В Европе и США полагают, что скоро начнется 3-я мировая война

09.01.2017 11:131892#Третья_мировая_война соцопрос

Социологическая компания YouGov провела исследование в семи странах Европы, а также в США, узнав настроения местных граждан. Во всех странах большинство людей считает близкой вероятность начала 3-й мировой войны, при этом главной угрозой миру считают Россию. Всего было опрошено 9 000 человек в Германии, Франции, Швеции, Норвегии, Дании, Великобритании Финляндии и США.

70% опрошенных британцев считают главной угрозой безопасности Россию, так же считают 59% граждан США. Также 64% американцев полагают, что в скором времени вероятна Третья мировая война, этой же позиции придерживаются 61% британцев.

Во Франции также наиболее высока доля граждан, которые полагают, что в скором времени в стране произойдут еще теракты - мнение об это высказали 80% опрошенных. 60% респондентов Германии и США считают аналогично.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска09.01.2017 11:35
Уже давно про это говорят. И война начнется от Евросоюза. Где поможет им Америка. Она не будет воевать. Поэтомусемь этих стран уже давно окружили Россию без всякой войны, защищаться России необходимо. По политическим меркам Россияникак не может быть фигурантом3-й мировой.
Ответить
2Солнышко09.01.2017 11:44
Она началась с момента оккупации Крыма. В 2017 все сильные державыбудут втянуты. Вот тогда начнётся самое интересное. Что и говорить, год красного петуха. СССР и Германия напали на Польшу. Тем самымспровоцировали вторую мировую войну. А потом кричите "великая отечественная". Провокаторы вы несчастные, в этот раз тоже будетекричать, что вас все не любят за вашу святость.Короче, московиты, запасайтесь спичками, керосином и зелёнкой.
Ответить
3Смешинка09.01.2017 11:51
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Я смотрю, у тебя большой опыт чем запасаться))))))) Кстати, зеленка от войны чем поможет?))))))
Ответить
4Valeri09.01.2017 12:00
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Солнышко! А ведь у нас запасы есть, а вот у вас, бандерлогов (украинцы в вашу категорию не входят, но из-за вас и страдают), ни газа, ни нефти, уголь и тот про.
Ответить
5Солнышко09.01.2017 12:02
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Помнишь как в детстве: есливава в голове, надо пить зеленку.)))))Это напрямую относится к вам,дармоедам. Посмотри, что про тебя думает президент Татарстана.Хотя я считаю, что все идёт как должно идти. Не поддержали КазанскиеКрымских татар. Теперь получите и распишитесь. Ты, Столичка, булки нерасслабляй. Воинственный Кавказ в любую секунду вспыхнет.Видать, пришла ваша очередь в подвалах пожить.
Ответить
6Сибирь вам поможет....09.01.2017 12:12
Европа не думает, что людей белой расы на Земле- с гулькин нос. Российские природные ресурсы им нужны. Ровно на 30-40 лет хватит запасов нефти и газа из Сибири для сжигания в примитивных печах и котельнях 2-х миллиардного Китая, 800-миллионной Европы. Белая раса и уничтожит себя ядерной войной, Китай выживет. Не зря Китай увеличил свою демографию. А ядерная зима повлечет новый ледниковый период Европы и Азии. Прикиньте. Откуда пришли готы, саксы, Угры, турки. Ледник и наводнения после таяния ледника загнали всех на Кавказ, Балканы и Гималаи. Электростанции не могут заставить корабль, трактор и самолет двигаться-это факт. Русским надо проявить инициативу и продавать дешевое электричество Азии и Европе, русский хлеб, используя новую технологию. Аккалы-каккалы только надеются на дранг нах Остен. Мало вас померзло в Сибири. Теперь поджариться задумали в ядерном котле. А особо ретивых гитлеров надо извлекать из стран Европы и Азии и кастрировать, или дать им вволю наркоты, чтобы уже жили в Раю. Так быстрее сдохнут.
Ответить
7Смешинка09.01.2017 14:06
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Очередь, говоришь? Значит, знаешь каково это. Это хорошо, будешь умнее. Только не сейчас, погодишь.
Ответить
8Белоруска09.01.2017 14:08
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Похоже ты не видел дорогу покоторой ехали немцы. Я по ней езжу почти каждый день. Железная дорога начало с Бреста. И ты не знаешь, откуда это всеначалось. Немец занял всю Европу и хватитмозги людям полоскать. У меня отец воевал и рассказал все, с чего началось было. Своя история в доме была. Через Польшу немец зашел вБелоруссию. Сколько можно одно и тоже писать. Я даже начала подозревать, чтоты трансформатор. Там такжеодно и тоже.
Ответить
9Железнова09.01.2017 14:49
Вот уроды. Спят и видят. Историю забыли? Всё быкуют.
Ответить
10Железнова09.01.2017 14:51
Похоже, история их так ничему и не научила.
Ответить
11Железнова09.01.2017 14:54
А это так, на посмотреть.)))))))))
Ответить
12Железнова09.01.2017 15:50
И ведь ничего нового)))
Ответить
13Железнова09.01.2017 15:58
Любимый анекдот Юрия Никулина— Из Америки летит на Россию ядерная боеголовка, в ответку летит русская. встречаются… Ну русская уговорила коллегу за встречу, потом за Победу, потом за мир во всем мире. Американская и говорит.:»Чет я совсем пьяная…не долечу до цели.» Русская дружески ее обнимает: »Пойдем, я тебя домой провожу!»
Ответить
14G09.01.2017 16:24
У Железновой снова передоз, понесло старушку.))
Ответить
15Патриот09.01.2017 16:36
Сколько раз РОССИЯ нагибала всех и вся. Кто не помнит, можно повторить.
Ответить
16Солнышко09.01.2017 17:00
В ответ на сообщение № 15 от Патриот: Ага. Такая маленькая Финляндия наклонила такую большую Россию. Или Япония потопила флот РОССИЙСКИЙ! Или первая Чеченская. Или нужны еще примеры?На этот раз наклонятся все у кого нет личного подземного бункера.И ты патриот не сгодишься даже для удобрения. Радиоактивный пепелникому не нужен. Андэстэн Бобик?
Ответить
17Смешинка09.01.2017 19:34
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Все не годятся для удобрения. А жаль, ведь вы свой чернозем продали, удобрение вам так нужно.)))
