В Москве задержан мужчина, 10 лет насиловавший семью

12.12.2016 21:553187#изнасилование полиция семья

Издание Life сообщает о том, что столичные полицейские задержали 47-летнего мужчину, который регулярно насиловал членов своей семьи. Насилию подвергалась 41-летняя жена, дочери 18 и 10 лет, а также 20-летний сын.

В последнее время сын пытался противостоять отцу-насильнику, но вскоре ушел в армию. Полиция провела спецоперацию после жалобы 18-летней девушки.

"Женщина сообщила, что супруг постоянно угрожал ей и детям расправой в случае обращения в полицию. Позже 41-летняя Ольга С. поделилась, что просто боялась за свою жизнь и не могла в этом признаться. Сообщить о своём отце решила студентка 2-го курса колледжа после того, как ушёл в армию её 20-летний брат Евгений С.", - цитирует источник Life.

18-летняя девушка сообщила, что насилию подвергалась практически с трех лет. Следует отметить, что во время допроса жена арестованного пыталась всячески оправдать и выгородить своего супруга - обанкротившегося предпринимателя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.12.2016 09:15
Теперь жена будет требовать, чтобы мужа освободили. А когда он уже убьет всю семью, тогда пускай сажают.
Ответить
2Мишель-Мерседес13.12.2016 11:18
Это одержимость. Такое в семьях бывает, если жена, например, обращалась к магам, "целителям", бабкам, экстрасенсам. Чаще всего женщины обращаются к выше названным личностям чтобы удержать мужа (или изначально - выйти за него замуж). Или чтобы пришел денежный успех в семью. А бывает, что к вышеназванным личностям обращаются, чтобы вылечить, в данном случае, скорее всего, мужа, от какой-то серьезной болезни. "Целители", маги, экстрасенсы болезнь уничтожить не могут, но могут перевести эту болезнь на другой уровень. Может быть, что не муж и жена, а их родители обращались к магам, сенсам или "целителям". Например. мать этого папочки могла лечить этого папочку еще в детстве с помощью какого-нибудь "целителя". Но тогда, так как проблема в семье, то, в этом случае, и со стороны жены родители также обращались к "целителям" (или сама жена до замужества). Вариантов много можно предположить, но главное - причина в одержимости, а одержимость в современном российском обществе, в большинстве своем, является последствием взаимодействия с магами, "целителями", экстрасенсами.
Ответить
3?13.12.2016 11:22
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес:Из своего личного опыта вещаешь? Одержимая?
Ответить
4Смешинка13.12.2016 11:22
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Господи, какую муть ты пишешь. Если жена не обращалась к целителям, значит и насилия не бывает? Ужас.
Ответить
5Смешинка13.12.2016 12:40
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Дополню. Вот ты как-то сказала (тут написала, если помнишь), что ушла от мужа потому, что он поднял на тебя руку. Значит ли это, что тебя Бог наказал за то, что ты ворожила или еще что? Прежде чем писать ерунду, подумай.
Ответить
6Мишель-Мерседес13.12.2016 12:51
У психически здорового человека на генетическом уровне табу в отношении секса с кровными близкими родственниками и в отношении секса с детьми. Нужно взломать защиту на генетическом уровне, а это под силу только падшим духам, через которых "лечат" и притягивают богатство маги, "целители", экстрасенсы.
Ответить
7Белоруска13.12.2016 13:08
Мда!? Этики не одержимые, а сексуальной озабоченные, это я точно знаю.Вот сегодня мне 63 года, так не один мужик не поздравил, а только напиться и завалиться с бабой в кровать.
Ответить
8Мишель-Мерседес13.12.2016 14:07
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Сексуально озабоченные - это всегда психически больные или одержимые.
Ответить
9А.13.12.2016 14:08
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Я тебя поздравляю с 63-х летием. Желаю здоровья, мира и достатка.
Ответить
10Мишель-Мерседес13.12.2016 14:13
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Я не мужик, но можно мне поздравить?Белоруска, очаровательная ты наша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю любви и счастья!Красивые картинки пришлют другие сайтовцы, я уверена, а у меня, к сожалению, работа. Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить! Нарисуй себе самое хорошее и желанное для себя и пусть это самое хорошее у тебя будет.
