Решение, от которого у В. Путина "волосы встали дыбом", проверят

09.12.2016 17:221189#суд Владимир_Путин проверка Екатерина_Геворкян

Квалификационная коллегия судей займется проверкой судебного решения, вынесенного по делу липецкого бизнесмена Василия Урываева. Упомянутое решение стало известным после того, как президент России отметил, что от его содержания "у него волосы встали дыбом".

"Выясняются обстоятельства вынесения постановления по озвученному президентом делу. Будут изучены материалы дела и объяснения всех участников по делу", — заверил глава квалификационной коллегии судей Липецкой области Николай Захаров, которого цитирует издание РБК.

8 декабря на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека Владимир Путин возмутился работой судьи, которая сочла обращение гражданина с жалобой в прокуратуру преступлением.

"Здесь сказано, что такой-то гражданин совершил преступление путем написания заявления в Липецкую областную прокуратуру. У меня просто волосы дыбом встают", - заявил Путин.

Отметим, такое решение было вынесено судьей Екатериной Геворкян по имущественному спору предпринимателя с заместителем председателя Липецкого областного суда по уголовным делам Александром Бесединым. Судья Геворкян отказалась давать какие-то комментарии после критики президента РФ.

"Судья у нас по телефону не разговаривает, так же как и не ведет личные приемы", - заявили журналистам в суде.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?09.12.2016 20:42
Одному президенту это надо, ужас.
Ответить
2Аноним09.12.2016 21:10
Это Постановление суда полностью соответствует закону! Власть, скорей всего, задумала очередную хитрость. Сейчас они пошумят, потом объявят, что судья права и решение ее законно, это законы у нас дурацкие, и позволяют гражданам с глупыми заявлениями в суд идти, а значит, надо законы изменить и права граждан ограничить. Итог, если все пойдет как надо власти – процессуальные права граждан ограничат! Суд наш ужасный и коррумпированный, но данное Постановление на редкость абсолютно законно и к нему не придерешься. Правду о суде в России читайте тут - ссылка.
Ответить
3Алкаш09.12.2016 22:25
Совсем обнаглели от безнаказанности и вседозволенности!
Ответить
4Железнова10.12.2016 09:06
Спор-то о двух квадратных ментрах на участках. Причём, судья у соседа хотел отхапать.))))
Ответить
5Вячеслав10.12.2016 11:28
Честный человек, садясь в судейское кресло, забывает о личных симпатия. (Марк Туллий Цицерон)Современная Фемида: на глазах - повязка, в ушах - вата, во рту - кляп. (Михаил Генин)
Ответить
6Смешинка10.12.2016 14:51
В ответ на сообщение № 2 от Аноним: В штате Мичиган судья отправила в тюрьму троих детей, 7, 8 и 9 лет, которые не захотели жить с отцом после развода, потому что отец над ними издевался. Судья посчитала, что дети проявили неуважение к суду. В Германии посадили в тюрьму девушку, которая пытаясь отбиться от насильника-мигранта, применила перцовый газ. Норвегия и Великобритания пригрели международных террористов. Во Франции (кажется) сомалийским пиратам, которых арестовали за захват заложников, вместо срока выплатили по несколько десятков тысяч долларов. Я уже не говорю об Америке, в которой можно посадить только за то, что собираешь дождевую воду. Продолжить или сам почитаешь?) )))
Ответить
7Ку-ку10.12.2016 15:35
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: А у нас можно "пришить" статью за вымогательство человеку, который потребует вернуть ему свои деньги.
Ответить
8Смешинка10.12.2016 17:41
В ответ на сообщение № 7 от Ку-ку: Ну тогда надо занять у тебя денег. ))))))
Ответить
9Ку-ку10.12.2016 19:00
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Займи у судьи Геворкян.)))
Ответить
10Трансформирование11.12.2016 12:25
Пожил бы с месяц, как простой гражданин, походил бы по чиновничьим кабинетам, судам и поликлиникам, ко всем тем, кто под его властью и за государственные зарплаты - обязаны заботиться о народе, и посмотрел бы, что они творят в действительности, так у него наверное, последние волосы бы по вылезли!))))))))
Ответить
11Чуня11.12.2016 12:45
Чувствуется, что трансформатор хорошо подремонтировали, т. е. подлечили.