Ответить
18Белоруска09.01.2017 19:37
В нашу Белоруссию открыт безвизовый режим с сегодняшнего дня восьмидесяти странам Европы. Передали в новостях. Так, что война отменяется.
Ответить
19Железнова09.01.2017 19:57
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ах ты солнышко, Колоколнышко.)))Колокольцами звенишь, И неправду говоришь.))))
Ответить
20Солнышко жгучее09.01.2017 23:34
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: А из вашей Белоруссии в какие страны безвиз? Аа? Говори кому говорю?)) Так, что ничего не отменяется. Лукашенко говорил, что не разрешит раше делать базы в Белоруссии. А потом кофта сдулась. Думаешь случайно, не выдержалнапора? Так шо Ггаля завтра в магазин за солью и спичками.
Ответить
21Солнышко жгучее09.01.2017 23:38
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Так это правда, что ты с Зуфаром вась-вась. Ну Железка проказница, не ожидал от тебя.))
Ответить
22Трансформирование10.01.2017 00:23
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Считай, что Лукашенко открыл границы Белоруссии, всем, кому надо и не надо, для всяких шпионов-диверсантов тоже.))))Им же, через Белоруссию ближе подобраться к России.
Ответить
23Трансформирование10.01.2017 00:30
Вокруг России, в Болгарии, Польше, в Эстонию, Литву, Латвию доставили танки, всего должно быть рассредоточено 3 тысячи танков. Это уже танковая армия. Сами припрутся, а потом ещё орут, что Россия кому-то угрожает.))
Ответить
24Я Русский10.01.2017 02:09
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: вам по ходу давно уже не хватает ни спичек, ни керосина, ни зелёнки, ни газа.
Ответить
25Белоруска10.01.2017 08:52
В ответ на сообщение № 22 от Трансформирование: Немец тоже шел через Белоруссию и не пошел сразу на Москву. А шпионы могут и без открытия границ работать на своих. Ой! Какой нелепый комментарий.
Ответить
26Белоруска10.01.2017 08:56
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко жгучее: Из Белоруссии ничего не сказано. Кроме европейских стран, еще и Бразилия. Спички не помогут, если что.Так, что негр какой-то ко мне приедет.
Ответить
27Белоруска10.01.2017 08:58
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко жгучее: Зуфарка со всеми может и флиртовать, и любить. К каждой по очереди. Скучно перед смертью жить.
Ответить
28Трансформирование10.01.2017 10:15
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Ты же не понимаешь разницы между визовым и безвизовым въездом.)))) Да другие поняли, что ваш батька проделал. )))) Видимо, за сокращение поставок нефти Россией, выпад сделал.)))
Ответить
29Смешинка10.01.2017 11:25
Как говорит Железнова, я просто оставлю это здесь.)))Настройки подписки10:06Наслаждайтесь.Переведенное с немецкого письмо (с того света) от Эриха Хонеккера, последнего генсека коммунистической партии Восточной Германии и руководителя ГДР. Написано немцем из бывшего ГДР."У вас была работа, у вас были квартиры. У вас были хорошие школы. У вас была стабильная валюта и гарантированная пенсия. Вы могли без опаски гулять по берлинской Александерплатц всю ночь напролёт. И турков у вас не было. Но вам этого было мало.Вам хотелось больше. Вы мечтали о роскошных автомобилях, ведь "Вартбург" был для вас не слишком изящен. Вы желали бананов, ведь наши домашние яблоки вам тоже не нравились. Вам хотелось иметь в кошельке немецкую марку, ведь марка ГДР не имела для вас большой цены. Вы мечтали о свободе слова, хотя и в ГДР никто вам говорить не запрещал, ну, если только о социализме.Вы рвались в ФРГ, и вы туда попали.Всё то, что вам тогда "забыло" рассказать западное телевидение, оно и сегодня не рассказывает. И в те времена на Западе было запрещено, открыто рассуждать о проблемах, связанных с иностранцами. Двойные стандарты царили в ФРГ и в прошлом. Было право для немцев, и оно было прописано в законах. Но было и другое право для иностранцев – им политики манипулировали для достижения своих целей. Но вы были рады обманываться. Западная пропаганда была таким же враньём, что и у нас, просто она была красивее сработана. Раскусить нашу пропаганду ничего не стоило, тем более таким прожжённым хитрецам, как вы. А вот западное телевидение дурило вас, как хотело.Посмотрите на свою жизнь. Вы дорвались до роскошных машин – в долг. Вы достигли благосостояния – в кредит. Вы стали рабами банков. Да, на "Вартбурги" приходилось копить, но вы просто платили за них наличными, как гордые свободные люди. Ваши марки ГДР на сберкнижках приносили вам хорошие проценты, и у всех у вас были солидные накопления. Теперь у вас нет ничего. Даже немецкой марки – и той нет. Пенсия в ГДР была вам гарантирована. Теперь её слишком мало и для жизни, да и для смерти. Ваши дети в школах ГДР могли читать и писать уже через шесть недель. Теперь они не в состоянии это делать даже в третьем классе. Никому не приходило в голову чего-то бояться даже в большом городе, в Берлине, и никого не убивали на Александерплатц. Сегодня вы боитесь по вечерам высунуть нос из дома в своей родной деревне, где по улицам бродят орды афганских "беженцев". А наша полиция, наша народная армия! Для вас они всегда были слишком прусскими, слишком жёсткими. А сейчас вы рассуждаете о народном ополчении и присматриваете себе огнестрелы, поскольку на помощь государства больше рассчитывать не приходится. В ГДР всё шло по плану, даже ваша жизнь. Теперь вы не знаете и того, что будет с вами завтра. Надеюсь, вы хотя бы наелись дефицитных бананов? Ведь свобода слова для вас всё так же недостижима.Помните, как вы все кричали: "Откройте нам границы!" Сегодня вы мечтаете, чтобы их закрыли. Но нельзя закрыть то, чего нет.Вы хотели наслаждаться ФРГ без ограничений.Наслаждайтесь".Оригинал написан еще в 2015 году. Но сейчас активно распространяется в немецких блогах, поскольку стал актуален как никогда. Немцы резко захотели в соцлагерь. Ностальгия, видите ли. ссылка То же самое могу сказать о СССР. Ешьте свою свободу, упивайтесь демократией.)))
Ответить
30Смешинка10.01.2017 11:30
Сегодня мой день, мимо этого пройти не смогла. Как же ты объяснишь, что ваши "визволители" (не испр., ) посадили вашего Бандеру. Я уже запуталась. Так кто ваши герои, а кто враги из них?
Ответить
31Трансформирование10.01.2017 11:53
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Это же на украинском, что там можно понять? Ты хотя бы перевод дала, либо обзор написала о чём речь идёт в статье?))
Ответить
32Смешинка10.01.2017 12:28
В ответ на сообщение № 31 от Трансформирование: Тоже мне, нашла китайские иероглифы)))) Украинцы даже своего языка не имеют, почти на русском. Благодарят Гитлера за то, что пришел их избавить. А ведь Гитлер ненадолго посадил их любимца-Бандеру. Вот, не могу понять кто им друг, а кто враг. Ну, кроме нас.)))))))))))
Ответить
33Белоруска10.01.2017 17:05
В ответ на сообщение № 28 от Трансформирование: Из-за беженцев. Что уже ты понимаешь?У нас построили электростанцию, переходят на электроплиты. Газовые плиты снимают. Ты еще много не знаешь, умная-разумная. Вот и становись шпионом, тебе эток лицу. Да и твои понятия, как у собакиненавистная похлебка.
Ответить
34Баканова Лера10.01.2017 18:16
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Галина, у тебя уровень познаний чуть ниже пояса, на высоте трусов и хрена (огородного растения и полового органа.)))
Ответить
35Белоруска10.01.2017 19:14
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: Похоже ты скучаешь по этому уровню, все время вспоминаешь.
Ответить
36Баканова Лера10.01.2017 19:15
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Галина, хорошее выражение про тебя: "У кого чего болит, тот о том и говорит".)))
Ответить
37Белоруска10.01.2017 19:31
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера: Тю, тю, собака лает, пароход плывет.
Ответить
38Солнышко жгучее10.01.2017 21:26
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Русь откуда пошла? Правильно из Киевщины. А это значит, что русский язык произошёл из великой украинской "мовы". А понять не пытайся, тебе уже поздно. Если до сих пор ничего не поняла, то сейчас тем более.
Ответить
39Трансформирование10.01.2017 22:06
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Теперь поняла, почему ты про негра писала, что в гости ждёшь, что скоро заявится.))))) Это ты имела ввиду, что беженцев афро-арабских начнёте принимать в Белорусии? И чему ты радуешься? Ну ты, оказывается, ещё дурнее, чем я думала.
Ответить
40!10.01.2017 22:55
Белоруска Галина, искренне, от души, для тебя!ОЙ ТИ, ГАЛЮ Шинкарочка Галя в шинку торгувала, Дiвчоночка Галя пиво наливала.Ой ти, Галю, Галю молодая, Дiвчоночка Галя пиво наливала.Їхали козаки iз Дону до дому, Пiдманули Галю, забрали з собою.Ой ти, Галю, Галю молодая, Пiдманули Галю, забрали з собою.«Ой, поидим, Галю, з нами, козаками, Краше тобi буде, чим у рiдной мами».Галя подивилась, з ними пiдчепилась, а й повезли Галю темними лiсами.Везли, везли Галю темними лiсами, Привязали Галю до сосни косами.Розбрелись по лiсу, назбирали хмизу, Пiдпалили сосну вiд гори до низу.Горить, горить сосна, горить та й палає, Кричить Галя криком, кричить промовляє:«Ой, хто в лiсi чує, нехай той рятує, А хто дочок має, нехай научає.А хто дочок має, нехай научає, Та й темноє ночi гулять не пускає».Обiзвався козак: «Я в полi ночую, Я твiй голосочок здалека почуяв».
Ответить
41Белоруска10.01.2017 22:59
В ответ на сообщение № 40 от! : Эту песню мне сосед пел в 1972 году. Я знаю ее, но не все слова, нужно переписать. Спасибо!
Ответить
42Белоруска10.01.2017 23:04
В ответ на сообщение № 39 от Трансформирование: Приснилась рука черная, в окно высунулась. А женщина какая-то пришла и говорит, что кто-то тебя ищет. А я увидела руку черную и говорю, что это медведь. Как ты достала со своим нравоучением. Учи кошек, если больше некого.
Ответить
43Трансформирование10.01.2017 23:09
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Дурацкая какая-то песня. ))) Галю молодую, казаки-хохлы украли, по лесу таскали.)))
Ответить
44Трансформирование10.01.2017 23:14
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: А ты своих кошек бросила в холодной хате? Поди они твои кошки околели от холода и голода?Сама ты же в городе отсиживаешься, а кошек своих бросила?
Ответить
45Трансформирование10.01.2017 23:32
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Всё я правильно думаю, даже про шпионов. Потому что, уже вопрос поднялся на государственном уровне, что теперь надо блокпосты новые по дорогам из Белоруссии, чтобы не проникали через вас всякие ненужные элементы в Россию. Так, что ум мой государственного мышления!) ))))А у тебя умишко лишь бы про мужиков заграничных мечтать, беженцах, оголодавшая, ей лишь беженца-негра прислали бы.)))))
Ответить
46Баканова Лера10.01.2017 23:40
В ответ на сообщение № 43 от Трансформирование: Хочешь сказать, что они ее таскали-таскали, и затаскали?)))
Ответить
47Баканова Лера10.01.2017 23:57
В ответ на сообщение № 45 от Трансформирование: Есть тут один негр на примете, 20 января освобождается.)))
Ответить
48Никакие вы не богоизбранные,а нахалы просто11.01.2017 07:43
Ядерная война нужна "Золотому миллиарду"- сионистам-глобалистам с их рабами. Остальные 6 миллиардов населения планеты не должны расходовать земные ресурсы. Значит, не должны жить. Вот и весь рецепт глобалистов. Нефти и газа хватит еще лет на 40. Так стоит ли из-за 40-ка лет пользования нефтью и газом убивать миллиарды людей. После сжигания нефти и газа проблема энергоресурсов станет просто злободневной. Угля и урана тоже хватит на несколько десятков лет, но не сотен лет. Трактор заглохнет в борозде без солярки, самолет не взлетит без керосина. Хлеб - всему голова. Но на лошадях для миллионов людей не вырастишь хлеба. А там подоспеет конец углю и урану. Деревья на дрова начнете вырубать. Кислорода не будет в атмосфере. Да от ядерной войны еще и радиация кругом. Куда денетесь, "золотой миллиард". Ваши аэростаты наши летательные аппараты на водороде посшибают. Золото заберут, заставят глобалистов жить по законам Божьим. НЕ УБИЙ. Вдоволь получит хлеба русского и дешевого электричества русского Европа и Азия. Но не Америка и Австралия с Англией. Англия - за ее подстрекательство, Америка - из-за невозможности проложить кабель до ее континента. Хотя Берингов пролив, 40 км - не помеха.
Ответить
49Железнова11.01.2017 08:55
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: А что? Будут жить втроём, он, она и транссексуал Мишель.)))
Ответить
50Белоруска11.01.2017 11:28
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера:А у нас есть участковый, который меня охраняет. Так что не пройдет ваш номер.
Ответить
51Баканова Лера11.01.2017 11:42
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: -А у нас в квартире газ! А у вас?-А у нас водопровод, вот!-А у нас сегодня кошка родила вчера котят, Котята выросли немножко, а есть из миски не хотят.)))Белорусский "Петросян" продолжает зажигать.)))
Ответить
52Артур11.01.2017 13:24
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: СССр нес К. Маркса - Ленина -Коммунизм, Россия же несет Империю, склеивает из кусков великую православную державу. А дальше, что будет? Малая часть за Москвой останется.
Ответить
53Трансформирование11.01.2017 13:31
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Твой участковый рад бы тебя сплавить в дурдом, чтобы ты не позорила район своими жалобами, скандалами и попрошайничеством. Может и другими методами от тебя там избавятся. Достала ты видимо там всех, своей придурью, похлеще, чем на сайте.
Ответить
54Белоруска11.01.2017 15:19
В ответ на сообщение № 53 от Трансформирование: У меня с нашим участковым очень хорошие отношения, поэтому никуда он меня не сплавит, как бы ты ни мечтала об этом. Какое попрошайничество и скандалы? И никого я не позорю. Это вы тут с Железновой позоритесь, гавкаете на всех, и Лерка Баканова вам помогает.
Ответить
55Трансформирование11.01.2017 15:44
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска:Ты тут, на сайте, как ты любишь громко выражаться "Содружества" попрошайничала. Ты пишешь там у себя всякие заявления, жалобы на "трудную жизненную ситуацию", с просьбами на помощь от Лукашенко, кредит взяла зачем, если нечем платить, бессовестная? А тут хвастаешься, что пьёшь только хорошие вина, сухое и бренди.))))Попрошайничаешь по селу, что голодная, сало люди тебе дают и продукты, а тут хвастаешься, какая ты урутая, пьянствуешь, танцуешь, грудью и тазиком хвастаешься.))))))Это двойственность!Или ты честная порядочная женщина, стойко переносящая трудности голод и холод, или ты шалава просто, которая зарабатывает себе на жизнь, видом "простушки"?!И котятами хвасталась, как они тебя греют, умилялась, соседок кляла, а сама их бросила околевать от холода и голода?
Ответить
56Следователь11.01.2017 16:44
В ответ на сообщение № 55 от Трансформирование: Это пишет мужик, выражается словечками, как зэковский авторитет. Ненавидит женщин, всех и одной только подпевает.
Ответить
57Атас11.01.2017 16:49
Ну, ещё бы в Америке и Европе не знали о войне! Их уже столько лет накачивают ненавистью к России, чтобы в очередной раз погнать привычной дорогой "цевилизаторов" на мечи русских варваров. Это они ещё брыкаются, не желая привычно лечь удобрением в русскую землю.
Ответить
58Трансформирование11.01.2017 16:51
В ответ на сообщение № 56 от Следователь: Белоруска, хватит уже смешить народ, в потугах своих на меня "наезжать" и создавать видимость массовки и коалиции против меня. ))))))То ты Антипка, то ты агент 007, то теперь ещё и Следователь.))))))) Бедное твоё мышление, под кого ни рядишься, а тупость твоя везде вылазит.
Ответить
59Атас11.01.2017 17:06
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ух ты! "Наклонятелей" откопала! Я понимаю если б Наполеона вспомнила, он хоть до Москвы дошёл! А ты откопала пограничные инциденты, после которых они сидят на попе смирно и не рыпаются. И спасибо, что Чечню к ним приписала - будет, что вам, "победителям", попомнить, когда Путин ласты завернёт. Так, что молитесь за долгие лета вашего аллаха Путина, а то неизвестно как после него повернётся - повезёт если в высокогорных резервациях ваших брошенных аулах окажетесь, а то может и к пингвинам в Антарктиду переселяться придётся.:) Но спасибо, что напоминаешь, что за русскими должок: освободить русский город Грозный от чеченской оккупации.
Ответить
60Дознаватель11.01.2017 17:12
В ответ на сообщение № 56 от Следователь: А ты где работаешь? В ФСБ, МВД или Следственном комитете? Какие дела расследуешь?
Ответить
61Атас11.01.2017 17:19
В ответ на сообщение № 56 от Следователь: Обязанность следователя оперировать ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ. У вас же эмоциональные фантазии обиженной глупой бабы. Не примеряйте больше на себя чужие мундиры на вас они сидят, как на корове седло. Я понимаю отчего вас так бесит "Трансформирование" - она умна, честна, аргументированна - полная ваша противоположность. А этого достаточно для низких психотипов, чтоб возненавидеть до зубовного скрежита. Но не она ваша проблема, а ваша гнилая душёнка вам спокойно жить не даёт: будет вечно кидаться из зависти на тех кто выше и интереснее вас в кармическом статусе. Работайте по очищению души от грязи и быть может, выйдя из под гнёта примитивного эго, сможете без низменных эмоций вступать в дискуссии без своих мелочных фантазий. Всего доброго, успешной работы по коррекции себя.
Ответить
62Баканова Лера11.01.2017 17:20
В ответ на сообщение № 56 от Следователь: Галя, кем угодно назовись, все равно твой стиль "пустая околесица" тебя за версту выдает. )))
Ответить
63Атас11.01.2017 17:29
В ответ на сообщение № 60 от Дознаватель: Шутить изволите?:)) В самом лучшем случае служит при швабре и расследует "какая сволочь наступила на мокрые полы".:)) Но и то сомнительно, что и к швабре допустят со столь неуравновешенной психикой.:)
Ответить
64Улет11.01.2017 17:41
В ответ на сообщение № 59 от Атас: Это мужчина, а не она. Ваша любовь к калмычка ненадолго, если против неечто-нибудь напишите, то получитеот нее пинка. Гладьте её по шерсти, против шерсти все блохиеё высечки на вашу несчастнуюголову. Придется вам здесьбыть подкаблучником.
Ответить
65Улет11.01.2017 17:46
В ответ на сообщение № 63 от Атас: Солнышко также мужчина, а выназвали его 'она', и придется от неготерпеть психические изменениявам в вашей голове. Лучше не напрягать старых. Получите навсю свою голову штемпель.
Ответить
66Атас11.01.2017 17:53
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Крым вернулся домой, а вот русский город Грозный всё ещё под чеченской оккупацией. Белого коня уже для нового Гитлера вырастили, чеченские неблагодарные паразиты? Всё вам попомним, спасибо, что не даёте забыть. И не вякай про "бедную" Польшу, на которую "напали Гитлер и Сталин-Джугашвили" - той незалежной Польше было в обед 20 лет, она от России после революции откололась и отжала в смутное время у России и Австрии, то чего ей не принадлежало. И плохо ты историю знаешь: Вторая Мировая началась в 1938 году, когда Польша с Германией совместно напали на Чехословакию, потом Германия напала на Францию, а Польша отказалась пропускать через свою территорию советские войска для помощи Франции. Англия тоже похерила свои союзднические договоры с Францией, наглосаксие войска в Кале с давкой грузились на паром, только пятки сверкали. А как дело дошло до Польши, завопила: "А нас то за шо?!" Все вы, как пакостить, так как будто так и надо, а как ответ держать, так сразу из себя честную девушку строить:)
Ответить
67Атас11.01.2017 18:16
В ответ на сообщение № 65 от Улет: Не могу представить "мужчину" представившимся "солнышком", "утёночком", "цветочком". Ну, разве, что это в духе пассивных, но это уже тоже психологически не мужчина. В придачу "Солнышко" страдает чисто по-бабьи эмоциональными фантази, выдавая желаемое за действительное. А калмычка чётко и ясно объясняет все свои мысли - с такими людьми, не страдающими пустопорожним эмоциональным словоблудием, легко вести АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ споры, из которых произрастает истина. Пока что не видел в её адрес аргументированных возражений, её оппоненты сводят с ней счёты за неимением аргументов дрязгами в стиле подростковой гоп-стоп компании. На меня не действуют чужие фантазии, я не из тех, на кого влияют чьи-то сказки, даже обо мне. Это вечным инфантилам приходится из кожи вон лезть, подменяя реальность своими фантазиями. Я у вас случайно и решил поддержать единственно понравившегося мне яркого персонажа.
Ответить
68Атас11.01.2017 18:30
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Не понял! Ваш батька переводит вас с газа на электроплиты (атомное топливо тоже наше, да и АЭС построена на наши деньги), а кто-то другой виноват, что в колхозе "белАрусь" батька фортеля выбрасывает?!:)) Но и сама хороша с прискоками от шпиономании к собачьей похлёбке - перепрыг ни к селу, ни к городу - истеричной риторики много в ущерб логике. Всё-то кого-то желаете со стороны поставить ответственным за то, что вам не нравится, как ваша жизнь пошла? С себя ответственность желаете снять?:) Забавно.
Ответить
69Баканова Лера11.01.2017 19:17
В ответ на сообщение № 65 от Улет: Галя-Улет, назвалась бы лучше "Недолетом Перелетовичем", или "Залетом". Тебе это больше подходит.
Ответить
70Трансформирование11.01.2017 19:19
В ответ на сообщение № 67 от Атас: Понятно, что вы тут случайный, "залётный", вольная птица в нашем "птичьем хоздворе".Только вы не знаете "правил и законов хоздвора", за "поддержку" одних - заклюют другие.))Но это очень хороший сайт, который, как учебный тренажёр окунуться в понимание людских характеров и мнений. За два года общения и склок я многому научилась, и теперь легче разбираюсь в людях. В интернете всё же легче переносить жизненные уроки, чем в жизни.)) На самом деле, ведь по-честному, они вправе обижаться на меня, потому что они понимают, что я часто насмешничаю. И считают это оскорбительным для себя. Поэтому, простите их всех.
Ответить
71Баканова Лера11.01.2017 19:19
В ответ на сообщение № 69 от Баканова Лера: Хотя нет, прошу прощения. Залет у нее может быть только виртуальным.)))
Ответить
72Зрители11.01.2017 19:26
В ответ на сообщение № 67 от Атас: Милок, а зачем нам ее "аргументированные речи", если есть факты, когда она взывает к потусторонним силам при несогласии с оппонентами? И не ждите, что в споре с ней может "произрасти истина". Дискуссию она с легкостью опускает до уровня "дурак-сам дурак". Ждем с "дискуссий", жуем попкорн.
Ответить
73Трансформирование11.01.2017 19:36
В ответ на сообщение № 72 от Зрители: Так вы все уже пустопорожние, или обсевки.)))) У вас не то, что истина, у вас ничего путного не может произрасти! Только лишь сорняки, будылья! Чи ни америкашки, зрители, попкорном они давятся.
Ответить
74Зрители11.01.2017 19:39
В ответ на сообщение № 67 от Атас: Что же вы калмычку хвалите! Разве так можно? Она же сейчас на вас ушат грязи выльет. Калмычка не любит, когда её хвалят или ругают, а также, когда молчат или говорят. Она вообще никого и ничего не любит! В общем, полный Атас!
Ответить
75Зрители11.01.2017 19:43
В ответ на сообщение № 73 от Трансформирование: Лучше быть "пустопорожними", чем быть наполненными всякими фекалиями. Куда делся твой "смелый" Атас? Где дискуссия? Заждались уж, попкорн заканчивается.
Ответить
76?11.01.2017 19:50
В ответ на сообщение № 75 от Зрители: Они общаются наедине, нашли друг друга?
Ответить
77Зрители11.01.2017 19:54
В ответ на сообщение № 76 от?: Надеюсь, совет да любовь!
