Жительница Рязани обвинила врачей в краже у нее почки

18.12.2016 12:121273#врачи почка Султан_Хамзаев

Член Общественной палаты Султан Хамзаев сообщил о том, что рязанские врачи подозреваются в краже почки у пациентки. С жалобой на врачей в полицию и к общественнику обратилась жительница Рязани, которая попросила помочь "разобраться в случае врачебного беспредела, связанного с несправедливостью по отношению к ней".

Хамзаев рассказал, что изначально женщина при проверке поступила в медицинское учреждение с двумя почками. Однако последующая диагностика показала, что у нее отсутствует левая почка. Он отметил, что рассмотрению дела всячески препятствуют местные органы власти. В связи с этим член Общественной палаты направил обращение генпрокурору РФ Юрию Чайке: "Прошу вас взять это дело под личный контроль, дать поручение о проведении самой тщательной проверки с целью поиска и наказания всех виновных в этой страшной трагедии".

Он также призвал руководство Рязанской области и министра здравоохранения помочь разобраться в ситуации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля18.12.2016 13:22
А причём здесь врачи, жила себе с одной почкой, или какая-нибудь подковообразная или Л-почка? Кругом врачи виноваты, обыватели оживились, печатают всякую чушь
Ответить
2Алексей18.12.2016 15:13
А ты откуда все знаешь, что у неё одна почка была??? А, Коля?? Тебе оставить бы с одной почкой, и потом ты бы поговорил. Следствие разберется. Так, что не надо здесь писать того, что не знаешь.
Ответить
3Смешинка18.12.2016 15:33
В ответ на сообщение № 1 от Коля: А ты врач этой больницы? Почему власти препятствуют расследованию? Только потому, что причастны. Скоро появятся другие пострадавшие. Уму непостижимо.
Ответить
4Mara18.12.2016 17:32
Просто ужас. Надо всем проверится у кого живот разрезали. Слава Богу, что у меня не резали. Из-за таких честных врачей страдают. Конечно пока не расследовали, но почему они сопротивляются, может она родилась, уже с одной почкой.
Ответить
5Коля18.12.2016 21:25
В ответ на сообщение № 2 от Алексей: Лёша, ты свою уже продал?
Ответить
6Коля18.12.2016 21:27
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Вот, что с людьми телевизор делает. Конечно, следствие разберётся, но пока будут разбирать, а вас грабить, боюсь на вас времени не хватит, одна почка поважнее будет.
Ответить
7Диагноз18.12.2016 23:14
Коряво пишет. С одной почкой, видать, родился Колька-то. Гены такие, что поделаешь. Почечная недостаточность ума.
Ответить
8Мастер обрезания19.12.2016 09:54
Вероятно врачи посчитали, что две почки это роскошь.Резать, так резать. Чего мелочиться? Товар востребованный. Почему не подшабашить?
Ответить
9Путин и Медведев-ставленники Ельцина19.12.2016 11:45
Проверить легко работу почек. Эта процедура в больнице займет несколько минут. Синьку -в вену, Катеттор с зеркалом в мочевой пузырь. Через несколько минут начнется впрыскивание синьки из мочеточников из каждой почки отдельно. Шарлатанов в белых халатах надо выявлять и садить по тюрьмам. А вот, что делать с теми, кто кастрирует саму Россию, отрезая от страны ломти Российского пирога. Кто отдает ресурсы России иноземцам, продавая акции русских ресурсов. Недавно Катару отдали сибирскую нефть, Сколько земли отдали японцам и Китаю для ведения сельхоз деятельности на срок до 40 лет, тайгу в аренду отдают путинцы по низким ценам за гектар вырубки. Совместную деятельность с Россией хотят оформить Путин и японцы на Курилах. А это значит все, что есть в недрах островов и в море - все переправится в Японию. Доходы от сделки пойдут путинцам и их детишкам на молочишко. Отдали Северные воды Норвегии, а русские не потребовали изгнания из Кремля этого Менделя-Медведева. Торопятся дети и внуки Бронштейнов распродать Россию, пока народ молчит. Скоро все будет принадлежать в России иноземному капиталу, Деньги-то в США печатает станок тоннами. А власть в Кремле и бизнесе России эти доллары превращает в собственные острова и яхты. Это евреи с Моисеем отыскали землю обетованную, подаренную Сталиным. А русских бездомных выпрут из России, да еще и наломают бока эти переписыватели истории, что руки потирают за кордоном, радуясь, как Россия чахнет. ГОД надо потратить, чтобы к 2018 г. отобрать Кремль у ЖИ-"2". Надо спасать Свою Российскую землю, оккупированную ростовщиками с берегов Мертвого моря.
