Филипп Киркоров поселился в доме за миллиард рублей

25.01.2017 10:323480#Филипп_Киркоров дом_Киркорова

Последний дворец расположен на земельном участке в один гектар. Портал Eg.ru сообщает о том, что первый этаж отведен под столовую, кухню, гостиную и кабинет. Мансарда досталась детям Филиппа Киркорова. На втором этаже расположены несколько спален – в том числе для Бедроса Киркорова, его супруги Людмилы, а также тетушки Мари, которая помогает Филиппу Киркорову по хозяйству.

В доме имеются сауна, помещение с бассейном, гараж на несколько автомобилей, теннисный корт, зона для барбекю, каток, православная часовня и даже личный пляж. Дом для прислуги занимает площадь в 170 квадратных метров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна25.01.2017 12:43
Среднемесячная заработная плата в России в 2016 году составила 32 122 руб. (28 тыс. руб. без подоходного налога), причем около 70% работников получают меньше средней зарплаты. Средняя пенсия по старости в России около 13 тыс. руб.
Ответить
2Смешинка25.01.2017 15:07
А Киркоров может жить там, где хочет, если есть слушатели и люди платят за то, чтобы послушать песни других артистов в исполнении Киркорова под фонограмму, почему этому нужно удивляться?))))
Ответить
3Налоговик25.01.2017 21:51
Вопрос к этой (прости Господи) Смешинке!А как насчет налогов-то а??? Как совершенно справедливо пишет Татьяна, зарплата 32 тыс., а с этой суммы еще 13 % НДФЛ! Или приезжей не понятна эта тема платы налогов тому государству где живете! Или все, СМЕШИНКА, ждете когда "бабушка" голодная в чьей стране вы живете "косо в след посмотрит". И что тогда Миллиарды, что ли тебе и ЭТОМУ они что ли помогут! А как насчет налогов-то, которые мы платим и учредители за нас в Пенсионный фонд платят и Медицинские фонды пополняем! А защитница как это-то, а?! Или ты тоже как и он "СЧАСТЛИВЫЕ и ВЕЗУЧИЕ"??? Может быть и так, а может и не так??!
Ответить
4?25.01.2017 23:23
Я хочу объяснить, почему такие необразованные бездельники зарабатывают такие деньги? Ну с Мавроди или Кашпировским понятно, но это вроде все законно.
Ответить
5Мишель-Мерседес26.01.2017 09:07
В ответ на сообщение № 4 от?: Если копнуть, то много чего можно накопать. Плюс реклама суррогатных детей дорого оплачивается определенными силами.
Ответить
6#26.01.2017 21:01
В ответ на сообщение № 4 от?: К таким певцам надо такие же законы, как и к мошенникам Мавроди, и Кашпировскому применять, вот и вся задача.
Ответить
7Эльвира26.01.2017 22:12
Быть богатым хорошо, наверно, весело и с надеждой. Но в такой стране, где по рублику собирают всем миром на операции для умирающих детей, инвалидов, сирот, которых оставили без квартиры, стыдно. Стыдно напоказ тратить непомерные суммы на женщин (платье за 120 тысяч), строить хоромы немыслимой площади. Оскорбление для людей, которые платят ему за концерты, чтобы он потом их день, заработанные трудом, просто выбрасывал на ветер. Я ни за что не дам и рубля, чтобы мои кровные профукал. Сам себя назвал королем эстрады, а на самом деле обыкновенный паяц.
Ответить
8Права Эльвира27.01.2017 12:16
Успенская достала уже! Бездарь! Приплыла сюда, когда мы уже отстояли то, что они сейчас называют демократией. Правда непонятно зачем и для кого?????????????? Для них, наверное. Ведь они действительно занимаются откровенным "мошенничеством". Пусть покажут декларацию о своих доходах и расходах, а то все хвалятся! Ну, хвалитесь, хвалитесь. Посмотрим, что дальше в хоромах ваших будет!
Ответить
9Смешинка27.01.2017 12:49
В ответ на сообщение № 8 от Права Эльвира: А расскажите об откровенном мошенничестве, которым занимается Успенская? Может в желудке наркотики возит? Не ожидала от нее.)))))))
Ответить
10Алкаш27.01.2017 13:30
Вот новость! Я тоже живу в доме за миллиард. В подвале этого дома.
Ответить
11OCAMA27.01.2017 18:22
Помню, без денег столько артистов было прекрасных в СССР.
Ответить
12Арн27.01.2017 19:26
Скорее всего Филя себе цену набивает, королек ремиксов, может сфотографировался у богатых друзей олигархов, да и понтует тут! Как музыкант, то он ноль.
Ответить
13Мишель-Мерседес27.01.2017 22:00
В ответ на сообщение № 11 от OCAMA: В СССР артисты и музыканты были по призванию, у кого способности были, талант. Сейчас в России, чтобы быть успешным певцом, талант не нужен. Нужно совсем другое.
Ответить
14Хохотабыч03.02.2017 16:45
Вот, что значит болгарскому гастарбайтеру удачно "выйти замуж" за элитную бабку, а то бы без неё мыл бы сейчас сортиры в Европе за минималку, как большинство нынешних болгар из нищей европейской Болгарии.
Ответить