на опыт таких стран, как Франция, Австрия, Германия, Италия, Швейцария, где торговые сети на определенных условиях часто передают продукты питания бесплатно нуждающимся. Доводы сенатора депутатами были одобрены, в мотивировке указано, что депутаты не понимают, что такое социальные нужды.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Аскет12.02.2017 13:39
Надо депутатов "посадить" на МРОТ, тогда до них дойдёт, что такое социальные нужды. Они уже привыкли жить припеваючи за высиженные часы.
Ответить
2Солнышко12.02.2017 15:49
Как говорится "и сам не гам, и другому не дам".) Зоопарк, потому и не поняли. Надо полагать, что работники свалки и семья бульдозериста теперь вкусно, плотно, питательно, а главное полезно завтракают.)))
Ответить
3Лара Баканова12.02.2017 16:19
Вот видите кто такие депутаты? До народа им далеко! Уничтожать в РФ хорошо все умеют а вот добро делать людям при еврейской оккупации вообще разучились. Конечно пусть люди мрут от голода, но депутаты лучше выбросят тонны полезных продуктов на свалку. Да гнать вас всех с кресел давно пора, кого за решетку, кого на выселки за 101 километр от Москвы. Ироды! Они небось сами воруют эту конфискованную еду - вот и весь сказ!
Ответить
4Солнышко12.02.2017 16:48
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: У нас например тоже еврейская оккупация. Магазины завалены импортными продуктами. Евреи разные бывают. Железнова, например, воплощение всего плохого и низменного, что ИМ приписывают. А я знаю много хороших людей среди них. Дело не в евреях, а в вас контуженных СМИ.
Ответить
5Смешинка12.02.2017 17:37
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А за, что ты так евреев любишь, что слово "им" большими буквами написал? Раболепствуешь?) ))
Ответить
6Лара Баканова12.02.2017 17:46
На № 4 от Солнышко: Кто там контуженный? Уж не ты ли? Я с младенчества и мой сын с роддома - страдаем от еврейского бандформирования! Отпрыск, которого и уже давно его руководитель сидит в генпрокуратуре РФ! А кто ему позволил использовать свое кресло для уничтожения мирных граждан, детей - наследников, и бегать за мной по пятам, как особо опасному маньяку десятки лет? Нечего сбиваться в банды, преступные сообщества, и еще подстрекать на преступления других лиц, плодить криминал по России и миру! А если там кто-то и есть среди них единицы нормальные, так я таких даже не встречала.
Ответить
7Лара Баканова12.02.2017 17:53
По всем местам моего проживания, эти евреи меняли и меняют руководство везде! Русских и славян убирают и ставят евреев и нацменов. Потом подстрекают их на групповые преступления против меня и моей уже уничтоженной семьи! Так например председатель ЖСК, некий еврей, не только по сговору с ними 10 лет преступно выселял меня с ребенком на улицу, но и разграбил под групповое мошенничество все наше имущество. Украл даже три наших, белых, больших, мраморных плиты, которые я должна была поставить памятниками своим убитым родным. Украл даже у убитых! Ворье и бандиты! Когда же все компенсируют из их награбленных счетов?! Уже пора!
Ответить
8Директор Украины12.02.2017 18:17
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Для тебя самый хороший еврей, это Петро. Он обещал войну закончить за две недели. Почему не закончил? Потому, что война приносит прибыль в его глубокие карманы.Ой, какой ты продвинутый!
Ответить
9Солнышко12.02.2017 22:19
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова:Ларочка, не переживай так сильно. Ваш президент сказал что жить теперь будет лучше.))Наверное, имелось ввиду, что боярышник подешевеет.))
Ответить
10Солнышко12.02.2017 23:25
В ответ на сообщение № 8 от Директор босоногий: Так и есть. Президент Украины сдержал слово. Уже шлазачистка Донецка и Лугандонии от сепаров. Но вмешалась Раша.
