Дочь Евгений Кафельникова призналась в ненависти к России

20.12.2016 17:156695#Евгений_Кафельников Алеся_Кафельникова Лондон

Блогеры обвинили дочь самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алесю в том, что она ненавидит Россию. Medialeaks сообщает о том, что Алеся Кафельникова, которая проживает в Лондоне и работает там моделью, разместила видеоролик в интернете, где она сообщила, что не хочет ехать в Россию. Она уточнила, что "ненавидит российский менталитет, где люди не любят успешных".

Она посетовала на то, что вместо гордости за нее, народ ее ненавидит. "Я люблю Россию, но не хочу ехать туда, потому что там одни только сплетни. Люди такие эгоистичные, они думают только о себе, и моя семья в том числе. Только в России люди используют других людей. Это ужасно. Я думаю, что так везде, но в России люди привыкли делать так постоянно, - говорит Алеся. - А потом они спрашивают меня, почему я ненавижу Россию. И что я должна ответить? Конечно, если вы не хотите гордиться мной за то, что я пользуюсь успехом в другой стране, а только сплетничаете обо мне! Вот почему я не люблю Россию, русский менталитет. Людей больше волнует то, как живут другие, а не их собственная жизнь. Занимайтесь своим делом, отвяжитесь от меня", - сказала Алеся Кафельникова.

Девушка отметила, что ей никто не помогает деньгами, она сама зарабатывает и тратит на себя всего 10 фунтов в день.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн20.12.2016 17:34
10 фунтов, этого ей явно много, 50 руб, красная цена ей и всей ее успешности! У девахи мания величия, кому она нужна, к ней привязываться?! Выплывает на лаврах Бати-теннисиста, я думаю в РФ мало кто ее знает и ее кошачьи успехи никому не интересны! В Британии таких как она сотни и она одна из многих, просто хоть как-то о себе заявить, отметиться, а ее успехи, что тут, что там - весьма сомнительны(.
Ответить
2Мишель-Мерседес20.12.2016 17:54
В России много хороших людей, но девочке не повезло с окружением и воспитанием, поэтому липнут всякие поганки. Согласна с тем, что народ российский её не знает. Я тоже ее не знаю. Не дали ей родители воспитания и образования в соответствии с их доходами и положением в обществе. А заметила близко к истине. В России не пресмыкаются перед успешными. В чем, например, её личная заслуга? В успехе её отца? В том, что у нее, благодаря достижениям отца, было то, чего не было у других? Нет, в России в почете более достойные человеческие качества, нежели успешность. Успешным может быть и мерзавец.
Ответить
3Элизабет20.12.2016 18:59
И я её не знаю и знать не хочу. Вообще, никогда о ней не слышали. На кой она нам сдалась с её "успешностью"?"Катись колбаской по малой Спасской", как говорится. Ну и самомнение у нее.
Ответить
4Учитель и Офицер20.12.2016 19:29
Какая там "успешность". Она никому не нужна в России, скоро никому не будет нужна и в Британии. Единственный шанс для нее это найти богатенького старика-спонсора. Избалованная. Но жизнь ее в определенный момент накажет очень сильно и даже жирный папик не сможет помочь.
Ответить
5Мимо проходил20.12.2016 21:53
Кто это такая? Я вообще впервые сегодня о ней узнал. Кто там её обсуждает и сплетничает о ней? Что за бред? Выдает желаемое за действительное. Да всем тут глубоко наплевать на неё.Не понимаю, зачем на неё байты переводить.
Ответить
6Екатерина20.12.2016 22:05
Может, она и не успешна. И никто ее, действительно, не знает. НО! "" Не пинают только дохлую собаку."". Значит вас, нас что-то все-таки задело в ее словах.
Ответить
7Мишель-Мерседес20.12.2016 23:09
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: А за, что ее жизнь накажет? Или к тому времени найдется за что?) )))
Ответить
8Ремарка20.12.2016 23:43
В ответ на сообщение № 6 от Екатерина: Насекомое возомнило. Смешно.
Ответить
9Трансформирование21.12.2016 01:39
Вы все из старого поколения, сидите по домам, на кухнях у своих компьюторов, и не знаете, какая идёт злобная, завистливая карьерная борьба, за успешность, у следующего поколения, выросшего за тяжёлые годы после перестройки, в 90-ые и последующие, начала-середины двухтысячных. Они были разочарованы в идейных ценностях своих родителей, что родители и государство так их обмануло, они поверили в западные ценности, что карьерный успех, престиж, деньги - это более стабильно для самодостаточности, и они ради этого, в этом соревновании готовы друг друга сожрать! Поэтому то, что эта девушка говорит, это действительно существует в российской жизни, просто вы не общаетесь, не выходите из дома лишний раз, поэтому этого и не знаете. Это страшно, как они ненавидят тех, кто рядом, чуть успешней их самих. У вас бы самих остатки волос встали бы дыбом, если бы вы слышали их злобные, завистливые разговоры, молодых и девушек, и женщин! Недавно, в бассейне, слышала такой разговор двух молодых женщин, лет под 30, одна говорит другой: "Представляешь, она (видимо, их общая коллега), была там-то и там-то (видимо на каких-то значительных приёмах), надо про неё слух пустить, что она таскается с (имя), тогда (следует имя, видимо босса), перестанет посылать её на переговоры со смежниками. А представьте, что та сотрудница их, о которой они говорили, честная и ответственная, и которой доверяет босс вести переговоры, и возможно ваша дочь, племянница, внучка? А другие сотрудницы, из зависти, злобы уже строят планы, как её опорочить в глазах босса? Чтобы сломать её карьеру и возможно самим продвинуться? Это я вам так, пример их случайно услышанного разговора, и то мерзко. А ведь они, молодые, живут, работают, сталкиваются ежедневно в этой гонке за успешность. И всё у них с какой-то завистью и злобностью, на тех, кто успешней, кто повышен по должности, кто больше получает бонусов и т. д. В советское время тоже была соревновательность. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что тогда соревновательность была более здоровая, люди могли радоваться успехам других. А сейчас, наоборот - злоба, подозрительность, зависть, желание утопить тех, кто успешней.
Ответить
10Регина21.12.2016 08:25
"Нищета духа" - проблема индивида во все времена. "Труд, честность - сказки для бабья" и "Пусть проигравший плачет"? (ария Германа из оперы "Пиковая дама"). Подлянки, они подлянки и есть. И отношение к ним соответствующее у нормальных.А свою спесь ("вы все", "сидите на кухнях у компьютеров" и т. д.) оставьте для себя и не обобщайте. Эти домыслы смешны и нелепы. Или, как всегда, с себя лепите? Калька?
Ответить
11Трансформирование21.12.2016 08:47
В ответ на сообщение № 10 от Регина: Просто пробежалась по всем комментариям, что написали о девушке, из этого и вывод.))"Я его слепила, из того, что было.".)))) А что, твоё уязвлённое самолюбие задела?))))
Ответить
12Иван-рус21.12.2016 09:09
Много из того, что сказала девчонка, справедливо. Давно знаю, что в США, например, если сосед построит хороший дом, то другой постарается построить лучше, а в России от зависти постараются клеветать на успевающего соседа и не против пустить ему "Петуха". Я из своего даже опыта говорю. В 60-е годы сами на виду у всех соседей построили своими руками обыкновенный дом и поползли слухи, что на Америка помогает, а дальше - больше, что мы прячем в лесу радиостанцию, а в подвале - пулемет. И это не выдумка.
Ответить
13Трансформирование21.12.2016 10:33
В ответ на сообщение № 12 от Иван-рус: Анекдот или из жизни. Из советских времён.Сидят два соседа грузина, выпивают и разговаривают. Один говорит другому: «Слушай, мы с тобой хорошие дома отстроили, ещё и на внуков хватит, а у нашего соседа куча детей, а дом новый построить никак не может». Второй отвечает: «Да, тяжело ему, куча детей, расходы, на стройку денег не хватает». Решили скинуться и помочь соседу новый дом достроить.Сидят два армяна соседа, выпивают. Один говорит другому: «Вот мы с тобой молодцы, крутые, по Волге купили». Второй говорит: «Да, мы смогли, а сосед наш на Запорожце ездит. Никак нормальную машину не может купить». Поговорили и решили помочь соседу, чтобы тоже купил приличную машину.Сидят два соседа русских, выпивают. Один говорит другому: «Вот наш сосед дом себе отгрохал. Спрашивается, на какие деньги?» Второй говорит: «Да, на честные деньги, дом не построишь. Ворует». Долго спорили: или петуха подпустить соседу (спалить), или стукнуть в КГБ, или ОБСС, или участковому, чтобы проверили на какие средства сосед дом построил.)))))
Ответить
14Смешинка21.12.2016 11:01
Просто девочке нужно чтобы о ней заговорили в России. Другой возможности она не нашла, видно достоинств особо нет. Если бы она промолчала, никто бы о ней не узнал, теперь ее прославят во всех уголках страны. Пиар никто еще не отменял.))))))))))))
Ответить
15Трансформирование21.12.2016 11:24
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Просьба. Смешинка, не говори плохо о чужих девочках. Иначе, когда твои внучки вырастут, и станут пробиваться по жизни, на них найдутся такие же насмешливые бабки, как ты (уже из их времени), которые будут так же осуждать заочно, как и ты эту девушку. Строя собственные предположения, исходя из предпосылок общества на то (будущее) время.))))И про пиар. Многие уже поняли, что искусственный пиар-это анахронизм. И даже опасен для жизни, поскольку вызывает в массах чувства ненависти, злобы, недовольства и презрения. Так, что, пиариться стало даже опасно. Поэтому многие свою частную жизнь пытаются скрывать, и свою эпатажность поумерили.))))Только те, кто привык жить на притворстве, продолжают эту "раскрутку" своих выдуманных образов, но так им и надо, они идут по тому пути, который им предназначен. Как и нам всем. Но всё-таки выбор у человека остаётся.)))))
Ответить
16Kapp21.12.2016 11:41
Молодец, не люблю патриотов-обрезанных, которые на каждом углу кричат о любви к России и одновременно продают за углом метиловый спирт-боярышник, как водку. Она не Россию не любит, а жуликов, которых так много понаехало на ее родину.
Ответить
17Смешинка21.12.2016 11:59
В ответ на сообщение № 15 от Трансформирование: А где я про нее плохо сказала? Вообще ни слова, кроме того, что она просто хочет, чтобы о ней заговорили. Вера, читай внимательно, очки одень.)))))))))))))
Ответить
18Трансформирование21.12.2016 12:21
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Обхожусь без очков, у меня 100% зрение. Ладно, пойду проверюсь, послушаюсь тебя, всё таки езжу за рулём, а это важно для вождения, чем за компом сидеть.))Ты ругай меня, если, что не так, я знаю, что твоя ругань для пользы, а не из вредности.))))))
Ответить
19Смешинка21.12.2016 12:26
В ответ на сообщение № 18 от Трансформирование: Молодец. Зрение это хорошо, но ты иногда не торопясь прочти комментарий, а потом отвечай.)))))))))
Ответить
20Трансформировние21.12.2016 12:43
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Остальные пусть и возмущаются, но ты же понимаешь, что у меня кроме логического мышления, в первую очередь включается интуитивное, которое я сама не всегда могу объяснить логически.)))))) Думаю, всё таки со временем, эти оба мышления (оба полушария мозга) всё таки придут к гармоничному согласию. Ну, извини, пока у них соревнование, типа того, кто первый из них выскочил со своим мнением, тот и прав.)))))))
Ответить
21Игнатий21.12.2016 13:02
Одно плохо, я бы не желал никому зарабатывать таким путём деньги - быть моделью. Отвратительная работа. Одна такая клюнула на приманку Б. Немцова или скорее поймала его. И тот, и та отвратительны в данном случае.
Ответить
22Алексей21.12.2016 14:02
Я догадывался, что у Кафельникова есть дети (как почти и у всех людей). Но о том, кто она, где она и что из себя представляет, даже не задумывался, пока не наткнулся на это сообщение. Меня это никогда не интересовало, как впрочем и миллионы Россиян. Если у неё всё хорошо, я с удовольствием порадуюсь за неё! (А Алесе хочется сказать, что: "Другие о нас думают так же, как мы о них").
Ответить
23Иван21.12.2016 14:27
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Алеся, я уже прожил жизнь и горжусь своей страной, а ты ненавидишь ее. За то, что тебя не превозносят до небес. Лучше бы ты молчала.
Ответить
24Антон21.12.2016 14:49
Судя по нашим отзывам в России все плохо: зависть, перемешанная со злобой.Бедная девушка. Воспитывалась за бугром, где нас ненавидят. Типичная болезнь "Все у меня есть". Плюс переходный возраст. Плюс звездная болезнь. Шансов стать нормальным человеком почти нет, если только.
Ответить
25Андрей Курбски21.12.2016 17:22
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: Плохо, когда солдафон, но Путлеровский солдафон в качестве учителя - это плохо в квадрате!
Ответить
26Алкаш21.12.2016 17:34
Вот бы мне ее на ночь. Я б ее воспитал как надо. Надо поискать ее адрес. Может заманю ее на родину.
Ответить
27Андрей Курбски21.12.2016 17:47
В ответ на сообщение № 12 от Иван-рус: МОЛОДЕЦ, Иван-рус, хотя немного грустно мне общаться с теми, кто представляет действительно тот народ, который. Ну! Которому всегда нужен общий враг, чтобы не передушили сами друг-друга. Поэтому и нравятся те диктаторы, кто подпитывает их КСЕНОФОБИЮ! Хотя я имею более широкое представление о так называемой России (ну, вот интернет. см.: Азамат Мусалиев. Я не русский, понятно? Я КАЗАХ!"), где, безусловно, были и Лев Толстой, и Марина Цветаева, и Ахматова, и Бродский и, и, и, но были цари-самодуры, Сталин. И вот этот, последний циничный кровавый агрессор. Так что: "Думайте сами, гадайте сами".
Ответить
28Андрей Курбски21.12.2016 17:49
В ответ на сообщение № 12 от Иван-рус: Я написал комм, но это не нравится пропагандистам, пособникам иверга.
Ответить
29Андрей Курбски21.12.2016 17:51
В ответ на сообщение № 12 от Иван-рус: Ну, впрочем, это.. правда. У соседа корова сдохла - маленькая, но РАДОСТЬ!
Ответить
30Резюме21.12.2016 17:56
В ответ на сообщение № 10 от Регина: Так её, так! Её "уязвленное самолюбие" везде зашкаливает и выходит из берегов."Лепит" с себя, "из того, что было". Ха!Транса такая, приписывает другим свои пороки.Называется "с больной головы на здоровую", или "с ног на голову", или "чёрное - это белое". Вообще, сплошное искажение, как восприятия, так и действительности в её мозгах. Несчастный она человек и о людях всегда плохо думает. Как живёт с этим? И живёт как-то (ущербное сознание).
Ответить
31Андрей Курбски21.12.2016 17:57
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: Молодец! Браво! Хотя..: приблизительно та же фабула в словах В. С. Соловьева (о нелюбви к соседям. России (цитировать не буду - не пропустят). Хотя.: и это не пройдет!
Ответить
32Хи-хи21.12.2016 21:47
В ответ на сообщение № 30 от Резюме: О тебе, и твоих резюме ничего хорошо и не подумаешь. Только плохое на ум приходит.
