В Забайкалье у школьников вымогают деньги на воровской "общак"

12.12.2016 10:401513#воровской_"общак" дети преступность школы

Издание МК сообщает о том, что в населенных пунктах Забайкалья детей заставляют собирать деньги на воровской "общак".

"Голодный маленький мальчик украл банан. Наказание последовало незамедлительно: преподаватель сначала посадила его в железную клетку, потом — в мешок и вынесла на ночь в лес. Потом ребенка вернули, но переодели в женскую одежду и устроили показательную порку. А после другим детям в качестве наказания обжигали руки железными утюжками, наливали горячий суп прямо в ладони и заставляли есть", - сообщает издание о порядках в детском доме с названием "Апельсин."

Об этом рассказали и президенту РФ Владимиру Путину. Это сделала ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по правам человека Яна Лантратова.

Педагог одного из учебных заведений рассказала Лантратовой: "Самоубийства начались после того, как эти, в шапочках, приходили к детям. Они шапочки на глаза натягивали и вымогали у них деньги". В ответ на уточняющий вопрос: "Кто — эти?", ей ответили: "Вы что, про АУЕ в Забайкальском крае не слышали".

"Арестантское уркаганское единство" или "арестантский уклад един". Члены этого движения собирают деньги в детских учреждениях на воровской общак. В зависимости от своего социального положения каждый ребенок ежемесячно уплачивает от 50 (круглый сирота) до 250 рублей (из богатой семьи).

Контроль за работой движения АУЕ и сбором средств в общак ведется из мест лишения свободы. Заключенные имеют выход на смотрящих на воле через социальные сети и мобильную связь. А те уже работают с детьми. Собранные деньги тратят на покупку продуктов, сигарет, которые в посылках отправляют на зону", - рассказали подробности журналистам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка12.12.2016 10:52
Боже, и эти люди в чем-то осуждают террористов.
Ответить
2Марина12.12.2016 12:02
Что-то мне подсказывает, что ты блондинка лет 12-ти.
Ответить
3Смешинка12.12.2016 12:29
В ответ на сообщение № 2 от Марина: Застрели в себе существо, которое тебе это подсказало)))) Вот эти методы ты не считаешь террористическими? "Голодный маленький мальчик украл банан. Наказание последовало незамедлительно: преподаватель сначала посадила его в железную клетку, потом — в мешок и вынесла на ночь в лес. Потом ребенка вернули, но переодели в женскую одежду и устроили показательную порку. А после другим детям в качестве наказания обжигали руки железными утюжками, наливали горячий суп прямо в ладони и заставляли есть". "Самоубийства начались после того, как эти, в шапочках, приходили к детям. Они шапочки на глаза натягивали и вымогали у них деньги". "Арестантское уркаганское единство" или "арестантский уклад един". Члены этого движения собирают деньги в детских учреждениях на воровской общак".Это по-твоему гуманно? Тогда ты точно блондинка, да еще и перестарок.
Ответить
4Мишель-Мерседес12.12.2016 13:34
В светском государстве, которое с пеной у рта отстаивают некоторые родители, в государстве, где детей в детских садах и школах не знакомят с православной культурой, не воспитывают в соответствии с православной культурой, подобное (описанное выше) является закономерностью, естественным результатом жизни государства, отделенного от Православия (от истоков российского государства). Ребенка либо жестоко наказывают (дрессируют), чтобы он не совершал определенные поступки (например, чтобы не воровал), либо ребенок пополняет, подрастая, тюрьмы, как естественное следствие вседозволенности. Без выбора, когда склонность (не дают - сам возьму). Либо жестокое наказание, либо еще один преступник.
Ответить
5Татьяна12.12.2016 15:41
В ответ на сообщение № 4 от Мишель-Мерседес: В советское время, когда атеизм был частью идеологии государства, когда детей воспитывали в соответствии с моральным кодексом строителя коммунизма, а не на православной культуре, такого не было. Только сейчас, когда православных храмом строится в год больше, чем детских садов и больниц, когда в школьную программу включен предмет "Основы религиозных культур и светской этики", проявление жестокости, агрессивности стало обычным делом.