Ответить
11Не в бровь, а в глаз13.02.2017 06:55
Прямо отражению Солнца в болоте не в бровь, а в очко. Славяне вслед за тающим ледником заселили Европу задолго до прихода готов, саксов, гуннов, татаро-монгол. Славян потеснили эти народы, пришедшие из Азии, основав Германию, Францию и проч., приняв католицизм. Поляки не выдержали натиска католиков и приняли тоже католичество, стали назвать славян Украины «пся крев». У Владимира Мономаха были наследники: дети, внуки. Роман Мстиславович, древнерусский князь, объединил все земли Руси. Основал в 1199 г. Галицко-Волынское княжество. Племена, расселившиеся на землях Галицко-Волынского княжества, считаются основателями нации украинцев. Остальная Русь не есть украинцы. Они Славяне, русины, русский народ. Другой потомок Владимира Мономаха, Юрий Долгорукий, основал Москву, основав Московское государство. У Романа Мстиславовича было два сына. Сын Данила Галицкий принял Русь в преддверии нападения на Русь татаро-монгол, которые через шпиков из Европы были осведомлены, что Русь, хорошая добыча для монгол. Помните путешественника Марко-Поло. Такие связи существовали еще со времен Древнего Рима. Так Данила Галицкий, как и его отец, основавший город Холм, Перемышль, основал Львов. Назвал в честь сына Льва. Биться с Азией в войске ханов трудно было и Даниле Галицкому, и Александру Невскому. Приходилось Даниле Галицкому идти дипломатическими уступками, даже сжигать основанные крепости, поставленные его отцом, даже на время одеть корону из рук католиков. Но веру Православную Данила Галицкий не предал. А вот Бастарны и байстрюки от Роксола, и татар Девлет-Гиреев в 1596 г. приняли из рук иудеев Речи Посполитой греко-католическую веру, и Католическая Европа с помощью этих униатов с тех пор пытается захватить землю православных славян, окатоличив славян. И всегда во главе смуты униатов Западной Украины стоят евреи. Мазепа, Шухевич, Бандера, Березовский, Коломойский, Фротман, Яценюк, Турчинов, Вальцман. Славяне православные - 40 миллионов украинцев, не поддаются на хитрость униатов. Но и не доверяют России, если с 1917 г. в России в правительстве 97% евреев. Бизнес и Банки России у евреев Грефов.
Ответить
12Болтун-тусклый фонарь13.02.2017 09:46
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Опять, если бы, да кабы.
Ответить
13Лара Баканова13.02.2017 11:10
На № 9 от Солнышко. Я никакому президенту в РФ не верю! Одно вранье, криминал, беззаконие, мошенничество, терроризм, подлоги, киднеппинг и полный мрак!
Ответить
14Людмила13.02.2017 13:08
Всенепременно следует раздавать людям санкционные продукты! Как это можно уничтожать хорошие продукты питания, в то время как в стране люди в большинстве своем живут за чертой бедности? Да и не по-христиански это, грех продукты с грязью смешивать. Да и труд людской это, в конце концов. Просроченные продукты продавать можно, а санкционные - нельзя людям бесплатно отдать. Это что? Что же так народ свой не любить, детей ни в чем не повинных, стариков? Ну, а принимающих подобные решения, слуг народа, обязательно перед принятием подобных решений и других, влияющих на качество жизни людей, нужно принудительно заставить пожить не менее полугода на МРОТ или пенсию. Это будет справедливо.
Ответить
15Вадим13.02.2017 14:58
Депутат - враг народа.
Ответить
16Солнышко13.02.2017 16:36
Спасай Россию!
Ответить
17Сергей14.02.2017 07:21
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: У большинства депутатов уже давно свои магазины и заводы.Как они проголосуют против своего кошелька??Они же не смогут прожить на свои 400000 в месяц.
Ответить
18Кира14.02.2017 10:21
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: Нет не своим раздавать, а гнать как гум. помощь в Сирию или Украину, тогда деньги в стране останутся, и сможем своим помочь. Вон Дальний Восток, после затопления без слез не взглянешь.
Ответить
19Кира14.02.2017 10:37
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Дело пахнет расизмом,)) среди любой нации есть плохие, а есть нормальные. Хочу вам напомнить, что когда к власти пришел Гитлер, у него было порядка 33% голосов, но и за коммунистов голосовали порядка 16-17% избирателей, из чего можно сделать вывод, что не все немцы плохие. Может Вам стоит пересмотреть свое отношение к людям и свои поступки для начала?
Ответить
20Лара Баканова14.02.2017 20:54
На № 19 от Кира. Ну совсем все перепутали в этом балагане! Расизм иудеев, да еще пол века - налицо! Мне русской в РФ эта подлая, еврейская банды заблокировала все пути дороги жизни! Заблокировала жизнь моему отцу, заблокировала жизнь моей бабушке! Заблокировала жизнь моему сыну и еще похитили его, прячут 12 лет, издеваются со своими ментами как в секте под криминальные еврейские порошки, над уже инвалидом - заложником! А вы мне про мой какой-то расизм! Так вот он еврейский Расизм! Им все! Пути дороги все и даже дороги бандитизма и терроризма! Образование, работа, бизнес, лучшее мед. обслуживание, деткам везде зеленая улица, и так далее по нарастающей, включая не пресекаемый терроризм и фашизм! Да вас в мою бы жизнь на месяц - вот тогда запели бы иную песню! А то не знают ничего, а поют про какие-то пересмотры отношений! Что то бандформирование Чайки - Жириновского не пересматривало свои отношения даже к правнуку первой пострадавшей, которым является мой похищенный сын - РАБ Еврейского террористического бандформирования! Мой отец в 17 лет воевал с фашистами не за подобное! Гитлер не вытворял таких преступлений, которыми занимаются с моей семьей, мирными беззащитными женщинами и их детьми, эти евреи! И от того, , что среди них есть нормальные - меня и моего сына это не спасает! Таких опасных банд Нет ни у одной нации, тем более русской! Зачем мне пересматривать отношение, если я еще после их групповых покушений не могу даже здесь восстанавливать свое здоровье, не могу видеть сына из-за евреев, не могу нормально десятки лет жить, как должны жить люди в мирное время?! Да я теперь после всех кошмаров и ужасов Объявляю иудеям войну! Давай, трусливые еврейские хорьки, дальше группой на меня одну налетайте со своими сообщниками и рабом удерживайте моего сына! А я после всего этого, добьюсь для бандюг и их руководства иудеев виселицы, либо пожизненной решетки! Я женщина страдаю физически и морально десятки лет Жутко с младенчества от этих фашистов! Сына моего вообще евреи хотели уничтожить еще в роддоме, как ненужного им наследника! Вот кто они такие! Пересмотрю теперь еще больше отношения, до полной войны с этими гадами! Мы не подопытные кролики у этих фашистов!
Ответить
21Лара Баканова14.02.2017 20:58
НА № 14 от Людмила. Какая у них любовь к народу! ? Им бы всем только издеваться над беззащитными людьми!
Ответить
22Лара Баканова14.02.2017 21:13
К № 21. Я пишу в международные уже суды с 2006 года! Где она помощь нам и защита? А сколько денег все эти инстанции РФ и зарубежные, откачали у меня! Когда не было денег, чтобы письма отправить я закладывала в ломбард свое золото, чтобы вести пустую, шаблонную переписку что ли? Я писала, чтобы приняли меры, дали очную ставку с сыном, которому заморочили голову и разум психотропными порошками, и тяжелыми лекарствами! Так нет, надо мной издевались полиция со следственными комитетами! Брехали, отписки бросали вниз по инстанциям и все сводилось к посещению участковых, которые везде работали на Чайку - Жириновского, где бы не была липовая проверка. Моего сына уничтожают как в секте, а мне их отписочки разве нужны? Суды тем же занимались! Евреи везде взятки толкают, да угрозы! Я уже перестала верить в справедливость! Вот поэтому я собираю деньги на спасение своего сына и своей жизни. Я даже денег теперь не имею, чтобы защитить себя и пострадавшего! Они и тут мне все блокируют! Работу годами блокируют, загоняют в долги! Имущество мое все они разграбили! Мой мэйл получает тысячи писем, а я из-за евреев не могу с людьми связаться! Вот она война! Да еще какая! На войне всегда нужны деньги - это знают абсолютно все нормальные, знающие люди! А то евреи грабили, похищали здесь славян пол века и даже больше, а теперь деньги отмывают за рубежом! Так ваше иудейское дело дальше не пойдет!
Ответить
23Лара Баканова14.02.2017 21:23
Разве это не война, если евреи с бандами все прослушивают, отслеживают и используют свои кресла для уничтожения людей и их наследников! Кто дал им на это право? Вот и пусть отвечают за это еврейское право!
Ответить
24Солнышко14.02.2017 22:03
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Русских с 1917 года по 1953 перебили давно. Так, что Ларочка смирись с геноцидом. Города России заселяют далеко не русские.
Ответить