В. Жириновского предлагают похоронить в Петропавловской крепости

11.12.2016 14:074538#захоронение Петропавловская_крепость Владимир_Жириновский Валентина_Матвиенко

"Национальный комитет 60+" направил официальное предложение Законодательному собранию Санкт-Петербурга. В нем предлагается принять городской закон "О погребении особо почитаемых лиц Санкт-Петербурга".

"Знаменитые питерцы Степашин, Зубков, Миронов, Нарышкин и Матвиенко занимали посты главы правительства, Совфеда, Госдумы! К сожалению, существующее законодательство предусматривает их погребение на „задворках мытищенского погоста“ за мизерные деньги, что, на наш взгляд, совершенно не соответствует их выдающемуся вкладу в величие России! Представляется, что указанные питерские особо почитаемые лица вполне заслужили высшего знака признательности города — торжественной церемонии похорон в Великокняжеской усыпальнице Петропавловской крепости", - говорится в тексте обращения, которое цитирует издание Flashnord.

Отметим, что активисты также предложили включить в список лиц и лидера ЛДПР Владимира Жириновского, несмотря на то, что он родился в Казахстане.

"Погребение православных особо почитаемых лиц в „штаб-квартире“ святого Петра, однозначно, дает им шанс на „пропуск“ в Царство Небесное", - резюмировали заявители.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Игнатий11.12.2016 14:29
Где не хорони прах, а они отправятся в ад по причине неверия и своей греховной жизни.
Ответить
2Алексей Грушин12.12.2016 18:32
О, это великие чукчи, их надо в мавзолей, под бронированное стекло.
Ответить
3Алкаш13.12.2016 09:34
Какое замечательное предложение. Укладывать их там надо по ранее занимаемой ими должности, по рангу. Внизу менее достойные, а на них можно положить более достойных. Матвиенко вниз не стоит укладывать. Народ не правильно может подумать.
Ответить
4Смешинка13.12.2016 10:28
Чуть что, сразу Жириновский. А вот он такой бедный, приехал сдавать декларацию.))))
Ответить
5Вася13.12.2016 11:07
В ответ на сообщение № 2 от Алексей Грушин: В Израиль их всех, в Израиль!
Ответить
6Юра13.12.2016 15:08
Чо помер хряк Жириновский? Вот наконец-то!
Ответить
7Арн13.12.2016 23:07
А может его прямо сейчас определить туда, а, то когда это он еще сподобиться?!))))))
Ответить
8Смешинка14.12.2016 12:04
Мария ГришаковаЖириновский предложил отмечать Рождество 25 декабря.Также лидер ЛДПР считает, что необходимо поменять триколор на имперский черно-желто-белый флаг.Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил вернуться к юлианскому календарю и отмечать Рождество Христово 25 декабря. Также политик считает, что необходимо внести ряд изменений в государственные символы.«Только мы придумали новый стиль. Был юлианский календарь, мы перешли к григорианскому. Весь мир Рождество отмечает 25 декабря, а у нас в России человек родился 7 января… Какое предложение? Вернуться к юлианскому календарю», - выступил Жириновский на заседании Госдумы.Кроме того, он считает, что необходимо поменять триколор на имперский черно-желто-белый флаг и использовать в качестве гимна «Боже, царя храни».Недоволен лидер ЛДПР и внешним видом Кремля. Он высказался за то, чтобы «вернуть кремлевским стенам прежний белый цвет». Кроме того, по мнению депутата, звезды на башнях крепости - это символы масонов, так же как и серп и молот. Жириновский предлагает поместить на вершины башен фигуры орлов вместо звезд.
Ответить
9Смешинка14.12.2016 12:06
Кстати, а царем он кого видит?)))
Ответить
10Смешинка14.12.2016 12:41
"О погребении особо почитаемых лиц Санкт-Петербурга".Хотелось бы узнать мнение петербуржцев, насчет почитания.)))))))))))))Да и переименовать Петербург не мешало бы. Разве есть в Европе город Меркель-град?))))))))))))))))
Ответить
11Кузенкова Н.14.12.2016 12:58
