В Чечню доставили мошенников, представлявшихся Рамзаном Кадыровым

23.01.2017 17:291433#Рамзан_Кадыров мошенники

Издание «Эхо Москвы» сообщает о том, что в Чеченскую Республику доставлены мошенники, вымогавшие деньги в Сургуте у бизнесмена Зубаира Зайнадиева. Мошенники вымогали деньги у предпринимателя, говоря по телефону голосом Рамзана Кадырова.

О необычной попытке мошенничества ранее рассказал сам глава Чечни, отметив, прикрепив видео с покаянием подозреваемых к своему посту в Instagram Рамзан Кадыров отметил, что даже то зло, которое делалось вдали от Чечни, не останется безнаказанным.

«Предприниматель… заявил, что кто-то звонит ему от моего имени и требует, чтобы отдал свою машину и деньги в РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Нас заинтересовала эта вопиющая информация, и злоумышленники нашлись. Ими оказались уроженцы Азамат-юрта Гудермесского района Чечни Зелимхан Хасимиков и Саид Геримсултанов. Оба также проживают в Сургуте. Из их слов стало известно, что Хасимиков, имитируя мой голос, требовал у потерпевшего деньги и машину. По прибытии в Грозный вымогатели все отрицали, ссылались на то, что хотели просто пошутить. Это естественно, когда люди далеко от дома творят зло, то они думают, что содеянное останется безнаказанным, но такое мнение ошибочно», - написал Рамзан Кадыров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка23.01.2017 23:57
Да, им не позавидуешь, видела ролик с ними. Во что наш народ превратился. Я же говорю - цвет нации уничтожен, остались одни ходячие кошельки. Жалко мне их.
Ответить
2Смешинка24.01.2017 10:01
Да, смотрю, Рамзан популярен не только у нас, даже тут вякнуть стремно вам.)))) А где крикуны, где клика, где оппозиция? Где вопли, типа, вы все продались? Ауууу.)))))))
Ответить
3Смешинка24.01.2017 12:26
"Звезда шоу «Голос. Дети» получила автомобиль от Рамзана Кадырова.На днях 15-летняя девушка была приглашена лично к Рамзану Кадырову, который наградил юное дарование дипломом и званием «Заслуженная артистка Чеченской Республики», а также вручил ей ключи от автомобиля. Признательность своим поклонникам Раяна Асланбекова выразила в соцсетях. Телепрограмма вчера в 18:25"Я не против того чтобы награждать дарования. Но я бы на месте Кадырова наградила тех кто пашет, сеет, доит, добывает, строит. Например, рабочие, которые убирают город. Днем и ночью, летом и зимой, они чистят тротуары и дороги. А зарплата 13000. Министры сидят в теплых кабинетах, получают десятки, а то и сотни тысяч в месяц, а в чем их заслуга? В том, что руководят? Так это и я смогу. Работу выполняют рабочие, вот благодаря им растет и строится республика, процветает и хорошеет. Потому никто из молодежи не хочет идти в трактористы или доярки, все метят в кресло. Раньше рабочий имел больше привилегий, чем сегодня. Я видела эту девочку, да, поет хорошо, но задолго до нее выступал Шариф, почему-то его игнорировали. Вообще, эти детские конкурсы порождают в детях чувство зависти и злобу. Посмотрите, что творят со своими детьми родители на конкурсе красоты среди детей - эти неестественные лица, перекрашенные волосы, измененные цвета глаз. Эта ненависть к конкурентам. Раньше конкурсы были - дальше, выше, сильнее. Это развивало в детях все самое здоровое.Надо, как в ССР, поднимать престиж работяг, а не певцов или артистов. Но это только мое мнение.))))))
Ответить
4#24.01.2017 16:31
Хоть парочку своего подобия забрал к себе для мщения, а так целые тучи своих криминальных дармоедов распускает по всему свету.
Ответить
5Хохотабыч26.01.2017 08:54
вымогавшие деньги в Сургуте у бизнесмена Зубаира Зайнадиева"!Внимание на имя и фамилию! Горнороссияне вымогают деньги у горнороссиянина от лица горнороссиянина! Ну, что можно ещё сказать о нравах горнороссиян расползающихся по России, но живущих по законам диких гор?!Эти дети гор умеют только паразитировать.
Ответить
6Лара Баканова26.01.2017 13:50