Ответить
33Хе-хе21.12.2016 22:30
А-п-чхи! Пух Эола летит, летит и далеко-далеко. И долго-долго. Исчезает вдали. А мысли у нас светлые и радостные. И "Хи-хи" - не хо-хо, а даже очень ха-ха.
Ответить
34Железнова22.12.2016 08:18
В ответ на сообщение № 32 от Хи-хи: Это либо старуха, либо Белоруска. Двое из ларца.)))))
Ответить
35Мишель-Мерседес22.12.2016 09:18
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ты совершенно точно ошибаешься. Ни на Белоруску не похоже, ни на твою любимицу.
Ответить
36Алкаш22.12.2016 09:37
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Манера исполнения текстов Свидомиткина. На Белоруску не похоже. Хотя, может и она развлекается.
Ответить
37Мурзик и Ко22.12.2016 11:25
Камарады, мы с вами!
Ответить
38Арн22.12.2016 12:20
В ответ на сообщение № 23 от Иван: вы сейчас кому написали этот комментарий? Я не Алеся к вашему сведению, и не надо мне такую чушь писать, тем более, я не женщина, и я тоже свою страну люблю! Вы сначала думайте, что вы пишите, и кому вы пишите.)
Ответить
39Синяк22.12.2016 16:23
В ответ на сообщение № 38 от Арн: Ты терпи, когда тебе вставляют.
Ответить
40Наталья23.12.2016 06:49
Да хоть бы толпа народа сплетничала, но из-за этого ненавидеть Родину?Судя по высказыванию этой девушки и некоторых ее защитников, они вместо занятия делом слушают сплетни в любом месте, в соцсетях, на тусовках, в бассейне. Читали бы лучше книги, ходили в театр, там некогда слушать сплетни. Людей, которые делают дело и благодаря этому широко известны, в России очень много, но все они любят Родину и не обращают внимания на досужих сплетников, которые есть везде. Но известность этой девушки мне напомнила выражение: "широко известный в кругу своих друзей".
Ответить
41Арн23.12.2016 09:01
В ответ на сообщение № 39 от Синяк: Синяк - это не до конца отравившийся боярышником недотруп, да еще, и с нетрадиционной ориентировкой?!)))) Если гомушка, то вали на сайт для себе подобных.
Ответить
42111123.12.2016 09:03
В ответ на сообщение № 39 от Синяк: Еще один алконавт, видать боярышник плохо действует, надо с мышьячком).
Ответить
43Сергей23.12.2016 10:10
Кто бы она была без отца и его таланта и труда. Ноль без палочки. "Успешный человек".
Ответить
44Сергей23.12.2016 10:14
Евгений Кафельников - великий спортсмен, которым гордится Россия, а его дочь эту же страну, которая дала ей то, что она имеет - ненавидит. Кошмар, куда катится мир.
Ответить
45Синяк23.12.2016 10:58
В ответ на сообщение № 41 от Арн: А вот не уйду никуда. Это ты вали. Чего прицепился, извращенец? Хочешь, что ли? Я знаю, что ты хочешь, хочешь, но боишься.
Ответить
46Синяк23.12.2016 11:05
В ответ на сообщение № 43 от Сергей: Конечно, без отца она бы стенки подпирала на трех вокзалах.
Ответить
47?23.12.2016 12:35
Интересно, она стоит на балконе своей квартиры или съемной.
Ответить
48Марь Иванна23.12.2016 13:07
В ответ на сообщение № 47 от?: Ну, дома в такой одежонке позорной не ходят. Всё воображает сама для себя, хотя "своего", наверное, ничего за душой нет (в том числе, материального)."Дешевка" и есть дешевка.
Ответить
49Буза23.12.2016 13:50
Молодость, глупость.
Ответить
50Надежда23.12.2016 13:51
Девонька Кафельникова, КТО ТЫ ЕСТЬ? Папа твой - да - это гордость российского спорта. А ты? Бедная девочка, как нелегко купаться тебе в славе родного отца. Это пройдет. Нужно лишь быть такой же успешной как и он, но в своем деле. И возможно, тебя, девонька, тоже зауважают. А сейчас твои жалкие потуги как то о себе заявить, выглядят немного смешно. На скандалах пиарятся только неудачники. И еще, если тебе так не нравится Россия, ну и живи в своем Лондоне на здоровье. М-да, не довложил папаня ремня. Печалька.
Ответить
51Татьяна23.12.2016 16:05
В ответ на сообщение № 50 от Надежда: В том-то и дело, что она сама пока "никто". Почему же мы так серьезно обсуждаем то, что сказала 18-летняя девушка (пусть даже дочь известного спортсмена)? Разве она политик, государственный деятель или просто популярный человек, чтобы обсуждать ее слова? Слишком много внимания той, которая "никто".
Ответить
52Ремарка23.12.2016 16:54
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Наверное, зацепило, что при великом спортсмене - папаше страну свою хает. Он, конечно, своим трудом успехов добился, а она готовое получила. Но на пустом месте такие мысли не возникают: если бы в семье это не обсуждалось. Скорее всего, не такой уж он патриот, мягко говоря.
Ответить
53Швондер23.12.2016 17:08
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Тут я с Вами не соглашусь. То-то и оно, что эта 18-летняя девушка уже личность, и повышенное к ней внимание это доказывает. То, что на некоторые личности мы машем рукой. Еще ничего не значит. На Ломоносова тоже хотели махнуть рукой, но он не позволил себя задвинуть. Посмотрим, время покажет.
Ответить
54Арн23.12.2016 19:06
В ответ на сообщение № 53 от Швондер: А в чем ее личность, в славе, и бабках ее отца, люди честное слово, тема не стоит внимания, посмотрел, да, и забыл!)
Ответить
55Владимир23.12.2016 19:20
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Алеся сказала же: "Отвяжитель"! Но вы всё же начинает лезть в душу и копаться в её образовании, в её зарабатывании на жизнь! Она достаточно миловидна, чтобы без особого труда зарабатывать себе на жизнь. На Западе к человеку относятся с любовью и отзывчивостью, поэтому там дороги все открыты для людей, чего не скажешь о России - этой тюрьме народов! Мы русские умеем, только гадить друг другу и у нас начисто отсутствует чувство солидарности!
Ответить
56Владимир23.12.2016 19:26
В ответ на сообщение № 3 от Элизабет: В твоих словах тоже зависть и злоба звучат!
Ответить
57Владимир23.12.2016 19:29
В ответ на сообщение № 5 от Мимо проходил: Я Россиянин и родился в России 64 года назад. Я знаю Россию и русских, как облупленных. Алеся права. Все русские живут по принципу: "Русскому хорошо, когда соседу плохо." Отсюда и пессимизм к нашему населению у этой девчонки. Россия скоро утонет в желчи и болезнях.
Ответить
58Владимир23.12.2016 19:33
В ответ на сообщение № 54 от Арн: Она что, за твой счёт живёт, что ли? Девка работает моделью. Это труд нелёгкий, но она справится со своей внешностью. А здесь я смотрю собралась такая толпа комментаторов, о которой Алеся рассказала в своём интервью.
Ответить
59Владимир23.12.2016 19:36
В ответ на сообщение № 7 от Мишель-Мерседес: А этому Учителю Офицеру просто хочется, чтобы Алесю жизнь наказала, вот и всё. Такой у нас в России народ.
Ответить
60Владимир23.12.2016 19:39
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: Наконец-то хоть один человек оценил верно эту девчонку и нашу, кстати, российскую действительность!
Ответить
61Владимир23.12.2016 19:45
В ответ на сообщение № 21 от Игнатий: Немцов слишком недосягаем для большинства, чтобы его ещё сюда пришпиливать.
Ответить
62Владимир23.12.2016 19:46
В ответ на сообщение № 24 от Антон: Действительно, в России хорошего днём с огнём не сыщешь.
Ответить
63Владимир23.12.2016 19:51
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: Ты правильно и прекрасно обрисовала российскую действительность. Поэтому не надо метать бисер перед свиньями и оправдываться перед большинством зомбированных российской политикой комментаторов на этом сайте.
Ответить
64Владимир23.12.2016 19:54
В ответ на сообщение № 43 от Сергей: С её-то внешностью? Она в любом случае была бы успешной. С папочкой или без него. А ты слюной-то не брызжи слишком.
Ответить
65Владимир23.12.2016 19:56
В ответ на сообщение № 46 от Синяк: Вот о таком российском говне Алеся и рассказывала в интервью. А из такого г. практически и состоит Великая Россия, как её называет Путин.
Ответить
66Оксана23.12.2016 20:19
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: согласна с вами и с Кафельниковой.
Ответить
67Специалист23.12.2016 20:20
Дурак, а не лечишься. Ну, поговори, поговори сам с собой.
Ответить
68Специалист23.12.2016 20:21
В ответ на сообщение № 66 от Оксана: Такая же тупая.
Ответить
69?23.12.2016 20:52
Разве девочка не отказалась от своих слов и не извинилась?
Ответить
70Венд23.12.2016 22:19
В ответ на сообщение № 62 от Владимир: так иди отсюда, кто тебя тут держит? Владимир Мойшевич Купитман, скатертью дорожка, или Израиль бен гурион. Езжайте в Израиль, вам там дадут мацы, или петлю на шею. На стене плача будешь висеть иудеюшка, с куском свитка торы в зубках! Таки ребе, сорок шейкелей цена твоей грязной жизни, за больше даже гойи не купят, где ты имечко себе такое взял, Владимир!???????
Ответить
71Ромул23.12.2016 22:34
В ответ на сообщение № 58 от Владимир: Ты дожил до 65 лет, а ума у тебя нет, кому это кафельниковское произведение нужно? Да никому, что ты тут хочешь доказать, что она личность, талант, да Бог с ней!? Пойми, она ребенок, а ты закостеневший ненавистник, ты сейчас пенсию небось в РФ получаешь и хаешь. Да ей, и таким как она, плевать на вас, пойми, это ты утонешь в своих стариковских соплях! Доброго здравия, деда Володя (
Ответить
72Сергей23.12.2016 22:41
В ответ на сообщение № 64 от Владимир: У нее абсолютно заурядная внешность, таких как она миллионы! А вам подобрее бы быть, а не старым сквалыжником))))))))))
Ответить
73Мерседес23.12.2016 22:50
Только игнор этой девчушке и забвение! Обычный подросток, дурью мается!
Ответить
74Мишель-Мерседес24.12.2016 10:13
В ответ на сообщение № 73 от лже Мерседес: Почему игнор? То, что обычный подросток, согласна. Но не так уж она не права. Единственное серьезное НО - судит по узкому кругу своих знакомых. Да и в соц. сетях пойдут на страничку дочери известного теннисиста узко-определенный контингент. Это воспитанники СМИ последних двух десятилетий, ориентированные на западный и американский менталитет. В России люди, если грубо обобщать, после развала СССР разделились на три категории: возлюбившие американо-европейский менталитет, псевдопатриоты-шапкозакидатели и православные. Вторая группа самая заметная, бросается в глаза, поскольку в основе менталитета псевдопатриотов-шапкозакидателей лежит невежество, зависть к благополучным Европе и Америке плюс понимание, осознание, что американо-европейские блага им недоступны и в связи с этим желание взять реванш на российской ниве любыми доступными средствами. Так, что Алеся Кафельникова страдает только от лиц, впитавших уже в себя американо-европейский дух, но не имеющих таких материальных возможностей, как у нее, не имеющих возможности жить в благополучных странах Европы, но тайно мечтающих об этом.
Ответить
75Ох24.12.2016 11:32
В ответ на сообщение № 74 от Мишель-Мерседес: Ни от чего Алеся не страдает. Она в месяц зарабатывает миллион рублей. Сама себя содержит, живет там, где хочет. Самостоятельная, успешная девочка и не сидит на шее государства, как ты и твои дочери.
Ответить
76Железнова24.12.2016 11:49
В ответ на сообщение № 74 от Мишель-Мерседес: Вот оно что, Михалыч.)))))) Чубайсята Алесю развратили. А тебя кто научил жить за чужой счёт? Халява плииз.)))
Ответить
77Белоруска24.12.2016 12:00
В ответ на сообщение № 56 от Владимир: Если я была в её возрасте, тоже бы уехала и показывала свою талию.Ну, а рост у неё из-за её длиннющих ног, поэтому нога за ногу, могли бы получше Сарто граф трогать.
Ответить
78Белоруска24.12.2016 12:02
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Что ты уже можешь, скорострельность.
Ответить
79Белоруска24.12.2016 12:36
В ответ на сообщение № 75 от Ох: Старые испокон веков обсуждают молодых.Сколько я в молодости из-за коротких юбок претерпела старух, которые давно ушли из этого мира. А сейчас наша очередь настала. И мода поменялась, а старые клячи, как мы, завидуем молодым. Кто где сидит и на ком можно и не писать, конечно. А зависть есть белая и чёрная. А этих моделей тоже отправляют с этого света. Ваша Оксана Федорова не захотела стать моделью. Приглашали её, я слушала её интервью.Опасная работа. И особенно за границей.
Ответить
80Белоруска24.12.2016 14:05
В ответ на сообщение № 48 от Марь Иванна: Почему дешевка?Зимой носит шубы натуральные и ездит вШеврале.А здесь она летом в костюме модели.Трусы и майка вместе.И вообще, хватит обсуждать девушку.Личико у неё хорошее, а мы все страхолюдыстарые, поняли!
Ответить
81?24.12.2016 15:40
Она защищает все что имеет, заработанное ее отцом. Было бы смешно, чтоб она это хаяла, так же как и российские Блогеры свое. Отчего и вся эта полемика. Ну конечно, для женщины она даже фигурой не дотягивает.
Ответить
82!24.12.2016 15:55
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Нет, не поняли.))) Разве ты "страхолюдка старая"? Просто красавица для своего возраста! Не прибедняйся. Еще неизвестно, какая Алеся будет в твоем возрасте, конечно, если доживет. Её рост-175 см, а вес, несколько месяцев назад, был 48 кг. Если не умрет от истощения и если мы её не "съедим", то возможно и доживет.)))
Ответить
83Трансформирование24.12.2016 16:03
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Галка, ты всё таки молодец, что честно говоришь, про зависть белую и чёрную, особенно про старых, что завидуют молодым и успешным. Смешинка мне тоже объясняла, про зависть белую и чёрную (на другой ветке). Просто я раньше этого не понимала, потому что считала, что я хуже других женщин, не могу сама быть самостоятельной, зависима от других людей, и чему мне завидовать?))Но и ныть о своих трудностей и завидовать другим нельзя! Мы не понимаем, возможно, что трудности нас спасают! )) Вот читала твои комментарии, как тебе трудно, дров нет, мёрзнешь и так далее. Но может только так тебя можно и было спасать от смерти? Подумала об этом, в сравнении, когда на другом сайте прочитала про внезапную смерть, от угарного газа, вашей белоруской известной красавицы, и модели, в 44 года! Подумала ещё, ведь Белоруска всё строит из себя красавицу и модель, и ноет, что у неё холодно в доме. Но может быть именно поэтому, что у тебя плохо печка горит, что нет газа, поэтому ты и жива? Ведь у той белоруски-модели ведь наверное, условия жизни были хорошие, и тепло в доме, а вот ведь угорела от этого желания тепла, чтобы побольше?Белоруска, ты молодец, и тоже пример для меня. Когда у меня материальные трудности, и физические, я себе говорю: "Как тебе не стыдно?! Белоруске ещё труднее, бери с неё пример, держись гордо!"
