Молодая семья поменяла имя сына с Расула на Путин

29.01.2017 18:061843#Владимир_Путин имена

Жители деревне Легково во Владимирской области поменяли имя своему двухлетнему сыну. Теперь его зовут Путин – это имя пришло на смену имени Рустам. Джураев Путин Джохонгирович – имя официально внесено в документы. Мама мальчика подчеркнула, что малыша пока что ласково называют Путинушка. Мальчик при этом давно отзывается на это имя.

Рожденный в семье очередной ребенок был назван именем Шойгу. Дедушка мальчика Рахмон Джураев подчеркнул в интервью изданию «Новый город Александров», что «Шойгу поднял с колен МЧС России и достоин того, чтобы мой внук носил имя в его честь»

По словам начальника регионального ЗАГСа Екатерины Белоус, никаких оснований для отказа в смене имени мальчика на Шойгу не имеется. Она также отметила, что сотрудники учреждения нормально и спокойно отнеслись к данной инициативе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.01.2017 18:27
Если семья чувствует заботу и довольна жизнью, почему бы им не поступить так. Всем бы нам такое настроение.
Ответить
2Железнова29.01.2017 19:42
Плодятся, как кролики)))))))
Ответить
3Смешинка29.01.2017 21:55
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Это лучше чем вымирать как мамонты. Вон, Европа уже не рожает детей - не модно. Бог решил, что их надо заменить на мусульман.
Ответить
4Железнова30.01.2017 08:51
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ну да, отдать Россию таджикам. Зато детей будут Путиными называть, а больше от них никакого толку.
Ответить
5Смешинка30.01.2017 11:21
Почему отдать? Ведь можно их просто приструнить, пусть работают, но не мешают жить. Так же со всеми, кто не может сидеть тихо. Высылать без права въезда снова. Но ведь для чего-то позволили этой няне, например, убить ребенка и даже не засудили ее. Скоро, думаю, выпустят и она пойдет повторять. Должны быть жесткие законы. Честно говоря, не думаю, что и правда в России некому работать дворниками, да и грязную их шаурму не стоит есть.
Ответить
6Андрей Игоревич30.01.2017 13:26
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Расизмом попахивает, в каждой нации есть хорошие люди и есть плохие.
Ответить
7?30.01.2017 13:55
В ответ на сообщение № 6 от Андрей Игоревич: Ты что, черный? Ищешь расистов, как когда-то красные кулаков.
Ответить
8Железнова30.01.2017 14:52
В ответ на сообщение № 6 от Андрей Игоревич: Вот сразу видно хорошего человека. Пригласите к себе домой их пожить)))))))) Что, не хотите? А что так?))))))))
Ответить
9Смешинка30.01.2017 14:55
В ответ на сообщение № 6 от Андрей Игоревич: Правда, так уж и пахнет?А если люди не могут жить по закону, может им всем нашим, ихним, за каждое преступление ордена давать? Ты хочешь узбечку в няни своему ребенку? Я не говорю, что их нужно держать в резервации, но пусть следуют законам. Ведь никто из приехавших в России, не совершают преступления у себя дома. Насчет своих повторю. Никто из тех кто выпендривается вдалеке от дома не позволяют всё это дома. Они никогда не будут говорить пошлости проходящей девушке, потому, что ответственность за это большая. Не нагрубят старшему, потому, что любой прохожий может запросто дать им по шее и никто из родственников не осудит этого прохожего. У нас нельзя ограбить дом чтобы за это не отвечал весь род. Вот Бено тогда возразил мне, что у нас народ в большинстве хороший. Да, но только многие сходят с ума когда уезжают подальше. Конечно, есть такие про которых и не скажешь плохого. Всюду есть плюсы и минусы.
Ответить
10Смешинка30.01.2017 14:56
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: И еще добавлю. У нас и таджики, и узбеки ведут себя мирно и тихо, потому, что знают, что их ждет если что.
Ответить
11Железнова31.01.2017 08:36
Это интересно.В АФРИКЕ НАЙДЕНО КЛАДБИЩЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ.Читайте статью полностью: ссылка. В Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад! “В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле, и что их здесь убило, – заявил в ноябре 2009 года журналистам в городе Кигали, Руанда, швейцарский антрополог доктор Уго Дети. Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей, – сообщает Weekly World News. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и “не пахло”. “Все могилы оказались “братскими”: в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ оказался довольно приличный – около 7 футов (примерно 2 м 13 см – ред.), – поделился информацией Дети. – Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого-то биологического радара”. Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ. “Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, – добавляет доктор Дети. – Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди – неизвестно”. “Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей приключений. Тем не менее, они обещают, что, когда их работа будет закончена, точное местоположение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, возможно, изменит представление о мире, в котором мы живем, – пообещал доктор Дети”.