Ответить
6Мишель-Мерседес12.12.2016 16:39
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: В советское время воспитание, как и сам кодекс строителя коммунизма, в основе своей имели православное мировоззрение. Все лучшее, что было в образовании и воспитании советских людей, было взято из царской России.Из нового было придумано только то, что Бога нет и серьезные наказания за исповедание православной веры. В результате этих новшеств получили спившееся деградирующее население страны к моменту Перестройки. Которое оказалось неспособным бороться за выживание в новых условиях.
Ответить
7Мишель-Мерседес12.12.2016 16:46
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: "Основы религиозных культур и светской этики" не имеют ничего общего с "Основами православной культуры". Изучение православной культуры, к сожалению, не входит в школьную программу. Поэтому среди детей проявление жестокости, агрессивности стало обычным делом.
Ответить
8Мишель-Мерседес12.12.2016 16:47
В ответ на сообщение № 7 от Мишель-Мерседес: И не только среди детей.
Ответить
9??12.12.2016 16:50
В ответ на сообщение № 4 от Мишель-Мерседес: Вот ты, вроде бы, знаешь православную культуру, а толку-то? Тебе это вовсе не мешает быть агрессивной (против инакомыслящих и др.) или быть лживой и непорядочной (с Ж. и С.).
Ответить
10Железнова12.12.2016 16:53
В ответ на сообщение № 9 от??: Теория и практика - две разные вещи. ))) Теоретически она приличный человек, а практически? ))) Нет, не шоколад )))
Ответить
11Учитель и Офицер12.12.2016 21:17
Сам вырос в Сибирском регионе. Движение АУЕ (Арестанское Уркаганское Единство и (или) Арестанский Уклад Един) активизировалось с начала 90-х годов. Во времена СССР инакомыслящих и "не таких" мальчиков в Забайкалье насиловали в школьных туалетах. Сам сдавал на общее со школьной скамьи. И считаю, что греть обделенных сидельцев это правильно и гуманно. К примеру, в городе Кяхта (Военный гарнизон в Бурятии), начиная с 1991 года, бандитам на общак сдают до 90% офицеров вплоть до звания "майор". Что в этом плохого, когда обездоленные и униженные сидельцы получают за счет офицеров чай, кофе, сигареты?
Ответить
12Железнова13.12.2016 09:11
В ответ на сообщение № 4 от Мишель-Мерседес: Старуха, понимаю, что трусливая, никогда не участвовала в драках и ничего о них не знает. Но, рассуждает о "плохих" советских временах. Так вот, как постоянный участник и боец в таких мероприятиях, рассказываю правила дворовых драк. Теперь, когда религия насаждается везде, правил просто нет, все бьют всех. Зверски. Прям одухотворённо. Вот ведь странность какая.
Ответить
13Смешинка13.12.2016 09:17
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: А "сидельцы" - это кто - насильники, педофилы и воры? Ну тогда конечно, ты просто обязан им помочь.)))))))))
Ответить
14Железнова13.12.2016 09:57
Зря вы из неё этакого пупсёночка делаете, думаю, тюремный жаргон ей гораздо лучше известен, чем нам всем.)))) Не зря о работе помалкивает.)))
Ответить
15Учитель и Офицер13.12.2016 10:06
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Далеко не всегда. Много т. н "мужиков", которые, к примеру украли пару мешков зерна, чтобы прокормить домашний скот (кто ворует миллиардами на свободе). Много и невинно осужденных.Есть и педофилы, но их не более 0,3% от общей массы осужденных. Их, как правило не греют и они с общего не получают.
Ответить
16Железнова13.12.2016 10:36
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я не трусливая, а именно такой смысл модерация вложила в мой комментарий, убрав одно слово и сделав меня косноязычной дурой. Это старуха, как крыса при каждом шорохе вздрагивает.