Ответить
84Трансформирование24.12.2016 16:32
В ответ на сообщение № 82 от! : Ты вампирша?))))) Что значит твоё: "Если мы не съедим"?))))) Или твоё: "Если она не умрёт от истощения"?)))))) Что это за слова? К твоему сведению, при своих 45 килограммах, при своём росте, внешне всё вполне имеет свои физически нормальные формы. Мы, тут уже полемизоривали, почему инквизиторы взвешивали "подозреваемых" в паранормальных способностях.)) А именно потому, что внешне выглядели как все, а по весу были легче. Физический вес был всегда "легче", потому что у таких людей даже на внешний вид "толстых" - вес всегда был меньше предполагаемого по "человеческим" меркам.)) "Худые" могут весить много больше предполагаемого веса, и тогда им находят "оправдания", мол у них кости тяжёлые.))))))) А на самом деле, если честно, то у таких просто "гумна" много и гадкий характер.))))) А есть такие, что с виду и толстые, но у них характер лёгкий, меньше "грязи", поэтому они и легче относятся к жизни, и подвижны более в мышлении, чем "худые", но закостеневшие в своём мышлении.))))) И поэтому, в любом случае, люди: на вкус и цвет (Смешинка объясняла) - товарища нет.))Ты сама либо завистливая старуха, либо вампирша, желающая "съесть чужую энергию и удачу".)))))))
Ответить
85Танька24.12.2016 16:38
В ответ на сообщение № 83 от Трансформирование: Конечно, Белоруска молодец! ))) Пусть эта Алеся хотя бы месяц попробует пожить так, как живет Белоруска, в холодной хате, где из нагревательных приборов, только айфон, он же её и кормилец, и поилец. Не приспособлена Алеся к нормальной жизни Белоруски, боюсь, не выдержит, сопьется и сбежит в Россию, которую так ненавидит. Правильно, Белоруска молодец!
Ответить
86Трансформирование24.12.2016 16:55
В ответ на сообщение № 85 от Танька: Белоруска молодец, потому что по честному знает, что "каждому своё", и девчонку не осуждает. А ты, про эту девчонку, гадко пишешь и зла желаешь, что она такая-сякая. )) Ты не понимаешь, как можно жить без обид, ненависти, злобы и зависти.)))
Ответить
87Танька24.12.2016 17:03
В ответ на сообщение № 84 от Трансформирование: Вера, не надо так нервничать.))) Я тоже завистливая.))) Сегодня еле добралась до магазина, который в 100 метрах от дома. Ужас! Машина за машиной, на тротуарах тоже машины и завалы грязного снега, и мусора, ни пройти, ни проехать. Москва, понимаешь ли, не Лондон. Завидую.))) Ох, какую дочь вырастил Кафельников!? Красавица, а какая умница, что в уме, то и на языке.))) Молодец, сделала рекламу и себе, и своему отцу, и про Родину-мать не забыла, всё правильно сказала, с матерком и по-английски, всё как требует английский этикет.))) Ну да, а я, обзавидовалась.)))
Ответить
88Трансформирование24.12.2016 17:21
В ответ на сообщение № 85 от Танька: Ты же считаешь себя умнее, деловее Белоруски?)))) Ты тоже считаешь, что ты должна, и живёшь получше Белоруски, и этого "достойна"?)))) Почему ты считаешь, что эта Аня Кафельникова, глупее тебя?)) И почему она должна так жить, как ты или Белоруска?)))) Может у неё совсем другая планида, чем у вас обеих?)))
Ответить
89Трансформирование24.12.2016 17:32
В ответ на сообщение № 87 от Танька: Ну, так твои проблемы.))))) А то я не видела вашей Москвы и Лондона, и Парижа.))) А, когда сдыхаешь, по большому счёту всё это ерунда.))))) Надоело тебе всё? Московская слякоть, автопробки и вся прочая «цивилизованная жизнь?»)))) Так брось всё! Купи, как я домишко в заброшенном селе, и начни жизнь с нуля, без сил, здоровья, денег! Слабо? Так что замолчи, хватит меня осуждать и ныть!
Ответить
90Танька24.12.2016 17:33
В ответ на сообщение № 86 от Трансформирование: Интересно, где это я девочке зла пожелала?))) Посмотри на ее фотографии. У нее же анорексия! Отец переживает и даже не столько за то, что она ляпнула на весь белый свет, а прежде всего из-за ее веса. Ну, ты даешь, ничего о ней не знаешь, а защищаешь с пеной у рта. Найди информацию в интернете, о ней давно пишут, почитай, а потом дифирамбы пой и ругай критиков.
Ответить
91Танька24.12.2016 17:39
В ответ на сообщение № 89 от Трансформирование: Зачем мне, глупая, покупать, если у меня уже все есть?)))) А ты продолжай, беснуйся, ругайся с теми, кто имеет другое мнение, пар выпускай, а главное, побольше фантазируй, как насчет меня.))) Действуй, а я руки пойду вымою.)))
Ответить
92Танька24.12.2016 17:51
В ответ на сообщение № 89 от Трансформирование: Ой, пропустила твою истерику: "хватит меня учить", "слабо" и пр.))) Нервы лечи! ))) Валерьянка, душ Шарко, свежий воздух и прочее - это мой тебе последний совет, на прощание.)))
Ответить
93Железнова24.12.2016 17:55
В ответ на сообщение № 74 от Мишель-Мерседес: ВНИМАНИЕ! 02.01.2017 г. в 5:00 состоится забег "ВЕСЕЛЫЙ НОВЫЙ ГОД".Место проведения: заповедник Лосиный остров, старт и финиш в г. Мытищи.Расстояние: +/- 10 км.Цель: 1. начать Новый год трезвым и здоровым человеком.2. Начало подготовки к предстоящему соревновательному сезону.Приглашаются все желающие.Старуха, мой внук бежит. А из твоих кто-нибудь?))) Или здоровый образ жизни только ради красного словца?)))
Ответить
94Трансформирование24.12.2016 18:03
В ответ на сообщение № 90 от Танька: Ну да, папы они такие.))) Папа Карауловой теперь заявляет, что он сожалеет, что он обратился к правоохранительным органам России, чтобы нашли его "пропавшую или пропащую " дочь.))) Видимо, чем эта "известность", чем она его так "опозорила", ему легче было бы перенести, чтобы его дочь была где-нибудь в гареме игиловцев, как и сотни других российских девушек, чем она так папашу "опозорила".))) И ты, тоже прочитала, что папа этой Ани озабочен, не столько "взглядами" дочери на российскую действительность, а большей частью на её худобу, анорексию?))) Так ведь папашке легче же оправдаться так, мол, дочка физически захудалая, а это можно списать и на умственно-психическую, мол, какой с моей дочки, и тем более, с меня, отца и спрос - что не так дочку воспитал?! ))) Вернись к моему комментарию в самом начале, где я писала, что нынешнее поколение разочаровано в обмане и глупости предыдущего поколения, в отцах и матерях. В таких матерях, как ты, которая винит "детей", но не себя! )) Из всех вас, кого я тут читала, все вы так или иначе, винили не своих, так чужих детей (что все равно виня чужих детей, вините собственных). Одна Железнова по честному, писала тут мне, что сожалеет, что не била сына. За что ей и поклон от меня.))) 0За, что ей и зачитывается и ещё зачтётся.)) А остальные вы все монстры и монстрихи, отцы и матери, поэтому ваши дети и ненавидят вас, и поэтому они подспудно готовы вас уничтожить, и они уничтожают не страну, ни политическую систему в стране, они уничтожают прошлое страны, чтобы вместе с прошлым уничтожить вас".
Ответить
95Симонян24.12.2016 18:24
Аж слюной брызжет, злыдня, ко всем и вся. Всех ненавидит! От собственной злобы, глупости, зависти, аж, зашкаливает её, наизнанку выворачивается в своём пароксизме неадекватности. Пошла вон!
Ответить
96Трансформирование24.12.2016 18:25
В ответ на сообщение № 91 от Танька: Ну да, иди руки свои помой, ты же эту грязь мне писала.))) Только не думай, что легко отмоешься от тобой написанного. Что написано пером (клавиатурой твоей) - не вырубишь и топором! То есть, никак не откупишься, хотя у тебя и есть "всё". В отличие от меня или Белоруски. Насчёт Белоруски - она сама за себя ответит. А я, за себя скажу, что ты далеко не имеешь всего, чего я имею и могу иметь в будущем. А знаешь почему? Потому, что ты ограничена в собственном самодовольстве. И ни рубля ей не пошлёшь сама, а только будешь всем навязывать её адрес и призывать проявить ей материальную помощь. Е, ведь у тебя "всё есть"? И диванчик, и стиралка-автомат, и мультиварка, как у Смешинки?)))) Чего же тебе, такой крутой, не послать пятисотку бедной Белоруске, которую вы якобы так "жалеете и восхищаетесь"?))))) Если ты сама ей послала деньги, то Белоруска об этом честно напишет.))
Ответить
97Наталья24.12.2016 18:54
Скажу про себя. Вот был у меня опыт ежегодного послания денег на благотворительность. Адрес дали в одном детском санатории. Для бедного церковного прихода, очень нуждающемуся священнику с кучей детишек (а матушка, как сказали, умерла после очередных родов). "Кто сколько может", посылали по колибри-переводу ( ещё за это рублей 200 почта брала). Я могла по 2 тысячи рублей. Надеюсь, получал, кто надо. Но по последнему переводу (через 3 года!) пришло извещение "получить деньги назад". Отдали, с кучей оформление, т. к. квитанции у меня уже не было, 1.700 рублей. И то хорошо, что не пропали, пригодились уже нам самим. И так бывает.
Ответить
98!?24.12.2016 19:02
В ответ на сообщение № 96 от Трансформирование: Ха!))) Правда, слюна так и брызжет.))) На кого теперь желчь извергаем?)))) Все плохие, одна ты здесь самая, самая!))) Легче стало? Забыла, как Белоруску здесь обижала? Теперь за Таньку взялась? Где сядешь, там и слезешь!)))) Интересно, сколько времени у тебя в "хороших" будет ходить Железнова или Смешинка, а потом и их грязью обольешь? Полный дисбаланс.))))))))))
Ответить
99Трансформирование24.12.2016 20:06
В ответ на сообщение № 98 от! ?: Белоруску я не обижала, а чихвостила и смеялась над её эксбицинизмом, или как там правильно медицински называется.)))))) Ты отделяй: "Мухи отдельно, котлеты отдельно".)))))))) Я понимаю, что у вас, как и у Ласки-Мерседески, у всех помногу личностей, и все эти "личности" воюют с субличностями других.)))) Или "дружат".))))))) Как одна из твоих субличностей может дружить с моими субличностями, а все остальные в припадке обиженности воевать. ))))))) Но опять же, ведь это твои страсти-мордасти?! Значит и твои проблемы, а я тут причём? Насчёт Смешинки и Железновой. Пишу как есть. Что изменится в моём понимании, или они раскроются с другой стороны, так и напишу, какие у тебя могут быть в этом претензии?))))) Они обе, поверь мне, поумнее меня и тебя вместе взятых, так что, если захотят, то или объяснят свою позицию, или попросту пошлют на три буквы, как их бывшую подружку "ласковую Мерседестиху".))))) Честно говоря, обе они совершенно не нуждаются в моей поддержке, поскольку сами могут сожрать любую и любого, кто встанет на их пути. И честно говоря, может я и сволочь, но мне хочется быть такой же, похожей на них, и научиться у них быть самостоятельной, а не обязанной другим, с их заботой обо мне. Белоруска плохо живёт материально, но самостоятельна! Смешинка сама ещё и внучек растит, самостоятельна! Железнова самостоятельна и в своей жизни, и своих умственно-психологических воззрениях! Естественно, все они, каждая по своему, пример для меня. Ведь и я их не подвожу, как могу стараюсь, и по честному сама свою жизнь строю. Так что твои претензии ко мне беспочвенны, кумиров у меня нет. Но я рада тому, что хотя бы есть на кого ориентироваться в моём "выживании".)))))
Ответить
100Ох24.12.2016 20:47
В ответ на сообщение № 99 от Трансфорирование: Своего ума нет?)))) Всё у кого-то учишься, ищешь "гуру", "икону", чтобы на неё молиться.))) Ставишь в пример, цитируешь избранных тобою для почитания, поклонения. Сначала, обожествляешь человека (или наоборот), а потом злишься на него и гадости говоришь потому, что не оправдал твоих оценок.))) Сколько тебе лет?))) Полутонов не видишь, только чёрное и белое, плохие люди и хорошие, всё. Людей не любишь, не принимаешь их со всеми достоинствами и недостатками. Копаешься в чей-то жизни, критикуешь или оправдываешь, даже не владея полной информации о них. Смешно.))))
Ответить
101Трансформирование24.12.2016 21:21
В ответ на сообщение № 100 от Ох: Напишу, как Мерседеска, она то ведь тоже учит меня жизни.))))))) Ты в зеркало смотришь и при этом свои минусы видишь? Я что, обманывала вас, что ли? Я честно писала, что жила, как в "оранжереи", и поэтому стала общаться на разных форумах, чтобы научиться жить самостоятельно. Да, по моим понятиям, на этом сайте- Железнова, Смешинка, они для меня в какой-то мере учителя, ну и что, это тебя лично напрягает? У меня очень развита интуиция, и я по крайней мере знаю, что эти двое не используют мою беспомощность в житейской неадекватности, мне во зло.)) Может быть где-то и посмеются, где-то и поругают, и где-то даже поиздеваются (потому, что сама я это и заработала), но по крайней мере, эти двое любят людей и прощают им их слабости. И я для них как человек, как женщина, и как слабое существо всё-таки достойна жалости и заботы, любви и заботы. Поэтому, поняв это, я всегда здесь писала, что Железнова и Смешинка очень добрые и человечные! Не то что я! Я ненавижу всех полулюдей, которые хитрят, лицемерят и прикидываются добрыми и святошами. Я ненавижу таких! И что, ты мне это в вину хочешь поставить, что я за таких, как Железнова и Смешинка?)))))) Да мне все равно на твои претензии, можешь стоять в раскоряку на воротах противника на этом сайте, быть за перлы Мерседески Старого.))))))) Ты из-за них на меня взъелась что-ли?) ) Да мне как-то это неинтересно.))))))
Ответить
102Счастливый тролль24.12.2016 21:47
Идиотничает что ли. Старуха - "несмышлёнышем" прикидывается. Ах, научите меня жить! Вот что людей "ненавидишь", как ты пишешь, это видно. Особенно, добрых и порядочных. С чего взяла, что все "лицемерят"? А с того, что по себе судишь, свою суть показываешь. Сама "прикидываешься", потому что примитив, причём ограниченный, дебильный примитив. В общем, чего с тобой общаться - мараться? Действительно, после такой гадости, как ты, надо руки мыть, как здесь писали. Отвянь, с сайта, надоела.