Ответить
12Трансформирование11.12.2016 13:29
В ответ на сообщение № 11 от Чуня: Чуня ты и есть, шуток не понимаешь! Лечения не получилось и умереть тоже, из-за одной "учки"-предательницы.)) Выслужиться ей надо было перед моими детьми.))) С меня же никакой пользы, тем более, если помру. ))))) А с моих детей польза могла бы ей быть и на будущее, мои помогли бы её детям подняться после института, пристроили бы их.))) Вот, под видом заботы, якобы из сострадания и доложила моим детям, выслужилась перед ними, "заботливая", очки зарабатывала.))) Только не учла, что предательством ради своей выгоды уважения к себе не прибавишь, а только презрение заслужила.
Ответить
13Вдаль11.12.2016 13:40
Колоски-волоски. Колосья-волосья. Колосочки-волосочки.Нет, дорогущие товар ищи, так дальше дыбоволосить жить нельзя!
Ответить
14Ржевский11.12.2016 13:49
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование: За ужином сын (врач) говорит своему отцу, тоже врачу:- Пап, того больного, которого ты лечил почти 20 лет, я всё-таки вылечил!- Сынок, ты поспешил. Этот больной полностью оплатил твоё обучение в школе, институте и интернатуре. А кто теперь будет оплачивать обучение твоего сына?
Ответить
15Смешинка11.12.2016 14:09
В ответ на сообщение № 9 от Ку-ку: Неа, она отсудит, а у вас, по твоим словам, долг не выпросишь))))
Ответить
16Трансформирование11.12.2016 16:02
В ответ на сообщение № 14 от Ржевский: Думаю, не только врачам недобросовестным выгодны больные.)) А тоже и Минздрава не надо будет, и фармацевтической промышленности, и всяких институтов для обследований болезней, производителей медицинской аппаратуры, аптек, производство инвентаря для больных, инвалидных пенсий для неработающих родственников больных получающих пособия по уходу, патронажных организаций, санаториев и лечебниц, фондов милосердия, учебных организаций, обучающих медиков. Ну и так много чего ещё не надо было бы, если бы все были здоровые.
Ответить
17Ку-ку11.12.2016 16:25
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Не просто отсудит, а напрочь засудит! А если решишься написать заявление в прокуратуру, то тем самым совершишь преступление. Для некоторых закон, что дышло.
Ответить
18Ой11.12.2016 16:39
В ответ на сообщение № 16 от Трансформирование: Правильно мыслите. Получается, что конечной целью всей этой системы является не здоровье граждан, а получение прибыли. То есть чем больше больных, тем выгодней. Система не ориентирована на профилактику и предупреждение заболеваний, и оздоровление соотечественников.
Ответить
19Александр11.12.2016 16:39
Сейчас будут защищать судью, выпрыгивая из штанов. Мы судились и знаем, что в судах идёт круговая порука. Прошли все суды, что нас суды мародёрски ограбили, отняли противозаконно наше имущество ради богатых у власти. Писали в ФСБ, прокуратуру, МВД, губернатору, Следственный Комитет в Верховный Суд, все дают ответ, что суды у нас независимые, значит суды могут грабить от имени Российской Федерации и все не причём. А кто судей назначает?
Ответить
20Трансформирование11.12.2016 16:53
В ответ на сообщение № 18 от Ой: Вот именно, всем государствам выгодны больные, почти во всё мире.)))) Здоровые получают прибыль, работая на болезни, и обслуживая больных.))))) В Китае, вроде бы нет официальной медицины, там больше на народные методы лечения напирают. )))
Ответить
21?12.12.2016 11:25
В ответ на сообщение № 20 от Трансформирование: Поэтому в Китае проживает больше миллиарда человек?
Ответить
22Смешинка12.12.2016 12:32
В ответ на сообщение № 2 от Аноним: Где оно соответствует закону? Ты прочти сначала. Только то, что гражданин написал жалобу уже преступление? Ты в каком суде работаешь?))))))))
Ответить
23Чуня12.12.2016 13:52
В ответ на сообщение № 21 от?: Уже полтора миллиарда!Так вот где собака зарыта!
Ответить
24Бублик12.12.2016 15:05
Проблема, дорогие товарищи, к сожалению существует!
Ответить
25Алкаш13.12.2016 09:25
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Не переживай! Черт с ними пусть вылетают.
Ответить
26Алкаш13.12.2016 09:29
Лично мне хотелось бы чтоб во главе государства появился еще один лысый, типа Никитки Хруща. Я бы ему свои ботинки подарил. Пусть ими стучит по трибуне на различных политических сборищах.