Ответить
17Железнова13.12.2016 10:39
В ответ на сообщение № 15 от Учитель и Офицер: Слушайте, вот не надо нам мозг клевать про "невинно осуждённых". 90% сидят за дело. Из них процентов 20 надо не греть, а просто уничтожить, без всякого сожаления.
Ответить
18Смешинка13.12.2016 10:47
В ответ на сообщение № 15 от Учитель и Офицер: Ну, так ведь невиновным ничего и не достается, всё идет главарям, а это далеко не безвинно осужденные. И, что ты так радеешь за тех, кто сидит, помоги тем, кого они обидели.
Ответить
19Смешинка13.12.2016 10:48
"В деле Бориса Немцова появилось соглашениеПредполагаемый соучастник убийства оппозиционера договорился в ЕСПЧ с замминистра юстиции Как стало известно "Ъ", замминистра юстиции России Георгий Матюшкин и ЕСПЧ заключили соглашение о досудебном урегулировании, в соответствии с которым РФ добровольно выплачивает компенсацию одному из обвиняемых по громкому уголовному делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова -- Темирлану Эскерханову. Коммерсантъ 01:32".
Ответить
20?13.12.2016 12:38
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка:Обвиняемый оправдан и требует компенсацию?
Ответить
21?13.12.2016 12:41
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: Подкармливал, чтобы освободились здоровыми, и продолжали преступную жизнь?
Ответить
22Смешинка13.12.2016 13:40
В ответ на сообщение № 20 от?: Я думаю, да.)))))))))))))))
Ответить
23Учитель и Офицер13.12.2016 13:48
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: "Помоги тем, кого они обидели". Тебя они, видимо, сильно обидели, но помогать тебе у меня нет никакого желания.
Ответить
24Смешинка13.12.2016 14:22
В ответ на сообщение № 23 от Учитель и Офицер: Кто меня обидит, тот дня не проживет. Я не о себе. Но ты не поможешь даже нищему. И все это знают. Ты как брехливая собака, толку никакого.))))))))))))))
Ответить
25Учитель и Офицер13.12.2016 14:59
Всегда подаю. Иногда бомжам и инвалидам помогаю: Волонтерство, помощь продуктами и деньгами.
Ответить
26Смешинка13.12.2016 17:26
В ответ на сообщение № 25 от Учитель и Офицер: Так и я могу сказать, что я "англицкая" (не испр.) королева))))
Ответить
27Игнатий13.12.2016 17:27
Вон она Святая Русь, горделивая бесноватая тройка Гоголя. "Вон из Руси", хотя не вижу куда.
Ответить
28Железнова13.12.2016 18:04
В ответ на сообщение № 27 от Игнатий: Да вроде никто не держит.)))
Ответить
29Смешинка13.12.2016 21:00
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Как там в одном мультике - такому гнусному лгуну одна дорога, на Луну))))))
Ответить
30Учитель и Офицер13.12.2016 21:49
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Ты русская, а не англицкая недокоролева разъединенного недокоролевства недобритых.
Ответить
31Смешинка13.12.2016 23:27
В ответ на сообщение № 2 от Марина: нет к сожалению, я не блондинка 12-ти лет, а седая уже 64 лет от роду. Я серьезно, если бы я была юна, то стала бы я тут виснуть? Так от скуки комментирую, если бы вернуть ушедшие годы?! Я искренне вам, Мариночка завидую и не нужно мне тыкать, я наверное для вас бабушка?!
Ответить
32Смешинка14.12.2016 00:06
В ответ на сообщение № 30 от Учитель и Офицер: Не хочу я быть твоей королевой, не проси.))))
Ответить
33Смешинка14.12.2016 00:07
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Зачем прибавлять мне годы, я бабушка, но намного моложе. Не зли меня, убью (из фильма.))))