Злоумышленников, да еще социально - опасных, я выявила сегодня, как всегда в своей личной, электронной корреспонденции! Это моя личная корреспонденция! Вы там, кто копается в моих письмах! Кто вам дал право на это копание? Да еще раньше меня просматривать мои письма и своими, особыми умами решать, что многие письма, в том числе из-за рубежа, которые приходят на мой мэйл вы имеете право блокировать своей МГТС и разным другим мошенничеством евреев! А сегодня вообще поразилась! Сайты в моих письмах, на которые мне предлагают выйти для контакта - заблокированы под мошенничество с фразой: "Сайт заблокирован из-за политики ограничений, в нем содержатся такие слова".. и так далее! Да кто вам дал право такое писать в моей личной корреспонденции для мошенничества, чтобы блокировать мне общение с людьми, получение денег и заработка? Я ваши "ограничения" представлю теперь на рассмотрение всех международных судов, как ограничения исключительно концентрационных лагерей и фашизма! Вот так ограничители в лагере! Беспредел! Тьфу, как опасно и противно здесь жить!
Ответить
7Лара Баканова26.01.2017 14:07
Тут возмущены, что злоумышленники потребовали деньги и машину. И это конечно зло! А у меня, без требований, евреи в креслах просто так, нагло, под криминальное групповое, бандитское мошенничество - берут все мое! Все, что мне принадлежало и принадлежит! Дело еще в том, что этот Жир и его сообщники в креслах, и без них, давно ведут полувековую охоту на женщин, и их детей! Лакомый кусок для еврейского криминала - славянки и их родные дети! Кто-нибудь остановите этот групповой бандитизм и терроризм! Или дайте мне денег - я их сама тогда остановлю, как никто! Развели что на планете! И еще может, кто хочет евреям провозгласить комфортную жизнь?! Так они уже более полувека, еще до моего рождения, от комфорта аж млели! Да такого наваристого, криминального комфорта ни у кого нет. У меня ничего нет того сегодня, что было нажито поколениями моих родных - все ограблено ими в креслах РФ! А их криминальная ложь может довести до расстройства здоровья даже спокойного и умного человека! Развели балаган! Я пишу годами во все международные суды и инстанции! Так евреи и туда пролазят везде, везде их взятки, сговор, криминал, блокировка моих прав! Ничего, я доску почета вашим взяточникам и вашим сообщникам по бандитизму в интернете заведу! Ату вас иудеи! Не доводите меня, не то вам всем тяжко потом станет!
Ответить
8Лара Баканова26.01.2017 14:22
Я раньше неделями выходила в Фейсбук, на свою страничку и еще удивлялась, почему я в графе "сообщение" никак, при нажатии кнопки не могу прочитать это сообщение. Оно не выходило, из-за заблокированной кнопки. Евреи и тут поработали! И вышла на сообщение совсем недавно. Сообщение было из Белого Дома США от администрации Президента США Барака Обамы. При переводе я столько прочитала прекрасных и таких милых, человеческих фраз для себя и вопросов, что на душе у меня расцвели бутоны самых прекрасных цветов в мире! Я была счастлива! Но прочитала я это сообщение уже тогда, когда Президент США Барак Обама передал свои полномочия Президенту США Дональду Трампу. Теперь буду связываться с Президентом США Дональдом Трампом. И не думайте кто либо мешать!
Ответить
9Kok26.01.2017 21:38
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Позвонит, не забудь сообщить нам, что он сказал тебе, хотя он все популярней становится, может загордиться.
Ответить
10Баканова Лера27.01.2017 00:11
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну, у тебя и фантазия - Хлестаков отдыхает.))) Тебе давно пора в палату № 6, там тебя ждет сосед по палате - "Наполеон".)))
Ответить
11Смешинка27.01.2017 12:46
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Может Обманка, под видом перевода денег Палестине, Ларе бабки перевел?))))))))
Ответить
12Смешинка27.01.2017 12:48
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Сдалась ты нам сто лет, про тебя никто не вспоминает когда пропадаешь. Скорее бы уж в дурдоме интернет отключили.)))
Ответить
13Баканова Лера27.01.2017 17:52
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Ага, перевел он ей))) Шиш он ей перевел)))
Ответить