Первый канал не собирается отказываться от формата новогодних шоу

14.01.2017 11:45937#Алла_Пугачева Максим_Галкин Первый_Канал Константи_Эрнст новогоднее_шоу

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст сообщил, что телеканал не будет отказываться от привычных форматов новогодних шоу. Эрнст отметил, что формат и ему самому надоел, однако это обусловлено высокими рейтингами телешоу.

"Претензии молодых людей понятны, но мы проводили исследования в течение двадцати лет. Аудитория от 45 лет и старше такое и смотрит. Можно сделать Новый год модный и молодежный, но его не будут смотреть, потому что молодые люди отмечают этот праздник не у телевизора", - заявил Эрнст, отвечая на вопросы в социальной сети "Одноклассники".

Рассказывая о петиции против Галкина, Пугачевой и Киркорова, он подчеркнул, что сам бы с удовольствием поменял формат новогодних передач, но в этом случае телеканал просто потеряет свою аудиторию.

Руководитель Первого канала добавил, что отсутствие в шоу Аллы Пугачевой исключено. Константин Эрнст сравнил ее присутствие на новогодних передачах с салатом оливье, который подают в любом случае. Также он пообещал провести опрос и узнать мнение россиян о ТОП-50 артистах, которых они хотели бы видеть на новогодних передачах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другой Зритель14.01.2017 13:37
Специально вчера вечером-ночью посмотрела почти всю Новогоднюю программу на Первом. Мне - понравилось! Всё красочно, приятно, очень хорошие артисты! Потрясающие костюмы, декорации, свет и т. д. Прекрасные художники всё оформляли. По-настоящему праздничная передача! Спасибо, Константин Львович!Спасибо, дорогие наши артисты и все участники передачи! Посиделки за столом тоже очень понравились! Круто! С такими расчудесными артистами никогда не соскучишься! Хорошо бы, если повторили эту передачу. Алла Борисовна Пугачёва наша - всегда к месту и ко времени, всегда необычайно талантлива и непредсказуема! Виват! И, кстати, юных и молодых дарований тоже было достаточно в передаче. Чем кто-то недоволен? Не брюзжите зря. Лучше сделать "формат" невозможно, потому, что лучше некуда. Вот так!P.S. Я не поклонница эстрады, но, что хорошо - то хорошо.Прекрасные специалисты на ТВ работают!
Ответить
2Венд14.01.2017 14:16
Не стоит в праздники сидеть и смотреть эти тупые шоу, существует куча всего интересного в жизни, а не этот тупой ящик! В праздники надо общаться, гулять, весело проводить время!
Ответить
3Смешинка14.01.2017 14:23
Я и не знала, что я молодежь.))))))
Ответить
4Татьяна14.01.2017 17:32
Мне очень нравились "Старые песни о главном", которые показывали в новогоднюю ночь 20 лет назад. До сих пор вспоминаю их добрым словом. То, что показали на 1 канале этот Новый год, могу оценить только на твердую троечку. Пугачеву стараюсь вообще не смотреть и не слушать. Очень жаль её, вовремя надо уходить, чтобы не быть посмешищем.)))) Но, ею же написанный "шедевр" про копеечку, который она исполнила, а точнее прохрипела, слушала. Припев просто незабываемый: "Нам всем нужна копеечка, На то-то и на сё.Зимою-телогреечка.А летом-эскимо.Нам всем нужна копеечка.В такие времена.Любовь согреет души нам.И вы-держитесь там!" И еще, строчки из куплета:"Если свое место не держать.Сразу на него садятся".Похоже, боится примадонна, что займут её место молодые и более талантливые, о ней забудут и оставят без "копеечки". Вот и цепляется за своё место, борется, как может, а поезд её давно ушел.)))
Ответить
5Мишель-Мерседес14.01.2017 17:40
В ответ на сообщение № 1 от Другой Зритель: Посмотрела первую часть (Лепс в конце). Концертное приложение вполне, если народу нравится (я многое пролистывала). Вполне празднично, кроме Лолиты. Какой глупец пустил это уродство в новогоднюю ночь на экраны телевизоров?! Уродство, мерзость и по форме и по содержанию. Посиделки тухлые. Старая леди с молодым кукольным лицом и ее плоское "давай поженимся" ввели в ступор и глубокую депрессию.
Ответить
6Плохое дело в чужом пиру похмелье15.01.2017 02:06
Троцкисты, "Если свое место не держать. Сразу на него садятся". -приехали в Россию в 1917 г и захватили место в управлении Россией так, что русских там было 2%. А 95% - троцкисты из США и Европы. Они так держали свое место, что ссылками в Сибирь, или с камнями на ногах целыми шаландами топили в Черном море эти Розалии Залкинд (Землячки) нас, русских пахарей, тысячами. А теперь зомбируют на подмостках сцены необтесанную русскую молодежь, создав всем сионистским Миром модный шлягер. Но свое дело делают, канальи. Они увозят из России русские ресурсы в обмен на потеху масс. "Делу время, потехе час" - говорит русская пословица. Смотрите, не про пляшите выборы президента России. Не уподобляйтесь индейцам Америки, продавшим свои земли, за блестящие стекляшки и спиртное. Вон, Польше добавили тысячи танков. Чтобы Вас. русские, не пустить в Европу, если, как стрекозы из басни Крылова, напляшитесь под их музыку, а потом схватитесь. Россия ослаблена без тех триллионов валюты, которые присвоили сионисты, продав русские ресурсы, у вас нечем Родину защищать. А капитал соседних стран наступает, вытесняя русских с их земли. Да и за пультом орудий защиты сидят те же снайперы, которые стреляли по Дому Советов в 1993 г. Они уж мишень помнят с 1993 г. Но Европе вы не нужны, раз не сумели отстоять свои недра, заводы, землю, науку. Заранее Европа отгораживается от Вас, бывшие герои Советского Союза.
