Пресс-секретарь "Роснефти" послал журналистов Дождя "в *опу"

18.01.2017 15:49739#Михаил_Леонтьев Игорь_Сечин "мигалки" "Роснефть" "Дождь"

Пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев не дипломатичным языком пообщался с журналистами телеканала "Дождь". Он отказался отвечать на вопрос о том, по какой причине глава "Роснефти" Игорь Сечин передвигается на автомобиле с синими проблесковыми маячками, хотя по закону ему таких привилегий не положено.

"Пройдите, пожалуйста, в *опу. Примите уверения в нашем неизменном почтении", - подчеркнул Михаил Леонтьев в ответ на вопрос журналиста телеканала "Дождь".

Также на вопрос отказался отвечать и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. В указе президента от 2012 года "Об упорядочении использования спецсигналов" указан перечень лиц, кому дозволено использовать такие сигналы. Ранее на использование спецсигнала автомобилем, на котором передвигается Игорь Сечин, обратила внимание журналистка портала Life.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сеня18.01.2017 19:40
Как работают российские сми) ))
Ответить
2Орёл18.01.2017 19:47
А причём тут фотопортрет эстрадного певца Валерия Леонтьева? Ошибочка вышла. Волнуюсь.
Ответить
3Солнышко18.01.2017 21:03
Правильно, правильно, телеканалу "Дождь" именно там и место.Ах, да, и Железновой тоже там самое место.)))))))))))))
Ответить
4#18.01.2017 21:45
Евреям законы морали не писаны, хотя и в "Дожде" их достаточно.
Ответить
5Баканова Лера18.01.2017 23:09
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ты что-то перепутал, Железнова на "Дожде" не работает. И ей на потуги упертого селюки наплевать.)))
Ответить
6Железнова19.01.2017 08:17
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Всё правильно.))) Спасибо!
Ответить
7Смешинка20.01.2017 10:56
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий)))
Ответить
8Солнышко20.01.2017 12:33
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: На этом фото я слева.
Ответить
9Смешинка20.01.2017 12:52
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: А я думала раз Солнышко, то ты справа - рыжий.))))
Ответить
10Баканова Лера20.01.2017 18:59
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: А по-моему, они одинаковые (фраза из мультика), в смысле одинаково "тверезые")))
Ответить
11Солнышко20.01.2017 19:39
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ой, пардон, я перепутал, конечно же, я справа. Просто на фото я не очень хорошо получился.
Ответить
12Алкаш20.01.2017 21:18
Эти парни не с нашего района.
Ответить
13Смешинка20.01.2017 22:38
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Они даже не из нашей страны))))
Ответить
14KOT21.01.2017 01:08
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Я просто удивляюсь рыжему, к таким годам так за питься, голова уже в плечи опустилась, как у старика.
Ответить
15Xe21.01.2017 12:30
В ответ на сообщение № 14 от KOT: Короче, второй Никулин, в цирке ему бы цены не было.
Ответить
16?21.01.2017 22:43
В ответ на сообщение № 15 от Xe: Не, вылитый Куклачов.
Ответить
17Лев27.01.2017 23:19
Не верится, чтобы интеллигентный и хитрый Леонтьев мог так послать журналиста. Или уже совсем обожрался сидя на таком КУСКЕ??? Тем более "Дождь"! Мало ли что ему не нравится не нравится пусть освободит место для тех кому нравятся вопросы! Очуметь можно как народ скуплив-ся! Почему этого не было по ТВ почему Киркорова рвали на куски с его розовой кофточкой, а этому, что можно что ли все или его просто подставляют и грязью поливают не имея на то фактов???
Ответить
18Любовь Ильинична Ларченко18.02.2017 10:13
Какой вы ждали морали от хозяев чужих жизней? Меня проплаченные сми обгадило публично + безнаказанно, как, якобы, неадекватную: используя черные технологии с искажением истинных фактов + распространением недостоверной информации + выкрали всё их заинтересовавшее. (см. Статус в, ок"+ ролики в youtub + режиме онлайн 10 позорный выпуск передачи не в тему, право на землю "наилживейшего телеканала, ств- 24", за 10.06.2016г., в лице журналиста таки, Рен-тв - Облогиной, достоинство коей-тату вместо профес. Этики!" с уваж. Опальная поэтесса из села швединопетровского района ск. Тел.: 89054150355.
Ответить
19Любовь Ларченко25.02.2017 19:40
В адм. Ув. В. В. Путина легко нарушают его 686 приказ, не желая фиксировать сообщения по телефону, + вносить в электрон. карточку, вводя в заблуждение, мол, бесплатная круглосуточная. Носит лишь информационный характер, а на полученные смс по короткому номеру, следуют рекомендации: для принятия оперативных мер "написать обращение либо на сайте, либо отправить почтой". Хороши, однако, оперативные меры с 2010 г. По вопиющим (20 лет) фактам геноцида, мною описанным на ссылка. Негласный иск Фемиде зрячей, + амплитуда мнений 2/3 и по факсимальным обращениям к Путину в 2014 г., результата ноль в вопросе непогашенной задолженности ~ 100 т. р. Компенсации за питание, за работу в поле, в соотв. с 2010-2013 г., недобросовестным работодателем ООО "Ставрополец" Шпаковского р-на СК, бывшему механизатору И. В. Кириченко и к чабану с доски почёта СПК "Родина" Иваненко А. В. Поныне меры не приняты. Т.: 89054150355.
Ответить
20Любовь 19.04.2017 21:51
Поражаюсь безнаказанному беспределу "Триады", всяко гнобящей 20 лет нашу семью! Намедни в сотый раз обращалась в гл. следствен. комитет РФ по вопиющим фактам систем. Была произведена аудиозапись моего излияния души. А толку? Отписка -лжеответ лишь на 1 из фактов! Ну и какой тут видится заинтересованным должностным лицам, коли имеет место быть констатация фактов беспредела, + произвола?!
Ответить
21Любовь19.05.2017 23:12
Меня бесит тот факт, как в дебатах политических программ ведут себя весьма недостойно сами телеведущие, хамя и угрожая оппонентам из других государств, особенно Украины. Тут хают и правосудие, и милицию-полицию, и самого президента, и режим фашистский! Но почему-то своих вездесущих беспредельщиков в упор, увы, не видят! Вот и по безнаказанному публичному оскорблению чести+достоинства проплаченными СМИ, вынуждена обратиться в МФЖ + международный комитет по защите прав человека, в Женеву + ЕСПЧ. А ещё в Youtube выставлю мною отснятый эпизод, как горе-тележурналист Облогина использовала чёрные технологии, давила на меня вместе с напарником-оператором Третьяковым, а, заметив, что я их снимаю, трусливо пыталась спрятаться за Орешиной под украденным местными, князьками, родовым гнездом мамы-наследодателя! P. S.: что тут попишешь: страна тотального режима, кишащая дураками, обворовавшими нашу русскую семью до нитки + подвергшими нас травле из низменной мести за правду-матку: от сумы до тюрьмы + понуждения, оборотнями, на попытку суицида!
Ответить