Ответить
103??24.12.2016 21:59
В ответ на сообщение № 101 от Трансформирование: Я не Мерседес, пишу о тебе, а не о себе.))) Почему решила, что в инете все должны быть искренними, душу изливать всем подряд, ни с кем не лицемерить, не лукавить?))) Это виртуальный мир, а не настоящий! Даже странно, когда кто-то излишне откровенничает. Думаешь, а не псих. больной ли он?))) Или, с какой стати, кто-то должен объяснять, например, почему не оказал помощь Белоруске? Это личное дело каждого. Вот ты, прямо объявила, что не пошлешь деньги Белоруске потому, что она такая-сякая, а теперь объясняешь, какая она оказывается хорошая. Сейчас даже кому-то в вину ставишь, что не оказал ей помощь.))) Что же тебя так бросает из одной крайности в другую, как пьяную?))) И где была тогда тобою хваленая интуиция?))) Неуравновешенная ты личность, и такая же у тебя лабильная нервная система.
Ответить
104Ирина24.12.2016 22:22
Больше делать нечего 140 миллионной стране говорить об этой девочке, а особенно "привязываться" к ней. Ей наверное самой нравится так думать и тешить себя тем, что о ней сплетничают. Как говорится, что посылаешь, то к тебе и возвращается. Ну сидишь ты в своем Лондоне, и флаг тебе в руки, не смотри в сторону России. А у нас и воздух будет чище.
Ответить
105Сергей25.12.2016 09:25
В ответ на сообщение № 103 от??: Одна транс-е у нас здоровая и адекватная. Самой-то не смешно, бабуля?)
Ответить
106Сергей25.12.2016 09:33
В ответ на сообщение № 65 от Владимир: а из чего состоишь ты, помоешьник старый (не испр.)?
Ответить
107Синяк25.12.2016 11:18
В ответ на сообщение № 41 от Арн: Но ты вроде бы позиционируешься, как женщина. Хотя, что я? Женщинам тоже вставляют. В общем терпи.
Ответить
108Трансформирование25.12.2016 11:28
В ответ на сообщение № 102 от Счастливый тролль: Ну и как оно, это счастье троллевское?)))) Или как правильно, троллиное?))))))) В любом случае, оно же ненастоящее, не по человечески, а придуманное.)))) А всё туда же, порассуждать, какие вы "лобрые и порядочные люди".))))) Какие же вы люди?))))) Тролли притворные -полу люди.
Ответить
109Трансформирование25.12.2016 11:41
В ответ на сообщение № 103 от??: Так по твоему, интернет для того и создан, чтобы заочно всем можно было врать, обманывать, прикидываться, быть нечестными?)))))) А чего же обижаетесь тогда на правительство, госдуму и всяких начальников, что они только говорят красивые слова, а обманывают народ?))))) Вы же сами такие и все они такие же - из такого же народа, как вы сами.))))) Я то честно объяснила, что из принципа Белоруске не пошлю денег, хотя бы если и была банковская карта, то может быть и скинула бы, а так и не собираюсь ходить на почту ради неё.)))))) А вот ты и другие, только и заявляли, на словах приветствовали и поддерживали Белоруску, мол рады, чаще появляйся и других призывали послать деньги, при этом хвастаясь, как вы хорошо живёте и, что у вас "всё есть".))) Одно бла-бла, лицемерие, что жалеете Белоруску.))))) "Добренькие".)))))
Ответить
110Народ25.12.2016 12:16
Ну, Транса, ну поганая! Вся страна скорбит (и мы, конечно) по поводу гибели самолёта ТУ-154. Известно об этом с самого утра. Такие люди погибли! Вечная им память! Соболезнования родственникам и знакомым! А эта Транса, только в своей мелкой и неприглядной душонке копается, да всех подряд ругает, как обычно.
Ответить
111Трансформирование25.12.2016 12:33
В ответ на сообщение № 110 от Народ: Опять пафос?)))) Когда человек скорбит взаправду, то ему нет дела до других. А это опять показуха только:мол смотрите, какой я правильный, а эта неправильная, не скорбит вместе с остальными.))))) Все в ногу маршируют, а она не в ногу.))))))
Ответить
112Мы25.12.2016 12:44
Ишь, заюлила. Оправдание себе придумала, "скорбящая". Плохая ты! И всегда с "больной головы на здоровую" стрелки переводишь. Такая у тебя, у "настоящей", суть.Фу, барахло!
Ответить
113Татьяна25.12.2016 12:51
В ответ на сообщение № 109 от Трансформирование: У тебя, как у Мерседес, память девичья.))) Видимо, пока не покажешь, что ты написала про Белоруску, не поверишь.))) Хорошо и удобно, что архив есть, можно твой злобный перл в адрес Белоруски процитировать. Ветка с Пугачевой, ноябрь, сообщение №30:"В ответ на сообщение №27 от Смешинка: Я по-честному отказываюсь ей помочь, когда предлагала ты, она еще и заявляла, что ей твои бандитские деньги не нужны.))) И гордилась: всё наших российских бабок осуждала, что по помойкам лазят и бабок-попрошаек, мол вот она не такая.))) Нечего было плевать в колодец, а теперь просить водицы испить. Кому свои фотки полуголые тут выставляла, в шарфике грудь, кого развлекала-те пусть и посылают.))) А мне и тут, в России есть кому помочь. Батьке Лукашенко пусть пишет.))))) "Не люблю оправдываться, вроде в чём-то виновата, но справедливости ради напомню как было дело и с моей "агитацией" сбора денег для Белоруски, если у тебя с памятью плохо. Когда Лаура (ветка Рики Мартин, №50) собралась мне "подать на бедность", то я отказалась и "перевела стрелки" на Белоруску, которая просила о помощи. Вот, собственно, и вся моя агитация в помощь бедным.))) Вот такие твои, а не мои, "бла-бла", как ты пишешь.)))
Ответить
114Трансформирование25.12.2016 13:02
В ответ на сообщение № 113 от Татьяна: Прекрасно помню, что писала про Белоруску, а Белоруска и побольше помнит, и я сама, где я и похлеще писала.)))))) Разве я отказываюсь?))) И что?))))) От этого не может быть примером, для меня, что она может выживать в таких трудностях? Или то, что она честно написала, что старухи завидуют молодым?)) Это разве не честность?)) А честность для меня самое уважаемое человеческое качество. Ну, а все твое сюсюканье Белоруске, мол держись и прочее, это только показуха твоей "доброты". Взяла бы и сама послала, сколько можешь, у тебя же "всё есть" (?), а не переводила стрелки на Лауру, да адрес Белоруски тиражировала.)))))
Ответить
115Трансформирование25.12.2016 13:08
В ответ на сообщение № 112 от Мы: Я пишу, как есть, чего мне юлить? ))) Перед вами что ли? ))) И зачем?))) Не нравится, не читай, а то у вас всех такое больное самолюбие, вечно в оскорбленных позах.))) Как-будто вас насильно заставляют читать.))) Ага, раком поставили и заставляют, а вы страдальцы взвываете.
Ответить
116Мы25.12.2016 13:33
У Трансы только гнусности на уме и пошлости. Никчемная особь! Держи свою помойку при себе, не выбрасывай в пространство свои отходы твоей вонючести. А то только и обгаживает атмосферу. Пиши себе в карман и сама же читай, не порть воздух сайта! Скоро от собственной злобы, ничтожности и ненужности сама себя съешь, как самопоедающий отвратительный паук.
Ответить
117Трансформирование25.12.2016 13:57
В ответ на сообщение № 116 от Мы: Ха-ха и хе-хе, и хи-хи.))))) Слюной не захлебнись. Навалял кучу дерьма, вонючка, и размечтался, что будешь тут от имени народа и всех, заливать пафосно брехло своё.))))) Видала я таких, в гробу и в белых тапочках.Про злобность, ничтожность и ненужность, это в тему, потому, что выковыриваю из себя прошлое ложное чувство веры и любви, жалости к народу. А вы вот какие: "народ", "мы", и прочие, в общей массе.)) Вот за, что вас всех любить, жалеть, если вы злобные, никчёмные и ненужные?))) В людях я из власти и богатых разочаровалась, думала, что народ-страдалец получше, а вы такое же дерьмецо, да ещё похуже, если поближе рассмотреть. Поэтому и умереть хотела, от разочарования в людях, и бессмысленности человеческого существования.)))) Ну раз отказывают в смерти мне, то уж наверное и надо что-то менять?))))) Не только в себе, в своей жизни, а и в окружающей среде и действительности?)) Так, что давай и дальше проявляй себя, как часть "народа, мы".)))) Мне же и легче, расстаться с иллюзиями о народе.)))))))
Ответить
118Мишель-Мерседес25.12.2016 14:06
В ответ на сообщение № 110 от Народ: Честно, я и не знала, что трагедия. Только сейчас узнала от тебя, усевшись с тарелкой макарон перед компьютером. Вот если о чем надо знать, то все-равно узнаешь, даже открыв одну единственную ветку про дочь теннисиста.
Ответить
119Татьяна25.12.2016 14:20
В ответ на сообщение № 114 от Трансформирование: С дуба рухнула?))) Назови сообщение, где я "сюсюкала" с Белорусской. Придумываешь, прямо на ходу.))) Тебе писала (перед больницей), чтобы ты держалась. Извини, больше поддерживать не буду, ни словом, ни делом.))) Считай, что хочешь, но я не "добренькая", как ты пишешь. У меня профессия соответствующая, жесткая, мужская, не позволяла быть "добренькой". Запиши себе хоть куда, хоть на лоб: "Татьяна совсем не добренькая и не злая! Нормальная, как в золотом сплаве, всего хватает." Ты стала похожа на Мерседес. "Взяла бы послала Железновой", как она мне писала. Теперь ты туда же: "Взяла бы послала Белоруске." Я тебя сейчас пошлю куда надо, мать твою за ногу.))) Что ты в мой карман заглядываешь и моими деньгами распоряжаешься? Свои деньги надо иметь! Я сама решу, кому мне надо помогать, а кому нет. Тоже мне, нашлась, соц.работник (с огорода).
Ответить
120Трансформирование25.12.2016 14:48
В ответ на сообщение № 119 от Татьяна: Ну, я же не любитель по архивам лазить, как Мерседеска.)) Но впечатление осталось, что ты "сюсюкала" с тем, что Белоруска вновь появилась.)) А впечатления, они ведь не бывают на пустом месте?)) А чего ты в чужой карман заглядывала и той же Лауре советовала послать деньги Белоруске?)))) Ты же понимала, не дура же, что эта Лаура, просто издевается и не собиралась тебе деньги посылать?))))) Поэтому ты и "перевела стрелки" на Белоруску, мол вот ты самостоятельная, не нуждающаяся, и такая вот какая "добрая", заботишься о нуждающейся Белоруске?)))) И до сих муссируешь эту тему, знаешь, что схитрила и дело нечистое, "двух зайцев убила"?))))) Насчёт поддержки меня, то уж оставь эту тему.)))))) Если уж я отказываюсь от помощи и поддержки реальных людей в моей жизни, то уж никакая словесная поддержка, а особенно молитвы и надежды на Бога, от виртуальных знакомых в интернете, мне и на хрен не встала.))) Даже, если это были вашими искренними порывами.)) То тем более.)) Нельзя использовать искренние порывы людей, даже для собственного выживания! Надо самостоятельно отвечать за всё, а не надеяться на поддержку людей, на Бога и т. д.))Насчёт "мать твою за ногу", использование бездумно таких выражений, чревато для тебя же самой. Во первых у всех есть, была мать. Плохая или хорошая, не в этом суть, просто без них-не было бы и нас. Мы же не их нового поколения пробирочных.))))) К тому же моя мать на том свете уже, и ей, и твоей матери, может и не понравиться твои вольные выражения, "за ногу". Вот возьмут тебя за ногу, и треснут твоей глупой и горделивой башкой об стенку. Или ногу тебе выдернут? Ты же в Бога не веришь, и в потустороннюю жизнь?))) Но независимо от твоей веры, невзирая на твоё мнение, существовать может, что угодно.
Ответить
121Белоруска25.12.2016 14:59
Женщины хватит за моей спиной ссориться. Вас не заставляет присылать. Уже Батька Лукашенко присылает мне материальную помощь.И, стоит овчинка выделки писать вам о житие моём.
Ответить
122Идиома25.12.2016 15:04
Транса "распоясалась", фря. Уже потусторонними силами угрожает, не много ли на себя берёт? Ей все её угрозы и вернутся, обычно так бывает. "Вызывает огонь на себя", попутно всех обмазывает своим дерьмом (слово литературное, приемлемое). Ей, по причине, крайней ненормальности и злобы, надо в сундук соответствующий изолироваться и сидеть там тихо, а не пакостить сайту. Разлагается уже, старушенция, всем видно по её психическим "перлам". Распад личности, не иначе, хотя понятно, что всегда такой была.
Ответить
123Трансформирование25.12.2016 15:09
В ответ на сообщение № 121 от Белоруска: Да видимо кому-то очень не понравилось, что я написала, что ты для меня пример, для выживания в трудных условиях в жизни.))))) Вот и "попомнили " мне, всё за, что я тебя "чехвостила".)))) Видимо тогда радовались, что я ругаюсь на тебя. А теперь им, видимо обидно, что в то же время ты оказывается ещё и пример для меня.))))
Ответить
124Киото25.12.2016 15:14
В ответ на сообщение № 123 от Трансформирование: Не надоело бессмыслицы писать, "дружелюбная наша"?Лапшу на уши вешать Белоруске? И твои личные самокопания в отходах твоей больной "душонки" ничтожны и смешны. Утрись ими.
Ответить
125Трансформирование25.12.2016 15:14
В ответ на сообщение № 122 от Идиома: Идиома ты или идиотка, это без разницы. Сама ты гниёшь и разлагаешься, воняет. А ты чего, боишься потусторонних сил? Видимо есть за что, и им нагадил (а)? Так страшно, что аж трясёт, бесишься?
Ответить
126Трансформирование25.12.2016 15:16
В ответ на сообщение № 124 от Киото: Не интересно, так не читай, кто ж тебя заставляет насильно?))
Ответить
127Татьяна25.12.2016 15:20
В ответ на сообщение № 120 от Трансформирование: Ну, ты и "тупая" вместе с потусторонними силами!) )) Между строк не можешь прочитать, куда я тебя послала?))) Вот теперь я вижу, что ты была "оранжерейным" ребенком, кактусом.))) Жизнь плохо знаешь, с простыми людьми на заводах не общалась, на стройках коммунизма не вкалывала? И этот "оранжерейный кактус" теперь рассуждает о тех, кто прошел суровую школу жизни и у кого мозоли на руках, а не на языке, как у него!? Смешная.)))
Ответить
128Идиома25.12.2016 15:25
В ответ на сообщение № 125 от Трансформирование: По себе, как обычно, судишь, к себе и призываешь то самое. Поживёшь - увидишь. О себе и рассказываешь, что всем понятно. Всю свою грязь показала, самой не противно?Твоя вонь - это твоя вонь, не чужая. Наслаждайся своим смрадом сама, другим не навязывай!
Ответить
129Железнова25.12.2016 15:27
Девчонки, хватит ругаться на ровном месте. Все мы разные, чего уж там. Под себя никого не переделаешь. Надо ставить перед собой реальные цели))))))
Ответить
130Трансформирование25.12.2016 15:28
В ответ на сообщение № 127 от Татьяна: А я, что писала?))) Что по настоянию всех, что я не знаю людей, мне и надо общаться с народом на форумах.)))) Мозоли у вас не на руках только, а мозоли у вас в сердцах, огрубевших. Ну и ещё натёрли мозоли в причинных местах, коли вечно съезжаете, в ругани на похабство.
Ответить
131Железнова25.12.2016 15:30
В ответ на сообщение № 128 от Идиома: Чего и тебе желаю)))))
Ответить
132Читатели25.12.2016 15:31
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Как всегда, Железнова - умница! Потому уважаем и ценим. Спасибо за пожелания. Будь здорова и благополучна, удачи во всём!
Ответить
133Трансформирование25.12.2016 15:32
В ответ на сообщение № 128 от Идиома: Кто ж тебе виноват, если тебе везде чудится вонь и смрад? Может быть у тебя гнойное воспаление в мозгах, в носу? Или в твоём жилище воняет?
Ответить
134Читатели25.12.2016 15:33
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: А поспешишь - людей насмешишь, незаурядная наша.
Ответить
135Читатели25.12.2016 15:41
Ты бы, Транса, о себе позаботилась, а не о других.Давно пора со своими отходами разобраться, чёрная душонка. Делом займись!Свои "авгиевы конюшни" почисть, а чужие - не твоя забота, без тебя с чем надо люди управятся. Так-то.
Ответить
136Трансформирование25.12.2016 15:43
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Вообще-то я написала Белоруске, но чего они так взбесились?)))))) Значит что-то их задело сильно?)))) Дело даже не Белоруске, или во мне, дело в них самих.)))))А на счёт 2017 года, за пожелание спасибо. Но, настаёт год Петуха, а по буддистскому разъяснению Петух вовсе не домашняя птица, годная только на борщ.)))) Петух воинственный, так что год предстоит не мягкий, и выдержат его в основном люди воинственные, с бойцовским духом.))))
Ответить
137Трансформирование25.12.2016 15:48
В ответ на сообщение № 135 от Читатели: Ну ты ещё стишки наляпай, сопли с сахаром, фото кошек попроси. ))))) Любите вы розовую муть развести, а правды боитесь, как огня. Всё вам чернота мерещится, от страха готовы нападать, и своё другим навешать.)))
Ответить
138Татьяна25.12.2016 16:10
В ответ на сообщение № 137 от Трансформирование: Не язви, она отличные стихи сочиняла, молодец. А тебе слабо (спрашиваю, как ты любишь)?)))
Ответить
139Татьяна25.12.2016 16:13
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: А мы берем пример с тебя и Мерседес. Дурной пример заразителен.)))
Ответить
140Трансформирование25.12.2016 16:25
В ответ на сообщение № 138 от Татьяна: Читай Смешинку!))))) Это она меня убедила, что "на вкус и цвет товарище нет". Так что не приставай ко мне со своим вкусом. На мой вкус - просто банальщина. Меня может увлечь поэзия, но никак не доморощенные стишки для детишек дошкольного возраста. Да и меня бы это собственно не интересовало, если бы при этом не было бы желания, для собственного самовыражения в этих стишках про котят, использовать Железнову, чтобы она выставляла для её потребности выставлять фото кошек. Я вообще против халявщиц, и халявщиков, которые лицемерно используют более порядочных людей, в своих интересах. А уж за Железнову, мне вдвойне обидно, что какая-то доморощенная поставила её доброту себе на обслугу. Если бы эта больная и старуха-стихоплётчица, сама бы и фотки кошек выставляла, с подписями из своих стишат, так я бы и поаплодировала сама, молодец. К за то, что она норовила использовать Железнову, ради её развлекухи в "стихоплётном самовыражении", то она просто зараза.)) И все эти нападки на меня, гнойные, это месть мне, под разными никами, что я протестовала против того, чтобы эта вампирша использовала доброту и умения Железновой, чтобы её "потешить".))) И вообще, многих тут просто бесит, что я безмерно уважаю Железнову, и лезу в драчку за неё.))) Они не поймут - почему?))) А потому, что таких очень мало, как она. И надо таких защищать и беречь, иначе мир скатится в тартарары.
Ответить
141Железнова25.12.2016 16:28
В ответ на сообщение № 139 от Татьяна: Мне она делала реальные гадости, ломала жизнь. И здоровье, кстати, тоже. Два года тренировок выпали, дожила, за руку водили. С сыном из-за этого ссорились, он заставлял ходить, а я боялась. Ее не прощу за настоящие, не придуманные гадости.А вы-то что, в виртуале?))))
Ответить
142Трансформирование25.12.2016 16:33
В ответ на сообщение № 139 от Татьяна: Ну, уж от тебя такого не ожидала!))))) Что же ты то, как эти сучечки, сваливаешь наши с тобой "разборки" на Железнову?))))) Железнова, по доброте своей хочет нас всех примирить, так ты же ещё на неё хочешь вину свалить?)))))) Мы с тобой можем и переругаться и помириться, Железнова это понимает, а ты дура, что ли, не понимаешь, что у них с Мерседес уже мира не может быть? Как говорят евреи: тут две большие разницы!))))) Сама ты колючка ещё та, а ещё меня кактусом обзываешь.)))))
Ответить
143Татьяна25.12.2016 16:51
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: "А вы-то что, в виртуале?") )) Я уже и забыла, с чего сыр-бор весь начался.))) Слово за слово, а дальше мат-перемат.))) Я зла никогда ни на кого не держу. И на Веру - оранжерейную тоже не буду, прощу, как обычно, но выводы для себя сделаю.))) Ну, а тебе, конечно, сложнее. Но груз обид тащить на себе тоже нельзя, это очень тяжело. Чем быстрее его сбросишь, тем лучше.)))
Ответить
144Татьяна25.12.2016 16:55
В ответ на сообщение № 142 от Трансформирование: Считай, что мы с тобой уже помирились, язвочка ты моя доморощенная, а то перед твоей любимицей Железновой неудобно.) )))
Ответить
145Арн25.12.2016 16:57
В ответ на сообщение № 107 от Синяк: Я не понял тебя, женщины что ли обидели, и поэтому тебе везде мерещатся лица дамского пола? Ты прямо везде меня преследуешь. Пойми, тема данной ветки никак к твоим проблемам не касается, и я тем, о чем ты мечтаешь, не занимаюсь! А если ты обиженный, и не смог себя поставить в хате, когда срок мотал или мотаешь, то не моя в этом вина, предъявляй себе, или своим сокамерникам! Я к этому отношения не имею, не стоит тут транслировать свои фантазии, тем более приписывать их другим!) )
Ответить
146Тимирязев25.12.2016 16:59
В ответ на сообщение № 136 от Трансформирование: Дело всё в тебе, поверь.А Петух - он злобный зверь, Ну и глупый беспросветно.Только прыгает ответно.Вилы есть? Они нужны -Охранять покой от тьмы.Если кто не понял притчу, Поклоняется он китчу.Всем здоровья и любви!(С Петухами будь на Вы).
Ответить
147Трансформирование25.12.2016 17:09
В ответ на сообщение № 127 от Татьяна: Кактус тоже цветёт красиво, аж у людей дух захватывает. И брехня, что он цветёт раз в 100 лет. При соответствующих условиях (оранжерейных), или в своих природных условиях кактус цветёт беспрерывно. И вообще, очень красивые и благоухающие цветы, имеют от природы защиту, колючки.))))) Например розы.))))Так, что мои "колючки", это фигня, по сравнению с тем, как могу привносить в жизнь окружающих красоту и благоухание.))))))) Ты не поняла, почему это сонмище вокруг меня соревнуются в том, чтобы заботиться обо мне?) ))) Не обо мне они заботятся, а о себе!) ))))) Потому что без меня рядом их жизнь серая, без красоты и чистого благоухания, и настоящего они не могут купить, ни за какие свои деньги.)))))) В виртуале, все могут думать, что хотят, а в жизни, испытав настоящее общение, человек, уже ни за что не согласится на суррогат.))) Потому, перепробовав всё, что угодно, у него будет тоска по настоящему общению.)) Поэтому, я и понимаю, почему вся эта когорта, из бывших друзей, подруг, родственников и устраивают вокруг меня эти "пляски с бубнами, заботясь" обо мне.)) А получая от меня поворот от ворот, злобно клацают в бессилии зубами, потому что я их отлучила от их желания "подкармливаться".))) Выставила все колючки и шипы. Нет им доступа.
Ответить
148Читатели25.12.2016 17:16
В ответ на сообщение № 146 от Тимирязев: Точно! Вилами Трансу по периметру гонять будем, чтобы своей вонючестью тут не гадила, наговорами и "харкотиной" не блевала, хороших людей не пыталась чёрной краской замазать."Как аукнется, так и ответится".
Ответить
149Трансформирование25.12.2016 17:24
В ответ на сообщение № 143 от Татьяна: Ты о себе судишь, что тяжело! Мне может и кажется, но всё же мне кажется (по себе сужу?), что Железнова вовсе не испытывает трудности или "тяжести" в разборках с Мерседеской, думаю, наоборот, даже чувствует облегчение, что развязка настала в этих отношениях.)) Ведь, они общались лично, а это намного сложнее, чем общение в виртуале.)) По себе знаю.)) Я сама "отрывала с кровью и мясом" от себя некоторых пиявок. )))
Ответить
150Шоу тайм25.12.2016 17:24
Дамы, и господа, сейчас, и уже в сотый раз-ШОУ ТРАНСВИСТИТОВ с одной или одним постоянным участником или участницей! Перед вами несравненное - ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ, существо без пола, возраста, внешности, и ориентации, в сотый раз заполонившее сайт своей зловонной писаниной! И так друзья песнь первая - занудная лажа о кармических грехах - маэстро музыку. )))
Ответить
151Трансформирование25.12.2016 17:28
В ответ на сообщение № 144 от Татьяна: Да не надо мне твоих "реверансов" и ложных примирений.))) Да ещё при этом, хочешь опять на Железнову свалить, мол ради неё?))) Ты же, как помнится, психотехники с ложным прощением используешь, для самоуспокоения? А мне претит всё ложное, и зачем мне твои ложные прощения и ложные примирения, "ради Железновой"?)))
Ответить
152Трансформирование25.12.2016 17:41
В ответ на сообщение № 148 от Читатели: Жалкое ты существо, перечитай все свои комментарии под разными своими никами.)))) Все твои слова о вони, гное, "харкотине и блевотине", чёрных красках и прочем, у тебя весь набор словесный, как ты сам (а). Неужели живёшь так беспросветно? Тут уже, как Мерседес скажу, всё, что ты пишешь - это ты о себе. Меня Железнова научила, зеркало выставлять, а я, как хорошая ученица - отполированное зеркало выставила, и теперь ты очень хорошо видишь себя в этом зеркале, и описываешь себя!
Ответить
153Трансформирование25.12.2016 17:45
В ответ на сообщение № 150 от Шоу тайм: И ты думаешь, что проявило твоё эго остроумие?)))) Завитушки, проклятушки?))) Тебя самого или саму никто не читает, да и противно людям тебя читать, так решил (а) себе сделать зазывалой на мои комментарии, и хоть так привлечь к себе внимания?))))
Ответить
154Искатель25.12.2016 17:47
В ответ на сообщение № 147 от Трансформирование: Да, самомнение у вас выше, чем у этой Алеси. Старая, одинокая, никому ненужная, божий одуванчик мнит, что она может дать людям реальное общение, и что она вообще кому-то нужна. Мадам, опомнитесь, вы для всех никто, и звать вас никак! Один день вас на сайте не будет, и все забудут, это вы пытаетесь перекрыть собой главную тему ветки, свое одиночество суете в глаза читателям, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание (.
Ответить
155Шоу тайм25.12.2016 17:55
В ответ на сообщение № 153 от Трансформирование: Кто будет завидовать старой маразматичке с кучей комплексов, и противоречий? Я пытаюсь сказать тебе "юродивая" не позорься, ты старая женщина, выставляешься тут клоуном-философом, если бы твои внуки читали бы твои тухлые опусы, то им было бы стыдно, что их бабуля учит незнакомых ей людей жизни, а сама этой жизни не знает! Мне лично твои комменты не интересны, залейся слюной, ты жалкое существо, терять время на общение с тобой еще! Клоунадничай на здоровье).
Ответить
156Чеширская улыбка25.12.2016 17:57
В ответ на сообщение № 148 от Читатели: Транса в наветах погрязла, Бесится в злобе своей."Сопли" свои в виртуалеБрызгает глупостью всей.О, как боится, что вскореПравда про чушь вся всплывет!И Железнова нормальноВстретит свой будущий год.Путы той Трансы цепямиВсех обмотать норовят.Хоть и сама так трухлява, Трусит. Но "песни поёт".
Ответить
157Татьяна25.12.2016 18:03
В ответ на сообщение № 151 от Трансформирование: В знак примирения дарю цветок так на тебя похожий.))) А сама пойду стирать, там и подумаю о "ложном прощении и примирении". Худой мир он ведь всегда лучше войны. Будь здорова!) ))
Ответить
158Трансформирование25.12.2016 18:08
В ответ на сообщение № 154 от Искатель: "Мсье" не заблуждайтесь! Моё "одиночество" было мною целенаправленным и выбранным мною лично, как эксперимент, в отличие от вас всех, которых жизнь поставила раком и в одиночество! Поэтому я свободно в собственном выборе, как мне изменить собственную жизнь и завтра, в отличие от вас всех, кто вынужден жить в тех условиях, в которую вас загнала ваша жизнь! Ты и правда думаешь, что если я уйду с этого сайта и полемики, в таком случае меня будет волновать, что кто-то будет помнить обо мне или нет? Какая наивность с твоей стороны?! Я общаюсь на десятках форумах и сайтах и, что меня должно волновать, какую я им память оставила о себе?))) Да ты больной, с ущемлённым самолюбием, если думаешь, что и твоё появление или исчезновение из какого-то сайта или форума - это важно для остальных!))) Людям по барабану, то, что пишу я или ты, только ограниченные личности могут думать, что они важны для мнения в обществе.))))) Я-то пишу, возможно, и, провоцируя других, в личных своих целях, научиться разбираться в людях, а вовсе не из желания влиять на людей. В отличие от тебя, и тебе подобных.))))
Ответить
159Железнова25.12.2016 18:10
В ответ на сообщение № 152 от Трансформирование: Ну, неужели ты не видишь нашу актриску под разными личинами? Вы с Татьяной обе её врагини, она вас специально стравливает и лапки костлявые потирает. Не может она без жрачки, а вы её кормите.
Ответить
160Трансформирование25.12.2016 18:12
В ответ на сообщение № 155 от Шоу тайм: А если тебе всё равно и неинтересно, чего же тебя так бесят мои комментарии, зачем на них реагируешь?)))) Согласись, это вполне резонный вопрос! Ведь не просто так же, от делать нечего, ты тут скоморошничаешь?)))))
Ответить
161Трансформирование25.12.2016 18:21
В ответ на сообщение № 156 от Чеширская улыбка: Ха!)))) Кто-то несколькими комментариями выше-обвинял меня в в близости с потусторонними силами и во всех смертных грехах.)))))) А "чеширская улыбка", откуда?)))))) Если проследим по следам литературы, то ведь эта улыбка никак не реального кота.)))))) Так, что та стерва, "любящая кошек", и посвящающая им стишки, ведьма на службе и кормёжки тёмных сил?)))))) Значит всё-таки не зря протестовала я тому, чтобы Железнову не использовали в стишках о кошках и котах?))))))) Что ведьма старая, помираешь без подпитки Железновой? И злобишься на меня, что не дала "жрать" энергию Железновой и дальше? Проявилась? Ну вот, что и требовалось доказать!
Ответить
162Трансформирование25.12.2016 18:44
В ответ на сообщение № 157 от Татьяна: А чего ты мне выставила кактус без цветка?(((((( Бедное твоё воображение.(((((((( Кактус, к твоему сведению, выживает в таких экстремальных условиях, в каких другие растения попросту сдыхают! Мой дед, был буддистом, и воспитывал меня так, чтобы я была лотосом.))))))) И чтобы в любом "болоте" сохраняла собственную чистоту. И, чтобы красота цветка лотоса была недоступна для желающих сорвать этот цветок, но призывала других быть чистыми прекрасными и в болоте жизни.))) Типа того, что только болото жизни-могут питать корни лотоса.)))))) Года три назад мне привезли лотосы, а так же семена лотосов. Я в интернете проштудировала, как надо "разводить лотосы" в искусственных условиях.)))) Купила аквариумы, все "приспособы", создала все "условия". Семена лотосов даже пускали корешки, даже "выбрасывали" листья, но потом умирали. Хотя им я и создавала все условия, по науке - им чего-то не хватало настоящего, болота.))))) Поэтому я и барахтаюсь в вашем "болоте", потому, что при всех созданных условиях для меня, оранжерейных и искусственных, мне видимо чего-то недостаёт настоящего, болотного?.)))))) Может быть того самого, настоящего смрадного, болотного, этих миазмов, которые тут пишет идиома-идиотка, и подобные ей?)))))))
Ответить
163Трансформирование25.12.2016 19:00
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Железнова!) ))))Сколько уже раз поясняю, что при всей моей неадаптированности к реальной жёсткой жизни, я не такая добрая, как ты! Иногда я думаю, возможно всякие прочие хитрованки, типа Мерседески, обходят меня стороной вовсе не из-за моей интуиции, а из-за собственной?)))) Потому, что они знают, что я безжалостна, в отличии от тебя и просто их погублю? А я возомнила о себе, что это моя интуиция меня оберегает от общения таких, как Мерседеска?) )) Ну пусть: "Она или они и потирают свои костлявые ручки", но ведь у них ограниченное мышление. Продолжения то они не знают.)))))))
Ответить
164Татьяна25.12.2016 19:05
В ответ на сообщение № 162 от Трансформирование: Вот оно что? Ты ради лотоса тут воду мутишь?))) Так, это же совсем другое дело и я с легкостью тебя прощаю.))) Вот тебе еще один кактус, раз тот не понравился.
Ответить
165Татьяна25.12.2016 19:21
В ответ на сообщение № 162 от Трансформирование: Бегло прочитала, поэтому сразу не поняла, что ты, оказывается, сравнила себя с лотосом. Не ожидала, удивила.)))
Ответить
166Железнова25.12.2016 19:22
Девочки, это вам)))
Ответить
167Трансформирование25.12.2016 19:38
В ответ на сообщение № 164 от Татьяна: Спасибо, красиво!) ))))) А чего бы я "мутила" специально, если я сама не понимала, ведь у меня не было заданных "целей и планов", как у вашей Мерседески, которая оказывается на всё имеет свои цели планы? Про то, что я "мутила" эти болотные воды, чтобы поднялись газы вонючие от всяких идиом-идиоток, так ведь это "открытие" было совершено сегодня, и благодаря твоему же участию.))))) Без твоих "наскоков", эти бы болотные так бы и злились тишком, но никак бы не проявились своими "пузырями" своих вонючих болотных газов.))))) Так что и тебе спасибо, в моём "самообразовании и самопонимании".))))) Я бы тебе в благодарность тоже бы выставила фотки лотосов, что мне присылают со всего света, где они цветут.)) Но меня останавливают два спорных вопроса. Во-первых: мне присылали фотки те, кто сами позировали на фоне этих лотосов цветущих, и я не имею права публиковать их фото без их разрешения? Второе, а даже фотки лотосов, присланные мне, пройдут ли на сайт?))))) Ведь, например тот значок, который мне переслали для Старого Русского, "ветеран больницы Кащенко", у меня не прошёл, так как там была какая-то другая форма передачи.)))))) И, если бы не Железнова с её знаниями и возможностями, вы так бы и не увидели этот значок, который предназначен для С. Р.Так что извини, хотелось бы, но не могу тебе выставить фотки лотосов, присланных мне из азиатских стран.))))))
Ответить
168Туманность Андромеды25.12.2016 19:45
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Это так прекрасно, спасибо, красота!И Трансе там нет места, как тут. И навсегда.
Ответить
169Железнова25.12.2016 19:47
В ответ на сообщение № 167 от Трансформирование: Это тебе, персонально.
Ответить
170Трансформирование25.12.2016 19:48
В ответ на сообщение № 165 от Татьяна: Ты же не глупа, надеюсь?))))) Как я могу себя сравнивать с чем-то, если меня с детства так воспитывали, что при любых обстоятельствах, в любых условиях, даже в болотных, чтобы я сохраняла чистоту?)))) Ты почитай про лотосы, почему буддисты своих бурханов обязательно рисуют в цветке лотоса?))))) Ты как можешь меня винить в моём этом буддистcком понимании и воспитании?))))) Ведь дети зависят от взрослых, и, что им внушат взрослые (до 7 лет), это у них останется в подсознании, как ведущая "программа" по жизни. Может быть я, и виновата в прошлой жизнь, а может наоборот и заслужила "благодеяние", что до меня в детстве воспитывали дед и бабка, а моих родителей и близко не подпускали ко мне, мол, воспитывайте своих остальных детей?))))
Ответить
171Трансформирование25.12.2016 20:03
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Спасибо! Сохраню в коллекции фото с другими присланными фото лотосов. Как-нибудь наведу порядок в компе, пришлю и тебе фотки с лотосами из стран, где их растят и почитают. Быстрее бы ты выздоровела и приехала бы ко мне в гости!) ) Я тебе бы показала в Элисте все места, где воспеты лотосы, в архитекторе, в фонтанах и других достопримечательностях, даже в таких прозаических местах, как кафе и рестораны, с названием "Лотос". Я бы с удовольствием повезла тебя в Астраханскую область, на сезон цветения лотосов.)) Астраханцы делают на этом бизнес, но это мои предки привезли семена лотосов и засеяли болота у Волги, в южной её тёплой части. Астраханцам, в основном заселёнными тюрками и мусульманами, далеко до понимания буддийского, индонезийского сущности этого болотного цветка.)) У них просто бизнес туристический, на сезон цветения лотосов.))))))
Ответить
172Железнова25.12.2016 20:09
В ответ на сообщение № 168 от Туманность Андромеды: Не нам решать, где место, Для всех припасено.))))))))
Ответить
173Мурзик25.12.2016 20:17
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Она тебе наобещает хоть три коробки, хочешь - верь. Надейся на себя почаще, живи и радуй без потерь.
Ответить
174Трансформирование25.12.2016 20:22
В ответ на сообщение № 168 от Туманность Андромеды: Ты вся в тумане заблуждений, и далеко от Андромеды. Это ты навсегда оторвана от красоты и понимания сущности цветка лотоса. Жаль, но тебе недоступна глубина понимания, ты нахваталась верхушек и возомнила о себе.))))
Ответить
175Трансформирование25.12.2016 20:33
В ответ на сообщение № 173 от Мурзик: А ты проверь?))))) Геройствуешь заочно, осуждаешь?)))) Так приедь, иль я к тебе приеду, останешься ли ты цела и без потерь? Мне нравится, когда вы так смело осуждать меня готовы, тем более мне так хочется проверить вас на деле, действительно ли, как тут вы заявляете о себе, вы на самом деле и таковы?Вы знаете, что вы мошки, и что Железнова не будет бить по мухам из ружья.Но я ведь не такова, как она?))) Не буду и я стрелять по вам из пушек и ружья.))))) Но знаю я другие формы бытия, где с насекомыми расправятся без труда, те, кому они не дают житья.
Ответить
176Железнова25.12.2016 20:35
В ответ на сообщение № 173 от Мурзик: Да ничего она не обещает. А вот это "Надейся на себя почаще" вообще воспринимаю, как оскорбление. Я на вас надеялась? Нет? А откуда предпосылки для такого совета?
Ответить
177Жмых25.12.2016 20:40
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: "Не нам решать", конечно. У всех своя судьба.Кикимору - в болото, ведь это дважды два.Есть путь, он предначертан. Не спорит тут никто.Брать лишнее не стоит, в дороге тяжело.Деструкция - опасна, не увлекайся зря.А жизнь - для созиданья, условно говоря.Советов не даем мы, есть мнение - и всё.Со стороны нам ясно, кто стоит и чего.
Ответить
178Трансформирование25.12.2016 20:40
В ответ на сообщение № 173 от Мурзик: Всякие коты и кошки без нашей любви и человеческой заботы, всякие мурзики на помойке сдыхают, голодаю и завывают к нашей человечности.)))) Поэтому дети, более свободные от внушенных программ, издеваются над помоечными котами и кошками. В следующей жизни ты Мурзик или Мурзячка, обязательно родишься кошкой.))))))
Ответить
179Трансформирование25.12.2016 20:47
В ответ на сообщение № 177 от Жмых: Оно и видно, что жмых.))))) Всё "масло" из тебя жизнь уже выдавила, остался один жмых, что на рынке продают для кормёжки скота, птицы и рыбакам для приманки рыбы.))))) Ни на что другое, жмых и не нужен, особенно в городской жизни, кроме, как рыбакам для приманки на рыбной ловле.)))))) Так ты такая приманка, жмых, что хочешь приманить Железнову и подловить её, как рыбу?))))))
Ответить
180Мурзик25.12.2016 20:52
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: На неё надеешься, поняли мы тут.Думаешь, "надёга"? Добрая вот вдруг?Сомневаюсь что-то, тексты прочитай.Злобы и погани - даже через край.Всем грозит в бессильи, зависти полна.Опутав Железнову, обещает зря.
Ответить
181Жди-Дожидайся25.12.2016 20:59
Видишь, всё опять грозит, машет сухой лапкой. Крыса - тоже существо. Палкой её, палкой!Кто родится и зачем, и когда, к тому же, Крысу не спросили, ах! Сдуйся, нам до кучи.
Ответить
182Жмых25.12.2016 21:01
Жмых - есть символ. Это суть.Кто не понял - баламуть.
Ответить
183Туманность Андромеды25.12.2016 21:08
Трансформатор взбеленился, Ясной правде возмутился.И пошла Карга в разнос, У неё такой понос.Независимо от делаЗаболталась, угорела, Обвиняет всех подряд(Паранойя, говорят).
Ответить
184Железнова25.12.2016 21:12
В ответ на сообщение № 180 от Мурзик: Да мне до лампады, что лично вы поняли.)))))))) Главное для меня, что я понимаю.
Ответить
185Железнова25.12.2016 21:14
В ответ на сообщение № 180 от Мурзик: Не парься, жизнь и так коротка)))))))
Ответить
186Белоруска25.12.2016 21:17
В ответ на сообщение № 121 от Белоруска: У меня есть подружки, помогают мне, кто, чем может.Вот сегодня вытащили на праздник меня. Католическое рождество. Наплясалась, даже начала попивать.Наелась всякой всячины, пью воду. Так, что, не дадут помереть.А танцую я, как в ансамбле, когда-то танцевала, и партнёр попался с пластикой, то есть танцующий все танцы.Так хорошо было. Расставаться со мной не хотел. Заметно было.Я не люблю гулянки, мужики пристают. Потому, что, я не так танцую, как все.И они замечают, что у меня, пластика танца.Боже, как поднял меня, я орала дурным голосом. Сейчас под газом пишу. А вы здесь собрались, все трезвые?
Ответить
187Трансформирование25.12.2016 21:20
В ответ на сообщение № 180 от Мурзик: Слушай, кошачьими своими мозгами, я теперь поняла, почему ты такие стишки выдавала, про этих кошаков и кошек на фото, что просила у Железновой. Чтобы воспевать себя, со своей "кошачьей" натурой. Мол, ты хоть и никчёмная, и мышей не ловишь, а вся такая из себя "человечная".))))) Но обман опять. Ты так усердно Железнову уговариваешь мне не верить из своих же завистливых побуждений. Во-первых, не желаешь Железновой выздороветь и поехать, куда ей угодно, даже ко мне в гости (потому что я желаю, чтобы она быстрее выздоровела и приехала), из этого следует, что ты безнадёжна больна, и никто из твоих знакомых не желает тебе выздоровления, и не желает твоего приезда в гости!Во-вторых, тебе завидно, что Железнову я хочу возить и показывать всякие красоты, и даже угощать национальными блюдами в этих ресторанах и кафе "Лотос", и даже возить её на цветение лотосов. Но тебя никто и никогда не пригласит, и не станет доставлять тебе радость впечатлений, тебе даже никто не обещает подобных предложений. Поэтому ты завидуешь и бесишься, а хитро и под "благовидным предлогом недоверия", якобы предостерегаешь Железнову.))))) Хотя тут твоего мнения и не спрашивали, и Железнова уж не дурнее тебя.)))) Или ты думаешь, если Железнова и покаялась, что Мерседес её обдуривала, она теперь должна быть как пуганая ворона, любого куста бояться?)) Недалёкая ты, мурзик. Мы ведь ещё не знаем, насколько Мерседес проиграла в своих целях и планах? А Железнова, всё-таки, вышла целой и невредимой, живой и невредимой!) ))))
Ответить
188Трансформирование25.12.2016 21:29
В ответ на сообщение № 186 от Белоруска: Галка, не увлекайся спиртным и кавалерами в танцах!) )))) В твоём возрасте опасно пить алкоголь! Может тебя специально зазвали на гулянку? Будь осторожна, а то после очередного кавалера "танцора с пластикой", как бы ты вовсе не осталась без крыши над головой, без своего дома, бывшего клуба?Мы по домам сидим, пишем, трезвые, а ты где загуляла, по католическим праздникам?))))
Ответить
189Наталья25.12.2016 21:59
Лепит глупость, как всегда.Бред какой-то, ерунда.Транса, ты неизлечима!Кто про кошек и когда тут просил?Протри глаза! Обзавидовалась, да?Напридумывала кучу и обделалась сама.К Железновой - без претензий.Нам-то что? И спать пора.Пусть исполнит обещанья, Железнову угоститИ покажет всё, что надо (Много, много говорит).Про себя всё ты сказала И гнилого в том немало.Брезгуем тобой, учти.Здравым людям - не пиши.
Ответить
190Белоруска25.12.2016 22:19
В ответ на сообщение № 154 от Искатель: Я тоже старая, но когда выйду в пляс, то всемои мужики, и бабы мне кулаками машут.Вот поэтому я не люблю гулянки, я оченьпластичная женщина, и могу красиво петь, и танцую любой танец. Когда с партнёром в ансамбле танцевала.
Ответить
191Трансформирование25.12.2016 22:23
В ответ на сообщение № 189 от Наталья: Да мне вообще-то наплевать на твои стишки.))))) И тем более на твоё мнение.))))) Эко же твоё самомнение, писать о себе от множественного числа: "Мы, народ, люди, мы брезгуем, учти".))))) А в голову тебе больную не приходило и ты не учитывала, что я брезгаю такими вонючими и пафосными стихоплётчицами, живущими как ты? Пропащая ты, и увы, это уже безвозвратно. Так что зря ты тут мне стараешься внушить своё превосходство от множественного числа.)))))) Только безмозглое и никчёмное пытается всегда прятаться за спину множественного "я".))) Мне даже весело и облегчение, ну надо же, какая я была дура, а вот такие, как ты дали мне понять, что нечего вам верить и жалеть вас, а тем более вам сострадать! Что твоё и ваше, то оно твоё и ваше. А, что моё и наше, так оно моё и наше! Мерседеску я читала, она же вашего поля ягода, так что научила она, как с ней и с вами, и вашими братьями-сестрами обращаться!