Ответить
78Трансформирование11.01.2017 20:27
В ответ на сообщение № 74 от Зрители: Браво! Браво! Браво! Прочитав — хохотала до колик в животе, не могла остановиться! Аж живот свело, не знаю, как правильно назвать: диафрагма, внутренние мышцы живота, кишки?))) Но обхохоталась так, что еле разогнулась))) Прибежали, все, кто у меня был дома, прочитала вслух, а затем и все стали тоже смеяться, перечитывая (а мужчины — откровенно ржать!). Спасибо! Все смеялись до упаду! Некоторые повторяли: "Калмычка не любит, когда её хвалят!", другие выкрикивали: "Калмычка не любит, когда её ругают!", третьи орали: "Она не любит, когда молчат"! И каждая фраза сопровождалась взрывом хохота! Потом уже стали скандировать всякие фразы, чего ещё я, калмычка, не люблю! ))) И все изощрялись вспомнить, что-нибудь этакое, и радостно орали, вспомнив, чего ещё: "калмычка-не-любит!". Давно мы так не дурачились. Короче, навеселились от души. Спасибо!
Ответить
79Зрители11.01.2017 20:41
В ответ на сообщение № 78 от Трансформирование: Пожалуйста.))) Слушай, подруга, хватит ржать. Атас за твои "аргументы и факты" пригласил прогуляться с ним на сайт Spaces. ru. Давай, одевайся, причепуривайся и марш на другой сайт, а то с нами пропадешь. На свадьбу не забудь пригласить.
Ответить
80Трансформирование11.01.2017 20:59
В ответ на сообщение № 79 от Зрители: А то я вас не знаю))). Уже не знаете, как от меня избавиться))). Вам бы хоть куда меня сплавить: хоть на тот свет, хоть на другой сайт, хоть замуж, абы избавиться от меня!))) Фигушки вам всем!
Ответить
81Зрители11.01.2017 21:11
В ответ на сообщение № 80 от Трансформирование: Цыц! Иди, наведи там порядок, научи Атаса, как надо вести настоящую дискуссию и искать истину. А мы без тебя, немного поскучаем. Не могу больше писать, слезы на глаза наворачиваются.
Ответить
82Трансформирование11.01.2017 21:35
В ответ на сообщение № 81 от Зрители: Все пришли к выводу, что под ником Зритель - это Смешинка, что только она может так хохмить!) ))) А я, тоже склоняюсь к такому мнению, а "Зрителя" ведь я толком и не читала, не знаю?
Ответить
83Белоруска11.01.2017 21:38
В ответ на сообщение № 75 от Зрители: Она сама и писала за этого Атаса. Решила всех взять на абордаж.
Ответить
84Зрители11.01.2017 21:46
В ответ на сообщение № 82 от Трансформирование: Нет, это не она!
Ответить
85Смешинка11.01.2017 22:07
В ответ на сообщение № 70 от Трансформирование: Два года, говоришь? Значит я не ошиблась. Вообще, я редко ошибаюсь))) А Зритель это не я, но и правда, смешно.
Ответить
86Трансформирование11.01.2017 22:26
В ответ на сообщение № 85 от Смешинка: Да, уже написали, что не ты. ))) Может быть потому, что по телефону или по почте я всегда пересказывала каждый раз, как ты пошутила, и они уже тебя заочно знают, поэтому у них и вывод такой: "Смешинка хохмит?".)))) Ты обиделась что ли, что на тебя подумали?)))) Да все они к тебе по хорошему относятся и любят. И русские, и калмыки, и полукровки - у нас в общении национализма нет! ) )) У меня Лизка с 2014 была, а зимой, на 2015 г. ощенилась, я тут фотки выставляла.))
Ответить
87Карр12.01.2017 00:31
Люди, очнитесь 3-я мировая уже началась, давно, укры, Ливия, Сирия, Ирак, Афган! Все это флуд про санкции, и запреты бла-бла шоу, давно уж идет, Югославию бомбонули, Ирак бомбонули, революции роз в Грузии, будет не будет, все давно есть уже везде! Европа уже мертва! В Европе верят или не верят - вранье, и пусть дальше толерастят!)))))) Смех.(
Ответить
88Смешинка12.01.2017 09:42
В ответ на сообщение № 86 от Трансформирование: Я слово "обиделась" оставила в прошлом.)))))Сегодня столько всякого дерьма по улице ходит и хамит, что на всех обид не хватит.)))))))))))Не переживай.
Ответить
89Белоруска12.01.2017 15:28
В ответ на сообщение № 68 от Атас: Россия и Белоруссия заключили союз несколько лет тому назад, поэтому все сообща делается. Строил Облсельстрой г. Витебска электростанцию в городке Городок Витебского района. Я еще в 1986 году печатала это строительство электростанции. Я в этой организации работала, но в связи с аварией на Чернобыльской АЭС приостановили строительство. Потом развал страны. И только в двухтысячных годах её начали строить. Вот пишешь белиберду, лишь бы людям спросить голову. Вообще не считаю тебя умной, этого Атаса придумала себе в помощь утопающей. Поддержка со стороны, якобы она здесь кому-то нужна. Пока несуразица. Вешай лапшу другим людям, знахарка мужского пола.
Ответить
90Баканова Лера12.01.2017 17:12
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Галь, "спросить голову" - это что означает? Как этот процесс происходит?))) "Спрашиваешь" ли ты когда-нибудь свою голову?))) Видимо, не всегда)))
Ответить
91Трансформирование13.01.2017 14:43
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Надоела ты уже со своими разрушенными воспоминаниями, у какого-то твоего стройтреста, где ты была секретаршей.)))))) Где, как одна тут писала, мозоли на руках не нарабатывала, умом ничего пользу не приносила, а только бегала к начальнику с бумажками готовыми на подпись, напучировалась, чтобы мужикам нравиться. Кто в приёмную к твоему начальнику приходил и тебе шоколадки преподносил, как секретутке.)))))))Всё это забыть не можешь и этим всё кичишься?))))))Ты бы о себе не суди, как ты под разными никами пишешь, чтобы себя спасти и защитить.)))))Сама постоянно врёшь и на вранье живёшь и меня подозреваешь?)))))Этот Атас- с другого "мира", чем ты, в котором ты живёшь, поэтому он меня понимает больше, чем вы тут вместе взятые. А ты всё, по своей дешёвой дурости, думаешь, что это я сама пишу.))))))Атас, напиши мне по адресу: verazentrnov.jndex.ru., я объясню, почему и зачем, я общаюсь на этом сайте.))))))