Ответить
27Ветеран13.12.2016 11:27
У него волосы не встают тогда, когда он узнает, что его министры берут, как последние у нищих людей. Как у нищего из руки Хорошавины и Улюкаевы последний кусок отбирают.
Ответить
28Белоруска13.12.2016 14:31
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Через лысого получается кучерявый. Вот посмотри, после Ленина был волосатый Сталин, после был чуть чуть лысый Маленков, потом лысый Хрущев, потом волосатый Брежнев, потом лысый Андропов, потом чуть чуть волосатый Черненко, потом лысый Горбачев, потом волосатый Ельцин и чуть-чуть лысый Путин.Смена лысого на волосатого закономерно.
Ответить
29Лара Баканова13.12.2016 15:29
Тут еще не такое судьи творят! Я теперь на свои судебные иски, жалобы в суды рф на исполнителей преступлений и группового терроризма, даже футболом свои жалобы и иски назад не получаю. Мне вообще не отвечают в сговоре с Чайкой - Раппопортом! На мою жалобу в Калужский суд о приостановлении течении срока давности к исполнительнице бактериологического терроризма против меня по моему судебному иску, который отлеживается уже несколько лет у какого-то прокурора Калуги, с требованием с этого момента приостановить срок - ВООБЩЕ ДАЖЕ ОТВЕТА НЕ ДАЮТ!
Ответить
30Лара Баканова13.12.2016 15:52
Кроме этого, подобных судей, которых интересуют только взятки и геноцид русских и славян в РФ, необходимо тащить за сутану - прямо в МУС! А там уже пусть исправляют их, за решеткой! О преступлениях судей, которые никакой защиты мне и моему сыну не дали, кроме дополнительных преступлений против нас, везде сообщу в международные инстанции и суды. А европейских судей, ЕСПЧ взяточников - также привлекать к международной, уголовной ответственности, за неоказание защиты, дискриминацию пострадавших и в связи с этим продолжение преступлений и геноцид беззащитных - из-за взяток судей, которые они берут!
Ответить
31Лара Баканова13.12.2016 15:56
Уберите инквизиторский закон Жириновского! Что в дела судей никто не должен вмешиваться! Я и мой ребенок дико пострадали от подобного, еврейского закона. А сколько других людей пострадало! В дела судей, которые сговариваются с евреями в преступных, корыстных целях - все должны вмешиваться!
Ответить
32Лара Баканова13.12.2016 15:59
И вообще ваших судей давно пора чистить! Основательно. А расселись и еще подлогами групповыми промышляют!
Ответить
33Лара Баканова13.12.2016 16:01
О российской судебной системе имею мнение такое, словно с группой особо - опасных уголовников имела десятки лет дело, а не с судьями!
Ответить
34Лара Баканова13.12.2016 16:06
Я собираюсь на особую дискриминацию меня в РФ подать особый, судебный иск! Везде евреи, все для меня блокируют и весь жизненный путь перекрыли мне и моему сыну! Так делишки ваши дальше не пойдут! Каждый мой шаг отслеживать и все мне блокировать - вам евреи будет стоить очень дорого! Надоели бесы. Пора вам за решетку и в ваш ИЗРАИЛЬ!
Ответить
35Лара Баканова13.12.2016 16:08
На сайте еще вывески нет, что вход только евреям, Железновой и прихлебателям! Поэтому не лезте на русскую в России!
Ответить
36Лара Баканова13.12.2016 16:11
Миллионеры! Подарите мне базуку! А то все с меня только деньги с пострадавшей хотят качать, под групповое мошенничество евреев! Здесь не Израиль!
Ответить
37Лара Баканова14.12.2016 17:57
Сегодня вышла в свою электронную почту и как всегда увидела полный беспредел! Сегодня и ранее, приглашение на контакты даже из LINKEDIN - обнаружила заблокированы! На социальную сеть выйти было невозможно! Далее по нарастающей! ВСЕ письма ко мне, которые начинаются с фразы - заберите ваши деньги и выигрыши - как всегда почти все заблокированы! А сколько других блокировок просмотрела - настоящий ужас! Вы добьетесь этим лишь то, что я начну связываться с милейшими людьми планеты по их мэйлам и другими способами! Придумать несложно! Но за эту дополнительную блокировку моей личной сферы жизни, я взыщу с вас не хилые деньги, и буду судиться с вами до конца вашей жизни, пока мне не надоест! Маниакальность, да еще социально-опасную, давно пора лечить! Тут вам не домашние разборки! Удивляюсь, как вся свора еще с ума не сошла!