Ответить
34Иван дурак14.12.2016 10:55
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Как Вы опасны, Татьяна. Как опасны Ваши рассуждения и идеология. Как из-под аккуратно подогнанных фраз просвечивается изуверская сионистская идеология.
Ответить
35Сидомая14.12.2016 12:30
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: ты что!:-) Террористы это же только укропы. А исламисты это активисты исламского мира. Так САМ Путин сказал. Это российский мир и его 10 миллионов зеков, каждый десятый россиянин:-)
Ответить
36Сидомая14.12.2016 12:38
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: ты что! Главный педофил страны может обидеться:-):-):-):-)
Ответить
37Сидомая14.12.2016 12:42
В ответ на сообщение № 4 от Мишель-Мерседес: какое отношение твои фантазии имеют к российским реалиям? Наоборот, в христианстве подаяния это благо. Их тогда будет рпц собирать вместо АУЕ.
Ответить
38Сидомая14.12.2016 12:45
А может АУЕ - это Ассоциация Украинских Евреев или Европейцев?:-):-)Визитки правого сектора нашли? А книгу Корчинского Война в Толпе не изъяли?:-):-)
Ответить
39Татьяна14.12.2016 13:14
В ответ на сообщение № 34 от Иван дурак: Каждый видит то, что хочет видеть.))) Я только констатировала факты: как было в советское время при тотальном атеизме и как стало сейчас, когда кругом храмы и верующие. А вы взяли в руку лупу с подсветкой и увидели в моем сообщении только "изуверскую сионистскую идеологии". Что хотели, то и увидели.)))
Ответить
40Смешинка14.12.2016 13:28
В ответ на сообщение № 35 от Сидомая: Террористы ничего общего с Исламом не имеют. Америка создала Аль-Каиды, ИГИЛы, при чем тут мы? То, что творилось в Чечне создано было Ельциным, Березовским и американскими советниками. О каком Исламе речь? Это Ельцин и Беня мусульмане?)))) Ты не пей больше, у тебя крыша едет.))) А чего ты ник все меняешь, думаешь рожки не видны?))))
Ответить
41Железнова14.12.2016 14:02
В ответ на сообщение № 38 от Сидомая: Мысли скачут, как гумённые мухи)))))))). Лучше про Ибицу расскажи.)))))))
Ответить
42Ykp14.12.2016 14:18
Это просто ужас, у детей насильно отбирать деньги для преступников. И кому это в голову пришло, защищать таких?
Ответить
43Иван дурак14.12.2016 18:45
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Как Вы прикажете Вас понимать после высказывания: "Когда православных храмов строится в год больше, чем детских садов и больниц!" Не нравится? Почувствовали опасность? В православных школах детей не развращают.
Ответить
44Татьяна14.12.2016 21:49
В ответ на сообщение № 43 от Иван дурак: Да, не нравится, что больниц и детских садов строят меньше, чем храмов. А вам нравится, что количество больниц в стране уменьшается? За короткий период времени в одной только Москве закрыли около 30 медицинских учреждений! Зато храмы строят в шаговой доступности, как магазины. Да, чувствую опасность для жизни граждан страны. В православных храмах вас могут хорошо подготовить к смерти, к "загробной жизни", а не оказать высокотехнологичную медицинскую помощь, чтобы продлить жизнь.
Ответить
45Мишель-Мерседес14.12.2016 23:09
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Высокотехнологичная медицинская помощь в нашей стране доступна только богатым, а богатых в нашей стране немного. Медицинские учреждения потому и закрывают, что олигархи, присвоившие себе богатства нашей страны, не желают обеспечивать бедное население России высокотехнологичной медицинской помощью. Олигархи заинтересованы в вымирании русских, а не в продлении им жизни. Поэтому у народа осталось одно средство поправить здоровье - это православные храмы. А вы хотите лишить народ последней возможности жить в здравии и радости. Хотите, чтобы русски окончательно вымерли? Вы же прекрасно понимаете, что закрывают медицинские учреждения совсем не потому, что православные строят храмы.