Ответить
92Баканова Лера13.01.2017 16:22
В ответ на сообщение № 91 от Трансформирование: Галины "воспоминания" напоминают мне песню группы "Агата Кристи":"Когда я на почте служил ямщиком, Ко мне постучался косматый геолог, И глядя на карту на белой стене, Он усмехнулся мне"Все это она до сих пор забыть не может потому, что это были самые яркие мгновения в ее жизни.)))
Ответить
93Белоруска14.01.2017 10:19
В ответ на сообщение № 92 от Баканова Лера: Причем здесь воспоминания? Это ответ на тот тупой комментарий. Электростанция строилась сообща. Облсельстрой подчинялся Белсельстрою г. Минска, а Минское строительство с российскими в ладу. Если не знаешь, нечего писать, ваши поделки неадекватных людей. Ума большого не нужно, чтобы охмурелки всякие писать. И мне мои воспоминания не интересны. Я написала, что должно было быть. И построили как надо. Если бы ты была генеральным директором строительства, то я еще бы подумала писать тебе ответ илинет? А так тройка пустобрехов.
Ответить
94Смешинка14.01.2017 12:29
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Евросоюз даст денег Белоруссии на строительство лагерей для беженцев. Причем, речь не только о выходцах из Сирии и Украины, но и о «бегущих от экономического кризиса в России». Так о планах Брюсселя написал корреспондент "Die Tageszeitung" Кристиан Якоб. В его распоряжении оказался закрытый документ Еврокомиссии, где указана сумма выделенных средств — семь миллионов евро. Центры для беженцев, рассчитанные на 30-50 мест, будут открытыми и закрытыми, если речь идет о депортированных гражданах. Предпосылкой для такого проекта стали переговоры ЕС и Минска по поводу миграционных соглашений. Ранее Белоруссия ввела пятидневный безвизовый режим для граждан 80 государств, включая США и Евросоюз. Теперь Минск рассчитывает на ответную любезность, говорит белорусский журналист Виктор Малишевский«Беларусь сейчас находится в состоянии упрощения визового режима с Евросоюзом. У нас сейчас самые дорогие визы — 60 евро, а для того, чтобы сделать нам скидку, как в России сейчас, чтобы было 35, а потом, может быть, поговорить о том, чтобы вообще визы отменить, нам нужно подписать с Евросоюзом соглашение о реадмиссии. Реадмиссия — это когда беженцы, которые с нашей территории попадают в Евросоюз, должны быть высланы обратно в Беларусь, а Беларусь должна их принимать и размещать где-то. Допустим, чеченские беженцы, которые сейчас в Бресте штурмуют границу с Польшей, и которых Польша выставляет обратно, не считаются беженцами или мигрантами, они не попадают под условия реадмиссии, то есть они не будут размещаться в этих центрах, это точно. На этой неделе 30 бангладешских студентов, которые заплатили по тысяче долларов, чтобы учиться в одном из белорусских университетов, вдруг взяли и пропали. Говорят, что они направились в Евросоюз в качестве беженцев».Белоруссия входит в программу «Восточное партнерство», которая нацелена на сближение ЕС с постсоветскими странами. Членства в ЕС она не предполагает, но обещает политическое и экономическое сближение".
Ответить
95Смешинка14.01.2017 12:34
В ответ на сообщение № 94 от Смешинка: Батька хочет усидеть на двух стульях, боюсь из-под него выбьют оба. Первое условие ЕС для приема - это поднятие цен на услуги ЖКХ. Европа мерзнет каждую зиму, они не имеют возможности согреть квартиры больше чем на 20 градусов, а включить электротепло очень накладно. Жители спят в одежде. Не верите? Погуглите. Так что, Белоруска, твоя хата скоро будет теплее, чем квартира твоей подружки.))))
Ответить
96Баканова Лера14.01.2017 12:58
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Галь, опять насмешила.))) Никто к тебе не пристает, это ты ко всем лезешь, как репей, все пытаешься обратить на себя внимание.)))
Ответить
97Иван-рус14.01.2017 15:05
В России не меньше людей думают, что начнется 3-я и не только думают, а и желают ее, подогреваемые бряцаньем в сетях все новыми и новыми, действительными и мнимыми видами военной техники, выступлениями испепелить США радиацией. Эти страсти бушуют в умах безумных людей.
Ответить
98Олег14.01.2017 15:27
В ответ на сообщение № 97 от Иван-рус: Как ты это все можешь видеть, сидя на диване в Укропии?)))
Ответить
99Белоруска14.01.2017 15:52
В ответ на сообщение № 94 от Смешинка: Я уже писала о визовом режиме. Уже открыт безвизовый режим. О том, что ты пишешь, немногоизвестно.Так как я не очень люблю политику. То, что слышу в новостях российскихи белорусских, то известно.
Ответить
100Игнатий15.01.2017 14:27
Америка ее не начнет, а ракеты полетят на нее через Северный полюс и не только на нее. Но отмашка будет сокрушительной. Так, что лучше советую не начинать.
Ответить
101Иван-рус15.01.2017 14:31
В ответ на сообщение № 98 от Олег: Есть глаза, которые еще не помрачили пропагандой и они находятся не в Укропии.
Ответить
102Олег15.01.2017 15:55
В ответ на сообщение № 101 от Иван-рус: Ну да, в Гейропии.)))