Ответить
192Белоруска25.12.2016 22:44
В ответ на сообщение № 188 от Трансформирование: Я не увлекаюсь спиртным и мужиками.Это мои знакомые зазвали меня, чтобыя совсем не околела, а то совсем одичалав своём лесу.Вот выпила немного и силы откуда-товзялись.Наверное немного попивать, чтобы былисилы грядку сделать, и что-нибудь другое.
Ответить
193Наше Вам с кисточкой25.12.2016 23:02
А тля вонючая всё ползает и смрадом отравляет твердь.Прихлопнут вскоре эту гадость, добьётся своего, гумно.И пишет, пишет всё без смысла. Какое глупое кино!Не обмочилась вся в потугах достать в загашнике хоть что? Ну грязь сплошная и безделка у Трансы, только и всего. Пиши и дальше, нет мозгов? Теперь и не прибавится. Деменция, Альцгеймер бишь. Самой, наверно, нравится. Поговори с собой, придурка. И помечтай о "мы" и "я". Какая глупая старуха! Ты нам не ровня, ты - не "Я". Ну, оближись, ну постебайся и "радость" всем доставь, ха-ха! А мы тебя не уважаем, плевали мы на "вас" всегда.
Ответить
194Xe25.12.2016 23:18
В ответ на сообщение № 188 от Трансформирование: Я тоже сижу у себя дома никуда не пошел, хоть и праздник два дня. У меня 20-и дневная терапия от нее совпала, после которой я нормальным человеком становлюсь и без водки улыбаюсь.
Ответить
195Белоруска25.12.2016 23:19
В ответ на сообщение № 193 от Наше Вам с кисточкой: Это наверное пьяный Швондер? Сегодня он наверное замочил рождество.Как то стихи без строк и хорошей рифмы. Или это СР, напился сегодня. Слишком стишок буйный.
Ответить
196Трансформирование25.12.2016 23:51
В ответ на сообщение № 192 от Белоруска: Оно может и полезно-по праздникам выпить, расслабиться и потанцевать с пластичным партнёром. Я даже рада за тебя, что ты отогрелась и повеселилась в компании, это всё же лучше, чем одиноко сидеть бирючкой на отшибе.)) Но, всё таки, будь осторожна! Тебя может специально зазывают на гулянки, чтобы напоить. Я понимаю, что тыне молодушка, и не мне учить тебя, но учти, мало ли кто к тебе подъезжает с пламтичными танцами?)))))) Ну ты хоть, что-нибудь спела сольно на гулянке, сама?))
Ответить
197Тансформирование25.12.2016 23:55
В ответ на сообщение № 194 от Xe: Это, что за двадцатидневная терапия?))))))) Тебя откачивали, что ли после пьянки?)) Извини, может я тоже грубо пошутила, а на самом деле у тебя были какие-то медицинские процедуры по болезни?
Ответить
198Наше Вам с кисточкой26.12.2016 00:02
В ответ на сообщение № 195 от Белоруска: Нет, Белоруска, я не пью.А стих достоин, если "бью".Для Трансы - обойдётся, Читать, ведь, ей придётся.Опять и снова так чудит, Что ясно, что она "гудит".Напраслину возводит, "Мечты" свои приводит.И засоряет сайт кругом, Вся бестолковая притом.И много пишет ни о чём.Клиенты знают, что по чём?Ещё и угрожает, Себе так угождает?Вообще-то на неё плевать, Ведь всем понятно, где тут "ять".Зловоние исходит От Трансы, но проходит.Ну, бредни у неё сплошные, А где-то даже и смешные.
Ответить
199Трансформирование26.12.2016 00:40
В ответ на сообщение № 193 от Наше Вам с кисточкой: О, как откровенно: "плевали мы на вас всегда".)) Спасибо за откровенность.))))) А то, все такие несчастные, обиженные жизнью, Богом и властью, все так хотят понимания, защиты и сочувствия, что на них, и их нужды все плюют: жизнь, Бог, власть. А вот как оказывается, и вот в чём дело, Михалыч.)))))) Они, оказываются сами с усами, и на всех плюют тайком свысока, а тут они и признались, прорвало их, трансформирование их допекло, и всё их внутреннее нутро и вывалилось наружу! Милок, ты этим своим "признанием", сделаешь только хуже себе и тебе подобным, во множественном числе! Потому, что, если я откликнусь на предложения работать на властные структуры, в любой сфере, что мне сейчас предлагают быть консультантом или советником, я начну свою карьеру с того, что буду вводить законы и правила, чтобы уничтожать всякую мразь, тебя лично, и подобную тебе гадость. Ты знаешь, что за термин: корреляция?))))) Можешь, как Мерседеска, кинуться в Википендию и запросить.)))) Но, уже раз сто писала, что никакие объяснения поверхностные, не дадут понимания, если нет глубинного знания в предмете. С пониманием корреляции - больше всего на данное время считаются игроки на фондовых биржах, поскольку там всегда идёт "парная" взаимосвязь, ставка в валютных операциях.)) Я бы попыталась объяснить, но ведь вы же всё равно не поймёте, дурачки и дурочки.))))) Корреляцию, как схему пытаются применять и в психологии, социологии.))))) Но мои графики и схемы, в политике и мировой "политической фондово-биржевой игре", это всё-таки весело для меня. Потому, что в отличии от вас, самодовольных пешек, мне интересны не ваши ходы, а более влиятельных фигур, от которых зависит вся игра.)) И, как ты думаешь, кому интересно твоё мнение обо мне?))))) Людям на сайте?))))) Да им тоже по барабану, поскольку и их жизнь зависит не от них самих, а от ключевых фигур, которые управляют политикой, экономикой, соционикой страны. К мне так вообще смешно, как ты тут распинаешься против меня, култышка, кочка на болоте.))))
Ответить
200Белоруска26.12.2016 00:42
В ответ на сообщение № 196 от Трансформирование: Я знаю, что ты меня ревнуешь милая Вера, но мне прости калмычки не нравятся!(
Ответить
201Сознательная26.12.2016 00:54
В ответ на сообщение № 199 от Трансформирование: дааа, такова больного человека как ты Вера, нигде больше нет! Как тебя держат среди здоровых, это промах российской психиатрии, ты сумасшедшая, просто, прости нас всех -юродивая, не держи зла! Тебе нужно реально лечиться, без обид, но это серьезно, я сейчас не юморю, и всем не советую, неужели рядом нет людей адекватных, что помогут тебе. Вера ты больна, просто! Грешно над больными женщинами смеяться, возможно тебе окажут помощь, не держи зла, а прими, не обижайся! (Не тени иронии.
Ответить
202Трансформировние26.12.2016 00:56
В ответ на сообщение № 200 от Белоруска: Упаси боже, ревновать тебя, что у тебя за лесбиянские такие мысли? Просто напоминаю об осторожности, чтобы ты не пила в кампаниях, куда тебя приглашают. Могут тебе и мужика, кавалера и танцора тебе "подогнать", а может я и ошибаюсь? Сама уже не верю в эти ваши гостеприимные праздники, пьянки-гулянки, танцы-шманцы, ла ещё и тебя предостерегаю?))))) Извини, что влезла, может и правильно, чего уже терять, может и надо гулять на всю катушку, чтобы не одичать в одиночестве в лесу?))) Извини ещё раз, что опять полезла со своими советами, насчёт осторожности.
Ответить
203Белоруска26.12.2016 00:58
В ответ на сообщение № 200 от Белоруска: Ты чего за меня пишешь? Не спишь, иди спать, начал здесь мусолитьменя. Завтра я исчезаю. Я решила немного быть в интернете, придумав себе мобильную систему зарабатывания денег. На колбасу, молоко и хлеб хватает. А больше я ничего не люблю. Могу кашку на молоке сварить, рисовую, манную. Но вот уже и варить негде. Замыкание у меня, пробки выбивает. Да и не надо мне ничего кроме колбаса.А коты фарш из отходов мясных едят. И как меня можно ревновать такую нищую. Вообще я уже не стремлюсь ни к чему. Сплю, пока не околею. Пока чудик, лямки подтяни, съехали.
Ответить
204Трансформирование26.12.2016 01:02
В ответ на сообщение № 201 от Сознательная: Ты, на всякий случай, ещё поплюй через плечо))))) А для верности, ещё и лбом стукнись об пол. А вдруг тебя накроет, или по башке стукнет, или жизнью придётся расплачиваться за твой комментарий? Ну и, что ты путного и по делу то сказала, кроме своего желания привнести свои скоморошные сомнения в моей адекватности?)))))))) Так ты же расписался, только в собственной сознательности или несознательности, в сомнениях собственной бессильности.
Ответить
205Белоруска26.12.2016 01:05
В ответ на сообщение № 202 от Трансформировние: Вера это не я писала, так, что не мучь себя. Ты же текст мой давно понимаешь. Чего я такие глупости буду писать. Я отрезвела малость. И сейчас не сплю. Я, сегодня ночую у своей знакомой. Но поезда уехали все. А я осталась. И по темноте там страшно ходить. Так я в Витебске нахожусь, и завтра ещё день буду торчать.
Ответить
206Трансформирование26.12.2016 01:08
В ответ на сообщение № 203 от Белоруска: Так это оказывается, они целый день тут меня мурыжили и нападали на меня, из ревности к тебе, что я тебе призналась, что ты пример для меня?)))))) Ну ничего себе!))))) Во какое кино и мелочное де...мо.
Ответить
207Белоруска26.12.2016 01:10
В ответ на сообщение № 200 от Белоруска: Может это ревнуешь, раз вмешался? А может это Ласка пишет, ей тоже иногда ночью не спится.
Ответить
208Белоруска26.12.2016 01:18
В ответ на сообщение № 198 от Наше Вам с кисточкой: Угадала, любимый Швондер, стихами записался, так я тоже не пью, да вот, как поеду в город, так вечно тянут куда то. Лучше в лесу сидеть, и никто туда не придёт. Я уже не обращаю внимание на наш трансформатор. Погода и та меняется.
Ответить
209Не Швондер26.12.2016 01:27
Раскусили Трансу-то, хруст-хруст да съели. Требуху её только выплюнули, а потом и саму, в выгребную яму. Пусть там свою манию величия тешит. Из жёлтого дома выпустили на время и без смирительной рубашки, а она уже тут, на сайте оказалась. И бздит, и бздит, и ещё Наполеоном себя считает. До уровня плинтуса и то не доросла, шаромыжница. Плохи твои дела, нет тебя теперь и не будет. Ну ничего, как-нибудь переживём.
Ответить
210С.Я.Маршак26.12.2016 01:41
В ответ на сообщение № 209 от Не Швондер: По дороге стук да стукЕдет кованый сундукКуда Транса денется, В сундука-то вселится.
Ответить
211Нэ Маршак С.Я.26.12.2016 02:03
В ответ на сообщение № 211 от Нэ Маршак С. Я.: Транса кактус тот сожрет, А закусит вошкой.Так и встретит Новый год:На болоте, с плошкой.
Ответить
212Элизабет26.12.2016 02:47
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Ты когда-то сей цветок Вежливой дарила, Что писала про котов, было очень мило.Год прошёл, цветок расцвёл и опять, и снова.Это лотос, говоришь? Вторсырьё готово.
Ответить
213Железнова26.12.2016 08:25
В ответ на сообщение № 212 от Элизабет: Много лотосов у нас, Можно подарить не раз.)))))
Ответить
214Железнова26.12.2016 08:32
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Пусть для Веры будет этот, Претендентов вроде нет?))))))Он не хуже и не лучше, Просто лотосов букет.
Ответить
215Трансформирование26.12.2016 09:21
В ответ на сообщение № 209 от Не Швондер: Во, а ещё пишите, что я злобная.)))) Перечитай свой комментарий, это же полное умственное, психическое и моральное разложения, злоба человека, утонувшего в своей безысходной ненужности. Это же какую больную голову и низкую душонку надо иметь, чтобы такое думать и писать?
Ответить
216Трансформирование26.12.2016 09:29
В ответ на сообщение № 211 от Нэ Маршак С. Я.: Ну и пожелания.)))) От зависти и злобы не задохнись. Всё, что написано мне, забери себе. Про болото, это я написала так, образно, что и в грязной воде лотос остаётся чистым, вся грязная вода скатывается с него, и никакая грязь не прилипает, понятно? А вообще-то лотос растёт в тёплых и чистых водах, без большого течения.
Ответить
217Трансформирование26.12.2016 09:33
В ответ на сообщение № 214 от Железнова: Спасибо. Пусть все будут лотосами, тогда наше болото очистится и станет прекрасным.)))
Ответить
218Сознательная26.12.2016 11:39
В ответ на сообщение № 204 от Трансформирование: Вздумала мне угрожать на сайте, тебе уже тут писали, и не раз, что трансформироваться ты можешь только в удобрение для степной травы.Ха, лотос ты наш сушеный, когда тебя на сайте не будет, тогда, и сайт перестанет быть болотом!
Ответить
219Синяк26.12.2016 11:43
В ответ на сообщение № 216 от Трансформирование: этому существу по кличке транс-е, не понятно, что тут обсуждают не ее философские воззрения, а слова дочери Кафельникова про Россию. Взывать к здравому смыслу бесполезно.(
Ответить
220Трансформирование26.12.2016 11:56
В ответ на сообщение № 218 от Сознательная: Да ты же видимо и писала об ослах и ослицах, сама по себе судишь? Можешь естественно помечтать."чтобы було, как раньше".)))) Даже тут на сайте, что вы тут выпендривались и изгалялись в своём самомнении, и думали, что заправляете всеми, как задумаете, так всех и поставите на обслугу своих приниманий.)))))))Да видимо, очень обломались? На данный момент, считаете, что я вам тут помеха, и ваша мечта, чтобы я ушла из этого сайта?)))) Вы же ограниченные люди, даже в ваших собственных мечтах. Понимаешь, нельзя возвратиться в прошлое, даже когда вы тут, до меня, чувствовали себя благодушно хозяевами сайта, и мнил себя манипуляторами всех комментаторов.))))))Реки и время - не текут вспять! Возможно, для вас - я более мягкий вариант, для вашего осмысления-кто вы вообще-то по жизни?)))))) Мягкий, именно потому, что вы тут смеете меня оскорблять, унижать, хаять.))))) Вы же не понимаете, если я не смогу вас хоть как-то переубедить и очнуться от собственного самомнения, и просто уйду, кину вас, посчитав вас безнадёжными, то за вас возьмутся более жёсткими вариантами обхождения и перевоспитания вашего самосознания. Так что, настаивая, чтобы меня изгнать с сайта, то ты глупо надеешься, что будет всё, как прежде, до меня. Возможно, я уже отработала свою "часть" программы, и мне действительно пора вас покинуть?
Ответить
221??26.12.2016 12:26
В ответ на сообщение № 218 от Сознательная: Мерседеска, это ты сушёная дохлая вобла. Мечтаешь заменить Старого Русского, быть Жанной д"Арк этого сайта? Старого убрала, Железнову опозорила, Смешинку обгадила, теперь за Веру принялась?