Ответить
11Смешинка13.12.2016 14:20
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Белоруска, ты так и не удосужилась завести киви-кошелек? Ничего трудного нет, забей как создать и все. Будешь с него на карту перекидывать. Не помешает. А пока, лови. С Днем рождения тебя. Здоровья, настроения.
Ответить
12Лара Баканова13.12.2016 15:11
РФ уже бьет рекорд по количеству шизов, маньяков и психуродов! Они уже даже в высоких креслах за взятки сидят годами. До чего же Русь докатилась! УЖАС!
Ответить
13Лара Баканова13.12.2016 15:15
Иностранным государствам нужно ввести лимит на въезд из России членам семей еврейских террористов - маньяков в креслах РФ! Позаботьтесь о своих гражданах! Это относится также к Швейцарии и Греции! Не загаживайте свои страны разными Чайками - Раппопортами, это опасно!
Ответить
14Лара Баканова13.12.2016 15:20
Какие кошмары я и мой сын годами, десятки лет претерпеваем от шизов в креслах РФ - такие еще в фильмах ужасов не показывали! Вот с чего надо лечение начинать российской действительности, а не с домашних психуродов, которых воспитывает российская ложь и преступность, которая кругом и всюду! Обоврались, обмошенничались. Такие у вас и домашние тираны!
Ответить
15Россияне13.12.2016 15:44
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: С Днем рождения, Галина! Не унывай!
Ответить
16Белоруска13.12.2016 15:44
Ну, спасибо девочки и мальчики.Сейчас я набиралась, как свинья, несмотря, что не пью.
Ответить
17Иван-рус13.12.2016 17:16
Загнать его к белым медведям или в глухую тайгу, а чуть поближе и жену, если она будет выгораживать его.
Ответить
18Христ. психолог13.12.2016 17:21
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Достойно внимание это сказание. Чародеи - не миф и не невинная сказка, но злая сила, и те, кто зависит от них обречены, если не раскаются и не получат защиту от Господа и Спасителя Иисуса Христа. Надо запретить этим врагам всех мастей рекламировать хотя бы свою злую удаль.
Ответить
19Белоруска13.12.2016 17:43
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Зачем этот кошелёк мне надо?Обойдусь! Ну понравился комментарий с Путиным здесь знакомые, думали и вправду, как это делают, спрашивают? Смотрят на меня, как на чудо.
Ответить
20?13.12.2016 19:46
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Ты права. Что-то куда-то Лера пропала, может посадили?
Ответить
21Абрам13.12.2016 19:52
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Хвала всевышнему!Наконец в России евреи перестали быть во всем виновными!
Ответить
22Швондер13.12.2016 20:14
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Извини подруга, я забыл. От души поздравляю тебя с днем рождения. Надеюсь, ты еще не забыла мою глупую физиономию? Я крайний справа.
Ответить
23Алкаш13.12.2016 20:18
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Плывет, плывет кораблик С деньгами на бортуВот винцо кончаетсяСейчас я упаду.С днем рождения тебя Белорусочка!
Ответить
24Белоруска13.12.2016 20:27
В ответ на сообщение № 22 от Швондер: Личико твоё не показали.Но, я помню.
Ответить
25Белоруска13.12.2016 20:38
В ответ на сообщение № 23 от Алкаш: Я сегодня напилась. Вот не пью, нокак-то подумалось, может расслабиться?Сперва сухое, потом бренди.Родилась в чёртова дюжину, вотчерти и крутят всю жизнь.
Ответить
26Смешинка13.12.2016 20:59
В ответ на сообщение № 20 от?: Думаешь Ларины кляузы сработали? Боюсь судьи готовы хоть кого-то посадить, лишь бы Лара хоть на неделю прекратила писать жалобы)))))
Ответить
27ГоБЛин13.12.2016 21:52
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Ну, что ты волаешь? Психи, уроды. Они и раньше были, только про них в газете "Правда" не писали, вот и все! И не было этой вселенской свалки - интернета. Теперь все-все знают, но ничего не понимают. Мир болен. Это таки да. А лекарь у кровати сидит и размышляет - безнадежен или нет? Если безнадежен, что делать? То ли дать пациенту самому загнуться, то ли помочь, чтобы долго не мучился. Аго-аго-аго-агония.
Ответить
28ß14.12.2016 00:09
Так и не понял, насиловал это как?
Ответить
29Саrlis14.12.2016 05:30
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Что гадать, предполагать, полиция разберется. Жаль, что на смертную казнь мораторий, кто этот мораторий подписал, того бы самого к стенке. Они остаются безнаказанными и издеваются даже над своими детьми. Смерть насильникам. А ворам и взяточникам руки надо отрубать. Тогда порядок будет в стране. А сейчас Россия - огромнейший бордель, клоака!
Ответить
30Марина-Капелька14.12.2016 05:38
В ответ на сообщение № 29 от Саrlis: Молодец, правильно. Законы пишут, но они работают плохо, кто лучше заплатит в ту сторону и закон сработает. Как медаль двухсторонняя, такие и законы в России, поэтому народ распустился, вседозволенность кругом. Жену этого насильника тоже наказать, раз из-за своей шкуры позволяла насиловать, малолетних собственных детей. Куда смотрели учителя, соседи? Одни трусы кругом
Ответить
31Белоруска14.12.2016 10:08
В ответ на сообщение № 23 от Алкаш: Личико появилось, но, думаю, ты покрасивше.
Ответить
32Ромул14.12.2016 11:30
Вот теперь в зоне его утопят в любви, там каждый день будет кушать из параши свежую выпечку и запивать пивком, прямо с пивзавода).
Ответить
33Сидомая14.12.2016 12:23
Скрепно. Это и есть те ценности российского мира о которых так часто вспоминали в кремле:-)
Ответить
34Сидомая14.12.2016 12:27
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Это те деньги, что платят Кадырову как дань за то, что Кадыров Путину служит?:-) И тебе перепало, не зря ты тут истеришь, "расеянка":-) Развалится Россия, останешься без пособия от "масковии". Как там мост имени героя России Кадырова, отца Рамзана?
Ответить
35?14.12.2016 14:10
Просто не верю, что мужик виноват. 10 лет терпели. Просто мужик обанкротился и надо посадить и у него последнее взять, жилплощадь или еще что-то там.
Ответить
36Ромул14.12.2016 16:05
В ответ на сообщение № 33 от Сидомая: такое может быть в любом месте, к сожалению).
Ответить
37Мишель-Мерседес14.12.2016 21:12
В ответ на сообщение № 35 от?: Бывают и такие случаи. Мне один подобный случай известен, когда мать уговаривала двух дочерей шантажировать отца, предпринимателя, чтобы заставить его приносить им больше денег. И дирижировала этой женской алчностью бабушка.
Ответить
38Смешинка15.12.2016 09:39
В ответ на сообщение № 34 от Сидомая: Ничего, стоит. А что, интересно? Ты права, мне перепало. Тем, что войны нет, тем, что могу спокойно работать и поднимать внучек, тем, что пенсию и зарплату в срок платят, а благодаря таким женщинам как Айшат, перестали удерживать. Так что, оказывается ты не совсем дурочка.))))))
Ответить
39?!15.12.2016 13:03
В ответ на сообщение № 37 от Мишель-Мерседес: Ты как навозный жук, собирающий навоз, копаешься в грязных историях: собираешь, смакуешь, питаешься?
Ответить
40Ася15.12.2016 17:01
Обращаюсь ко всем кто не здоров, это очень заметно в комментариях, прежде чем писать думайте головой, не пишите чушь. Уважайте себя, а больные лечитесь.
Ответить
41??15.12.2016 17:44
В ответ на сообщение № 40 от Ася: Ты из какой палаты? № 6, мадам Новодворская? Наполеоновская Жозефина?
Ответить
42?!15.12.2016 17:46
В ответ на сообщение № 40 от Ася: Мерседеска, хорош всем советовать думать головой, ты сама думаешь одним другим местом, очень заметно!
Ответить
43?15.12.2016 18:13
В ответ на сообщение № 34 от Сидомая: Боишься теперь называться Свидомой? Ущербная Сидомая стала? Надя Савченко тебя отпинала?
Ответить
44?16.12.2016 07:19
В ответ на сообщение № 43 от?: А ты кто?
Ответить
45?16.12.2016 09:25
В ответ на сообщение № 44 от?: Дед Пихто!
Ответить
46?16.12.2016 09:26
В ответ на сообщение № 45 от?: В кожаном пальто?!
Ответить
47Белоруска18.12.2016 11:27
В ответ на сообщение № 40 от Ася: Больные не лечатся. Если бы вылечивали, то не было бы кладбищ.Землёй сколько веков переработано.И ты ходишь по костям. Разве ты можешь знать, где были кладбища ранее и 19, начало 20 века. Болезни немного залечиваются.Пишут люди ради удовольствия, и если бы все пропускали, то ты бы не сумела бы написать.Ты вот для чего пишешь здесь Ась?
Ответить
48?24.12.2016 11:47
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Ты права, они только деньги берут. Главный врач - это наш иммунитет.
Ответить