Крановщица отказалась мыть руку после рукопожатия с В. Путиным

02.12.2016 20:09765#"Западный_скоростной_диаметр" Тамара_Пастухова Владимир_Путин

В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия центрального участка платной скоростной магистрали "Западный скоростной диаметр", в рамках которой президент страны Владимир Путин поприветствовал рабочих и отметил их вклад в проект. В ходе церемонии Владимир Путин пожал руку крановщице Тамаре Пастуховой, которая высоко оценила произошедшее.

Корреспондент Ленты.ру сообщает о том, что крановщица отказалась мыть руку после встречи с главой государства: "Теперь не буду мыть руку", - передает репортер.

Вместе с тем Тамара Пастухова отметила, что лично Владимир Путин с ней не разговаривал. Издание Фонтанка.ру пишет о том, что Тамару Пастухову пригласили на торжественное мероприятие как почетную гостью - она спасла трех человек во время пожара на магистрали "Западный скоростной диаметр". Министр транспорта Максим Соколов наградил женщину медалью "За отвагу на пожаре" и знаком "Почетный дорожник России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гражданин02.12.2016 21:16
А что? Работает в системе дорожного строительства, наверное. Тут и транспорт, и дорога. Женщина волшебная! Умница, мужественная, по жизни правильная, хотя и не всё у неё было гладко по обстоятельствам. А подвиг её - это что-то невероятное, на высоте в 100 метров (!) спасла трёх человек при пожаре, сама рисковала, находясь в кабине башенного крана. Хорошо, всё обошлось и никто из них не задохнулся от дыма. Ужас! Как вообще на такую высоту каждый день на работу по лестнице подниматься? Да и спускаться усталой с такой высоты? По ТВ её в интервью видели: такая спокойная, умная, красивая, очень достойно держится. Дай Бог ей здоровья и счастья! Знает В. В. Путин, кому руку пожимать! Уважаем.
Ответить
2Никанор02.12.2016 21:55
В ответ на сообщение № 2 от Гражданин: Да! И весёлая женщина, с юмором.Смотришь на её фото - и душа радуется, потому чтопозитив.
Ответить
3Смешинка02.12.2016 21:56
Ужас, делать из шутки новость мирового масштаба. Неужели других событий уже нет? Вон, подросток, усыновленный американцами, убил приемных родителей. Это поважнее шутливой реплики женщины. Госпожа Новикова, если не знаете о чем писать, спросите у меня, я найду тему посерьезней))))))
Ответить
4СанЭпидСтанция02.12.2016 23:03
После рукопожатия с великим Пу, руку нужно вымыть с кислотой!
Ответить
5Виждь и внемли02.12.2016 23:15
В ответ на сообщение № 5 от СанЭпидСтанция: Убогое у тебя мышление, без фантазии.Скучно рассуждаете, Очень так уныло.Есть надежда в будущемБудет очень мило.
Ответить
6Коля02.12.2016 23:47
Улыбайся Павлюченко, улыбайся, еще строить и строить.
Ответить
7?02.12.2016 23:51
Квартиру ей дали за спасение людей, в придачу к медали? Она из Донецка, показывали по ТВ, снимает комнату.
Ответить
8Татьяна03.12.2016 12:00
Эта милая женщина из тех русских баб, кто коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!
Ответить
9?03.12.2016 12:38
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Русская? Украинка!
Ответить
10?03.12.2016 12:59
В ответ на сообщение № 7 от?: Может, эти спасенные тоже из Донецка были?
Ответить
11?03.12.2016 14:26
В ответ на сообщение № 10 от?: Какая тебе разница? Люди!
Ответить
12Марь Иванна03.12.2016 15:05
В ответ на сообщение № 9 от?: И просто хороший человек. Такое "понимэ"?
Ответить
13Железнова03.12.2016 15:05
В ответ на сообщение № 9 от?: Пастухова украинка?))))))))) Не смеши.
Ответить
14?03.12.2016 16:09
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Фамилия по мужу? Писали, украинка!
Ответить
15Железнова04.12.2016 10:18
В ответ на сообщение № 14 от?: Девичьей фамилии не нашла, но она беженка из Донбасса. Её брата убили укропы.
Ответить
16Смешинка04.12.2016 10:29
А мне вчера приснился Путин, мы с ним за столом мило беседовали. Я теперь не встану с постели.))))))
Ответить
17Железнова04.12.2016 11:33
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Наоборот, надо целый день за столом сидеть.)))))
Ответить
18Смешинка04.12.2016 13:26
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Да они мне часто снятся - Путин и Кадыровы, отец и сын. Хорошо, хоть ничего плохого не случается. Вообще, с тех пор как я стала писать о снах, никаких *тяжелых* снов не было.
Ответить
19Железнова04.12.2016 19:38
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Когда человек тебе снится, значит связь между вами не разорвана, значит он тебе что-то должен: денег, самооценку или огромный комок ... нервов.
Ответить
20Смешинка05.12.2016 09:51
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: А если снится Кадыров или Путин, значит ли это, что они мне должны? Надо мне им напомнить о долге.)))))))))))))))))))))
Ответить
21Железнова05.12.2016 10:17
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Помни о комке нервов. Хотя, лично мне, обращение к Кадырову помогло.)) Все сразу сменили телефоны, а в конечном итоге признались, что это был развод, и кто его придумал.
Ответить
22Баканова Лера05.12.2016 20:42
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: А еще постельное белье не меняй, на котором спала в тот момент, когда тебе приснился Путин )))
Ответить
23Xpe06.12.2016 16:08
A что руку мыть, когда к ней квартирка прилипла.
Ответить
24Смешинка06.12.2016 18:00
В ответ на сообщение № 22 от Баканова Лера: Ага, точно. Так он все снится, и снится. Вчера моей внучке пачку тысячных купюр дал. Не могу понять чего хочет))))))) С тех пор как стала писать о снах, они перестали следовать системе, обиделись))
Ответить