Ответить
38Лара Баканова14.12.2016 18:09
Мои дорогие помощники, которые мне пишут! Я Вам бесконечно благодарна за Ваши письма и Вашу помощь! Конечно, ни одно письмо я не пропущу! Я их аккуратненько вылавливаю из папки "спам" и все определяю во "входящие"! Даже те, у которых заблокированы полностью сайты! А потом отвечу Вам, мои дорогие помощники! Но так как ситуация, в которой находится моя личная корреспонденция описана мной выше, то я надеюсь, что Вы понимаете как сложно пока мне сразу связаться с вами. Немного терпения и я найду, как всегда выход из этого очередного беспредела! Мне Ваши письма, участие, поддержка, помощь - нужны, как свежий воздух и как целебный, морской бриз! Буду на связи с Вами обязательно! Пишите мне, я очень жду Ваших писем и поддержки! Ваша Лара: miss.bok@bk.ru
Ответить
39Лара Баканова14.12.2016 18:12
В моем комментарии № 37 везде убрали слово - евреи! Весь смысл исказили! А, что, теперь уже слово евреи под запретом? Завтра напишу петицию в ООН! Хватит! Пусть меры принимают!
Ответить
40Лара Баканова14.12.2016 18:21
Для информации кресловых оргпреступников! Я свои судебные иски в МУС решила переписать! Теперь я введу туда фамилии абсолютно всех ваших сообщников, независимо от кресел, которые помогают заниматься особой нации, которую уже даже назвать нельзя, особыми преступлениями под названием - терроризм и бандитизм прямо с кресел! А кроме фамилий, каждая особь за соучастие, будет мной представлена к крупному взысканию денег, из их личного кошелька! Вот так взяточники и сообщники, теперь беготня вокруг меня и моего сына, хороводы преступников и хоровое пение клеветников - вам даром не обойдется!
Ответить
41Смешинка14.12.2016 19:51
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Я надеюсь мы не твои пишущие помощники? Опять создаешь толпу? Когда у тебя отнимут ручку и бумагу?) )))
Ответить
42Q15.12.2016 20:32
Не верю, чтобы что-то встало у него. За ним бы девушки гурьбой ходили.
Ответить
43Лара Баканова17.12.2016 17:46
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка. Ты завистливая, пакостная и криминальная! В общем, пособница организованной преступности! Все тебя раздражает не в преступниках, а в пострадавших! Обычно это бывает у сообщников бандформирований, на которых ты тут и вякаешь в мою сторону. Да! Позавидуй мне потому, что на мой почтовый электронный ящичек ко мне пишут со всех уголков мира, да еще какие отличные, милейшие люди! Вчера читала письмо одного миллионера и смотрела его видео - так глаза не могла оторвать от фильма и его сногсшибательных предложений! Быть в доле с его кампанией, для меня большая честь! Но проблема в том, что для старта у меня сегодня нет даже 300 долларов. А несколько лет назад, я теряла тысячи долларов от группового терроризма и преследований, и даже особо не печалилась. Деньги дело наживное! Теперь найду деньги, взыщу со всех подряд, а потом вступлю к этому миллионеру в его компанию, которая делает деньги из воздуха! Вот так завистливая, попляши! Я даже не успеваю пока все письма прочитать, на них у меня, на каждое отведено особое время, и я забочусь обо всех милейших людях, которые мне пишут и хотят мне помочь. Уже со многими давно бы связалась, если бы твои сообщники не лезли на мой личный, жизненный путь! И ты не лезь! Еще непонятно почему деньги не могу снять со своего Яндекс - кошелька! Может твои пособники уже мой кошелек окружили? Так ваше дело не пойдет!
Ответить
44Хех17.12.2016 21:45
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Лара, это тебе пишут обманщики, если для начала сотрудничества, с тебя им нужно 300 долларов. Спам удаляй, а не вытаскивай во входящие.
Ответить
45Смешинка17.12.2016 22:21
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Обломись, миллионеры партнеров по бизнесу в интернете не ищут. Но попал этот страждущий 300 баксов по адресу, я смотрю ты лохушка еще та))))) Да и пишут тебе, такие же бумагомараки, как ты. Вам заняться больше нечем вот вы и нашли друг друга. Мой тебе совет-никогда не высылай никому не одной копейки, это все жулье. Мне в день сотни таких предложений приходит, но я отправляю их в спам.
Ответить
466718.12.2016 14:50
В ответ на сообщение № 45 от Смешинка: Ты тут права, раньше я тоже клювал на это, приехав на Запад. В результате потерял немало денег, но вовремя понял, что везде между нормальными тут прячутся жулики. Если не знаешь, точно не лезь.
Ответить
47Лара Баканова22.12.2016 15:24
На сообщение № 44 ot Хех.: Хех, ты в чем-то прав. Но эти 300 долларов нужны не им, а только мне, чтобы на них открыть свой счет на крупной бирже! Вот с чего все начинается. А этот миллионер и другие миллионеры, которые мне пишут, начал свой взлет также как я, полностью без денег. К тому же видео мне очень понравилось и таких видео в моих письмах много, но евреи мне контакты блокируют. Это их давний прием. Отделить родных друг от друга, отделить от людей и по отдельности уничтожать удобнее, и проще! Со мной этот их номер не пройдет! Их скоро лечить будут.
Ответить
48Лара Баканова22.12.2016 15:32
На № 45 от Смешинка: А ты заумная, меня не учи - я без тебя ученая. У меня множество писем от милейших россиян, которые абсолютно бесплатно предлагают мне свои методики заработка, но скачать их евреи не дают! Вот как маньяки пролезают во все сферы моей жизни! Там где не обманщики, евреи тут как тут. А за это еврейское влезание в мою жизнь - правительство РФ мне платить будет. А то иудеи привыкли все тут приказы, указы, постановления и другие нужные им для террора законы получать по сговору и взятки, вот РФ правительство и пусть платит мне, за грубейшие нарушения моих прав человека и моего сына! Концлагерь для меня, и удержание заложника им дорого встанет!
Ответить
49Лара Баканова22.12.2016 15:43
Концлагерь мне здесь организовали на годы и десятки лет! Это дорогое для них будет удовольствие, оплатить мне компенсацию за нахождение годами в концлагере, да еще отбиваться одной от армии евреев, армян, оборотней и их подкупленной нечисти. В РФ евреи и их отпрыск бандформирования с депутатом, ведут войну с русскими и славянами на уничтожение. Причем мошенничество их так затуманивает людям головы, что под мнимое, внешнее спокойствие гибнут невинные люди и дети. За что? За свою недвижимость и имущество! Я думаю, только этот промысел криминальных иудеев держит в РФ! В Израиле и климат лучше, и условия жизни достойнее, но они там не живут, а торчат здесь, да еще в креслах!
Ответить
50Лара Баканова22.12.2016 15:54
Излюбленный прием еврейской банды, которая расплодилась в РФ - ПОКУШАТЬСЯ постоянно, годами, на жизнь 4-х поколений моей семьи, включая малых детей и доводить нас до больницы. А потом бегать уже в больницах бандой за нашим здоровьем и жизнью, подстрекать к отказам в экстренной медицинской помощи и наносить дикий вред! Строчить с тетками из Минздрава вредоносные приказы! И так годами! Вы, что, циклопы? Я подключу Красный Крест и все Международные инстанции, если еще хоть где-то увижу ваши криминальные хвосты бандитов за собой в медицинских коридорах и больницах! Тогда мне помогут надеть на вас наручники и вывезти из РФ, прямо за соответственную тюремную решетку за пределы этой страны! Так что, не парьтесь по моему здоровью и моей жизни!
Ответить
51Лара Баканова22.12.2016 16:01
После проведенного 2-х летнего расследования я испытала настоящий шок узнав, что все мои болезни, болезни моих родных и моего ребенка, все покушения на наши жизни были заказаны евреями бандформирования и их руководством! А медицинский, заказной вред - это явление ГЕСТАПО! Гестапо, да еще в мирное время, это уже военные преступления! Пора создать второй Нюрберг ДЛЯ бандформирования российских евреев.
Ответить
52Лара Баканова22.12.2016 16:07
У Путина должны встать волосы дыбом от того промысла, которым занимаются Жириновский и Чайка! А еще больше встанут дыбом волосы, когда ляжет на него ответственность, за их групповые преступления с беззащитными, мирными гражданами и чужими детьми - наследниками. Чего развели в РФ?
Ответить
53?24.12.2016 18:22
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Зная гестапо поближе, скажу, что они намного человечней были.
Ответить