Ангарский маньяк признался в убийстве 59 женщин

11.01.2017 14:001591#Михаил_Попков маньяк

Находящийся в СИЗО Михаил Попков, обвиняющийся в убийстве 22 женщин, написал еще десятки явок с повинной, рассказав, что он ни в чем не уступает по числу жертв Андрею Чикатило. Всего Попков признался в убийстве 59 женщин.

"Интерфакс" сообщает, что Михаилу Попкову уже предъявлено следствием обвинение в 47 убийствах. В настоящее время проводятся следственные действия. Сам Михаил Попков называет себя "чистильщиком". Он утверждает, что убивал только женщин, ведущих развратный образ жизни.

Серия убийств в Ангарске началась в 1994 году. Тела жертв находили в обезображенном состоянии. Практически все жертвы перед убийством были изнасилованы. Выйти на Попкова удалось следственным и оперативным путем. Рядом с жертвами были обнаружены следы автомобиля "Нива". Впоследствии оперативники проверили всех собственников этих транспортных средств, выйдя на Михаила Попкова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мысль11.01.2017 17:52
Это наверное 'трансформатор, .Маньяк еще тот.Чикатилоотдыхает.
Ответить
2?11.01.2017 19:31
По лицу и имени еврей.
Ответить
3Шоу тайм11.01.2017 19:48
Да, душегубец, но если бы он сжег трансформатор, смешинку сделал рыдальщицей-несмеяной, железку ржавую бы в утиль отнес, то все грехи бы ему простились!))))))))) Вот за работу с этими дамами ему бы премию выдал я сам лично, а так еще одного ханыгу налогоплательщики кормить будут, родичи жертв, что он сгубил. А три главные героини все еще не "вознаграждены", но ничего, и на их пути еще встретится нива, с СР, и Мерседес-Мишель в салоне!))))))))))))
Ответить
4Смешинка12.01.2017 09:46
В ответ на сообщение № 3 от Шоу тайм: А сам с нами не справишься? То-то же.)))))
Ответить
5Солнышко12.01.2017 13:00
Что-то долго они проверяли с 94-го года. И почему не сообщают сколько отсидело невинных людей вместо него?
Ответить
6Пенсионер12.01.2017 15:16
Когда предлагал подвезти, показывал удостоверение полицейского и люди доверялись этому извергу.Насколько я знаю 80% населения за смертную казнь. Почему власти игнорируют мнение народа?
Ответить
7Белоруска12.01.2017 16:44
Наш Витебский маньяк сам себяловил и попался на письме. 15 лет искали, 40 женщин задавил.Витебское дело на весь СССР в фильме показали. Показали и российского Чикатило,И все продолжается снова.
Ответить
8Железнова12.01.2017 17:27
Выложил мой хороший знакомый.Внимание! Осторожно! Всем прочесть! Репост!
Ответить
9Учитель и Офицер12.01.2017 18:06
Хватит уже нас маньяками пугать! Носите с собой средства самообороны и не садитесь в тачки к незнакомым мужикам, тогда может быть и останетесь целы.
Ответить
10Солнышко12.01.2017 19:48
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: это был ваш местный военком. Совсем обнаглели, хватаютдетей уже на улице!
Ответить
11Солнышко12.01.2017 20:12
Хорошо бы, чтоб Миша Попала Вассу. На машинке покатал.))) Стал бы воздух чище.)))
Ответить
12Смешинка12.01.2017 20:27
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Так ты в Москве живешь? Не думаю, что существование Вассы, загрязняет воздух Укропии.)))))
Ответить
13Железнова12.01.2017 21:03
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Да, подвозил меня один раз такой. Даже верёвку на колени из-под куртки вытащил. Через Лосиноостровский парк зимой вечером ехали. Спасло несколько факторов. Сын посадил в машину, номер запомнил, сказал позвонить, как приеду. Машины встречные попадались.)))) В самом конце милицейская навстречу ехала. Да и я сначала не поняла, что он из-под куртки тащит. Когда верёвку увидела, сразу схватилась за ручку над стеклом, руку подняла. В таком случае верёвку так просто не накинешь. Да, и видно сразу, что баба сильная, так просто не дастся. К дому его не довезла, шла через баскетбольную площадку. Было неприятно, но, повезло. Вот так, чувачок, и под пистолетом стояла, и вот с таким уродом ехала. Как сказала одна моя приятельница "Тебя Боженька в макушку поцеловал". А ведь у нас в лесу каждый год "подснежники" оттаивали.
