10.01.2017 11:552749
Правоохранительные органы Самары ведут расследование убийства, произошедшего в кафе "Старый замок" в ночь на 8 января. Согласно информации ProGorodSamara.ru, Рустам И. получил ножевые ранения после того, как сделал замечание курильщикам.
Подруга убитого рассказала, что нападавшими были лица, похожие на кавказцев: "Там произошла драка, убили человека, другого порезали очень сильно. Сделали это все лица, похожие на выходцев с Кавказа. Рустам и его брат были с женами, обычно они не пьют. Не думаю, что выпивали в этот раз", - рассказала она.
Женщина отметила, что Рустам И. просто попросил в интеллигентной манере не курить в общественном месте. "Эти кавказцы типа VIP-клиенты были, вроде четыре человека. Рустам подошел к ним, попросил не курить, сказал, что делать это в общественном месте запрещено. Сам он спортсмен и не курит, брат и жены тоже не курят", - поведала свидетельница.
Нет данных (id)
Новость размещена: 10.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу