Госдума приняла в 1-м чтении закон о декриминализации побоев в семье

12.01.2017 11:30970#декриминализация_побоев Елена_Мизулина Госдума

Государственная Дума в первом чтении приняла проект закона, лоббируемого сенатором Еленой Мизулиной. Законопроект предусматривает изменения в статье 116 УК РФ "Побои".

Законопроект предусматривает исключение слов "в отношении близких родственников". Ранее эта норма позволяла квалифицировать как насилие из хулиганских побуждений случаи избиения родственников. Таким образом, исключение этих слов позволяет квалифицировать домашние побои как административное правонарушение.

Елена Мизулина отметила, что прежняя редакция УК позволяла привлекать к ответственности за побои чаще родственников, чем реальных преступников. Она назвала существовавшую норму "проявлением ненависти в семье". В Госдуме данный проект закона вызвал множество вопросов и споров. Так, депутат Оксана Пушкина заявила, что в России регулярно избивают около 600 000 жен. Отметим, Елена Мизулина не согласилась с этими цифрами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка12.01.2017 13:15
Эти законы позволяют отбирать у родителей детей, которых могли по попе шлепнуть. Долой дурацкие законы!Можно подумать делапуты не бьют жен, не ругают и наказывают детей. Тоже мне, интеллигенция. У всех по жене и молодой любовнице. Хотят сказать, что в их семье разладов нет? Я не хочу сказать, что бить жен нужно, нет, конечно, но эти законы позволяют многое.
Ответить
2Смешинка12.01.2017 13:26
Шекспировские страсти разгорелись в Электростали. Вечером 11 января одна из местных жительниц привычно ждала мужа с работы - горячий борщ, чай с пирожками. Но мужа все не было. На звонки не отвечает. В конторе коллеги удивляются: "Так он ушел давно домой". Обеспокоенная супруга взяла фонарик и в гараж: наверное, опять с машиной возится, мобильник в бардачке.- Когда женщина пришла к гаражному боксу, уперлась в запертую дверь. Однако внутри слышался звук работающего двигателя, - рассказывает наш источник в правоохранительных органах. Машину свою - простенький "Опель", там ставили только они. Поэтому супруга сразу поняла: что-то случилось. И вызвала спасателей.МЧС-цы вскрыли дверь, а там "Опель". Двигатель надрывается. В салоне. Пропавший муж и незнакомая женщина. Без одежды.- Вот так трагедия и вскрыла измену, - вздыхают правоохранители. Мужчине было 49 лет, его любовница на восемь лет моложе. У нее тоже своя семья, об их отношениях никто не знал.Сейчас в душевных перипетиях разбираются следователи. По предварительным данным, пара отравилась выхлопными газами. Как сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Московской области Елена Фокина, по факту происшествия проводится проверка, назначены необходимые экспертизы.
Ответить
3Алкаш12.01.2017 17:02
Это хорошо! Теперь я смогу Гальку Белоруску огреть по шее, если она меня достанет своим поведением!
Ответить
4Лара Баканова12.01.2017 18:07
Эта Госдума - сборище дармоедов, хорошо пристроившихся у кормушки прихлебателей власти! Пора давно вас закрывать и народную думу со средней зарплатой россиянина создавать, а лучше с пособием пенсионерам! Пусть посидят на пайке, которым народ кормят, тогда мозговая их шарманка заработает на благо народа! А сегодня этот гос. орган даже сугубо опасен для россиян.
Ответить
5Баканова Лера12.01.2017 21:01
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, попей таблеточек, витаминчиков и успокойся)))
Ответить
6Солнышко12.01.2017 21:12
Ну теперь Смешинке кирдык! Получит сполна, за то, что залипает в нете. Вместо того, чтобы плов приготовить.
Ответить
7Смешинка12.01.2017 21:33
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Я не люблю готовить. Тем более, что муж у меня вполне накормлен первой женой. У нас с этим проще - "Зульфия мой халат гладит у доски,шьет Гюли, а Фатьма штопает носки.Три жены - красота, что не говори"Правда, третьей нет, но, какие наши годы))))))
Ответить
8Белоруска13.01.2017 12:47
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Я тебе не родственница и упаси боже, что мне негоже.
Ответить
9Трансформирование13.01.2017 14:24
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Не кощунствуй, и не надейся на спасение за спиной бога. И рыбку съесть норовишь?))) Ты же от бога, как чёрт от креста? Бог любит несчастных, чтобы страдали до смерти.
Ответить
10Алкаш13.01.2017 14:46
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Скоро буду в Витебске и привезу с собой соответствующие приспособления! Жди!
Ответить
11Белоруска13.01.2017 15:23
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Ну, да! Зачем? Кто вас знает на чтовы способны. Снилось море, но не хочу я никуда. Мне в моем бору хорошо. А ты тампосмотрим. Я не готова. Принять несмогу.
Ответить
12!13.01.2017 16:48
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Он к тебе приедет весь в чёрном кожаном одеянии, с хлыстом и намордником. Не поняла что ли?
Ответить
13Белоруска13.01.2017 19:13
В ответ на сообщение № 12 от! : На черном мустанге. Ну, ну, я редко здесь бываю, он меня не найдет. Алкаши в черном не ходят. И все эти ля, ля мне как-то от него до лампады. Во-первых, я плохо уже выгляжу, не так, как на фото и от переживаний постарела. Но сейчас Луна полная и Юпитер вышел на подмогу. Мне захорошело. Я счастлива.
Ответить
14?13.01.2017 19:20
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска:Совсем захорошело? Напоили, накормили, приласкали?
Ответить
15Белоруска13.01.2017 19:57
В ответ на сообщение № 14 от?: За это я отдаю деньги. Плохоты знаешь, лишь бы трепаться. Вот и все кончилось. У менянаступает белая полоса. Задавай свои этой или этому бабе-мужику трансформатору,пока еще не перегорел.
Ответить
16?13.01.2017 20:09
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Всё хорошо кончается, когда хорошо кончается, белая полоса - это хорошо!
Ответить
17Железнова13.01.2017 20:21
Дожили. С февраля в Москве появятся платные пешеходные переходы. Стоимость перехода от 20 до 100 рублей.В мэрии Москвы заявили: «Мы отобрали 200 переходов, и предложили инвесторам разработать логистику. РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций) проявил интерес, и сегодня с инвесторами рассматривает возможность строительства платных переходов. Сейчас изучается финансовая модель. Если все будет складываться, то в 2017 году мы разыграем конкурс и приступим к строительству первых 200 переходов». В мэрии так же дали и информацию о предполагаемых ценах. Цена перехода будет зависеть от того, где будет находиться платный переход. В центре Москвы переход может стоить до 100 рублей, а в спальных районах цена не будет превышать 20 рублей. Стоимость подземного перехода не будет зависеть от места, и стоить будет везде 20 рублей.А у кого мелочи не найдётся, мелкими перебежками бегать будут?Что-то мне Чиполлино вспоминается при таких новостях.
Ответить
18?!13.01.2017 20:54
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: За что отдаёшь деньги? За что платишь? За то, чтобы тебя напоили, накормили, приласкали? А деньги откуда? У Лукашенко на дрова просила? Или присылают на адрес материальную помощь? Развела всё-таки на жалость людей? Ну, ты молодец!
Ответить
19Алкаш13.01.2017 23:35
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Галина, мы с тобой сначала посидим, потом полежим, а потом видно будет. Если что-то пойдет не так, огребешь по полной программе по шеям за свое поведение.
Ответить
20Баканова Лера14.01.2017 00:47
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: А почему Галя получит "по шеям", а не "по шее"? Она что, змей Горыныч с тремя головами?)))
Ответить
21За Швондера14.01.2017 01:43
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Новогодний у Галины был на днях корпоратив.И на третьей рюмке "гости" быстренько ушли в отрыв.
Ответить
22Белоруска14.01.2017 09:02
В ответ на сообщение № 18 от?!:Я пенсионерка и получаю пенсию. Кредит выплачен. Вот с долгами последними расчитываюсь. За то, что приласкали. Вы чего тут совсем умом тронулись?
Ответить
23Белоруска14.01.2017 09:04
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Пошел ты к своим алкашкам. Еще и угрожает. Меня алкаши не интересуют.
Ответить
24Белоруска14.01.2017 11:59
В вестях российских показали Барака Обаму. До марта месяца 2017 года, ему разрешено еще находится в Белом доме и продлить санкциипротив России.
Ответить
25Баканова Лера14.01.2017 12:52
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Галя, срок полномочий Обамы истекает 20 января. После этого срока можешь забирать его себе, и таким образом твоя мечта о негре осуществится.)))
Ответить
26Алкаш14.01.2017 14:38
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Галина - ягода малина, дождись меня, моя касаточка, я скоро приеду, и мы с тобой заживем весело и радостно, закатим пир горой и безудержное веселье, а дальше - эх! Но если ты будешь «фулюганить» и неправильно себя вести, то я тебя огрею тем, что под руку попадется.
Ответить
27Христ. психолог14.01.2017 14:44
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Этот закон по существу против Божьих установлений применять розгу к детям для исправления их поведения с воспитательной целью на пользу же самим детям. Таким образом, принятие закона - есть восстание против Божьих законов, против самого Бога. И это в так называемой православной стране.
Ответить
28Белоруска14.01.2017 14:51
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Зам. Льва ошибся. Новости отРоссии каждый день передаютне белорусы, а российские корреспонденты, на ОНТКатька, а на канале Вести парочкаиногда и Дмитрий Киселев. И нечего мне лапшу вешатьна уши. Сильно ты знахарказадним числом.
Ответить
29Белоруска14.01.2017 14:55
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Швондер, ты меня достал. Ищи свою Свидомитку и отстаньСпасенный влюбляется всегдав своего спасителя. А ты чужой человек.
Ответить
30Алкаш14.01.2017 15:03
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Ягода - малина, Галечка - Галина, "май лав", я очень скоро приеду, и мы с тобой улетим в рай.
Ответить
31Баканова Лера14.01.2017 15:19
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Галь, повторяю для "особо одаренных", как ты))) Срок проживания черной обезьяны в Белом доме заканчивается 20 января, после чего ты можешь ее забрать себе, о чем ты мечтала))) Срок санкций против России заканчивался в марте 2017-го, обезьяна их на год продлила, продолжая гадить перед уходом. Теперь андэстэнд?))) Галь, тебе надо обращать внимание не только на свои кружевные трусы, но еще и уши с головой надо мыть почаще))) А то ты слышишь звон, да не знаешь, где он)))
Ответить
32Алкаш14.01.2017 15:29
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: А если не будешь меня слушаться, то улетишь в ад!
Ответить
33Алкаш14.01.2017 15:31
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Галечка, ты моя белорусская ягодка!
Ответить
34Белоруска14.01.2017 15:39
В ответ на сообщение № 33 от Алкаш: Алкашей, ты сегодня пьяный?Поэтому ты пишешь мне о любви. Отцепись, ты несешь какие-тоугрозы.
Ответить
35Белоруска14.01.2017 15:43
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Да! Железнова, все понятно. И твои комментарии, и ты сама.
Ответить
36Баканова Лера14.01.2017 16:06
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Один дятел Галя - здесь долбит, а второй - Мерседесиха Запердоновна - на другой ветке. У дятлов разделение труда.)))
Ответить
37Алкаш14.01.2017 16:09
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Галинушка, ягодка моя белорусская, я по тебе скучаю, неугомонная моя! Жди меня, я скоро к тебе приеду!
Ответить
38?14.01.2017 16:17
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш: А ты не боишься, что твоя белорусская "ягодка" может быть заражена радиацией?
Ответить
39Железнова14.01.2017 16:27
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш: Ха)))))))
Ответить
40Алкаш14.01.2017 16:27
В ответ на сообщение № 38 от?: Волков бояться - в лес не ходить.
Ответить
41Смешинка14.01.2017 17:32
В ответ на сообщение № 27 от Христ. психолог: Согласна. В старые времена помнится лупили детей и вырастали они уважая родителей. Сегодня детей воспитывают по европейски, а они или убивают родителей за квартиры или сдают в дом престарелых.
Ответить
42Белоруска14.01.2017 18:20
В ответ на сообщение № 38 от?: Дурак и не лечится, какая радиация?Её уже давно нет. И радиационные места находятся в Гомельской области. И люди уже там живут, так как все уже исчезло.
Ответить
43Белоруска14.01.2017 18:25
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш: Брюнет все снился, хорошо, чтобы разочаровался. У меня здоровья на тебя нет. Я еле, душа в теле.
Ответить
44Алкаш14.01.2017 19:36
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Галюша, это все ничего, это нормально для нашего возраста. Ну, мы с тобой-то все-таки еще ого-го какие горячие перцы! Галинка - ягода-малинка, жди меня, я скоро прибуду в твой бор, где растет такая сочная и красивая ягодка! Но учти, если ты будешь чересчур хулиганить, то огребешь от меня по полной по шеям!
Ответить
45Белоруска14.01.2017 19:49
В ответ на сообщение № 44 от Алкаш: Что ты ко мне сегодня привязался?Пьющих не люблю. Отцепись!
Ответить
46Алкаш14.01.2017 19:53
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Галчонок, ягодка моя спелая! Я примчусь к тебе, ты только дождись! А уж после моего приезда мы с тобой оторвемся по полной программе, Галюшечка-красотушечка!
Ответить
47Баканова Лера14.01.2017 20:29
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Галь, посмотри, чувак по тебе сохнет, а ты из себя цацу неприступную строишь, цену себе набиваешь)))
Ответить
48Белоруска14.01.2017 20:52
В ответ на сообщение № 46 от Алкаш: Чего ты решил, что я красивая? После смерти сына я стала страшная и шэрая и беззубая. Фото с прошлого года и я еще фотогенична. На самом деле я швабра засохшая. Так, что люби своих, не приставай.
Ответить
49Белоруска14.01.2017 20:56
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Да я на черта похожа, а он считает меня красоткой в 63 года. Я про себя писала в шутку. У меня нищета глухая, как мой лес. И я как леший там хожу. Он испугается. И повернется свои оглобли обратно.
Ответить
50Баканова Лера14.01.2017 21:17
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Галь, у тебя с ним, наверное, будет, как в песне, которую пел Буба Кикабидзе:"Вот и встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор")))Но, с другой стороны, Галь, человек страдает, сохнет по тебе, а ты выпендриваешься)))
Ответить
51Баканова Лера14.01.2017 21:19
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: А если это любовь?)))" - Кака любовь?- Така любовь!" ("Любовь и голуби".))))
Ответить
52Алкаш14.01.2017 21:52
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Галюнюшка - спелая ягодка моя ненаглядная, я обязательно скоро к тебе приеду, ты только дождись меня в своем глухом лесу. Мы с тобой будем жить-поживать, да добра наживать.
Ответить
53Белоруска14.01.2017 22:25
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Он весит 120 кг, такого удержать очень трудно.
Ответить
54Белоруска14.01.2017 22:28
В ответ на сообщение № 52 от Алкаш: Швондер ты уже устроил меня. Хватит шутить. У тебя большой живот и ты драчливый, и помню, как ты меня не любил. А теперь залюбил. Скучно тебе жить? Солнышко ты наше!
Ответить
55Белоруска14.01.2017 22:29
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Слово устроил. Мобильник сам пишет.
Ответить
56Алкаш14.01.2017 22:43
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Галюнюшка-красотунюшка, все течет, все меняется. Ягодка моя ненаглядная, я скоро приеду, жди меня!
Ответить
57#15.01.2017 00:25
В ответ на сообщение № 56 от Алкаш: Ну не ожидал, ты видно настоящая чукча, которые мамонтов съели, а сейчас китов доедают.
Ответить
58Алкаш15.01.2017 01:30
В ответ на сообщение № 57 от #: Хиляй отсюда, а то тебя в качестве закуски употребим, если ее не хватит.
Ответить
59#15.01.2017 01:41
В ответ на сообщение № 58 от Алкаш: Подавишься, я не съедобный.
Ответить
60Железнова15.01.2017 10:49
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Да ты присмотрись получше.))))))
Ответить
61Белоруска15.01.2017 15:53
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Надоели вы уже мне со своими трусами, тютьки гавкучие, что ты, что Баканова.
Ответить
62Железнова15.01.2017 16:08
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: И?)))))
Ответить
63Трансформирование15.01.2017 17:24
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Ты на себя обижайся, на свою голову дурную. Это ж тебе пришло в голову, за 60 лет, а ума нет, тут хвастаться своими трусами, размером и кружевами? А теперь, если смеются, чего тебе обижаться на них? )))
Ответить
64Белоруска15.01.2017 18:09
В ответ на сообщение № 63 от Трансформирование: Вы, три чумички (ты, Баканова и Железнова), уже с ума сошли. Отцепитесь от меня.
Ответить
65Трансформирование15.01.2017 18:13
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: Сама ты тютька гавкучая! Видимо там, у тебя дома, тебя так обзывали и обзывают? А ты решила на нас перекинуть?))))))) Обломайся! А мы такого слова "тютька" даже не знаем.))))))
Ответить
66Трансформирование15.01.2017 18:16
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: И чумичкой тебя обзывают? Видимо заслужила у себя, люди тебя там хорошо знают. Посмотрю в интернете, что означает это слово, ты за чумичка.)))))))
Ответить
67Трансформирование15.01.2017 18:45
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: Нашла!))))) Прямо про тебя! Есть такая поговорка: "На людях белоличка, а дома чумичка!". То есть на людях красуется, наряжается, а дома - грязь, грязнуля, неряха, замарашка! Видимо тебя в твоём селе чумичкой и обзывают? Тютька - пока не нашла.
Ответить
68Белоруска15.01.2017 19:12
В ответ на сообщение № 67 от Трансформирование: Верка трансформаторша, что ты ко мне привязалась, тявкалка чумазая. Иди к Бакановой и Железновой, и тявкайте там втроем на луну.
Ответить
69Трансформирование15.01.2017 19:29
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Как же, ты же внимания хотела и хочешь?)))))) Так никто не может забыть про твои трусы, с кружевами.)))) Вот и я тебе, чумичке - уделяю внимания, а ты неблагодарная, грубишь ещё.))))
Ответить
70#15.01.2017 20:07
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Действительно, луна это для всех чумазых бездельников и криминала с юга. Это как помощь в их деятельности, у которых только месяцы и звезды на флагах.
Ответить
71Железнова15.01.2017 20:18
В ответ на сообщение № 70 от #: Нормально))))) У Гали воды нет, подмыться, а мы чумазые.))))))
Ответить
72Трансформирование15.01.2017 20:28
В ответ на сообщение № 70 от #: А вы, на пару, такие прямо "белые, и чистенькие".)))) Одна трусы свои выставляет напоказ, чумичкой живёт, в своём селе. Ещё при этом и мечтает о знойных чёрных беженцах.))))) А другой, только в интернете и может возмущаться на "чумазых с месяцем на флаге", а сам от них бегает по Германии, и мечтает вообще удрать подальше от них, от страха.)) А такие вы оба "херои" обсуждать других.)))) За вашу личную спесь, вас жизнь и наказывает. Одна в лесу трясётся от страха за свою шкуру, а другой в Германии.
Ответить
73Трансформирование15.01.2017 20:40
В ответ на сообщение № 70 от #: Нечего сворачивать на мусульман, с их флагом и символа месяца. ))) Писала-то я Белоруске. Вот тебе мой флаг, калмыцкий! Жёлтый или золотой цвет - символизирует солнце, голубой - небо, а белый лотос - нравственную чистоту помыслов.
Ответить
74Белоруска15.01.2017 21:40
В ответ на сообщение № 69 от Трансформирование: Что ты зациклилась на моих трусах? Видимо, у тебя самой они все грязные и рваные. Отцепись от меня, иди к Бакановой и Железновой, повойте втроем на луну, гавкалки.
Ответить
75Алкаш15.01.2017 21:47
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Вон как дело обстоит! Галюнчик-красотунчик, я обязательно к тебе скоро приеду, и помогу тебе отстирать твое нижнее белье!
Ответить
76Трансформирование15.01.2017 21:47
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Заклинило тебя что-ли, одно и тоже пишешь? Тютька гавкучая, сама повой на луну от своей дури и тоски.
Ответить
77Белоруска15.01.2017 21:55
В ответ на сообщение № 76 от Трансформирование: Я к тебе не пристаю. Что ко мне прицепилась, совсем тю-тю?
Ответить
78Трансформирование15.01.2017 22:03
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Это тоже тебя так в селе называют "совсем тю-тю"? А чего кочевряжишься, пусть к тебе Алкаш приедет? Или этот немец, который периодически в запой уходит.))))) Весело будет, они тебе вино сухое купят, бренди. Напоят, накормят.))))) Ты же халяву любишь.)))))) А ты им станцуешь!) ))) Ты же хвалилась, как легко танцуешь, что все мужики-партнёры в отпаде!) )))) Так ещё и на столе им сбацаешь танец, так они вовсе без ума от тебя будут.)))))) Ну, и Алкаш уже постирать твоё бельишко обещал.)))) А там и немец может чего сробит.)))) Немцы - они хозяйственные.)))))
Ответить
79Белоруска15.01.2017 22:04
В ответ на сообщение № 75 от Алкаш: Ты совсем обалдел что ли? И не надо ко мне приезжать, зачем ты мне такой больной нужен.
Ответить
80Белоруска15.01.2017 22:08
В ответ на сообщение № 78 от Трансформирование: Отстань от меня, приставучая! Я без тебя как-нибудь разберусь со своими проблемами, я хозяйственная. Без сопливых разберусь.
Ответить
81Трансформирование15.01.2017 22:12
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Так ты ещё и сопливая? Ну не мудрено, при твоём образе жизни лентяйки. Сопли поди зелёные, и нос весь в болячках и козюлях?
Ответить
82Белоруска15.01.2017 22:43
В ответ на сообщение № 81 от Трансформирование: На себя в зеркало посмотри, чучка! Тьфу на тебя! Отстань от меня, приставучая. Ты совсем чокнулась уже.
Ответить
83Трансформирование15.01.2017 22:53
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Сама ты чокнутая, а я так просто, развлекаюсь, над твоей спесью "красотки". Ты же развлекалась, когда свои фотки выставляла, хотя тебя по человечески просили не делать такого?)))))) Так теперь мы развлекаемся над твоими убогими понтами и над твоими колхозными грубостями.
Ответить
84Белоруска15.01.2017 22:56
В ответ на сообщение № 83 от Трансформирование: Сама ты колхозница, в степи живешь, а еще других поучаешь, развлекайся с Бакановой и Железновой, а от меня отстань. Иди верблюдов паси, чокнутая!
Ответить
85Трансформирование15.01.2017 23:07
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Я живу в лесо-степной зоне, с очень красивой природой. И это мой личный выбор - пожить в уединении в тиши сельской местности, вдали от цивилизации, с чистым воздухом для моего собственного здоровья! И по собственному желанию, в любое время я так же могу переехать жить, куда захочу. А ты так жила, "красуясь" собою, что жизнь тебя загнала насильно жить в лес и на болото. Есть разница! Так, что хоть как пытайся меня унизить-всё мимо, да тебе в обратку! Как бы тебя арабы не увезли в свою пустыню и не в гарем наложницей, как ты мечтаешь, а именно, как старуху-рабыню, их верблюдов пасти!
Ответить
86Белоруска15.01.2017 23:53
В ответ на сообщение № 85 от Трансформирование: Действительно, катись куда хочешь, только от меня отстань, чумичка степная чумазая!
Ответить
87Трансформирование16.01.2017 01:23
В ответ на сообщение № 86 от Белоруска: Ну, спасибо.))) Естественно, куда хочу -туда и поеду, как только загранпаспорт получу. Тогда хоть голые свои фотки выставляй, пусть с тобой другие общаются, а мне не до сайта будет. Это ты отстанешь и останешься, где была, чумазой чумичкой-неряхой, в лесу и на болоте.
Ответить
88Xe16.01.2017 05:19
В ответ на сообщение № 86 от Белоруска: Xe!
Ответить
89Железнова16.01.2017 09:20
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Вопрос поставлен не правильно. Зачем ты ему нужна?)))) Особенно с утра, немытая.)))) Матрасы, сохнущие на заборе, как в пионерлагере.)) И сразу поймёшь, что незачем. Так что, это он тебя подкалывает.
Ответить
90Железнова16.01.2017 09:21
В ответ на сообщение № 83 от Трансформирование: Есть такой "комплекс красавицы"))))))
Ответить
91Белоруска16.01.2017 11:45
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Опять начала завывать уже прямо с утра. Ваша троица-ты, Баканова и Верка трансформаторша, вы мне все надоели со своими глупыми советами, я как-нибудь без вас разберусь. Мытая я или немытая, про трусы глупости выдумываете, не надоело еще дурью маяться.
Ответить
92Трансформирование16.01.2017 13:03
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Какие советы?)) Советы мы давали, когда всерьёз относились к тебе, и к твоим проблемам, но ты же "сама с усами", дурью маялась и только грубостью и отвечала.))) Так, что, как Танька про меня написала - "горбатого могила исправит", а тебе тем более уже бесполезно советы давать.))) Я то хоть дурачусь, а всему-то у людей учусь, а ты, как была гордячкой с пятёрками в аттестате с 8 классным образованием на том до сих пор и цену себе набиваешь.)) Ты же советы не ценишь, а ценишь только материальное, продукты там, деньги, тряпки, любишь лесть, чтобы тебя хвалили.)))) И не понимаешь, что некоторые советы - дороже денег. Так, что никаких советов тебе!
Ответить
93Белоруска16.01.2017 13:17
В ответ на сообщение № 92 от Трансформирование: Слава богу! Да я давно уже просила вас отцепиться от меня. Отвали, чумазая!
Ответить
94Трансформирование16.01.2017 13:33
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Так мы же не с советами, а так посмеяться. Ты видимо сама чумазая, от печки закоптилась, а за водой к колодцу лень ходить? Ну так снегом умойся. Очень тебя видимо беспокоит твой вид, чумазый, как в зеркало глянешь? Хочешь на меня свалить свою чумазость?))))) Фигушки тебе! У меня газ, вода, ванна, и все условия. Так, что я намытая, начищенная и наблищенная, вся розовенькая, всякими маслами умащенная. Так что, иди снегом протрись и утрись своими трусами.)))))
Ответить
95Белоруска16.01.2017 13:42
В ответ на сообщение № 94 от Трансформирование: Сама ты от печки закоптилась и от пробегавшего стада верблюдов и лошадей. Я смотрю на себя в зеркало и радуюсь тому, что я при такой своей жизни так выгляжу, и ни над кем не изгаляюсь, в отличие от тебя, Бакановой и Железновой. Вы тут молотите языками и издеваетесь надо мной, простой незлобной женщиной. Ну, если вам это в радость, то продолжайте, если вам заняться больше нечем, тютьки гавкучие.
Ответить
96Трансформирование16.01.2017 13:59
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Утю-тю-тю, как опять-то запела: "простая она, и незлобная женщина", на дураков рассчитанные твои притворства уже не работают.))) Поначалу-то мы купились на "простую, несчастную, в трудном положении, честную женщину".))) Да ты сама о себе, какая ты есть, проявилась. Так, что не надо заново пластинку заводить. ))) Так ты же в селе боишься уже рот открывать, молча и скромно ходишь, а гавкаться хочется тебе, тютьке, вот и обзываешься на нас.))) Чтобы было с кем полаяться.)) Так мы это понимаем, дурачимся и дразнимся, а ты всерьёз обижаешься.
Ответить
97Белоруска16.01.2017 14:20
В ответ на сообщение № 96 от Трансформирование: Я ни на кого в жизни не рассчитываю, только на себя. А про дураков ты хорошо сказала, самокритично. Кто какой меня представлял это ваши проблемы, а не мои. Я живу так, как хочу, и вас об этом не спрашиваю, и ничего у вас не прошу. Поэтому мне на ваши слова про мои часы, трусы - наплевать. Можете об этом трепаться хоть целыми днями, если заняться больше нечем, тютьки гавкучие.
Ответить
98Трансформирование16.01.2017 14:38
В ответ на сообщение № 97 от Белоруска: Опять хвастаешься и врёшь? Осуждала наших пенсионерок, и точно так же хвасталась, что ты самостоятельная.)))) Осуждала всех, кто мясо-сало ест, колбасу, соседей, что им скотину не жалко-режут и мясо "жрут", соседок, что курам голову рубят - "жрут и жрут". Завистница ты скрытная, даже на чужую еду. А ты не думала, что твои односельчане, соседки - труд и деньги вкладывают, чтобы скотину, птицу вырастить? А чтобы покупать продукты, люди работают Тебе понты нужны были с дорогим телефоном, в кредит влезла, хвасталась, что в твоей деревне -другие не имеют такие телефоны, не умеют в интернет выходить.)))) А потом не ты ли просила и на сайте, и возможно не на одном, чтобы тебе деньгами помогли, к Лукашенко, к тем же односельчанкам обращалась за помощью, чтобы кредит твой погасили, чтобы помогли?))) Как можно всех людей кругом обгадить (и того же батьку хаяла до этого), а потом за помощью обращаться? А как худо-ли бедно помогли вылезти, так потом опять гордиться: "я самостоятельная, только на себя надеюсь"?))))) Ха-ха! Гордись и дальше гордячка!.
Ответить
99Белоруска16.01.2017 14:56
В ответ на сообщение № 98 от Трансформирование: Я с долгами рассчиталась, и при этом у тебя, Бакановой и Железновой ничего не просила, да и не взяла бы потому, что вы бы потом об этом своими погаными шершавыми языками раструбили бы об этом " ля-ля-ля, жу-жу-жу, по секрету всему свету, всему свету расскажу". Вспомнила я этот фильм про Дениску Кораблева, который снимали у нас на Беларусь фильме, и другие фильмы про Буратино, Красную шапочку, и много других хороших фильмов. Идите вы лесом вместе с Бакановой и Железновой и отцепитесь от меня, тютьки гавкучие.
Ответить
100Трансформирование16.01.2017 15:20
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Ты обращалась ко всем, а не конкретно к тем, кто к тебе тут "благоволит", а значит и к нам.))) Только вот я честно отказала сразу. Да и другие, по своим причинам отбоярились. Не взяла бы она, гордячка - это ты сейчас так гордо заявляешь, потому что тебе просто отказали.)))))Кому рассказываешь? Ты при своём больном желудке и от сала не отказалась, взяла.)) И съела "маленькими кусочками", хотя до этого хаяла односельчан, что "животных режут и едят мясо-сало".))))
Ответить
101Трансформирование16.01.2017 15:34
В ответ на сообщение № 100 от Трансформирование: Модераторы!) ))) Я и без вас знаю, что люди "едят", только ведь я Белорускиным жаргоном написала, её слогом и написала, это ведь она везде людей хаяла и покупателей колбасы, и односельчан, они "жрут и жрут".)) Вы, как Мерседеска, в архив загляните, сколько раз эта Белоруска написала на людей "жрут".)))))))
Ответить
102Белоруска16.01.2017 15:34
В ответ на сообщение № 100 от Трансформирование: Ну ты совсем чокнулась! Я не хвастаюсь, больно надо. И перед кем тут хвастаться, перед тобой, Бакановой и Железновой что ли? Да кто вы такие, и зачем мне это надо. Ты на себя посмотри, чтобы я тебе чем-то хвасталась. Да и Баканова с Железновой такие же, как и ты, завистливые тютьки гавкучие. Тьфу на вас, идите лесом. Надоели уже!
Ответить
103Трансформирование16.01.2017 15:45
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Да ты знаешь, что перед нами хвастаться бесполезно.)))))Ты может быть перед остальными другими так хвастаешься и гордячишься? Тебе же подиума и внимания надо, чтобы тебя хвалили, ты же лесть любишь, "нарцисс" самовлюблённый.))))) А нам смешно. А тебе обидно. Вот ты и отгавкиваешься, тютька гавкучая.
Ответить
104Трансформирование16.01.2017 15:49
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Это ты иди лесом, иголки и хворост собирай, тем более, что там и находишься. А у меня тут дубравы, рощи, орешники, лесополосы, а как такового леса нет. Железнова в Москве, Баканова - не знаю где.))) Так что лесом тебе ходить, доля твоя.
Ответить
105Железнова16.01.2017 16:04
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: А, что ты делаешь, когда фотки дурацкие выкладываешь? До труселей докатилась.)))) Кому они интересны? Тебе говорили не раз, приличным женщинам такое в голову не придёт. Но ты же так собой восхищаешься. Кто тебе завидует? Это может для тебя сельский шик, с айфоном, облезлыми стенами и грязными полами.)))))) И селфи с салом сделать себе на телефончик? Вот мол я какая.)))))))
Ответить
106Белоруска16.01.2017 16:07
В ответ на сообщение № 104 от Трансформирование: Отвянь ты от меня уже, приставучая. Иди верблюдов и козлов мой от пыли. Не знаешь ты ничего про своих подружек. Баканова тоже говорила, что живет в Москве, может врет, да мне-то все равно. У тебя наверное все подруги такие, и ты про них ничего не знаешь. Иди в орешник, может на тебя кто-то свалится из кустов, как Никулин в Кавказской пленнице.
Ответить
107Трансформирование16.01.2017 16:26
В ответ на сообщение № 106 от Белоруска: А Баканова мне подруга, и я обязана про неё всё знать?))))) Как может из кустов орешника на меня свалиться "кто-то"?))))Это ты так мечтаешь, желаешь чтобы на тебя кто-то свалился в лесу?Ладно, я сейчас занята, если ещё захочешь, потом ещё уделю тебе внимания.))))) Ты знать дай, как захочешь моего внимания, ну ты знаешь как, умеешь- можешь пожаловаться на меня другим, пообсуждать меня за спиной, выпендриться надо мной перед другими. )))))) Я обязательно отвечу, я же отзывчивая.)))))))
Ответить
108Белоруска16.01.2017 19:56
В ответ на сообщение № 107 от Трансформирование: Я про тех, с кем общаюсь из округи, знаю почти все. Ну, значит у вас так принято, не знать ничего про подруг. А ты еще про меня говоришь, что я болото и деревня убогая, а сама-то ты кто. Кто как обзывается, сам так называется. Пожила бы ты в таких условиях, в каких живу я, я бы посмотрела тогда на тебя, как бы ты запела бы от этого. Вы тут все трындите с Бакановой и Железновой про меня языками всякие глупости, пытаетесь меня дурой выставить, а сами-то вы кто, тютьки гавкучие.
Ответить
109Трансформирование16.01.2017 21:08
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Всего три с половиной часа прошло, а ты уже опять проголодалась, вампирша?))) Опять внимания к себе хочешь?))) Ну, молодец, что про всех в округе знаешь, и этим тоже хвастаешься?))) А ты бы попробовала, как я пожить, чтобы тебе ноги отказали, чтобы ты еле-еле ноги волокла и при этом адские боли годами испытывала. Чтобы до магазина не смогла дойти за хлебом, вот тогда повоешь. Так что каждому своё.
Ответить
110Баканова Лера16.01.2017 22:31
В ответ на сообщение № 109 от Трансформирование: Галя не может без нас, хоть и свистит постоянно о том, чтобы мы от нее отстали)))
Ответить
111Xpek16.01.2017 23:34
В ответ на сообщение № 110 от Баканова Лера: Ты видно тоже азиатка, а я думал что москвичка, ужас какой-то в натуре.
Ответить
112Баканова Лера16.01.2017 23:59
В ответ на сообщение № 111 от Xpek: А тебе есть чем думать? Ну, надо же))) А то я думала, что твоя черепная коробка пуста))) Сколько судимостей имеешь? Сколько лет реально отсидел, раз все у тебя "в натуре", как ты написал)))
Ответить
113Железнова17.01.2017 08:17
В ответ на сообщение № 111 от Xpek: Ужас у вас в натуре.)))) А у нас так ничего)))).
Ответить
114Трансформирование17.01.2017 10:09
В ответ на сообщение № 112 от Баканова Лера: Он по тебе скучает ))). Как тебя нет на сайте, всё беспокоится: "Где Лера, где Лера?"))). В школе, видимо, двоечником был, такие двоечники проявляют внимание таким образом, "за косички дёргать"))))).
Ответить
115Трансформирование17.01.2017 10:25
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Правильно подметила.)))Те хохлы, немцы и прочие, что возмущаются нашими "ужасами", попросту живут в постоянном страхе, который их окружает, жить им страшно. И поскольку у них ни возможности, ни сил бороться с тем ужасом, что у них под носом (даже возмущаться им там нельзя, опасно для них), поэтому для них выход, хоть какой-то, проявлять свои возмущения чужой жизнью.))Возмущаться "несправедливостями"в другой стране, на расстоянии, издалека им же кажется, что тогда безопасно для них.)))Это такой метод самообмана, методом "вытеснения".))
Ответить
116Баканова Лера17.01.2017 16:57
В ответ на сообщение № 114 от Трансформирование: Он, наверное, дергает меня за косички. Но только виртуально)))
Ответить
117Xpek17.01.2017 20:50
В ответ на сообщение № 114 от Трансформирование: Не смеши, тогда по твоему кто Лера, все время за Ларой гоняется.
Ответить
118Баканова Лера17.01.2017 23:41
В ответ на сообщение № 117 от Xpek: Ты опять попутал-впрочем, как всегда, это Дора Моисеевна, как только вылезает из своей калужской помойки, так ко всем цепляется, как репей. На таких, как Дора, можно реагировать только с юмором и иронией. И еще-я за косички никого не дергаю потому, что я люблю мужчин.)))
Ответить
119Железнова18.01.2017 09:57
В ответ на сообщение № 117 от Xpek: По-моему, вы всё перепутали. Это Лара гоняется за здравомыслящими людьми.) ))))) Нам-то она зачем? Тоже мне, ком золота))))))))) Скорее, требуха смердящая.)))))
Ответить
120Железнова18.01.2017 14:50
Я угораю. Вот чем слуги народа занимаются.))))))))Чиновники Правительства РФ подрались во время вечеринки в ресторане в Москве Подчинённые заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец подрались во время новогодней вечеринки в элитном ресторане Москвы. Оппонентами чиновников стали сотрудники частного предприятия, также отмечавшие праздник в этом заведении. В драке участвовало более 20 человек. Всё произошло в караоке-баре "Кадриль" на Пушечной улице в центре столицы, где секретариат и помощники зампреда правительства отмечали приближающиеся праздники. Сотрудники организовали вечеринку и оплачивали счёт из своего кармана. — В разгар застолья мужчины вышли на улицу, чтобы покурить, и рядом с баром у них завязалась потасовка с другими гостями заведения. Ими оказались сотрудники столичного частного предприятия, которые также пришли с коллегами отметить наступающий праздник, — рассказал источник Лайфа. — Началась драка между гостями, в которую вмешались охранники ресторана. Несколько человек получили травмы и обратились в медпункт, а избившие подчинённых Ольги Голодец скрылись с места происшествия на "роллс-ройсе". На место был вызван наряд полиции, сотрудники правоохранительных органов опросили участников драки, после чего объявили в розыск обидевших чиновников гостей. Известно, что о побоях заявили лишь сотрудники правительства, их оппоненты не обращались со встречным заявлением в полицию.
Ответить
121Баканова Лера18.01.2017 15:34
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Ничто человеческое им не чуждо)))
Ответить
122P18.01.2017 19:59
Поддерживаю этот закон, молодцы. А то на западе какие-то толеранты воспитывают твоего ребенка, а ты и пальцем не тронь его.
Ответить
123Белоруска15.02.2017 16:38
Во уже, действительно, дуры, это все не я писала.Я только сегодня появилась в интернете. Да, видала чумичек, но таких не видала. Все, кто-то действительно защищает мою внешность при такой жизни. Успокойтесь, у меня нет света и зарядить телефон нету чем. Так, что я ещё стала красивейших, чем была. В потемках лучше с Алкашом, не видно его лица, а вот остальное все вижу, даже в руках у него два пакета, один от американца, другой от немца и два кармана денег. Хорошо жить, а жить хорошо, ещё лучше. Привет от настоящей Белоруски и тебе привет лже Белоруска.
Ответить
124Баканова Лера15.02.2017 23:37
В ответ на сообщение № 123 от Белоруска: Галя, в твоем случае все течет, но ничего не меняется. Бывает хуже, но реже. )))
Ответить
125Белоруска16.02.2017 02:06
Ельничек-осинничек, Миную стороной. Ох! и страшно мальчики. В лес ходить одной!
Ответить
126Белоруска16.02.2017 12:38
Эх, ельничек! Эх, осинничек! На меня в лесу напал насильничек.
Ответить