Ответить
103Железнова17.01.2017 16:11
Если сербов начнут убивать.Пока Европа говорит о российских хакерах и высылке мусульман-мигрантов из Германии, ситуация в Европе не успокаивается. Многие мусульмане поняли, что лучший вариант, чтобы остаться в Европе, это осесть в Косово. Есть много открытых вопросов с мигрантами в Сербии, например там есть беженцы, которые не имеют шансов продолжить движение в Германию, потому, что их страны исхода Афганистан и Пакистан, признаны правительством Меркель безопасными и стало быть беженцев из этих стран быть не может.Но эти беженцы есть и они решают, что им лучше осесть в Косово, создав там давление на сербов выселив их из их домов. То есть Сербы уже второй раз подвернутся геноциду. Сербы восстают против такого положение вещей и ситуация может выйти из под контроля. Тогда в Европе снова запылает пламя войны.О такой возможности мы говорили ранее. Сербы грозят ввести в Косово армию, для защиты проживающих там сербов. Выборы в Германии могут оказаться кое для кого не очень удачным мероприятием. Все же понимают из-за кого мигранты сейчас бесчинствуют в Европе, так нужно ли такого канцлера переизбрать еще раз?Возможно следует напомнить читателю:, что Косово это не только часть Сербии но и очень чувствительная для Сербии часть, имеющая отношение к религиозным святыням. Албанцы там появились в результате османских войн и позже как беженцы от тирании Энвера Халиля Ходжи. Албания тогда была социалистическим государством.В принципе, не вспоминая прошлого, можно сказать, что албанцы убегая из своей страны были приняты в Косово, где потом уже составляли большинство и потребовали автономии при давлении и даже бомбардировках Западом Югославии.Теперь Сербия борется за возвращение своих исконных земель, но это трудно сделать из-за того, что Запад поддерживает «чёрную дыру», в которую превратили нынешние лидеры Косова территорию в центре Европы. В Крае процветает контрабанда и бандитизм, как основная форма заработка. Тайные тюрьмы ЦРУ находились и скорее всего все еще находятся в Косово. Сербское меньшинство до сих пор испытывают на себе гнет албанцев в Косово и активно борется за собственное выживание и сохранение своей православной религии.Всегда в таких случаях в США, а теперь уже и в Европе обязательно скажут, что это шашни русских. Эти русские всегда поддерживают сербов, они их и раньше защищали и теперь видимо создание этой напряженности, это тоже дело рук русских. Короче опять Путин во всем виноват. Это будут везде и еще очень долго использовать как причину для возбуждения антирусских настроений. Но будет ли это внутренняя война ЕС или в ней будут участвовать и Россия и США тоже?Согласитесь, конфликт выглядит очень солидным. Один раз уже была даже развязана мировая война из-за тоже весьма незначительной причины. Да, я считаю убийство недостаточным событием для мировой войны, тем более, что убили не безвинного человека, — эрцгерцога Франца Фердинанда.Возможно это потому, что я считаю всех этих принцев и герцогов в человеческом смысле ниже простого человека, который день и ночь работает и существование его на земле оправдано, чего не скажешь о многих аристократах, князьях, царях, принцах и просто мажорах с их дебильными паразитами-отпрысками, оговорюсь все же, за редкими исключениями. Очень часто это люди-пустоцветы. И все же они стремятся кроить и перекраивать карты и судьбы человеческие.Тем не менее, вернемся к Европе. Конфликт в Сербии может разрастись после зимы, сейчас мигрантам лучше держаться лагерей, но приходом весны и далее лета, они смогут противостоять тому, что мешает им. Здесь снова будет всё и теракты в том числе. Теракты, война, боестолкновения, противоправная деятельность. Всё это вновь и вновь будет поднимать вопросы ответственности Меркель за свои действия в прошлую каденцию и будет делать переизбрание более трудным в смысле удачного воплощение идеи.Двуличный Белград, лицемерный ВашингтонНам же предстоит сформировать свою позицию по отношению к возникновению нового очага противостояния. Как Россия будет себя позиционировать в дальнейшем, в случае возникновения внештатной ситуации? Следует ли России открыто принять сторону Сербии в этом вопросе, ведь пострадавшими снова будут сербы.Тут снова возникает вопрос участия НАТО в операциях против Сербии и какова будет роль вновь прибывшего бронетанкового корпуса США? Согласитесь, открытых и очень опасных вопросов тут очень много и в каком то смысле инициатива тут снова у русских, хотя затеяли это всё совсем не русские.Автор: Майкл Овергрин.
Ответить
104Железнова17.01.2017 21:24
Косово на грани новой войны.Президент Сербии заявляет о готовности решать косовскую проблему военным путем.Дмитрий Родионов. Белград направит войска в Косово в случае, если для проживающего там сербского населения возникнет угроза со стороны албанцев. Об этом после заседания Совета по национальной безопасности заявил президент Сербии Томислав Николич.«Если будут убивать сербов, то да. И не только армию, мы все пойдем. Я первым пойду, мне не впервой», — заявил Николич отвечая на вопрос о готовности Белграда послать в Косово вооруженные силы.Президент отметил, что Сербия не стремится к конфликту и не хочет нападать, но как государство по конституции обязана защищать своих граждан. «До тех пор, пока я буду в этой должности, буду стараться ни с кем не воевать, но если этого нельзя будет избежать, я как верховный главнокомандующий возьму на себя ответственность за каждое принятое решение», — указал Николич. При этом, по его словам, инцидент с сербским поездом показывает, что «албанцы хотят войны».На слова президента о готовности защищать сербов уже ответили представители самопровозглашенных албанских властей. Так глава правительства самопровозглашенной республики Иса Мустафа на своей странице в Facebook написал, что косовским сербам не требуется защита Белграда, так как они являются равноправными гражданами в Косово.«Косовские сербы — равноправные граждане нашей республики. Им не требуются защита Белграда и стены, которые бы их отделяли от остальных граждан, потому, что они не находятся в опасности и им ничего не угрожает. То, что нам нужно — коммуникация и совместная работа над европейским будущим», — отметил Мустафа.Он также подчеркнул, что власти самопровозглашенной республики заинтересованы в нормализации отношений с Сербией и в интеграции сербских граждан в косовских учреждениях.«Косово ориентировано на мир и безопасность в регионе, чтобы быть достойным членом семьи Европейского союза и стать постоянным стратегическим партнером США. Мы заинтересованы в том, что все вопросы с соседями решить путем диалога. Я считаю, что время провокаций, конфликтов и войн прошло», — написал Мустафа.
Ответить
105Scu22.01.2017 17:16
Насчет Косово хочу сказать, что я был ошарашен бомбандировкой Сербии и отделением Косово, при том вся свободная пресса молчала, что открыла ворота Европы для мусульманского криминала и все это устроила Англия, от которых сейчас она отгородилась отделением от Европы, вот и Америка и Турция за ней. Меркель, как и Гитлер когда то за конец цепляется.
Ответить