Депутат от КПРФ назвал "идеального" преемника Петра Порошенко

18.01.2017 19:06835#Казбек_Тайсаев Петр_Порошенко Александр_Захарченко ДНР

Депутат Государственной Думы от КПРФ Казбек Тайсаев заявил о том, что новым президентом Украины должен стать глава ДНР Александр Захарченко.

"Я глубоко убежден, что если бы был такой руководитель как Александр Захарченко, то ситуация на Украине была бы совершенно иной. И войны бы не было, и братские народы жили бы в дружбе", - заявил он в интервью изданию Lenta.ru.

Он отметил, что Александр Захарченко "своей жизнью доказал, что готов объединить страну, для него ценны русские традиции".

В то же время депутат отметил, что в настоящее время Украиной управляют фашисты: "Наша задача сделать так, чтобы эти фашиствующие элементы поскорей ушли".

Напомним, сам Александр Захарченко рассказал, как ранее убивал своих врагов, "преисполняясь любовью".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко18.01.2017 20:25
Не зря в Украине запретили комуняк. Таким вот как этот Казбек, в Украине нет места и не будет. А Захарченко всего лишь пешка исполнитель приказов. "Русские традиции" пусть ценит в разрушенной, убогой, ржавой, голодной, босой, вымирающей, угарной, пьяной, продажной, коррупционной России.))) Скоро Захарченко встретится с Мотороллой.))))))
Ответить
2Солнышко18.01.2017 20:29
Убивать людей, преисполняясь любовью могут только православныеРПЦ МП.
Ответить
3Mara18.01.2017 20:38
У него лицо как у маньяка, так и хочется ее залепить чем-либо, чтоб не смотрел.
Ответить
4Отражению Солнца в луже туалета19.01.2017 03:36
Отв № 2: Так. Не Захарченко пришел в бандерштадт, чтобы прекратить скачки "Кто не скаче, тот москаль" и выдворить из Украины людей под славянскими фамилиями, выдающими себя за украинцев, но воздвигающими Синагогу в Днепропетровске (Днепре). Это к Захарченко подогнали танки и орудия правосеки еврея Яроша, истребляя славян Донбасса. Правосеки оккупировали Львов, в котором стоит памятник Даниле Галицкому, православному князю, основателю Львова. У правосеков совсем другая, униатская вера, данная им иудеями Речи Просполитой в 1596 г. Тех иудеев поляки изгнали из Польши. Они перебрались в Белоруссию и Россию, а вуйки дольше крестят своих детей в греко-католиков. А за этой верой придут ксендзы и изгонят православных из Украины. Допустим, в России сейчас правят в православных храмах пособники коммунистов. Но славяне Меней разоблачают. Главное. Потребовать с олигархов России, чтобы они сперва дали русским замену углеводородам, а потом и могут иметь право продавать до последней капли нефть и газ. Это главное, а не сопли 700 тысяч греко-католиков и их евреев. Без энергоносителей всем будет плохо. И 700 тысячам западенцам, и 200 миллионам православным.
Ответить
5Железнова19.01.2017 08:42
В ответ на сообщение № 4 от Отражению Солнца в луже туалета: Проиллюстрирую))
Ответить
6Железнова19.01.2017 09:32
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ох, уж эти русские)))))
Ответить
7Солнышко жгучее, колючки колючие19.01.2017 10:07
В ответ на сообщение № 4 от ласкового Солнышка: Данные о потерях на Донбассе у вас являются государственной тайной, потому что вы православные?))))))Раньше раша оккупанты вывозили своих двухсотых. А теперь не утруждаете себя этим. Просто закапываете и ставите таблички с номерами. Потому что вы православные? Зачем скрываете правду, чего боитесь? Думаете, вам удастся избежать наказания, за убийства, вторжения и оккупацию? Все ваши преступления фиксируются.Что у вас за мнимый тон победителя?))) Украина три года успешно даёт вам по зубам. Посмотрите на карту боевых действий 2014 года, и на 2017 года. Ну, и кто кого подзагнал? Если вы такие "православные", почему у вас смертность превышает рождаемость? Русская нация уходит в небытие.))) И это неопровержимый факт, кто вам мешает размножаться, хохлы?}))))
Ответить
8Железнова19.01.2017 11:20
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко жгучее, колючки колючие: Три года "даёт по зубам" и топчется на месте. ))) Вот тут разрыв шаблона. ))) Чего стоим, кого ждём? )))И, всё таки, что вы там курите? )))