Ответить
14Kp12.01.2017 22:02
Это было в детстве. Никого не было на рыбалке. Маленький, черненький, возможно еврей, подошел сзади и стал меня топить, но не рассчитал свою силу и смылся.
Ответить
15Учитель и Офицер12.01.2017 22:42
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Жаль он тебя тогда не добил. А все от того, что ты по своему скудоумию и к незнакомым мужичкам в авто подсаживаешься. Последняя жертва Пичушкина также, как и ты телефон сыну оставила, написала "Ушла гулять с Сашей". Так, что думай своей башкой. Шокер с собой носи.
Ответить
16Учитель и Офицер12.01.2017 22:46
Печальный Конец маньяка.
Ответить
17Солнышко12.01.2017 23:03
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: У меня ты бы не вывернулась. Но ты бы и не мучилась и не страдала. "Чик, и ты уже в аду."Я же не маньяк там какой-то))).
Ответить
18Учитель и Офицер12.01.2017 23:15
Чикатило, Савченко, Сливко, Оноприенко, у "Топиканки" забыл фамилию. "Достойные" сыны и дочери украинской нации.
Ответить
19Баканова Лера13.01.2017 01:14
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Ты не маньяк, ты ссыкло, которое только и может бахвалиться на диване.
Ответить
20Железнова13.01.2017 09:39
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: А в голову не приходило, что чик, и ты бы там был?)))))))) Есть маньяки, а есть охотники на них.)))))))) Внешность обманчива.)))))))
Ответить
21Железнова13.01.2017 09:42
В ответ на сообщение № 15 от Учитель и Офицер: А мне не жаль. Хоть кровь твою попорчу.))))))))))И в авто меня сажал сын, он же его и останавливал. Так что мне не надо было ему ничего писать. А ты, я смотрю, извозом подрабатываешь?)))))))
Ответить
22Железнова13.01.2017 11:37
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Модерация, а ву чём проблема с гадючьей кровью? Значит, он может расстраиваться, что меня не убили, а я не могу сказать о его поганой сути? Где логика? И по какому принципу вы одним разрешаете всё, а другим рот затыкаете?))))))
Ответить
23Смешинка13.01.2017 12:33
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Нашла сегодня обалденную информацию. ))))))))
Ответить
24Смешинка13.01.2017 14:21
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: А картинка где? Я вообще в шоке от такой модерации. Эта щетка так называется. Надо мыслить немного выше пояса.)))))
Ответить
25Шоу тайм13.01.2017 15:17
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Да кому вы нужны, три сплетницы.)
Ответить
26Шоу маст дай13.01.2017 15:20
В ответ на сообщение № 25 от Шоу тайм: А ты?
Ответить
27Трансформирование13.01.2017 15:34
В ответ на сообщение № 3 от Шоу тайм: Размечтался.)))) Мечтать не вредно, вредно мечтать не конструктивно.)))))) Не можешь, так не берись не за своё дело.)))) Теперь мечтай только о том, чтобы мы трое не помечтали, как бы какой придурок-маньяк, случайно встретится с тобой и поквитается с тобой, за твои же мечты о нас.))
Ответить
28Смешинка13.01.2017 16:39
В ответ на сообщение № 25 от Шоу тайм: Ничего умнее не придумал? Если не нужны, пройди молча, так нет, нужны и очень.))))
Ответить
29Железнова13.01.2017 17:09
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Знаешь, что такое шабер?) ))) Ювелирный, правда, короче, но это даже лучше))))))))) И в дамской сумочке ему всегда место найдётся. И никто не прицепится, рабочий инструмент.))))))))
Ответить
30Железнова13.01.2017 17:12
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: О, нашла)))))))))) И, да, чувачок, я не овца.)))))
Ответить
31Трансформирование13.01.2017 17:39
В ответ на сообщение № 25 от Шоу тайм: Шо, на попятную сдал? Да кто же тебе поверит? Таких гнид, как ты давить надо, чтобы соки не сосали и новых вшей не плодили!
Ответить
32Трансформирование13.01.2017 17:51
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Не тешь себя самообманом своей "крутизны".
Ответить
33Виктор Стариков13.01.2017 18:25
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Вассачка, все просто. Ты тут уже всем надоела. Ты даже не скрываешь, что здесь подрабатываешь.))
Ответить
34Шоу тайм13.01.2017 19:12
В ответ на сообщение № 31 от Трансформирование: Скорее тебя раздавят. Давай порадуйся, тебе же жить скучно, посмейся, интеллектуалка! И еще, ты меня первая оскорбила, и тебе чести не делает обзывать других, кто ты есть? Ты тля, еще пожилая женщина, а ума как у школьницы, и чем я тут вам помешал? Намекнул на твою переполноценность, и все, заваливаешь сайт кучей пустых, не относящихся к теме комментами. Давай пиши глупости дальше, на больных не обижаются!)
Ответить
35111113.01.2017 19:20
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А вот скажите милая, а почему у него поганая кровь, и поганая суть, а ты вся такая хорошая прихорошая? Обоснуй, чем он хуже тебя, и твоих товарок? А не можешь, то не мучай клаву, милая!
Ответить
36Сергей13.01.2017 19:26
В ответ на сообщение № 31 от Трансформирование: Вера сходи к врачу, тебе будет полезно, беспричинные гневные нападки на всех, это признаки душевного расстройства. (
Ответить
37Белоруска13.01.2017 19:29
В ответ на сообщение № 34 от Шоу тайм: Это инвалид пишет. Не обращайвнимания, я даже не читаю и неописывают больше. Пусть пишет свои пустые комментарии. Логики никакой, одни сплетни. Перевернет с ног наголову. Читать противно.
Ответить
38Трансформирование13.01.2017 19:33
В ответ на сообщение № 34 от Шоу тайм: Ау, очнись!) )))) Так, ещё пальцами пощёлкаю, чтобы ты в себя пришёл, а то у тебя и мысли глазоньки чего-то совсем разбежались в разные стороны! Немного очухался? Быстро перечитай свой комментарий за № 3! Прочёл? А теперь скажи, зачем ты нас троих задевал?))))) Тоже андреаналинчику захотелось на халяву в инете похавать?))))) Помечтав?)))) Так ты же сам напросился своим комментарием за номером 3, и чего ты теперь трепыхаешься в возмущениях?
Ответить
39Железнова13.01.2017 19:44
В ответ на сообщение № 33 от Виктор Стариков: Хде? Доказательства в студию))))))) Самому, кстати, слабо больше двух строчек написать?))))))))
Ответить
40Железнова13.01.2017 19:46
В ответ на сообщение № 35 от 1111: "ПрЕхорошая" пишется через "Е". Хотя бы поэтому)))))))) Потому, что уважаю свой родной язык.
Ответить
41Шоу тайм13.01.2017 20:05
В ответ на сообщение № 38 от Трансформирование: Расслабься, задели ее, тьфу да, и все! Да о тебе вообще никто не думает, отдыхай.))
Ответить
42Трансформирование13.01.2017 20:18
В ответ на сообщение № 41 от Шоу тайм: А уже бесполезно, думать, тебе надо было думать раньше, когда понтовался.))))))) Мне же всегда интересно, когда наезжают на спор.))) Из азарта, вдруг и правда человек по серьёзному предъявляет, может это вопрос его жизни и смерти? Не могу же я игнорировать ваши вызовы? Вдруг от этого жизнь Вселенной зависит? Поэтому все должны отвечать по полной, за свой базар, и за свои понты!
Ответить
43114.01.2017 11:35
В ответ на сообщение № 42 от Трансформирование: У трансформатора очередной заскок, оно мнит, что от его поползновений жизнь вселенной зависит, да это нужно записать для потомков.))))))) ХА, посмешило, без таких существ реально скучно, милые глупости, ты лучшая.)))))
Ответить
44Белоруска14.01.2017 12:11
В ответ на сообщение № 43 от 1: Молодец, что похвалил, скоро ты получишь кучу комплиментов. И россыпь комментарий от глупостей.
