Иосиф Кобзон раскритиковал решение не проводить в Госдуме банкет

23.12.2016 09:32872#Госдума депутаты корпоратив Вячеслав_Володин Иосиф_Кобзон

Депутат Иосиф Кобзон подверг критике решение спикера Государственной Думы отменить новогодний корпоратив. Депутат отметил, что относится к данному решению "очень плохо".

Издание РБК сообщает о том, что аппарат Госдумы не будет проводить корпоратив в здании пленарных заседаний нижней палаты парламента. Согласно информации, полученной от источника РБК, это решение принял спикер Вячеслав Володин. "Политические фракции, несмотря на разность своих взглядов, они все нормальные люди, должны общаться", - отметил Иосиф Кобзон.

Издание "Известия" отмечают, что в Госдуме все-таки выступит хор, оплаченный за счет средств профсоюза Думы. Будут исполнены композиции Jingle Bells, народная песня "По Дону гуляет", "В полночь леший" Даргомыжского и вариация на мотив арии The Last Supper из рок-оперы "Иисус Христос — суперзвезда".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка23.12.2016 10:02
Как это не проводить банкет? "Делапуты" пахали год на галерах, а им и повеселиться не дадут? Безобразие.Ведь их труд - это вам не на шахте отбойником играть.)))))))))
Ответить
2Народ23.12.2016 13:18
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А пусть за свои деньги "междусобойчик" устраивают.Не всё же в государственный карман лезть! Молодец, Володин!
Ответить
3Синяк23.12.2016 18:34
В ответ на сообщение № 2 от Народ: Я добавлю с Вашего позволения: Междусобойчик в подворотни в складчину. Так будет дешевле. Только "Боярышник" не надо брать, от него дюже голова болит.
Ответить
4Иван-рус23.12.2016 19:51
Решил показать свою удаль, да не дают. В думе банкеты, а народ концы с концами едва сводит.
Ответить
5Иосиф23.12.2016 22:25
26 млн долларов, как написали в контакте, которые он "отдал" в долг г-ну Рейсаову, это в этом причина???????????????????????????????? Алла Пугачева в шоке (см. ее сайт по-моему)!
Ответить
6Трипольская цивилизация -это мы славяне24.12.2016 09:30
Банкет сдружит русских депутатов Думы и депутатов от коренных народов России. Что же не предложит Кобзон прекратить банкет в Украине. Жидобандеры сталкивают славян на войну в Донбассе. Если ростовщик Коломойский финансировал еврейские партии Украины (а славянских или украинских партий в Украине нет), то кто будет финансировать эти партии, когда Украина забрала банк Коломойского "Приват Банк". США и Европа больше денег в долг Украине не дают. ООН приняла резолюцию о запрещении строительства еврейских поселений на арабских землях. Вот теперь хотят жидобандеры зазвать негров и беглых арабов воевать против Донбасса. Чтобы убить славян и заселить Причерноморье и Крым евреями. Славяне. Объединяемся и, как солдаты и матросы Суворова, Ушакова, Румянцева, снова отстоим славянскую землю от иноземцев. Не всю же жизнь нам жить при морозах в 40 градусов. Да и подлечиться от простуды, можно только на Южном берегу Крыма, брызгами волн Черного моря. Крым и Причерноморье - общеславянская здравница.
Ответить
7Алкаш24.12.2016 12:54
Я тоже люблю погулять, особенно выпить и пожрать. Особенно на дармовщину.
Ответить
8Синяк24.12.2016 13:24
Все бы этому жиду масленица.
Ответить
9Белоруска24.12.2016 14:15
Кто на что учился! Кому холод и голод, а кому банкет и куча монет.
Ответить
10Танька24.12.2016 16:16
Согласна с Кобзоном. Как-то не по-людски. Все отмечают, а Госдума, как не родная, выпендривается, народ не уважают.))) Если казна пуста, не обязательно тратить на банкет государственные деньги. Могли бы скинуться по стольнику, купить, как простые россияне, настойку боярышника и плавленный сырок и отметить Новый год, как люди.
Ответить
11Чел24.12.2016 18:08
Побойтесь бога. У многих в нашей России после оплаты ЖКХ хватает денег, только на хлеб. А ты банкет.
Ответить
12?25.12.2016 10:53
Ну сказал чепуху с кем не бывает, зачем обязательно этого пиарщика тут еще печатать: Что перед могильной плитой стоит или печкой, да и пускай стоит себе на поминки? Мне больше интересует его парик, кто делал, чтоб надавать ему по рукам, из чьей шерсти и когда, сколько отдал?
Ответить
13Иван-рус25.12.2016 12:18
Сообщили, что самолет, летевший в Сирию с военным ансамблем и журналистами для поддержки военных, как сказано, рухнул около Сочи в море. Все погибли около 90 чел. Плохой признак.
Ответить
14Смешинка25.12.2016 14:03
В ответ на сообщение № 10 от Танька: Да для такого богоугодного дела мы скинемся им на иркутский Боярышник.))))))
Ответить
15Алкаш26.12.2016 15:42
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Это им за переработку?
Ответить
16Алкаш01.01.2017 10:23
Я требую продолжения новогоднего снежно-ледового попоища!Всех с Новым Годом!
Ответить