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Жириновский умный политик, и конечно жёсткий критик. Для нашей власти, стратегический партнёр пожалуй честный контролёр, государственных реформ! Его критический потенциал, развивает новый социально-рыночный план.
Ответить
12Лара Баканова 14.12.2016 18:34
На № 11 от Кузенковой. Какая еще одна наивная! Наслушалась воплей ''критических!'' И вообразила, что это все правда! И таких ведь немало.
Ответить
13Лара Баканова14.12.2016 18:37
В ответ на коммент № 5 от Вася. Василий, ты прав! Но их метлой отсюда не выгонишь! Только механическим скребком можно. Для них РФ - это полигон! Где можно наивную русскую душу оболванить так, как нигде!
Ответить
14Лара Баканова14.12.2016 18:45
Граждане наивные, Жириновский не политик! Этот якобы "депутат" слизнул все приемы оболвания людей и детей у моего отчима - Клавдиенко Платона Даниловича. Этот персонаж умел так изворачиваться и лгать в самые криминальные минуты своей жизни, что мог оболванить кого угодно! Сегодня я думаю, он парится у чертей на сковороде. И даже черная магия, ему конечно не помогла!
Ответить
15Лара Баканова14.12.2016 18:50
А под номером 4 фотка - что надо! Чем не персонаж и пациент больницы имени Ганнушкина?!
Ответить
16Лара Баканова14.12.2016 18:57
В ответ на сообщение № 8 Гришаковой М. Что там Жириновский предлагает из абсурда - меня абсолютно не интересует. А вот его закон, который он продвинул в РФ насчет судей; Что в дела судей, никто не вправе вмешиваться - ТАК это закон еврейской инквизиции! Неужели до сих пор, даже это непонятно?! Подобный закон недопустим! Он был нужен Жириновскому и Чайке - лично! А особо смекалистым предлагаю додумать, зачем он им был нужен!
Ответить
17Кузенкова Н.14.12.2016 21:43
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Возможно, Лара, ты права!Таких наивных, верующих в нашей стране, я не одна?Слушаешь политическую власть и думаешь, что их слова смысл несут,За народ переживают, к лучшей жизни ведут?
Ответить
18Ли14.12.2016 23:36
Всевышнему все ровно, с какого входа ты вошел. Главное, чтобы не опоздал.
Ответить
19Иван Защекин15.12.2016 17:02
Да, Жириновского следует ПОХОРОНИТЬ В ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ. Но, предварительно привязав к ногам и языку пушечное ядро.
Ответить
20Смешинка16.12.2016 11:35
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Слушай, да ты росла в бандитской среде. Теперь понятно почему у тебя вечные разборки))))
Ответить
21Лара Баканова16.12.2016 17:34
В ответ на сообщение № 17 от Кузенкова Н.: Нельзя верить подобным евреям! А насчет лучшей жизни скажу: Я сегодня не имею даже того из имущества, что у меня было 30 лет назад! Все этот с бандой разграбил, отвандалил! Все отнял, даже сына и здоровье!
Ответить
22Лара Баканова16.12.2016 17:40
В ответ на № 20 от Смешинка. Ты так ничего и не поняла! Я росла в интеллигентной и прекрасной семье! А мой отец и бабушка, меня любили больше самих себя! Мой отец погиб, защищая от шестерых нападающих моего ребенка и меня! А эти оргпреступники, которые по другую сторону моей родни, так и не могли успокоиться, и оторваться от нас. Маниакальность их уже зашкалила все пределы! То, что они отработали на нас все их приемы уничтожения людей - теперь уже понятно.
Ответить
23My17.12.2016 20:23
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Ты не одна пострадавшая от этих банд. Они выбирают таких детей, у которых нет отцов или они пьют, т. е. некому защитить их. Из-за этого я за Старого русского.
Ответить
24Xpe18.12.2016 10:48
Через 100 лет откроют историки гробы в крепости, а там одни евреи похоронены будут.
Ответить
25Лара Баканова22.12.2016 16:15
В ответ на № 23 от Му: Я выросла с отцом! А мою мать у меня отобрали евреи! Она же была подсадной уткой их банды! Ее принуждали евреи забыть меня и не просто плевать на родную дочь, а еще помочь им продать меня или уничтожить! Потом история эта повторилась, уже с моим сыном! Кошмарики - евреи, пошли вон из наших жизней!
Ответить