Ответить
45Учитель и Офицер14.01.2017 12:13
В ответ на сообщение № 14 от Kp: Нормальное проявление хуцпы. Плохо, что не притопил. Одним троллем больше - одним меньше.
Ответить
46Учитель и Офицер14.01.2017 12:21
В ответ на сообщение № 43 от 1: А ты-то чем лучше? Такой же экскримент мирозданья мнящий себя владыкой.
Ответить
47114.01.2017 13:10
В ответ на сообщение № 46 от Учитель и Офицер: Я не мню себя владыкой, я стебусь над неадекватной сущностью под кличкой Трансформирование, а ты ее заступник? Тогда к доктору ее отведи, раз жалеешь!) )))))
Ответить
48Учитель и Офицер14.01.2017 16:38
В ответ на сообщение № 47 от 1: Есть один знакомый патологоанатом. Боюсь он ей не подойдет.
Ответить
49114.01.2017 16:48
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: Кто знает, может именно патологоанатом ей и нужен?) Но я думаю, что ей бы хорошего психиатра, а если честно, то ей бы полезным делом себя занять в реале, лучшее лекарство, труд!)
Ответить
50P14.01.2017 19:45
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: Ты еврей и все этим сказано насчет патологии. На вас лежат и жертвы марксизма, и нынешней демократии. В Азии не воюют только из-за того, что вас нет там, хотя марксизм ваш унес миллионы жизней там и не сваливайте все на немцев. Гитлер был прав, вы просто жулики и ваше место в резервации.
Ответить
51Учитель и Офицер14.01.2017 22:46
В ответ на сообщение № 50 от P: Прав в чем??? Моссад еще не всех достал. Вот так многие думают "Ой, желудок схватило", а на самом деле талий.Израиль - процветающая Держава. Вместе c тем ты живешь с зарплатой 25 тыс. в месяц. Каждому свое. Вывод: Ты бездарно и ущербно. Сваливать свою беспомощность на евреев довольно глупо. Бездарность передается на генном уровне. И кто тебе виноват, что ты оной нации?
Ответить
52Ka15.01.2017 07:10
В ответ на сообщение № 51 от Учитель и Офицер: Если вы и цигане процветают, то соседи ваши в нищете пребывают, закон природы. Ваше место в резервации или в тюрьме среди нормальных людей.
Ответить
53Трансформирование15.01.2017 07:51
В ответ на сообщение № 43 от 1: Что, в шоу-тайме уже сдулся?)) Решил теперь под первым номером выступать?)))))) Вселенная зависит от всех, в том числе и от нас "микрочастиц".))))) Так, что чувствуй свою ответственность!
Ответить
54Солнышко ясное15.01.2017 11:13
В ответ на сообщение № 32 от Трансформирование: Ну, что Вы, слово крутизна считаю пошлым. Просто у меня легкая рука, талант если хотите. Так, что обращайтесь когда устранитесь от Вашего болота.))
Ответить
55Трансформирование15.01.2017 15:48
В ответ на сообщение № 54 от Солнышко ясное: У тебя рука может слабая? Ты и на язык слабый, болтаешь, абы болтать.)))) Поеду посмотреть на ваше болото. После нового года, 2 недели у всех отдых был. Жду, на той неделе может быть, получу загранпаспорт, и поеду в гости. А с загранпаспортом, может и дальше прокачусь, через вашу страну? Там видно будет.))
Ответить
56Солнышко ясное25.01.2017 12:32
В ответ на сообщение № 55 от Трансформирование: Голова у тебя слабая, зато ты на язык сильная, городишь, надрываешься и все никак не перегоришь, вот дурная мощь!)))) Остынь трансформатор, а то перегреешься.)))))
Ответить
57108.02.2017 19:04
В ответ на сообщение № 46 от Учитель и Офицер: Знаешь таким как ты надо отрезание делать, а не обрезание, пожиратель мацы, ты сам хуже трансухи! Все-таки холокост не был ошибкой я думаю, мало вы получили при Гитлере, вам еще достанется, кашерным скволыжникам (не испр).
Ответить