Ответить
46Антон Макаренко не так учил пацанов.15.12.2016 06:20
Как все противно про воров и про воспитание в духе воровской романтики. Дети должны воспитываться на поступках патриотов России. Это вброс в массы для превращения людей России в безвольных, показывая на экранах дела "Соньки-золотые ручки". Но только тысячи обманутых, пропитых сивухой, прокуренных, осужденных подростков за махание ножом и кастетом получают сроки - по глупости несозревшего ума малолеток. А евреи в это время безнаказанно вывозят тоннами золото из России (пока еще не иссякли недра Сибири), торопятся выкачать нефть и газ Сибири. Сравните эти крохи от воровского общага с триллионами долларов, уже украденных, вследствие разрешенного вывоза русских ресурсов вот теми же ельценоидами, чубайсятами, сидящими в Кремле. Пополнили андроповцы свой общаг на Западе и 2400 тоннами Сталинского золота. Тем самым отдали на смерть миллионы населения России, сделав Россию неплатежеспособной. Кремль и Думу надо очищать от «Сонек-золотые ручки». Власть народную вернуть в виде Народных Советов и в городах России, и в селах России, и в Кремле. Бильжо - лицо агента, подрывающего устои русского этноса. Бильжо не нюхал пороха, жил в СССР благодаря подвигу русского народа, победившего фашистов рейха. Носил в детстве галстук пионера. Получил бесплатно образование и диплом врача-психиатра. Но подвизался на экранах ТВ, критикуя и высмеивая русских. Когда завел бизнес в России этот карикатурист, то осел за границей, стал пакостить России, очерняя самое дорогое для русских - Подвиг народа в 1941-45 гг. Назвал Зою Космодемьянскую пациентом дурдома. Этот материал напечатан на КМ. РУ сегодня. Вот так. Одни унижают русский народ, другие грабят на миллиарды. А тут же пролезли в суды и судят малолеток, сперва оболванив воровской романтикой. Надо Россию спасать.
Ответить
47Железнова15.12.2016 10:10
В ответ на сообщение № 45 от Мишель-Мерседес: Олигархи, чубайсята. Мелкие брызги, на которых ты напрочь зациклилась. Мысли закольцевались в твоей маленькой головке.) ))))) Правильно, им там тесно. Смотри шире. Читай))))) Самообразовывайся))))))))) Зри в корень.Миром правит наднациональная структура, которую начал создавать 400 лет назад клан венецианских купцов - Барухов. Уже во времена Шекспира они имели определенную репутацию и имя "Шейлок" стало нарицательным уже тогда. Кто не в курсе, одна из наиболее известных пьес Шекспира - «Венецианский купец» (англ. The Merchant of Venice) — была написана предположительно, в 1596 году. Эта пьеса о Барухах и про Барухов."Семья №1 в мировой табели о рангах – Барухи. Возможно, финансовое состояние их и меньше, чем у Ротшильдов, Рокфеллеров. Но положение в мировой верхушке куда более высокое и серьезное. Именно они еще в 1613 году создали «Standard Chartered Bank». Банк банков! Ровно 400 лет назад. Родоначальник династии Ротшильдов Майер Амшель родился в Германии в 1744 году. Американец Джон Рокфеллер - старший и вовсе в 1839 году. Действительно, Барухи древнее. И что, они до сих пор на плаву?- Разумеется. Но всегда стараются держаться в тени, не высовываться. Большие деньги любят тишину. Реальная власть – тайная власть. Разве, что «Одинокий волк Уолл-стрита» Бернард Барух нарушил правило, перелетел из тени в свет. Но этого требовала жизнь. Бернард был экономическим советником ПЯТИ президентов США. Включая самого Рузвельта. В Первую Мировую возглавлял Военно-Промышленный Комитет США, переводил американскую промышленность на военные рельсы. И сам хорошо на этом заработал. Был членом Высшего экономического совета Версальской конференции. Версальский договор, как известно, сильно перекроил политическую карту мира после Первой мировой. Барух приложил к этому руку. Позже именно Барух, говорят, сорвал самый большой куш в Великую депрессию, разорившую многих акционеров, финансистов. Затем он советовал Рузвельту, как эту самую Депрессию победить. Во Вторую мировую тоже был на очень серьезных ролях по части военной промышленности. Кстати, кто первым ввел в оборот термин «холодная война»?