Ответить
7Ocama15.01.2017 13:34
В ответ на сообщение № 5 от Мишель-Мерседес: Ты права насчет алкоголички Лолиты, да и других бы стоило из-за антиморального пиара поперчить в недоступных их местах.
Ответить
8Смешинка15.01.2017 17:20
Сейчас как раз идет это шоу с этой тройкой. У Пугачевой голоса, оказывается, уже нет, просто скрип. Шутят, сами же и смеются. Ничего смешного или интересного.
Ответить
9Солнышко16.01.2017 10:55
Я и говорю, чтобы вы еще долго наблюдали Аллу и её пупсиков!) ))
Ответить
10Швондер задунайский16.01.2017 18:05
В ответ на сообщение № 1 от Другой Зритель: Крутые посиделки чем-то режет ухо. Круто, к примеру, можно погадить.
Ответить
11Кот Матроскин16.01.2017 19:08
В ответ на сообщение № 10 от Швондер задунайский: Ну, может быть, скучноваты они порой были, чуть не засыпали. Но потом, как по команде режиссёра, оживлялись и приятно "общались". А "крутизна" - именно в этом необычном "приёмчике" и состоит. Раньше такого не было. Что касается понятия "крутой", то сейчас у него много значений. Не всё так противно в нашем мире, как некоторые думают. Это сленг новомодный. А есть даже «фамилие такое» (не исправл.).
Ответить
12Кот Матроскин16.01.2017 20:26
В ответ на сообщение № 11 от Кот Матроскин: Модерация! Было написано не "противно", а ПРИМИТИВНО. Разница!"Не все так примитивно в нашем мире, как некоторые думают".
Ответить
13Ветеран17.01.2017 23:02
А мы не собирается терпеть это "новогоднее 2 рыло с ее холуями приблудными! 120 тыс уже подписало петицию против этого бардака телевизионного отстоя! Она своих холуев "пущай" у себя в замке наблюдает! Может ее тоже блевать потянет от этого зрелища, тогда она тоже подпишет петицию против отстоя!
Ответить
14Мадонна19.01.2017 13:19
Бабушка наша Алла идите займитесь внуками и детьми, зачем вам столько негатива, видите народ вас уже перестал любить. Всему свое время Пенсия, есть муж, все у вас есть. Молитесь, ходите в церковь, следите за детьми, скоро правнуки будут, есть вам чем заняться. Помогайте бездетным детям, которые в приютах, лишними вещами, деньгами, учите их бесплатно музыке. Вот тогда вас будущее поколение больше ценить, чем вот так позориться. Это только мое мнение, оно может не совпадать с вашим. А мне хотелось бы дорогая, чтобы вас любили. Ваш поезд ушел, уже пусть другие покажут себя, как вы.
Ответить
15Железнова25.01.2017 10:55
Иудейская эстрада России 24.01.2017 | КультураПодборка материалов о печальном положении дел в российском шоу-бизнесе, о кланах, оседлавших финансовые потоки этого бизнеса.Отрывок из интервью Эдиты Станиславовны Пьехи от 12 августа 2012 г.— «И для кого Галкин замок построил?!»— Многие звезды громко заявляют о своем уходе со сцены. Вас такие мысли не посещают? Например, устроить прощальный тур, как Алла Пугачева.— Так артисты не уходят. Это всё — реклама. Со сцены уходят тихо.А настоящие артисты вообще не уходят. Как в одном стихотворении говорится: «Деревья умирают стоя.»Клавдия Ивановна Шульженко, например, тихо ушла. И не кричала об этом. Хотя ей было уже больше 70 лет и у нее началась болезнь Альцгеймера.Я навещала Клавдию Ивановну. Но она никого уже почти не узнавала.Мне очень нравится, как пела Алла Пугачева. Она — замечательная артистка. А как человека я ее поведение в жизни не приемлю. Но не имею права критиковать. Я же не священник!— Ну, те же священники говорят, что Алле Борисовне надо покаяться.— Пусть она подумает об этом. Сейчас Алла — в застое. Но увидите! Она еще вернется на сцену!— Как вам замок Максима Галкина?— Видела в журнале. Галкин говорит, что он — русский, а на самом деле, конечно, еврей. Кучерявый и очень умный, раз сумел собрать или наворовать на замок. Это дворец у него, как Версаль. Только похуже!. Я не умею завидовать, я просто так думаю. Но вообще выпендриваться — это грех, когда хочешь показать, что ты лучше других. Не должно так быть. И для кого он это построил?— Для себя.— Как для себя? Он ведь тоже не вечный! У Аллы детей уже не будет. (Задумывается.) Что, он завещает замок ее внукам?. Нет! Он кого-то еще найдет! Он, наверно, женится еще раз!— Вообще-то Максим с Аллой думают об общем ребенке.