Экс-собкор Первого канала и внук экс-президента Перу поженились

13.12.2016 10:361987#Франциско_Бустаманте Павел_Лопарев ЛГБТ Первый_канал

Бывший специальный собственный корреспондент Первого канала в Тюмени Павел Лопарев бракосочетался с художником Франциско Бустаманте. Издание The New York Times сообщает, что церемония прошла в ресторане "Одеон" на Манхэттене в Нью-Йорке. Пару венчал священник.

Отметил, Павел Лопарев является автором многих документальных фильмов, его родители работают геологоразведчиками в нефтедобывающих компаниях. Отец 44-летнего избранника Лопарева является послом Перу в Чили. Его дед в период с 1945 по 1948 годы был президентом Перу, а с 1967 по 1969 года председателем Международного военного трибунала в Гааге. Парочка встречается с декабря 2014 года.

"Очень талантливый и творческий человек. На телевидении работал в стилистике Леонида Парфенова, потом переехал в Москву, а затем в Нью-Йорк", - цитирует издание Znak.com одного из друзей Павла Лопарева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и Офицер13.12.2016 11:36
Мир да любовь! Желаю счастья молодым!
Ответить
2Декабрист13.12.2016 12:12
Позорище на весь мир! Кругом идиоты, что ли? Так захотелось свалить на Запад, что и "на это" пошёл? Ну, урод!
Ответить
3Христ. психолог13.12.2016 12:55
В ответ на сообщение № 2 от Декабрист: я не раз говорил, что люди сходят с ума и эта эпидемия распространяется по всему миру, тем самым прокладывают путь к самоистреблению. Помните, что первый мир был потоплен по этой же причине, из-за этой развращенности были истреблены и пять городов содомских. Человечество ждет ярость огня гнева Божья.
Ответить
4Игнатий13.12.2016 13:15
И этот лжесвященник, служитель сатаны заодно с другими идет в ад - несчастный.
Ответить
5Смешинка13.12.2016 13:46
В ответ на сообщение № 1 от Учитель и Офицер: А ты присмотрел себе мужа? А то всё один да один)))))))))))))))))
Ответить
6Белоруска13.12.2016 20:15
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Насмешила!
Ответить
7Белоруска13.12.2016 20:19
В ответ на сообщение № 3 от Христ. психолог: Люди были и до динозавров.Палеоантропологи находятпятиметровых мумий.И предков Ихтианров.Так что с ума сходили и раньше.А сейчас ешьте ГМО, гдепоявляются мутанты.
Ответить
8!14.12.2016 08:17
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Он не один! "Учитель" и "Офицер".
Ответить
9Саша14.12.2016 09:05
В ответ на сообщение № 2 от Декабрист: Люди просто любят друг друга, а вы свою жизнь настраивайте, а потом других судите.
Ответить
10Мудрый14.12.2016 11:30
В ответ на сообщение № 9 от Саша: Толерантность довела Европу до того, что туда пришли сильные самцы (беженцы, негры) и трахают их женщин. Хотите чтобы вас, ваших сестёр и матерей насиловали какие-нибудь бородатые, вонючие дикари? Очнитесь же, люди! Только в том обществе, где традиционная ориентация, где мужчина и женщина создают пары и рожают детей - возможно выживание общества. А если "толерантничать", то слабых (гомосексуальных) самцов, заменят сильные и Европа превратиться в Азию.
Ответить
11Марик14.12.2016 12:02
Какая красивая пара. Счастья вам, ребятки. Не забывайте про деток!
Ответить
12Ka14.12.2016 12:43
Любви все гадости покорны.
Ответить
13Лада14.12.2016 13:15
Чтобы не сойти с ума, иногда интересуйтесь мудростью Славян, которым навязали "этого" Бога и результаты "его" трудов. Да, он нас конечно покарает за то, что терпим, надеемся, молимся, просим. Уж сколько свечей утекло.
Ответить
14Учитель и Офицер14.12.2016 19:18
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Мне вообще-то девочки нравятся. Вместе с тем в мире есть однополые пары. Это их выбор и они тоже имеют право на счастье.
Ответить
15Тю15.12.2016 01:37
Пусть Жираф был неправ, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей:Жираф большой - ему видней!
Ответить
16Учитель и Офицер15.12.2016 02:27
А кто из этих двух фраеров - кто?
Ответить
17Смешинка15.12.2016 09:34
В ответ на сообщение № 14 от Учитель и Офицер: Тьфу, какой же ты офицер. Хотя, я и так знала, что ты врешь.
Ответить
18Алексей17.12.2016 12:04
Больные люди, необходимо лечение головы у обеих.
Ответить
19Добавочный три шестьдесят две22.12.2016 23:26
Предлагаю молодым обменяться кольцами!
Ответить