Владимир Путин спел со студентами МГУ под гитару (видео)

26.01.2017 09:22683#Владимир_Путин песни МГУ студенты

Президент России Владимир Путин встретился со студенческим активом, спев под гитару песню «Четырнадцать минут до старта». По просьбе ректора МГУ Виктора Садовничего один из студентов взял гитару и исполнил песню. Однако неожиданно для всех к нему присоединился и российский лидер.

Отметим, именно эта музыкальная композиция считалась в советские годы неофициальным гимном советской космонавтики. Автором текста музыкальной композиции, посвящённой первому полёту человека в открытый космос, является поэт Владимир Войнович, а автором музыки — композитор Оскар Фельцман.

«Когда первый раз поехал в стройотряд, на втором курсе был, был уже мастером спорта по борьбе самбо (...) Выяснилось, что мастер спорта — это, конечно, хорошо, но умение работать в коллективе, и много работать — это требует особой закалки. Там вырабатывается и чувство локтя, в хорошем смысле слова коллективизма, поддержки друг друга — чрезвычайно важные навыки для жизни», - рассказал Путин студентам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!26.01.2017 12:08
Молодец, хорошо поет, не то что Пугачева на Новый год.
Ответить
2Железнова26.01.2017 12:21
Заграница сразу напряглась))))))))))
Ответить
3Лара Баканова26.01.2017 19:35
Какая богатая и веселая жизнь у него. Я годами страдаю от непресекаемого еврейского в РФ терроризма и заказных кошмаров, а он шикует и еще поет! Может, нам теперь поменяться местами!
Ответить
4Железнова26.01.2017 20:02
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: М-да, в скромности тебе не откажешь, Лоринда.))) Деньги-то по суду отдала, или всю страну так же распылишь?
Ответить
5Железнова26.01.2017 20:04
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Кстати, Лоринда, а тебе-то кто петь мешает?))) Медведь на ухе потоптался?
Ответить
6Лара Баканова26.01.2017 20:15
В ответ на № 4 от Железки - Лера Баканова. Ты настоящая маньячка! Про какие деньги речь?! Про групповой еврейский подлог? Еще и деньги с меня за их терроризм захотели! Вот кого судить нужно вместе с их судьями! Они уже давно здесь сообща с ментами, судами, прокурорами своим групповым терроризмом промышляют, а потом решили меня видно напугать своим подлогом, чтобы я опешила и не знала что мне делать? Еврейская балда, я всегда знаю с младенчества что и где мне делать для того, чтобы вашу треклятую до последнего колена еврейбанду затормозить и отбивать по всякому! Меня этими приемами евреев не возьмешь, которыми вы тут с наивным и запуганным НАРОДОМ десятки лет промышляете! За подлог на шесть лимонов - я еще ВСЕХ вас шкур посажу в международную тюрьму, да в одну камеру!
Ответить
7Лара Баканова26.01.2017 20:34
На № 5 от железки. Мне пытались помешать петь в собственной квартире в ЖСК Волжский. А петь я обожаю, да и голос у меня без подготовки всегда поставленным был! Хоть сегодня сразу в дикторы и певцы. Эту мою любовь к пению перенял Жириновский. Помню пришел 12-летний сын с прогулки и принес мне уже тогда распускаемую на меня по околотку заказную клевету, под которую выселять и губить женщин евреям удобнее, и повторяет мне ее на словах. Дескать, ему Чупраньков это сказал, который в дружки к моему сыну наметился после того, как друг сына Миша трагически погиб. Я сыночку объяснила, как он может этот липовый друг так клеветать, если меня не знает и все общение начинается и заканчивается словами: ''Здрасте!''. Тогда сын выдал: ''Так сказал потому, что ты поешь!'' Я поразилась! Теперь то понятно, что еврейские жуки с их прослушкой нашей квартиры намучились мое пение слушать вместо наших разговоров, вот и решили влиять. Я пела всегда где хотела, и буду петь в своем доме столько, сколько захочу! Я часто у себя в доме и теперь пою. Но из-за трагедии с сыном я пою лишь одну песню под мотив из фильма ''Девушка моей мечты'' исключительно на свои стихи, в которой поется о том, как я жду большие деньги и жажду ими обладать, поэтому они обязательно придут в мою жизнь навсегда!
Ответить
8Баканова Лера27.01.2017 00:30
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, да сын твой написал тебе, чтобы ты от него отстала, дубиноголовая))) Ждешь больших денег-получишь большой шиш))) Загляни в унитаз-туда засунули жучков, чтобы с их помощью слушать звуки подачи газов, которые ты выделяешь из пятой точки))) Попей галоперидольчику, неугомонная больная клоунесса.)))
Ответить
9Xpek29.01.2017 11:38
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Бедная. Вцепилась не отцепишь.
Ответить
10#29.01.2017 12:25
Ну петь, как известно, КГБшники умеют.
Ответить
11Баканова Лера30.01.2017 19:42
В ответ на сообщение № 9 от Xpяkа: Безбубенчиковый Хряк, ты так переживаешь, как только меня долго не бывает на сайте, аж весь соплями изошелся.))))))
Ответить
12Баканова Лера30.01.2017 22:04
В ответ на сообщение № 9 от Xpяkа: Хряк, вообще-то это Дора Моисеевна вцепилась тут во многих, сайтовская пиявка)))
Ответить