Две дагестанки изнасиловали подростка из-за секс-SMS

14.12.2016 12:262738#SMS изнасилование

Две дагестанские жительницы необычно отомстили молодому человеку, который писал им непристойные сообщения по телефону.

Это произошло в Карабудахкентском селе в Дагестане. 15-летний местный житель узнал номера телефонов двух местных девушек возрастом 25 и 29 лет. Он начал им писать сообщения, в которых красочно расписывал то, что сделал бы с ними в интимной обстановке.

Девушки пригласили ухажера в безлюдное место, где подвергли его развратному изнасилованию и избиению. Происходящее они засняли, разместив материал во Всемирной паутине. Они отметили, что таким образом намеревались прекратить переписке.

На сайте областной прокуратуры указано, что "Суд счел Н. Сахаватову и С. Мурзаханову виновными по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера с применением насилия, угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью в отношении несовершеннолетнего) и приговорил к восьми годам 2 месяцам и восьми годам 6 месяцам тюремного заключения соответственно".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.12.2016 13:25
За что их судить, они сделали то, о чем парень мечтал.))))))))))))))))
Ответить
2Ловелас15.12.2016 13:11
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Я тоже мечтаю о том, чтобы меня изнасиловали две девственницы. Пусть даже не девственницы. Но тока, чтоб мне было не больно, а приятно! Чуть-чуть приплачу.
Ответить
3!15.12.2016 14:19
В ответ на сообщение № 2 от Ловелас: Узнай номера телефонов двух девственниц, и пиши им смски, что ты хочешь с ними сделать. Получишь, что хочешь, в обратку! Выбери дагестанок, чтобы твоё желание исполнилось наверняка. К современным, русским девушкам не лезь, могут отрезать тебе хотелку!
Ответить
4Белоруска15.12.2016 14:48
В ответ на сообщение № 3 от! : Старый сразу умрёт и закроет глазки, врачи скажут отчего умер.У нас один здесь от старухи умер, а другой на батарее повесился.Так она нашла ещё одного и поехала к нему портки его стирать.Пока тихо.Ей 72 года. Вот недавно приезжала.А этому Ловеласу придётся делать экспертизу, отчего умер? Старики от молодых ласты склеивают.
Ответить
5Ловелас15.12.2016 15:54
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Галина, я так хочу!Ды не. Я больше хочу по обоюдному согласию, когда по четыре часа и более мы с тобой не будем вылазить из постели. Гостиницу оплачу. Соглашайся, а то может быть предложений больше не поступит. А хочешь в гости к тебе приеду? Да ты сама подумай. Жисть уже на исходе, так сказать. И никакой спид или даже триппер нам уже не страшен. А чего не насладиться великолепными телами? Вот даже дельфины наслаждаются сексом ради удовольствия! А мы хуже, что ли?Давай соглашайся. Хоть на старости лет оттопыримся! Ты посмотри, что семиклассники вытворяют! И в интернет видео выставляют.А нам, пэнсионэрам, тем более простительно.
Ответить
6Ловелас15.12.2016 16:16
В ответ на сообщение № 3 от! : На обрезание не согласен. Лучше лишний раз подмоюсь.Вот когда Вы мне докажете, что обрезание удвояет удовольствие, тогда всё равно не соглашусь. А вдруг обрежете не там, где положено?Вот готов поспорить, что обрезание притупляет удовольствие.
Ответить
7?!15.12.2016 16:16
В ответ на сообщение № 5 от Ловелас: Ух, какой ты сооблазнитель?! Белоруска, не теряйся!
Ответить
8Натан16.12.2016 22:59
Все-таки они то ли "Исламистки" то ли "садистки". А скорее всего и то и другое. К ним наших нормальных близко нельзя подпускать!
Ответить
9Белоруска17.12.2016 20:07
В ответ на сообщение № 5 от Ловелас: В Москве столько девок, женщин, а ты ко мне сразу, про молодыхпишешь, а потом перескакиваешь на меня. Ты, знаешь, у меня -15 градусов в хате. Отморозишь свои сантиметры, и обрезание не нужно будет. И вообще меня выселяют, я неправильно купила дом.Так, что люби других. Я хотела с молодости хорошего мужа иметь. Не получилось. А сейчас в дом престарелых оформлять собрались, после суда. Но, что-то приснился полковник милиции, приехал в шинели, вошёл в калитку, и я проснулась. Секс уже давно не чувствовала и нетянет.
Ответить
10Смешинка17.12.2016 22:15
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ужас, неужели выселят? Может кто то позарился на твой участок? Вот детеныши собаки. Я так тебе сочувствую. А как это *неправильно купила*?
Ответить
11Белоруска17.12.2016 22:19
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: И вообще, меня преследует какой то садо-мазохизм. То менты прицепились, то в хате мороз, раньше похороны, а свадеб нет. Несчастная я баба, всю жизнь. Никто не любил и не любит.
Ответить
12Белоруска17.12.2016 22:23
В ответ на сообщение № 7 от?!: Ну помереть в объятиях я не хочу.
Ответить
13Белоруска17.12.2016 22:25
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Не могу все объяснить. Здесь ещё та сага. Начинается с моейквартиры, через этого риэлтера.
Ответить
14Белоруска17.12.2016 22:30
В ответ на сообщение № 5 от Ловелас: Ещё тебе напишу. Ты не нагулялся за всю жизнь? Венерические болезни могут в любом возрасте быть.
Ответить
15Алкаш18.12.2016 13:36
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Точно, истинная правда. Я знал одного старика, так он на палец триппер поймал.
Ответить
16Белоруска18.12.2016 20:54
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Сегодня ты алкаш и Швондер.Ловелас твой пошёл искать сладкуюженщину.
Ответить
17Белоруска19.12.2016 12:26
В ответ на сообщение № 5 от Ловелас: Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем в дворце кто-то занял!
Ответить