Ольга Бузова станцевала лезгинку и похвасталась часами за 11 млн. р.

29.01.2017 18:115532#Ольга_Бузова лезгинка

После отдыха в Испании светская львица Ольга Бузова отправилась в Чечню, где приняла участие в фотосессии модного дома «Фирдаус». Она написала в Instagram, что «попала в сказку». Она отправилась в мечеть «Сердце Чечни», где сделала яркие селфи.

Ольга Бузова отправилась на мероприятие, где для нее исполнили песни звезды чеченской эстрады. После того, как Бузова полакомилась блюдами чеченской кухни, она станцевала лезгинку с участниками чеченской команды КВН. Свой 31-ый день рождения отметила все же в Москве, после «идеального утра в Риме», алых роз в Париже и «сказке в Чечне».

На свой день рождения Бузова обула босоножки с жемчугом Christian Louboutin и похвасталась прекрасным подарком – часами, инкрустированными бриллиантами. Она рассказала журналистам издания Life.ru, что подарок стоимостью 11 миллионов рублей ей сделал неизвестный поклонник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.01.2017 18:32
Негоже дочери Кадырова дружить с ведущей порочной передачи, где-то и дело все меняют партнёров. Но это моё мнение, у всех свои тараканы. ))))
Ответить
2OCAMA30.01.2017 11:17
Mне как-то до лампочки, что она там танцует, покупает или опорожняется.
Ответить
3Оникс30.01.2017 18:50
ХА, а что же она в "СКАЗКЕ", то не осталась, наверное, очканула (не испр.), что освежуют как овечку после завершения праздника, перепутав с овцами из местной отары!? Бузиха уже не знает чем внимание к своей отстой-персоне привлечь! )))
Ответить
4Ольга31.01.2017 18:24
Люди не боятся Бога, а он же все видит и терпит. Один Бог знает, что ждёт Бузову. (
Ответить
5Арн31.01.2017 23:30
В ответ на сообщение № 4 от Ольга: ЕЕ сдадут на органы, больше ничего она не способна дать народу!)
Ответить
6Иоан Иоанов01.02.2017 15:21
В ответ на сообщение № 5 от Арн: А какие органы от неё нужны то? Всё в никотине да проспиртованное. Есть ещё 2 "органа", так и те затёрты-натёрты и обмусолены до дыр и мозолей. Ей самой кишку от овцы туда уже вшить самый раз под замену))). Да, а кто это вообще такая, чё за баба 31-летняя?
Ответить
7Иоан Иоанов01.02.2017 15:47
В ответ на сообщение № 5 от Арн: А какие органы от неё нужны-то? Всё в никотине да проспиртованное. Есть ещё 2 "органа", так и те затёрты-натёрты и обмусолены до дыр и мозолей. Ей самой кишку от овцы туда уже вшить самый раз под замену))). Да, а кто это вообще такая, чё за баба 31-летняя?
Ответить
8Uylek567802.02.2017 06:33
Нет дела, зато больше всех надо. Смешной народ.
Ответить
9Талугер03.02.2017 13:36
Осталось часом на Кавказ отправить - дэушка созрела!
Ответить
10Гость05.02.2017 18:16
Сколько можно об этой Бузовой. Прирожок ни с чем, а мнит себя тортом Наполеон. Очень противно, что о таких "звездах" пишут и говорят, а они довольны, что одела, что купила, что поела - все на продажу, да еще с селфи в придачу. Ни ума, ни воспитания, ничего за душой.
Ответить
11Смешинка06.02.2017 10:33
Анекдот. Рассказывает одна кошка подружке, представляешь, вчера пошла в соседский двор, там какой-то наглый кот схватил и сохальничал. Подружка ну, а ты что? Что-что? Завтра опять пойду.Так и Бузова. Обещает в марте снова приехать в Грозный.))))))))))))))))
Ответить
12Лера Баканова07.02.2017 19:14
В ответ на сообщение № 10 от Гость: Она великая телеведущая российская, единственная на нашем тв умная девушка. Не смей, слышишь, не смей ее хаять, вы все ей завидуете, ее знает весь мир, а вас всех никто не знает. Она свет, а вы все тут непролазное болото!
Ответить
13Смешинка08.02.2017 10:29
В ответ на сообщение № 12 от Лера Баканова: Смотрю, фантазии на свой ник нет. Хочешь, я тебе придумаю? Трепло. Ну, как?))))))
Ответить
14Смешинка13.02.2017 11:23
Семья Кадыровых не желает больше видеть Ольгу Бузову в Чечне. Популярная телеведущая выразила желание посетить показ новой коллекции одежды и парфюмерии модельного дома «Firdaws», который состоится в марте в Грозном. ВладТайм 11:17.
Ответить