— Глупости! Суррогатное материнство — это грех! Химическое продолжение человечества. Ну, бог с ними. О них судить никто нам права не давал.«Никогда не брала гонораров в конвертах»— А много платили?— Нет. Но на бутылку хорошего вина и новые туфли хватало. Меня жизнь не баловала. Только один раз на гастролях в Хабаровске вышли на сцену четверо мужчин и накинули мне на плечи норковую шубу. Это был подарок от нефтяников.У меня бы не хватило денег на такую, мы ведь получали гроши. А воровать я никогда не умела. Высшая государственная ставка была 38 рублей за концерт.Со мной работала директор с мужем. И она мне сказала: «Эдиточка, если вы в конверте получите какой-то гонорар сверх того, что государство вам платит, мы от вас уйдем. Мы не хотим на старости лет из-за вас в тюрьме сидеть. Просим: даже рубля не берите».Я сказала: «Не возьму». Поэтому и не шикую.Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте».Я называю ее — первая конвертированная артистка.У нее папа — еврей.А у Киркорова мама — еврейка.Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей.Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики!Нужно этим гордиться.Из интервью с Региной Дубовицкой, ведущей программы «Аншлаг»:- Знаете, меня с детства считают еврейкой, не знаю почему. Во мне течет еврейская кровь, но наравне с польской и армянской. Первый раз я ощутила это в Кишиневе, где училась в школе. Там слово "жид" было совершенно обыденным и не носило агрессивный оттенок. Но национальная разобщенность чувствовалась. Потом после переезда в Кострому, ситуация была прямо противоположенная, и ощущение какой-либо национальной неприязни меня не преследовало.- Что, по-вашему, является показательным в еврейском менталитете?- Главное это чувство сплоченности. Там где другие пытаются справиться по одиночке - евреи всегда решают проблемы вместе. Видимо это сложилось в силу исторической ситуации, когда люди этой национальности подвергались преследованиям и гонениям.- Как часто вы гастролируете в Израиле и как вас встречает местная публика из наших бывших сограждан?- В Израиле мы бываем ежегодно, вот, например, и сейчас получили приглашения. А, что касается публики, то встречают восторженно, порой даже чересчур. Люди подходят на улицу буквально хватают за рукав и громко кричат: "Вот Регина Дубовицкая!»Кадиш (арам. קַדִּישׁ — «святой») — еврейская молитва, прославляющая святость имени Бога и Его могущества и выражающая стремление к конечному искуплению и спасению.Воспоминания Б. М. Сичкина о композиторе Владимире Шаинском12 апреля в день космонавтики Шаинский, Зубков и я выступали для космонавтов, а после концерта генерал — полковник Команин увез нас на банкет.На банкете также присутствовали другие высшие военные чины; особенно мне запомнился дважды герой Советского Союза летчик-испытатель в звании генерал-майора.
Ответить
16Железнова25.01.2017 10:56
Обаятельный интеллигентный человек с прекрасным русским языком, он рассказывал забавные истории из жизни испытателей, коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо-израильском фронте.Неожиданно встал подвыпивший Шаинский:— Нечего у нас летать! Будете летать — будем сбивать!Генерал слегка оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал:— Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу.— Нас, — перебил Шаинский, подчеркивая слово "нас", — ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим.— Мы — военные люди, — пытался объяснить летчик, — и летим туда, куда нас посылает командование, — но Шаинский гнул свое:— У нас вы не разлетаетесь — будем сбивать. Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете — будем уничтожать прямо на советских аэродромах.Мы с Зубковым слушали нашего обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы — нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги, а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на десять.Что самое удивительное, ни один из присутствующих не поспешил выступить с фальшиво-патриотическим заявлением, доказывающим его любовь к советской власти; наоборот, они даже как бы сочувственно отнеслись к сказанному Шаинским.— Я прекрасно понимаю вашу позицию, — сказал Команин, — но меня немного удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живете мыслями и чувствами Израиля.— Все мои песни — еврейские, — заявил Шаинский. — Это переделанные под якобы русские песни кадиши. Смотрите, — сел за рояль и начал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит.Вечер закончился всеобщим повальным хохотом.
Ответить
17Реформа здравоохранения31.01.2017 23:59
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ну Шаинский, ну "тасаперденный сустафф", ну "пасфаночник щелавечий"! Ну "моск", ну конструкция, откуда "нохи" только растут! Хоть "правый нох", хоть "левый"! Ну как "бес рук"!
Ответить