18.01.2017 19:06848
Депутат Государственной Думы от КПРФ Казбек Тайсаев заявил о том, что новым президентом Украины должен стать глава ДНР Александр Захарченко.
"Я глубоко убежден, что если бы был такой руководитель как Александр Захарченко, то ситуация на Украине была бы совершенно иной. И войны бы не было, и братские народы жили бы в дружбе", - заявил он в интервью изданию Lenta.ru.
Он отметил, что Александр Захарченко "своей жизнью доказал, что готов объединить страну, для него ценны русские традиции".
В то же время депутат отметил, что в настоящее время Украиной управляют фашисты: "Наша задача сделать так, чтобы эти фашиствующие элементы поскорей ушли".
Напомним, сам Александр Захарченко рассказал, как ранее убивал своих врагов, "преисполняясь любовью".
Нет данных (id)
Новость размещена: 18.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу