Телеканал "Пятница" подает в суд на критиков Елены Летучей

13.12.2016 10:46965#"Ревизорро" Елена_Летучей соцсети Facebook суд телеканал_"Пятница"

Издание "Ведомости" сообщает о том, что телеканал "Пятница" готовит иск против десятков пользователей Facebook, которые написали оскорбительные отзывы в адрес ведущей передачи "Ревизорро" Елены Летучей.

Генеральный директор телеканала Николай Картозия сообщил журналистам, что телеканал на самом деле будет обращаться в суд: "Я хочу, чтобы люди поняли, что нельзя безнаказанно публично писать, что мы берём взятки. Нельзя безнаказанно угрожать Летучей (ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая), обещать отрезать ей голову и выпустить кишки".

В частности, определены уже четыре фамилии, которые станут ответчиками в суде - это Илья Вытяжнов, Артур Пейсахов, Михаил Миронов и Жанна Нестерова. Эти лица писали наиболее оскорбительные, по мнению телеканала, сообщения в Facebook (в комментариях к записи на странице блогера Илья Варламова), касающиеся Елены Летучей. Телеканал будет требовать у ответчиков удалить эти записи, материальных претензий предъявляться не будет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Орёл13.12.2016 12:07
Какая забавная наглая особь!Присвоила себе права Роспотребнадзора? Бывает.Её кто-то воспринимает всерьёз? При переключении каналов иногда всплывает их программа (больше 5 минут смотреть невозможно). Единственное, что радует в их передаче - знание инструкций для пищевых предприятий. Но полномочий у них нет, так что, если врываются на кухню, смело вызывайте полицию. "Посторонним вход воспрещён"!
Ответить
2Повар Гриша13.12.2016 12:57
Роспотребнадзор! Возьмите на работу Елену Летучую, она всё знает и умеет проверять! Бойкая особа, даже иногда остроумная.
Ответить
3Учитель и Офицер13.12.2016 15:32
Все правильно Летучая делает: выводит на чистую воду различного рода кафе. Теперь знаю, в какие кафе и рестораны в Москве и Подмосковье можно ходить, а в какие опасно для жизни.Передачи с Летучей можно смотреть бесконечно! Прикольно, когда одна баба имеет морально такое количество мужиков.
Ответить
4Ульяна13.12.2016 19:26
Сегодня специально посмотрела Летучую по ТВ. Грязь сплошная, даже затошнило. Хорошо, что дома готовим и едим! Леночка, держитесь! Так им, нечестным! Живенькая передача получилась. Лена - молодец! Но впечатление, что честных нигде нет, всё можно "нарисовать". А, что делает Роспотребнадзор??? Если везде по Москве одно и то же: просрочка, грязь, повара без шапок, перчаток и т. д. Интересно, в пафосном "Пушкине" она проверяла??? Да, грандиозный труд у проверяльщиков, даже жалко их за сплошные отрицательные эмоции.
Ответить
5Игнатий14.12.2016 10:06
Вот какая славная аудитория здесь и там - готовы, наверное, горло перегрызть друг другу. Вульгарные люди, опомнитесь! Не нравится, не смотрите. Я, например, не смотрю всякую всячину, а вам от безделья видимо не сидится, а потом смакуете, злитесь.
Ответить
6Ромул14.12.2016 11:23
Да она видать по ресторанам от голода ходит, а поев, не имея денег заплатить, начинает проверки чинить, и хаять.) В результате все равно уходит, не заплатив, судя по ее голодным, ошалелым глазам, она всегда голодна и прожорлива. (
Ответить
7Патриоты15.12.2016 00:04
Елена Летучая - "санитар леса", бесподобно хороша и остроумна! Сегодня специально в 21 час смотрели ее на "Пятнице" - потрясающе! Лучше любого детектива программа забирает. И её помощницы -"пацанки" такие классные! Правда, общепит находится в удручающем состоянии. Куда только Роспотребнадзор смотрит и чем вообще занимается? Пусть отвечают за своё бездействие, зря зарплату-то получают (денежки народные на них тратятся, а толку нет). И, заметьте, все не русские в этих общепитах работают (хоть рестораны, хоть забегаловки - сплошная антисанитария), нарушаются все нормативы качественного приготовления еды. Такое безобразие творится в них - это тихий ужас! Интересно, а как за границей дело с общепитом обстоит? Нарушать правила там, наверное, не выгодно. А Елене Летучей медаль надо дать или лучше орден, она для народа старается!Но с этой работой кошмарной состарится она раньше времени, бедняга!