Ответить
10Гена19.12.2016 12:27
В ответ на сообщение № 2 от Алексей: если вырезали почку, то должен быть разрез на спине, другого доступа к почке нет. Так что пострадавшая пусть посмотрит, то все врачи виноваты.
Ответить
11Татьяна19.12.2016 15:20
Есть статистика минздрава, что в год во время операций хирурги забывают в пациентах около 3000 тампонов, зажимов, бинтов и других предметов. Врачи за это не несут никакой ответственности, т. к. доказать халатность очень трудно. Вроде бы в Госдуме собираются внести поправки в закон "Об основах охраны здоровья граждан в РФ". Согласно им, все операции под общим наркозом должны будут записываться на камеру и значит будет легче, в случае чего, доказать вину хирургов.
Ответить
12Иван-рус19.12.2016 16:18
В ответ на сообщение № 9 от Путин и Медведев - ставленники Ельцина: Россия "кастрирует" себя сама. Как? - отрезает куски от Молдовы, Грузии, Украины и получает то, что сеет, то и жнет и еще больше пожнет.
Ответить
13Пасется на русском форуме этот Иван-рус19.12.2016 16:48
Сейчас бастарны Фарионы и типы под кличкой Иван-рус переписали школьные учебники по такому сценарию. Вот слова из учебника "Украинская мова". Крымские татары и украинцы-братья навек. "Крымские татары - коренной народ Крыма". Забыли написать, что не целоваться со славянами и Европой пришли татары ордой в 1200-е годы, а пришли вырезать славян и Европу до тележного колеса, а девчат Роксоланами в гарем и на невольничьи рынки. Скифов вырезали в Крыму. Вернемся к нашим дням. Когда малые кучки запорожцев бились с татарами и турками, то их истребляли тысячами в неравном бою. А вот пришли русские рекруты и освободили Причерноморье, Крым, Балканы от ига ятагана, то это Иван-рус не помнит. А могли сами украинцы освободиться от гитлеровцев, когда вся Украина была оккупирована. Без промышленности-никогда. Русские сибирские дивизии освободили Украину и Европу. Так что ты и есть одно и то же с властью ельценоидов-незваных гостей России. Враг России и славянского этноса.
Ответить
14Ukp19.12.2016 17:28
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Неудивительно, очень много врачей поддатых или с похмелья оперируют, т. е. больны алкоголем. Надо их как летчиков проверять перед полетом.
Ответить
15?19.12.2016 18:11
Алкашам-пьяницам и старым нечего бояться, их почки и остальные органы, на продажу не изымут.
Ответить
16Волктривалторна20.12.2016 07:38
В ответ на сообщение № 10 от Гена: Гена, почку можно достать и через живот, не умничай здесь.
Ответить
17Тv tompsen20.12.2016 07:40
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Общий наркоз, детский педиатр, каша масляная, сколько ещё глупых пытается блистать одной извилиной.
Ответить
18!20.12.2016 11:51
В ответ на сообщение № 17 от Тv tompsen: "Сколько еще глупых пытается блистать одной извилиной"? Кроме тебя, больше никто не пытается!
Ответить
19Tv tompsen20.12.2016 13:14
В ответ на сообщение № 18 от! : это у тебя одна и расположена она ниже поясницы, верхний этаж в запустении, или как у диплодока входное отверстие кишечной трубки, периодически тонические регургитации.
Ответить
20Weider20.12.2016 13:18
В ответ на сообщение № 9 от Путин и Медведев-ставленники Ельцина: в пузыре звездное небо осматривать? Проще рентген с контрастом, и в уретру не надо лазить, прям агрессор от медицины, видать на тебе студенты оттачивали уретроскопии, натерпелся бедолага.
Ответить
21!20.12.2016 13:51
В ответ на сообщение № 19 от Tv tompsen: Я же и говорю, что кроме тебя никто здесь и не пытается "блистать"! Давай, рви глотку дальше, разноликий и разноликий ты наш!
Ответить
22?22.12.2016 13:59
В ответ на сообщение № 16 от Волктривалторна: Я тоже не помню, чтоб что-то через спину доставали.
Ответить