Ответить
9Смешинка19.01.2017 12:21
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Класс. Три года клоунады.))
Ответить
10Баканова Лера19.01.2017 16:30
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Судя по всему, три года хохляцкой клоунады - это еще далеко не предел.)))
Ответить
11Железнова19.01.2017 17:48
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Хочешь, "Деревню дураков" посмотри на моей странице. Я тут ухохоталась в свете последних реалий))))
Ответить
12Баканова Лера19.01.2017 19:29
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко жгучее, колючки колючие: Сам себе пишешь и себе же отвечаешь. Со своей смешною рожей сам себя и веселишь)))
Ответить
13Солнышко19.01.2017 19:46
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Глупая ты, Бакланова.Посмотри на номер сообщения, которому Солнышко писал.И обратился внимания на картинку желёзки. Какая закуска у хохлов.И это в каждой хате так. Учитесь!) ))))
Ответить
14Железнова19.01.2017 20:13
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Кличко в Давосе: "Я из Украины, - она вдвое больше Франции"Во время одной из сессий Давосского экономического форуме мэр Киева Кличко удивил присутствующих очередным своим высказыванием. "Я из Украины, страны, почти вдвое большей, чем Франция. Это самая большая страна в Европе", - заявил он. Напомним, что площадь Украины составляет 576 628 км2, а площадь Франции – 547 030 км2, то их размеры вполне сопоставимы. Наибольшей же в Европе страной является Россия, площадь европейской части которой равна 3 960 000 км2. Также в хоlе "украинского ранча", на который отказался приходить президент Украины Порошенко, Кличко отметил, что никакого "размена" Крыма на Донбасс не будет.
Ответить
15Солнышко19.01.2017 21:01
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Да, есть такие провокационные, предательские подстрекательства некоторых шкурпродажных. Тут хватает сепаров, инфицированных савков, даже во Львове. Но они боятся теперь. Время другое. Война.А Кличко как всегда жжет.) Он итак отбитый. А на Майдане как получилпо башке огнетушителем, совсем заговариваться стал.Понты колотит, как будто от него что-то зависит. Крым и Донбасс дажене обговариваются. Они были и будут украинскими! Даже президент не сможет поступить иначе. Украина не Россия! Эта компания ещё на майдане хотели поручкатся с Яныком. Но потом поняли, что такое народный гнев.А ты, Железнова, говори, да не заговаривайся. С 1917 года Россия не в Европе, а в опе.)))))
Ответить
16Железнова19.01.2017 21:13
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Чувачок, ты кое-что забыл))))))
Ответить
17Солнышко19.01.2017 21:30
СССР не забыла как расшифровывается? Причём здесь Россия?И Адольфа Гитлера не Россия одолела. Это сделал Советский Союз!) ))Так что оближись Железнова. Без Украины вы никто и звать вас никак.))Сегодня в Украине любой маленький ребёнок скажет, что Россия агрессор и оккупант. И теперь их никто и никогда переубедить не сможет. Ты можешь улыбаться. Но на самом деле, для вас это самое страшное. Скоро вы это поймете.
Ответить
18Сибиряк19.01.2017 21:44
Когда немцы были под Москвой, то Украина была под немцами. Сибирские дивизии решили исход битвы под Москвой. Ковпак бился за Украину с партизанами против немцев, Бендеровцы бились с русским, получив деньги от Гитлера. Так и удрали в обозе с отступающим СС.
Ответить
19Kакаров20.01.2017 00:00
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Одолела не одна СССР, а еще в Союзе с такими же колониальными державами, как Англия, США, Канада, Австралия с их колониями и армией партизан-евреев. Бандеровцы не убегали, а бились еще где-то 10 лет с СССР:
Ответить
20Солнышко20.01.2017 00:24
В ответ на сообщение № 19 от Kакаров: Да я полностью с Вами согласен.Если бы не союзники и не лендлиз СССР вряд ли бы одолели Германскую военную машину.Просто такие как Железнова, имеют наглость натягивать на себя одеяло. И утверждают, что Россия победила.