Ответить
8Тимирязев15.12.2016 14:22
В ответ на сообщение № 6 от Ромул: Напраслину возводишь? Это грех, Боженька тебя накажет. Кайся, пока не поздно. Летучая не заказывает блюда в анти санитарии, неужели даже этого не понял из передачи? Грязь и прочие гадости в общепите любой аппетит перешибут. А если всё в порядке, что редко-редко бывает, то они дают бонус и заказывают еду на всю свою команду и платят за это, как положено по прейскуранту, даже если это очень дорого. И ещё табличку дают, что рекомендуют это заведение для посетителей. Или ты с другой стороны, сам нарушитель, потому и врёшь?
Ответить
9!15.12.2016 15:35
В ответ на сообщение № 8 от Тимирязев: Он сам голодное дерьмо, по себе судит!
Ответить
10Железнова15.12.2016 17:06
Вообще-то Летучая собирается открыть свою сеть кафе))))) Хороший ход, заранее уничтожить конкурентов))))))
Ответить
11Вездеход15.12.2016 20:14
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Альтруисты, вперёд! Будет правильно всё делать - честь ей и слава. То, что по ТВ показывали - ни в какие ворота!А вообще, всё везде от совести конкретного человека зависит. И в медицине инструкций много, а всякое бывает. Роспотребнадзор, где ты? Народные денежки не жмут?
Ответить
12?16.12.2016 09:22
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Конкуренты не конкуренты, а при её опыте, требовать чистоты, с подчинённых будет. Правильно, все бы так! Не только выискивать чужие погрешности, а самим взяться за дело и показать, как надо делать работу.
Ответить
13Ромул16.12.2016 20:30
В ответ на сообщение № 9 от !: ротик закрой). Ты то точно не голодаешь.
Ответить
14Ромул16.12.2016 20:40
В ответ на сообщение № 8 от Тимирязев: Ну, меня еще накажет или нет, а вот тебя-то точно уже видать наказал. Неразделенная страсть к телеведущей заставляет ее нахваливать, или в санэпидемстанции станции работаешь?В любом случае, ты наказан отсутствием чувства юмора дружок, поэтому сочувствую.
Ответить
15Ромул16.12.2016 20:43
В ответ на сообщение № 9 от!: Конечно, ты поедаешь все ресторанные объедки.
Ответить
16Сергей16.12.2016 20:46
В ответ на сообщение № 9 от!: А сам ты кто? Перекормленный алмаз?!
Ответить
17ТАДАМ!16.12.2016 22:09
В ответ на сообщение № 14 от Ромул: Да тебе ли говорить здесь про юмор скромный?Ты не дружишь с головой или день скоромный?Всем тут рты позатыкал, кто тебя боится?Лена - личность, ты - глупый. Так тебе годится?
Ответить
18Старший помощник младшего конюха16.12.2016 22:25
Мне нравится её улыбка!
Ответить
19Железнова16.12.2016 22:29
В ответ на сообщение № 17 от ТАДАМ!: Ой, стихоплет еще один, хоть порадуй нас например стихом про меня, , , , )
Ответить
20Ромул16.12.2016 22:37
В ответ на сообщение № 18 от ТАДАМ!: Ты смелый по жизни только в инете, в реале ты трус самый кроткий на свете, твой жалкий язык изрыгает насмешки, но они тут сгорят, как в огне головешки!
Ответить
21Хук16.12.2016 22:39
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Не спится, "папаша"? А как же "режим"? Поел, что ли, на ночь? Как пузо, что с ним?
Ответить
22Арн16.12.2016 22:46
Если посмотреть с другой стороны, то возможно есть заказ от одних рестораторов на опускание других, почему бы и нет?!Деньги крутятся большие, и в этом нет ничего необычного. Конкуренты пожирают друг-друга любыми способами!
Ответить
23Тадам16.12.2016 22:46
В ответ на сообщение № 20 от Ромул: Ха-ха-ха, уменьши прыть!Будешь скоро волком выть!Нет ни рифмы, ни ума, Скучно с вами, господа.Тот, кто Лену критикует, Тот с помойкой не блефует, Погрузится с головой, (Там поешь, раз сам такой).
Ответить
24Железнова17.12.2016 10:31
В ответ на сообщение № 19 от лжеЖелезнова: А я в это время в постели уже была, давно пора мой график изучить ))) И мне стихи про меня не нужны в принципе. Зачем? )))
Ответить
25Мурзик17.12.2016 11:08
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Железнова - наша Муза!Геть лжецов из профсоюза!
Ответить
26Ромул17.12.2016 21:01
В ответ на сообщение № 23 от Тадам: Иди пасись, рифмоплет-самоучка! Нравится лена, беги к своей "учке"! Будешь ее персональной собачкой, объедков тебе насыпать будет пачкой!))))).