- Кажется, Черчилль…- Нет! Его близкий друг Бернард Барух, советник президента-«ястреба» Гарри Трумэна. 16 апреля 1947 года. И не в частном разговоре, а в официальной речи перед палатой представителей штата Южная Каролина. Он же автор знаменитого антиядерного «Плана Баруха», на который СССР наложил вето в ООН. До самой своей смерти в 1965-м Бернард считался «серым кардиналом» Белого дома. - А банк банков, созданный Барухами 400 лет назад?- Тоже никуда не делся. Он везде, от Лондона до Гонконга. По неподтвержденным данным, один из самолетов, врезавшихся 11 сентября в башни-близнецы, ударил как раз по офису внешних связей «Standard Chartered Bank».Правда, «Standard Chartered Bank» вы не найдете в рейтингах ведущих финансовых учреждений планеты. Есть банк банков, и есть все остальные. Его место не разыгрывается." (с) ФурсовИтак, за 400 лет постепенно создалась надгосударственная структура управления почти всеми странами мира. В их сферу не входила Российская Империя и СССР. Возможно, Третий Рейх на какое-то время отрубил их щупальца на своей территории, но не на долго - потом, его столкнули с СССР. Явный глупый ход Гитлера и явно выигрышный для банков-глобалистов. Кто-то кого-то съест и останется один противник с которым справиться легче. Выстоял СССР. Что такое 40 лет, когда планы на века? Миг. Через 40 лет Горбачеву успешно впарили займы. Дальше - больше и Россия сегодня уже на грани клана Барухов.Ясно, что созданные и создаваемые Барухами структуры управления - паразитические. Ясно, что "золотой миллиард" никогда бы не начал своего существования, если бы не эта структура. Ясно, что сегодня они хотят окончательно получить власть над всеми странами и людьми и успешно движутся в этом направлении, сохраняя свою этническую идентичность, еще и за счет этого относясь к прочим народам как к расходному материалу для своих нужд. Сегодня уже они начинают добиваться сокращения населения планеты всеми способами и создания легко управляемого атомизированного населения. Нас всех ждет будущее "Голодных игр", ну, кто выживет, конечно. Хорошо, за эти столетия они строили свою империю. Но если есть одна сила, то где-то есть и противостоящая ей. Или нет? Кто и, что может противостоять этому клану и их амбициям?Единственная страна, которая еще не полностью охвачена Барухами - Россия. Ее история и территория дает возможность выйти из-под их власти и остаться очагом сопротивления. Да, исчезнут айфоны и айпады и отдых на мальдивах.Что вы выбираете: айфон и рабский ошейник Барухов или кирзачи, ушанку и свободу?
Ответить
48Мишель-Мерседес15.12.2016 12:32
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Чубайсята - это не мелкие брызги. Это те, кто предал и продал Россию. Пока еще только православный дух спасает Россию. Подвиги русских святых спасают Россию. Кровь православных, которой обильно полита земля русская, спасает Россию. Молитвы людей в православных храмах спасают Россию. Пока возносятся молитвы Богу в православных храмах, пока живо Православие в России, - Россия будет жить, хорошие люди смогут пробиваться к власти и делать хорошие дела. Если умрет Православие в России - чубайсята смогут окончательно продать Россию и Россия исчезнет.
Ответить
49Алкаш15.12.2016 13:25
В ответ на сообщение № 46 от Антон Макаренко не так учил пацанов.: Про очистку согласен! И про многое другое!
Ответить
50Атеист15.12.2016 13:31
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Тут бы спросить у духовных лидеров, почему эти самые проявления жестокости возрастают в количественном смысле?По их заявлениям все люди братья и Бог един! Зачем убивают?
Ответить
51?!15.12.2016 15:01
В ответ на сообщение № 48 от Мишель-Мерседес: Русские, православные, согласны. А ты-то, нерусь, что примазываешься, завываешь? Иди кровь пролей, иди в храм молись, а не сиди в интернете!
Ответить
52Иван дурак15.12.2016 15:45
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Чем больше заблудших овец, умирающих от пьянства и наркомании, мы соберем под крышу церкви, тем крепче и масштабнее станет армия православных. И именно этого Вы и Вам подобные, типа Гозмана, этого боитесь. Боитесь организованного сообщества обездоленных и обманутых жителей России. В конце концов именно эта армия верующих вопреки Ленинскому определению движущей силы революции будет способна на решительный шаг в деле освобождения от еврейского ига. Где-нибудь в недрах православия сейчас набирает силы очередной Гапон, способный вдохновить верующих на этот подвиг. Вот чего Вы боитесь.
Ответить
53Железнова15.12.2016 17:11
В ответ на сообщение № 48 от Мишель-Мерседес: Я только не пойму, ты-то чего беснуешься? В падучей бьёшься. Ты вообще никаким боком к этому.
Ответить
54Танк15.12.2016 18:58
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: В какой части ты служил в Кяхте? Тебя надо отдать под военное собственное расследование, судить военным трибуналом за организацию сбора денег с подчинённых служащих: солдат и нижних чинов, сбор мзды в пользу осужденных. Возможно, ты занимался криминалом, имел связи с криминальными сообществами? Срок давности не имеет значения.
Ответить
55Железнова15.12.2016 21:12
В ответ на сообщение № 52 от Иван дурак: Гапон плохо кончил. Его повесили. Те самые рабочие.
Ответить
56Смешинка15.12.2016 21:15
В ответ на сообщение № 54 от Танк: Во-во, я тоже об этом. Офицер, радующийся браку гомиков, да еще переживающий за насильников и убийц. Дело ясное, что дело темное)))))
Ответить
57Иван дурак16.12.2016 10:05
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Гапона убили, но дело его живет. Теперь он символ для миллионов униженных и оскорбленных. Среди священников мало революционеров. Георгий Аполлонович Гапон был сверстником Владимира Ленина, но его имя стало хорошо известно в России раньше, чем имя лидера большевиков. Гапон разработал новый проект системы благотворительных учреждений, а также проект общества помощи рабочим. Он приступил к формированию «Всероссийского Рабочего Союза», который потенциально мог превратиться в его собственную партию. Этим он стал очень неудобен евреям революционерам. У них были другие планы на Россию. Теперь мы видим, какие это планы.
Ответить
58Железнова16.12.2016 11:34
В ответ на сообщение № 57 от Иван дурак: Сколько пафоса.))))"символ для миллионов униженных и оскорбленных. "Бред какой, про него никто и не вспоминает. У нас теперь своих "символов" полно, либерастов, как собак нерезаных, и все хотят стать "символами". Нет, ребята, это мы уже пережили, больше не "хоцца" (не испр).
Ответить
59!16.12.2016 11:42
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Не узнала, чей это пафос? Мерседесиха в интернете, может только пафосное сдирать, никак не иначе!:)
Ответить
60Железнова16.12.2016 16:11
В ответ на сообщение № 59 от! : Похоже, что так.))))))
Ответить
61Бондаренко16.12.2016 23:01
Ну, если полиция самоустранилась от работы???????????????
Ответить
62+++17.12.2016 09:44
В ответ на сообщение № 57 от Иван дурак: Как красиво написано!
Ответить
63+-+17.12.2016 12:53
В ответ на сообщение № 62 от +++: Да, он очень умен и сало любит.
Ответить