Ответить
21Железнова20.01.2017 07:50
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Да мне без разницы, что скажет любой ребёнок с Украины.)))) Тоже мне, авторитет.))) Даже смешно. Растите поколение глупых, как там сказал Лавров-то. Чтобы ваши скакуны здесь, в костюмах зебр рекламу раздавали.)))
Ответить
22Железнова20.01.2017 07:57
В ответ на сообщение № 19 от Kакаров: Ну, да, помнится, был какой-то американский десант в Нормандии. Но не в СССР. Так что, здесь им ловить было нечего. Вот пусть лягушатникам и предъявляют. А, по-поводу участия хохлов в войне, так руина была первой, по числу предателей, и это статистика. Хотя и героев множество было. Но, самые лютые полицаи в концлагерях были именно хохлы. И до сих пор их ловят и судят. И это - правильно.
Ответить
23Железнова20.01.2017 08:48
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Вообще, пассаж с "любым маленьким ребёнком" презабавный. То есть, по сути, ты пытаешься мне внушить, что мнение двух, скажем так, "дэбилов", всегда правильней мнения одного академика? Я правильно тебя понимаю?))))) Ведь уровень образования ребёнка примерно такой.)))))
Ответить
24Железнова20.01.2017 10:59
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Повторюсь. "Воспитываете поколение дураков". Наши дураки тоже напряглись и слово убрали. Они бы и министра нашего поправили, но больно боязно))) Вот про "опу" на другой ветке мы можем порассуждать))) Разрешили))Вот теперь уже скопирую.)))
Ответить
25Железнова20.01.2017 11:25
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: "Воспитываете поколение дебилов". С претензиями обращаться к министру Лаврову.Опять скопирую. А то Жопа, жопа, а дебилы под запретом. Вдруг обидятся?)))))))И прекратите убирать Лаврова. Может у вас Бандера в чести, а я своего министра уважаю. А вы нет?)))))))))
Ответить
26Солнышко20.01.2017 14:30
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: очень заметно, что ты с головой поссорилась. Сама на свои комменты ругаешься. Жалкое зрелище.Тебе нужна госпитализация срочно. Разве можно так нервничать послеинсульта? Побереги себя. Без тебя будет не интересно. Да пёс с ними, с хохлами.))))
Ответить
27Железнова20.01.2017 15:24
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Не сама с собой, а с модерацией))). Не надо делать выводы, когда у тебя явный недостаток информации. Свою голову лечи, чувак)))))))
Ответить
28Баканова Лера20.01.2017 19:48
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Говорить о себе в третьем лице - это признак шизофрении.))) А по поводу того, что у каждого хохла так много закуски, ты меня, конечно, насмешил, брехливое скакло.)))
Ответить
29Железнова21.01.2017 12:21
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Слушай, это правда?)))))
Ответить
30Солнышко21.01.2017 13:29
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: А разве в Украине есть военный флот? Вот всё время чё нибудь сморозишь.
Ответить
31Железнова21.01.2017 14:44
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Не, ну пара шаланд имеется)))))
Ответить
32Железнова21.01.2017 15:45
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: - Доктор, я постоянно кашляю!- А травки не пробовали?- Пробовал, хихикаю, но все равно кашляю.Весь мир интересуется, что вы там курите?)))
Ответить
33Солнышко23.01.2017 00:08
Ах, Вика, милая Вика. Что с вами случилось? Неужели это новости?Или вы до сих пор новый год празднуете? Где Ваше любимое, как живодеры замучили кошечку?
Ответить
34Оникс24.01.2017 23:58
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Это ты, и твои бандерлоги скоро с моторолой встретятся, сам, то ты небось в бой не ходишь, все интернетствуешь борясь с нами! ) Ага, ты сам в реальном бою был, убивал, сражался? Или только писюкаешь на словах в инете?!Свидомитке привет передай, когда на том свете ее увидишь! (
Ответить
35Солнышко25.01.2017 00:22
В ответ на сообщение № 34 от Оникс: Много будешь знать, плохо будешь спать.))
Ответить