В Магаданской области бензин АИ-95 продают по талонам

23.01.2017 17:31488#Топливо бензин цены

Информационное агентство «Интерфакс» сообщает о том, что в Магадане введены ограничения на продажу бензина АИ-95. Согласно распоряжению местных властей была введена система продажи билетов по талонам. Власти аргументировали введение талонной системы неисправностью танкера, доставляющего бензин в регион.

Департамент цен и тарифов Магаданской области сообщает: «Дефицита остальных видов нефтепродуктов в Магаданской области не наблюдается, запасов автомобильного топлива достаточно для удовлетворения потребностей автолюбителей региона».

Отметим, стоимость бензина АИ-95 в Магадане составляет 47,27 рублей, АИ-98 – 52,20, дизельного топлива – 45,80 рублей. Также отмечается, что вопросы ценообразования на природные ресурсы находятся под постоянным контролем правительства области.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля23.01.2017 19:43
Дамаск покинул переговоры в Астане, по нефти не договорились?
Ответить
2Солнышко24.01.2017 12:16
И ничего удивительного и правильно. Благодаря талонам бензин распределяют поровну, по справедливости.) И на хлеб скоро введут талончики.))
Ответить
3#24.01.2017 23:50
Запад да и не только Запад не любит своих граждан вооружать, даже газобалончиками, а вот оппозиция где-нибудь В Сирии, в Афганистане, Ливии в Южной Америке и т. д. Очень даже пожалуйста. Из-за чего приходится правительству на равных с бандитами сепаратистами переговоры вести.
Ответить
4Лара Баканова26.01.2017 18:10
Когда создают дефицит топлива от которого зависят все автомобилисты - это очень плохо! Я хорошо помню свою поездку с ребенком на автомобиле, в начале 90 х годов. Бензина на многих колонках в Москве не было. А в дорогу, без бензина отправляться было рискованно. Оказаться без бензина на трассе, с ребенком в автомобиле, я, конечно, и представить не желала. Пришлось купить 7 канистр и их полностью залить. Автомобиль Вольво все выдержал! И даже когда я вместе с сынишкой на груженой машине, с этими канистрами бензина влезала на Шаумянский перевал по белому щебню узкой, горной дороги, чтобы потом спуститься вниз к побережью, у меня иногда захватывало дух от быстрого взгляда на горную пропасть. Я очень рисковала, из-за большого груза этих канистр, но повернуть обратно мы уже не могли, так как дорога над пропастью не позволяла развернуться. Да и ручной тормоз у нас ослаб до предела, ехали на педальных тормозах. Эту поездку никогда не забуду! За 2 часа горной езды нам повстречались лишь два грузовика, с которыми мы с трудом разъехались. А когда приехали на побережье, то услышали такую похвалу в свой адрес, в авто - сервисе где чинили тормоза, что наконец сами поняли, что совершили из ряда вон выходящее!
Ответить
5Лара Баканова26.01.2017 19:56
Обнаружила очень странное явление в комментах. Уже в котором своем комменте нахожу дополнительные запятые, которые я не писала. Что это тут настряпали под меня в комменте № 4. Во фразе "с ребенком в автомобиле, я, конечно, и представить не желала." Откуда запятые за меня пишут? Решили за меня добавить? Так нельзя.
Ответить
6Лара Баканова26.01.2017 20:03
Может под жира решили и тут поработать! Он и его прокуроры обожают издеваться надо мной десятки лет, да еще везде сообщников ищут для этих гадостей! Маньяки! Поиск соучастников и подстрекательство на подобное и разные преступления - это уже групповые военные действия, да еще против одной женщины. Судить их, как военных преступников!
Ответить
7Лара Баканова28.01.2017 17:55
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Хочу поделиться со своими сторонниками историей о том, как я училась водить машину. Так вот, я купила машину и ехала по Садовому кольцу, и забыла вовремя повернуть на Ленинский проспект, а дорожных указателей на том участке дороги пособники криминальной мафии для водителей не соорудили и навигаторов в машинах еще не было, то мне пришлось сделать целый круг по Садовому кольцу. Я уже собралась поворачивать на Ленинский проспект, как меня останавливает сотрудник ГАИ, подсадной жучок криминальных структур, которые охотятся за мной и моим имуществом с моего рождения. Я остановилась и начала возмущаться, на каком основании меня остановили и в очередной раз нарушили мои права человека. Он махнул мне рукой - мол, езжайте, после чего я уехала, и от нервов еле вписалась в поворот, а он покрутил пальцем у виска, показывая рукой в мою сторону, я это увидела в зеркале. Я запомнила его фамилию, имя и отчество, и написала разгромную жалобу в Управление ГАИ г. Москва. На мою жалобу не было никакого ответа! Я так разволновалась после случившегося, что недалеко от дома врезалась в столб, из-за чего серьезно повредила передний бампер своего Мерседеса, государственный номер Р 963 УН 97. Уже на протяжении долгих лет эти подсады криминальные издеваются надо мной, женщиной славянкой, устраивают засады и погони за мной и моими близкими, угрожают, уничтожают имущество, устраивают многочисленные покушения на мою жизнь и прочие издевательства, что диву даюсь, как я сумела выжить после этого дикого криминального ужаса! Но скоро я этому положу конец, мое очередное заявление в МУС уже готово!
Ответить
8Лара Баканова28.01.2017 20:32
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: В дополнение хочу добавить, что тогда в горах мы видели стада баранов и козлов, и ели очень вкусный шашлык! Я скручу в бараний рог всех своих врагов и недоброжелателей!
Ответить
9Kok28.01.2017 23:31
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Ты права, шашлык из баранины это вкуснятина. Больше нигде не ел, такой вкусный шашлык, как в Азии.
Ответить