Ответить
27Cвета17.12.2016 21:17
В ответ на сообщение № 8 от Тимирязев: Да тут все нарушители, в общепите работающие, и плюющие в еду тебе, и таким как ты.))) Ты видать причастен к работе этой ревизорши доморощенной, раз так яро защищаешь, или не понравился вкус блюда, после того, как ты официанту нагрубил?!)
Ответить
28Тадам17.12.2016 23:48
В ответ на сообщение № 26 от Ромул: Все объедки - для тебя, Из помойки ешь не зря!Кругозор такой в падучей, Что понятно: серость кучей.
Ответить
29Света18.12.2016 00:04
В ответ на сообщение № 28 от Тадам: Вот типичный комментарий пожирателя фастфуда. Чего он хочет, чего распинается, может, не имеет денег нормально есть, только по вокзальным притонам ходит, а дома поесть не судьба? А может, у тебя и дома нет, поэтому ты и завидуешь тут нормальным людям? Мне как девушке жалко таких, убогих.
Ответить
30Ромул18.12.2016 00:12
В ответ на сообщение № 28 от Тадам: Не бойся милый, никто из твоей помойки есть не будет! Твой, мусорный бак все обойдут стороной, все, что наплевали, и выбросили, все твое, кушай на здоровье, не поперхнись. Я тебе не конкурент!
Ответить
31Старый русский18.12.2016 00:15
В ответ на сообщение № 30 от Ромул: Ребята, вы как будто, обсуждаете противоборство бомжей, что вы как дети, голодные, что ли оба?
Ответить
32Только не мне18.12.2016 00:28
В ответ на сообщение № 31 от Старый русский: Они со Светкой, обсосанной "конфеткой", в одном лице с Ромулом убогим опять в ноты не попали. Наверное, приняли "по маленькой" из пузыря стекломоя. Пусть развлекаются, кому - то это мешает?
Ответить
33Только тебе18.12.2016 01:02
В ответ на сообщение № 32 от Только не мне: Мы все уже выпили по большой, за упокой души твоей больной, положат в гроб тебе стекломой (Светлая тебе память, не известный шахтер-стахановец!
Ответить
34Старый русский18.12.2016 01:07
В ответ на сообщение № 32 от Только не мне: Ты я чувствую сам любитель стекла помыть, но не стоит в этом обвинять других) не знаешь темы, не пиши.(
Ответить
35Смешинка18.12.2016 08:10
В ответ на сообщение № 22 от Арн: Я тоже так считаю. Наверное, вера в истинную справедливость и порядочность утеряна))))
Ответить
36Только не мне18.12.2016 09:38
В ответ на сообщение № 33 от Только тебе:Расплодилось дураков, Много глупых, ты - таков.Ах, несбыточные "мЕчты" (не исправл.)О других! Придурки вечны.О себе заботься, дятел!Унитаз тебе приятель."Память светлая"? Ура!Солнцу встать уже пора.
Ответить
37Жирная издёвка18.12.2016 09:48
В ответ на сообщение № 34 от Старого лже-русского:"Чувствуй" дальше, нам-то что.Барахло ты и ничто.А тебя спросить забылиЧем, когда мы "стёкла мыли"?Всё советы раздаёшь?Ник чужой купил за грош?Старый Русский - это ум!Ну а ты - лишь тугодум.
Ответить
38?18.12.2016 10:56
В ответ на сообщение № 29 от Света: А ты девушка? Ха-ха! Все твои занудные слова, изобличают в тебе злобную, приставучую старуху!
Ответить
39Хех18.12.2016 10:59
В ответ на сообщение № 37 от Жирная издёвка: Издёвке на издёвку: Твой ум соответствует твоему кумиру.:) Старых русских миллионы, разных. На всякий вкус и цвет.)
Ответить
40Железнова18.12.2016 11:33
В ответ на сообщение № 29 от Света: А при чём тут "как девушке"? А, как не девушке? А, как старухе? Или мужику? Вспомнила старуха, как девушкой была.))) Зациклилась.))))
Ответить
41Мимоходом18.12.2016 11:34
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Белоруске привет?
Ответить
42Илья18.12.2016 21:32
В ответ на сообщение № 37 от Жирная издёвка: У тебя даже имени нет)
Ответить
43Света18.12.2016 21:35
В ответ на сообщение № 38 от?: Злобную, приставучую старуху - твою маму)))))))))))))))
Ответить
44?!18.12.2016 22:03
В ответ на сообщение № 43 от Света: Тю, дураня совсем.
Ответить
45Док18.12.2016 22:54
В ответ на сообщение № 44 от?!: Игнорируйте больных -На всю голову хромых.Психбольницы закрывают, Пациентов выпускают.И приходят в ИнтернетПередать себе привет.
Ответить