Ответить
12Железнова31.01.2017 08:53
Пьяный врач-гастарбайтер в Подольске изнасиловал пациентку. Не шутка, не прикол, не саркастическая метафора. Ничего вот этого, только чистая беспримесная Российская Федерация. Ещё раз, медленно, по пунктам, а то в голове не укладывается:— Пьяный врач-гастарбайтер изнасиловал пациентку с тяжёлыми ожогами.И ещё некоторое время продолжал работать.
Ответить
13Железнова31.01.2017 13:19
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Модерация, вы серьёзно думаете, что улучшили коммент?)))))) Ну да, он стал банальным.)))) Наверное, тоже в "Прозе" пишете? Туда все графоманы слетаются)))))) А тот, кто пишет хорошо, свой журнал издаёт. Ну вам же надо его подправить.))))))) Своими подзаборными поправками.))))))))
Ответить
14Ocama31.01.2017 16:25
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ты права, иногда только из-за одной матершинки пишешь ком., а ее уберут и весь смысл написанного пропадает.
Ответить
15Железнова31.01.2017 17:54
В ответ на сообщение № 14 от Ocama: Да там матершинки близко не было. Просто у кого-то чеку замкнуло. Ещё один бог)))
Ответить
16Железнова31.01.2017 17:56
В ответ на сообщение № 14 от Ocama: Там окончание было: Ещё раз, медленно, по пунктам, а то в голове не укладывается: — Пьяный врач; — Пьяный врач-гастарбайтер; — Пьяный врач-гастарбайтер изнасиловал пациентку; — Пьяный врач-гастарбайтер изнасиловал пациентку с тяжёлыми ожогами.И ещё некоторое время продолжал работать.
Ответить
17Железнова31.01.2017 17:57
Вот так вернее: Ещё раз, медленно, по пунктам, а то в голове не укладывается:— Пьяный врач; — Пьяный врач-гастарбайтер; — Пьяный врач-гастарбайтер изнасиловал пациентку; — Пьяный врач-гастарбайтер изнасиловал пациентку с тяжёлыми ожогами.И ещё некоторое время продолжал работать.
Ответить
18Железнова31.01.2017 20:24
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Зачем "чику" на "чеку" исправили? Эх, школота, простых русских понятий не знаете.)))) Чика - это головной мозг. "Чика съехала" - с ума сошел, а чикса, появилось совсем недавно, в значение девушка.)))))
Ответить
19Алкаш01.02.2017 12:36
Хочу свою будущую дочку назвать именем Коррупция.
Ответить
20Смешинка02.02.2017 10:21
Анекдота вам в ленту. Решили Путин и Трамп в знак огромного доверия друг к другу секретаршами поменяться. И вот спустя какое-то время пишет бывшая трамповская секретарша своему бывшему шефу: — Дорогой Дональд Трамп, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлинять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек. Пишет бывшая путинская секретарша письмо своему бывшему шефу: Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперешний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны (.) и кобура, я не знаю, что мне делать?!) ))
Ответить
21Александр02.02.2017 13:17
Подростут, на груди наколки сделают - Шойгу и Путин.
Ответить
22Хохотабыч03.02.2017 15:26
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Да, я тоже за жёсткие законы, чтобы каждый жил своим трудом и по технологиям своего рода. Тогда ты будешь жевать траву в высокогорьях Кавказа, а за незаконное пользование технологиями и вооружением белого человека наказан. Вот тогда будет мир и порядок, а не сходящие с ума исламские дикари, убежавшие из под надзора бабкиного подола.:) А то вы дичаете, когда вам в руки незаслуженная халява падает, когда по эволюционному закону вам ещё положено ослам хвосты крутить, хворост для очага собирать и палкой-копалкой огород мотыжить.
Ответить
23Талугер03.02.2017 15:33
Странно, что исламские родители выбрали имя просто "Путин", а не "Аллах Путин". Это мусульманская традиция сладко стелить эмирам. Вот только потом доверчивым кяфирам жёстко спать. Надеюсь дожить до момента очищения Руси от всех паразитов, что лживо льстящих, что откровенно агрессивных, но одинаково сосущих из Руси соки.
Ответить
24Швондер03.02.2017 16:53
В ответ на сообщение № 23 от Талугер: Зря они. Расул Абрамыч тоже ничего.
Ответить
25Талугер03.02.2017 17:48
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Попробуй предложи папе "РаЗул Путина" Джахонхеру отчество поменять. Пока Абрам кормить с руки их не начнёт, ни один ослотрах его имя не возьмёт - не выгодно. А вот в Прибалтике есть представитель исламского центра с забавной ФИО Ахмед Роберт Климович - баранов пасёт! Вот там выгодно еврею аль хохлу в муслимы записаться - бараны в городе лучше пасутся и можно о притеснениях кяфирами муслимов порыдать. И жалельщики Ахмеда Климовича найдутся. ссылка.
Ответить
26?03.02.2017 18:28
А какая разница, каким именем барана назовут.
Ответить
27Швондер06.02.2017 15:31
В ответ на сообщение № 25 от Талугер: Да, чаво уж там, ляпи. Евреи везде пролезли. Есть слова в песне, Он всю семейку спутает, породу перепутает.
Ответить