Забайкальского министра здравоохранения "послали" в поликлинике

29.12.2016 11:301474#хамство врачи больницы

Министр здравоохранения Забайкальского края Сергей Давыдов на совещании, посвященном вопросам медицины, призвал коллег разобраться с вопросами хамства в медицинским учреждениях. Он поведал, что лично столкнулся в поликлинике №7 Читы с хамством.

Я подошел к регистратору, спросил, а девушка меня "послала". Я пошел к старшему регистратору, она в том же духе со мной поговорила, пока женщина-пациентка не сказала им: "Это же ваш министр". Вот, решали потом вопрос этот с грубостью", - цитирует "Забмедиа" слова Сергея Давыдова.

Чиновник отметил, что отношение врачей к пациентом "не очень хорошее". В качестве средства решения проблемы министр предложил привлекать психологов к работе с медицинским персоналом.

Отметим, недавно "ВКонтакте" появился паблик насилие_в_родах, в котором роженицы рассказывают о жестокости врачей во время родов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.12.2016 11:48
Предлагаю дать премию тому, кто его послал, потому что это результат его труда.)))))
Ответить
2Мишель-Мерседес29.12.2016 12:55
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да он только недавно министр."Исполняющим обязанности министра здравоохранения Забайкальского края стал директор "Академии здоровья" Сергей Давыдов. Об этом 22 апреля на совете главных врачей сообщила временно исполняющая обязанности губернатора края Наталья Жданова.Сергей Давыдов родился в Чите. Окончил Читинский государственный медицинский институт. Работал клиническим ординатором кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, врачом-травматологом областной клинической больницы. Затем 15 лет заведовал травматологическим отделением этой же больницы. Защитил докторскую диссертацию. В числе его заслуг шесть изобретений. Организовал и возглавлял медико-фармацевтическую фирму "Ортопро", создал "Центр эстетической стоматологии и имплантологии", существующий по сей день. В 2009 году открыл "Академию здоровья".
Ответить
3Смешинка29.12.2016 13:01
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: 22 апереля, это не "недавно".))))))))
Ответить
4Смешинка29.12.2016 13:01
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: "Апреля"))) А ничего получилось.)))))
Ответить
5Мишель-Мерседес29.12.2016 15:10
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Это очень даже недавно. В конце апреля, перед летними отпусками. Чтобы начать что-то делать надо сначала разобраться с тем, что есть. Ну ты же грамотная, должна это знать.
Ответить
6Солнышко29.12.2016 18:51
Почему не говорится ничего про дальнейшую судьбу медсестры (героя)? Наверняка ее закатали в асфальт бедняжку.
Ответить
7Алкаш29.12.2016 20:19
Меня тоже не раз посылали, поэтому я начал лечиться боярышником самостоятельно. Да, что там я, Верку-трансу как видно тоже не долечили.
Ответить
8Квак29.12.2016 20:44
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: В "Уральских пельменях" есть смешная сценка, где губернатор и милицейский чин проверяют, будет ли продавщица в ночном магазине продавать им алкоголь (что запрещено). Она не знала, что это "власть" района.Ну, умора, как сыграно!
Ответить
9Железнова30.12.2016 09:26
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ага, а до этого он типа не в медицине работал.)))) На главных ролях, систему выстраивал. Вот и получил своим же салом по сусалам.))))))
Ответить
10Горожанин30.12.2016 13:04
Когда-то Б. Ельцин, после отлучения от КПСС, зашёл в 36 поликлинику по месту жительства. Но его-то в регистратуре сразу узнали, очень приветливо отнеслись. Ещё, в тот период, он в троллейбусе проехался, по центру Москвы. Тоже узнали, рады были ему. Народ его любил и поддерживал.
Ответить
11Железнова30.12.2016 18:46
В ответ на сообщение № 10 от Горожанин: Кто сказал, что народ его любил? С какого перепугу?
Ответить
12Oсама31.12.2016 05:51
Хватит вам. Ельцинский центр, ельцинский центр, ну что и пускай он стоит, докопались. Боярышника наглотались, что ли?
Ответить
13Железнова31.12.2016 09:26
В ответ на сообщение № 12 от Oсама: Пускай стоит, говорите?
Ответить
14Шейла31.12.2016 10:04
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ирочка! Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для тебя особенным.
Ответить
15Иван-рус31.12.2016 10:09
Вон она моя родина еще раз показала свое лицо, если можно назвать это лицом. Невежественные грубияны, в святом учреждении. проверять их на детекторе лжи, если уж они совесть свою прожгли совсем.
Ответить
16?!31.12.2016 12:53
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Верка-транса, видимо богато живёт, без алкоголя ей хорошо живётся. Чтоб я так жил! А ты обзавидовался ей? Упейся боярышником вусмерть!
Ответить
17?31.12.2016 13:28
В ответ на сообщение № 14 от Шейла: Лизоблюдка с подлизываниями -поздравлениями? За свою "благотворительную камеру" вспомнила, подружка С. Р.?
Ответить
18Татьяна31.12.2016 19:39
В ответ на сообщение № 17 от?: А мне понравилось пожелание Шейлы "быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей", чего всем нам и желаю. С наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы.
Ответить
19Железнова31.12.2016 19:44
В ответ на сообщение № 14 от Шейла: Спасибо, милая! Только сейчас заглянула. Такое хорошее предновогоднее настроение, и вы, девчонки, радуете)))))))) Спасибо всем друзьям! Да будет свет, да сгинет мгла из нашей жизни))))))) Люблю всех друзей.))))))))
Ответить
20Железнова31.12.2016 19:55
В ответ на сообщение № 17 от?: Пожалуйста, не надо)))))) Я понимаю, почему так произошло. Всегда трудно выбирать, поэтому и со старым я долго молчала, Всё хорошо. Здоровья всем, удачи.Расскажу маленький эпизод, после которого второй день хожу счастливая.))))))) Где-то полгода назад познакомилась с молодой женщиной, из нашего дома. Она ходила с палкой. Разговорились, оказалось, рассеянный склероз. Вся жизнь в один момент под откос. И ведь улучшений при таком диагнозе просто нельзя ждать, будет только хуже. Месяц назад опять её встретила и мне показалось, что она ходит получше. Вчера, на выходе из дома, стою у окна в подъезде, одеваю перчатки и вижу, она идёт, довольно уверенно. Без палки.))))))) Дикий восторг. Не знаю, что это, может что-то изобрели наконец, может просто чудо))))))))) Главное, это вселяет надежду. Рассказала вечером своему, он сказал:поговори, может лекарства новые, может врач-волшебник, будем стараться)))))))) Побольше чудес всем! С наступающим!))))))
Ответить
21Saljut 191731.12.2016 22:37
Всем в следующем в 17-м всего по настоящему, всего хорошего, включительно сирийцам, украинцам, европейцам, крымчанам и другим.
Ответить
22Мишель-Мерседес01.01.2017 00:46
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: В окружении исключительно положительных и доброжелательных оказываются только те, кто попадает в рай. Именно это ты всем здесь пожелала? Или просто по глупости брякнула? С Новым годом!
Ответить
23Железнова01.01.2017 10:26
В ответ на сообщение № 22 от Мишель-Мерседес: А мы сами не можем выбирать себе такое окружение?))))))) Хотя, да, всегда встрянет какая-нибудь двуличная дрянь))))) Актёрка)))))) За то, чтобы такие актёры долго не задерживались около нас!
Ответить
24Алкаш01.01.2017 10:47
В ответ на сообщение № 16 от?!: Пили, пьём, и пить будем! А ты очень добрая.
Ответить
25Железнова01.01.2017 11:09
Мы пережили: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998 г., Проблемы 2000 г., Свиной и Птичий грипп, Кризис 2009 г., Лето 2010 г., Конец света 2012, Сумасшедший 2015, Високосный 2016! Да нам теперь вообще всё равно! С Новым годом, любимая страна!
Ответить
26P01.01.2017 13:11
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: России всегда лучше жилось, когда она кому-то что-то должна была. Да вообще-то, наверное, это закон для всех при таком перенаселении Земли, как сейчас. Гитлер был где-то прав еще тогда.
Ответить
27Xpe01.01.2017 14:58
Этот еврей Давыдов так по внешности слился с листвой, что не отличишь от нормальных людей. Но еврей, он и в Африке еврей. В уме всегда деньги и особенно золото, это и на западе отмечают.
Ответить
28?01.01.2017 15:04
В ответ на сообщение № 27 от Xpe: Вполне возможно, что это не его фото, как ты думаешь Виктория?
Ответить
29Железнова01.01.2017 20:21
В ответ на сообщение № 14 от Шейла: Смотри, какое классное начало нового года.))))))) Никого не узнаёшь?))))) Послезавтра зимние купания.)))))))
Ответить
30Лара Баканова03.01.2017 13:09
На № 20 от Железки. Вот это пафос - карикатура! Это ты, что тут, всем очки втираешь про правду. РФ - страна криминальных евреев, которые врут везде, всегда и всюду! А она железка, сама еврейка, тут о правде заговорила. Смешно читать! Cама врет здесь постоянно и не стыдно.
Ответить
31??03.01.2017 13:25
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Не нравится РФ? Тогда почему живешь в России? Живи там, где нет "криминальных евреев".)))
Ответить
32Лара Баканова03.01.2017 14:06
На № 31 от??. Как может нравится концлагерь? Для меня здесь иудеи организовали настоящий концлагерь! Уже давно бы уехала за рубеж, да евреи не дают! Ради этого, они спустили цены на недвижимость, аж почти в три раза! Чтобы быть спокойными, что я продавать свою недвижимость не буду за копейки ИЛИ наоборот, купить ее за копейки! А валюту специально подняли вдвое! За моей жизнью и здоровьем бегают бандюги, как особо опасные циклопы. Финансовый вопрос мой, ЛИЧНЫЙ - решать мне не дают! Везде лезут, и в процесс получения выигрышей, и заработка! Даже подлог групповой на меня состряпали, вот до чего дошло их преследование. Тебе бы понравилось жить там, где тебя и твою семью уничтожают? Причем уничтожают изощренно и травят годами!
Ответить
33Лара Баканова03.01.2017 14:08
Тут особая страна, где рот пострадавшим затыкают!
Ответить
34Лара Баканова03.01.2017 14:12
Мне не понятно одно - Ну сколько можно с ума сходить евреям группой, бандой заниматься социально - опасными преступлениями и при этом дальше сидеть в креслах, рядом с правительством? Вы там, что, все такие? Страну уже деградировали!
Ответить
35Железнова03.01.2017 15:44
В ответ на сообщение № 34 от Лара Баканова: Как, опять? )))
Ответить
36Oсама04.01.2017 18:50
Хорошо, что в поликлинике не оставили.
Ответить
37Эй, Баргузин, пошевеливай вал.05.01.2017 03:49
На КМ-РУ сегодня есть статья. "Китай-город построили китайцы". Выходит, что Москва беспомощна, что пишет ее правая рука, а, что творит левая рука. Может послать дивизию Белобородова помочь, как в 1941 г. отогнали от Москвы гитлеровцев сибиряки, поможем им навести порядок с раздвоение личности. Только вот когда в Сербии НАТОвцы с США бомбили неистово сербов. А голубь Мира - Черномырдин летал между Клинтоном и Ельциным, то только одно веское слово Китая прекратило бомбежку Сербии. Троцкисты в России и глобалисты в США - это одно и то же. Вот и вправду оказался тезис Бисмарка. Если надо покорить Россию, надо рассорить ее с Украиной. Тезис современных троцкистов. Если надо капиталу глобалистов подчинить ресурсы Сибири, то надо поссорить ее с Китаем. Не проще прекратить Москве раздавать на 40 лет в аренду русские земли китайцам. Через 40 лет на вопрос - "Ходя, соли надо", китайцы ответят - Русский-свобода надо, уйди с моей аренды, теперь это земля моей диаспоры. Через год выборы президента России. А это и право народа России закрыть лавочку Соньки-золотая ручка, поощряющую вредные изречения - Царь-Колокол раскололся, потому, что пьяный царь Петр-1 выстрелил в него из Царь-Пушки. Или. Россия такая большая, что захватила у Китая всю Сибирь. А может поссорить Нас с Китаем хотят наши троцкисты, договорившись с глобалистами США. После 1945 г. только Китай и СССР сдерживали ястребов войны - Пентагон, от развязывания ядерной войны. С приходом троцкистов наворованное в России прячется в банках Запада и США. Вот откуда ноги растут у начинающейся травли на Китай. Троцкисты. Мы вас вышлем назад, в США. Не ссориться же с соседом.
Ответить