Ответить
222Галя26.12.2016 12:35
В ответ на сообщение № 219 от Синяк: Синяки-алкаши, гематомы общества!
Ответить
223Татьяна26.12.2016 12:39
В ответ на сообщение № 151 от Трансформирование: Твоё "трансформирование" и "включение зеркала" (по совету Ж.), это тоже психотехника. Даже так, как ты отвечаешь на злобные комментарии, угрожая потусторонними силами и еще бог знает чем, это тоже "психотехника", для самоуспокоения.)))) Поэтому, не надо ерунду пороть про технику прощения, она намного добрее, чем взывание к потусторонним силам. Похоже, ты заблудилась в трёх соснах.
Ответить
224Железнова26.12.2016 12:44
В ответ на сообщение № 221 от??: Да я, вроде, не опозорилась.)))
Ответить
225Трансформирования26.12.2016 13:00
В ответ на сообщение № 223 от Татьяна: Это не психотехника, а знание последствий. Когда я писала, предупреждала, не писать всякой херни, то, как мне помнится, всякие "херои", на меня нападали, что я тут всех запугиваю и "работаю" на власть, ФСБ, ГОСДЕП, и ещё бог знает на кого.)))) И что же, ведь я была права! Куда подевались всякие "правдолюбцы-белоленточники, либералы"?))) Даже хохлики поумерили свой пыл, со своими нападками.)))))Не я же их всех изгнала из сайта, как думают некоторые придурки.))))Сами посмывались, почуяв свой задницей опасность, и засуну в задницу своё "правдолюбство", которым так кичились.)))То же самое, что касается мира усопших, ничего я не запугиваю, как вы тут все думаете. Просто я знаю, что нельзя тревожить необдуманными фразами, понахватавшись у тех, кому море по колено-нельзя тревожить мир мир загробный, тем более играть словами, всуе поминая свою или чужую мать, тем более в грубой форме. Это вы зная, что не раз с вашего языка слетало подобное, сами пугаетесь, теперь боитесь расплаты. Но, чтобы, как-то "отбояриться", пытаетесь объяснить себе и друг другу, что это я злобная и запугиваю вас потусторонними тёмными силами. Или, как ты тут пытаешься свести мол на "психотехнику", мол эти игрульки безобидные.))))Зачем я буду тебя переубеждать? Думай, как хочешь. Я по честному предупредила, с меня взятки гладки. А как вы все реагируете: не верите, возмущаетесь, протестуете или как-то по другому реагируете-это уже ваша ответственность на вас и ваши проблемы!
Ответить
226Трансформирование26.12.2016 13:09
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: Нет, конечно.))) Но думаю, что у Мерседесихи такие намерения были и есть.))))Но не знаю, почему я -то попала в её "список санкций"?))))Где я ей дорогу перешла?))))В личке с ней не общалась, на любовь и дружбу Старого, не претендовала.))))))
Ответить
227Железнова26.12.2016 13:17
В ответ на сообщение № 226 от Трансформирование: Она всех ненавидит. Просто теперь у неё общаги нет, а пар выпускать на кого-то надо.)))))))
Ответить
228Железнова26.12.2016 13:18
Это важно.Ювеналы начали собирать подписи за введение полового воспитания в школах России. Данная инициатива размещена на сайте Российской общественной инициативы. Прошу неравнодушных проголосовать против данной инициативы. Потом не говорите, что не знали, не слышали! Включайтесь в работу! РОДИТЕЛИ! ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ссылка РОИ:: Ввести половое воспитание в систему. www.roi.ru Российская общественная инициатива РОИ:: Ввести половое воспитание в систему. www.roi.ru Российская общественная инициатива.
Ответить
229Татьяна26.12.2016 14:23
В ответ на сообщение № 225 от Трансформирования: Конечно, я с тобой не согласна. Могла ничего не говорить, промолчать, т. к. о подобных очень маловероятных "последствиях" знают многие, но об этом написала, пытаясь оказать давление на оппонента, включила собственную психотехнику запугивания людей. Сама ничего сделать не можешь, так хоть потусторонними силами запугаю.))) Если сама так хорошо знаешь о "последствиях", что же ядом всех обрызгиваешь? Тебе всё это и вернется от многих обиженных тобою людей. Или о себе не думаешь? Может и болеешь поэтому, что многим гадости говорила? Теперь я включила "психотехнику".))))) Кстати, твои улыбочки даже там, где они и не нужны и злоба на людей, которых абсолютно не знаешь, это тоже твоя доморощенная психотехника.
Ответить
230Этикет26.12.2016 15:27
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Ха! "Мало ли в Бразилии донов Педро!"Молодец, Железнова, уважаем!
Ответить
231Элизабет26.12.2016 16:53
В ответ на сообщение № 229 от Татьяна: Очень правильно всё написали. Но, если Транса ненормальная, судя по всему, то и внимания на неё не обращают, если только для собственной развлекухи.И то, только потому, что злобой своей зашкалила, ставят на место. Так, наверное, пытается что-то заработать на сайте, но негодным и способом. Позорится, да и только. Достоинства нет, культуры тоже. Очень уязвима, вот и бесится, "самоутверждается" таким образом. Руки об неё марать не стоит. Пшик она сплошной.
Ответить
232Трансформирование26.12.2016 17:53
В ответ на сообщение № 231 от Элизабет: Да кто ты такая тут, я тебя в раз на место поставлю! Руки она об меня марать не будет, я сделаю так, что руки эти отсохнут у тебя, и других горе троллей!) Эх ты, элизабетка, глупое создание, я вижу, то, что другим не доступно, я ТРАНСФОМИРУЮСЬ, а ты, и другие злопыхатели завяли уже на одном месте сидеть.)))))
Ответить
233Железнова26.12.2016 18:33
С просторов интернетаСегодня увидел как двое бездомных шли по тротуару.Один допив джин-тоник подошел к урне и выбросил бутылку.Другой из сумки достал горсть бумажек и добросовестно положил в урну.Все бы ничего.. но вот только те бумажки и джин-тоник они подобрали полминуты назад за гламурной девушкой, которая шла и просто бросила на обочину тротуара.Вот такое у нас быдло и такие у нас люди.
Ответить
234Железнова26.12.2016 18:38
Темы для сочинений, предлагавшиеся гимназистам в начале XX века. Эти темы уже приятно просто прочитать, и сразу думаешь: какими тогда воспитывали детей. * Замирание нашего сада осенью. * Река в лунную ночь. * Лес в лучшую свою пору. * Встреча войска, возвратившегося из похода. * Дедушкин садик. (для детей 12-13 лет). Для младших классов: * О том, что видела птичка в дальних землях. * История постройки дома и разведения при нем сада… * Великаны и пигмеи лесного царства. Для старших гимназистов: * Слово как источник счастья. * Почему жизнь сравнивают с путешествием? * Родина и чужая сторона. * О скоротечности жизни. * Какие предметы составляют богатство России и почему? * О высоком достоинстве человеческого слова и письма. * О непрочности счастья, основанного исключительно на материальном богатстве. * О проявлении нравственного начала в истории. * На чем основывается духовная связь между предками и потомством
Ответить
235Док26.12.2016 18:43
В ответ на сообщение № 231 от Элизабет: Эта Транса надеется, что её нашими откликами "кормить" будут. Ха! Всё про неё уже выше написано и про её Наполеонство тоже. "Транса" - это диагноз. Такое, конечно не лечится. Пусть позорится дальше. Проявление так называемой "личности", далеко зашедший случай. В народе говорят: "кикимора болотная", от злобы бесится. Ну, очень уязвлена она, однако, нашим невниманием и всей своей, по-видимому, никчемной жизнью. Но это её личное дело. На-пле-вать!
Ответить
236Наталья26.12.2016 18:54
В ответ на сообщение № 234 от Железнова: Бесподобно! Вот у людей воспитание было! И без множества дополняющих друг друга "контор", в том числе, контролирующих образование. Как звучит эта "бриллиантовая россыпь высоких дум"! Читать и уноситься мыслями "вдаль светлую"! Спасибо за невероятно приятное сообщение.Из своего далёкого школьного опыта замечу, что у нас в свободных темах сочинения, требовался всё же литературный материал, а не просто от себя писать, что хочешь, пусть и по теме. Поэтому, проще было выходить из положения обычными "литературными" темами. Вот образование было до революции! Даже свободно иностранные языки знали, в том числе латинский, французский. Культура была на высоте, однако.
Ответить
237Трансформирование26.12.2016 21:29
В ответ на сообщение № 232 от Трансформирование: Можете весело дразнить и запугивать этих глупых гусынь, но зачем же это проделывать под моим ником?)))))))))
Ответить
238Kот27.12.2016 17:53
Докопались до непорочной.
Ответить
239Белоруска29.12.2016 15:22
В ответ на сообщение № 215 от Трансформирование: Так это похоже СР поменял ник, выражения похожи на его мысли.
Ответить
240Трансформирование29.12.2016 15:24
В ответ на сообщение № 238 от Kот: Да, я не порочная, в отличие от вас всех, я духовно развитый человек, познаю высшую материю, и я духовно и ментально вас превосхожу, разве это не понятно, тебе и таким как ты?! Я на сайте с миссией самопознания, и помощи другим людям их просвещения в познании самих себя, а всем осуждающим, меня не сломить, ибо - трансформация, высшая форма бытия!
Ответить
241Идиома29.12.2016 17:56
В ответ на сообщение № 240 от Трансформирование: Ха! Над всеми? "Начальник Вселенной"? Эк, занесло. А по комментариям сплошное хвастовство, грубость и "само переваривание" "из пустого в порожнее". Сплошная аномальность в познании, категоричность извращённых суждений, агрессивное их навязывание, истерия, гипертрофированный эгоизм, нетерпимость к мнению оппонента и много другого, что приводит к выводу о выраженной психической неуравновешенности. От противоречивого довода готова "на стенку лезть", нетерпимость зашкаливает. Нет чувства соразмерности, пропорции, потеря реальности. Наверное, микропсия (от собственной переоценки, окружающие кажутся ей иллюзорно мелкими), что даже в домыслах отражается, в надменности и ничем не оправданного высокомерия, презрительного отношения к людям. Так, что скромнее надо быть, а самое-самое "высокое духовное развитие" над всеми - очередная иллюзия, смешная и нелепая. Так и до бреда недалеко. То-то, свои страхи, фобии и прочие импульсы на других переносите, искажая и приписывая им то, чего у них нет, и никогда не было.
Ответить
242Белоруска29.12.2016 19:55
В ответ на сообщение № 241 от Идиома: Вообще то да, угадала мои мысли. То меня ненавидит, за фотографию, не понимая, что эротичные фото про пускают на сайте, это не порно. Не разбирается. То хвалит неизвестно по каким причинам, что сижу в холоде и голоде. Я сейчас сижу в городе и смотрю Малахова "Пусть говорят". Не понимаю эту женщину". Все мы бабы стервы. Кто у нас не первый, тот у нас второй.
Ответить
243Избушкина29.12.2016 20:19
В ответ на сообщение № 242 от Белоруска: Зато я тебя всегда хвалю, Белоруска. Есть за что. И симпатизирую. С наступающим Новым годом! Будь здорова и счастлива.
Ответить
244Трансформирование29.12.2016 20:37
В ответ на сообщение № 241 от Идиома: "Серое сознание", то есть обыденное, заставляет тебя, и тебе подобных мыслить узко, прямолинейно, и убого, не имея границ расширения, ты угасаешь духовно, у тебя нет миссии, и ты завидуешь, что она есть у меня! Я отрабатываю кармические грехи, учу, и учусь сама, а ты обитатель обыденного, массового общества, и однообразного мира!Мне жаль тебя, гармония тебе недоступна.
Ответить
245Трансформирование29.12.2016 20:41
В ответ на сообщение № 242 от Белоруска: Я не ненавижу тебя Галя за фото, просто в твоем возрасте скромнее надо быть, а за аскетизм хвалю, за умение преодолевать трудности, бедность это дар тебе, тренировка, пройди ее, и станешь сильнее!
Ответить
246Мишель-Мерседес29.12.2016 20:44
О! Трансформирование трансформировалось и стало говорить как "Офицер и учитель".
Ответить
247Другой Зритель29.12.2016 20:57
В ответ на сообщение № 244 от Трансформирование: Какой-то "бред сивой кобылы?" Ушла в астрал?
Ответить
248!29.12.2016 21:17
В ответ на сообщение № 244 от Трансформирование: Твоя "миссия" невыполнима, из-за характера. Трансформируешься, трансформируешься и никак не перетрансформируешься.)))
Ответить
249Курдистанов Яша29.12.2016 21:28
В ответ на сообщение № 244 от Трансформирование: Сам-то понял, что сказал? Набор слов. Да здравствует разум, да скроется тьма!
Ответить
250Объективности ради29.12.2016 21:37
В ответ на сообщение № 249 от Курдистанов Яша: Да из книжки завиральной списала, ясен перец.
Ответить
251Тыковка29.12.2016 21:44
В ответ на сообщение № 250 от Объективности ради: Ещё и с указкой нам тут лапшу на уши вешает. Ну, концерт! Думает, одни дефективные сюда ходют (не исправл.). А сама она "не такая", а сама она "жду трамвая".
Ответить
252Серая масса29.12.2016 21:57
В ответ на сообщение № 244 от Трансформирование: Зачем витаешь в облаках? Не надо отрываться от коллектива.
Ответить
253Целитель29.12.2016 21:58
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Транса, признайся честно: бывают у тебя окуло-гиральные иллюзии, когда людишки или предметы кажутся маленькими или отодвигаются далеко-далеко? Учитывая твои особенности, преморбит, посоветую и "скажу один правильный вэщь" (не исправл.). Довольна будешь.
Ответить
254Целитель29.12.2016 22:02
В ответ на сообщение № 253 от Целитель: Это сообщение для Трансы, извиняюсь. Ошибочка вышла. Как задумаешься о вечном, так и...
Ответить
255Трансформирование30.12.2016 12:52
В ответ на сообщение № 252 от Серая масса: Коллектив? Cерая масса не может быть коллективом, т. к. это не логично! Вас губит отсутствие логики и не смейте называть себя "коллектив". Наверное друзья вам бы для начала прочитать пару хороших книг, превратили сайт в болото, и нормальным людям тут скоро не будет места, кучка ников не может быть равна нескольким ЛИЧНОСТЯМ, я это пишу на полном серьезе, но вам этого не дано наверное понять!(
Ответить
256Трансформирование30.12.2016 17:05
В ответ на сообщение № 239 от Белоруска: Может подшефная Старого Русского, мерседесиха, некоторые комментарии пишет за меня? Ей же, лицедейке, нравится кого-то изображать, под кого-то подделываться. Комментарий № 237 - мой, а больше на эту ветку я и не заглядывала. Вот даже удивилась, сколько тут ещё написано под моим ником. Надо видимо перечитать сначала, чего там ещё написано под моим ником.)))) В принципе, если кому-то нравится злить кого-то под моим ником, так мне-то что?)))) Я тут ни при чём. Вина тех, кто злит других под моим ником и на тех, кто злится думая, что писала я! Так что это ваши проблемки, разбирайтесь между собой.
Ответить
257Железнова30.12.2016 17:26
В ответ на сообщение № 254 от Целитель: Не задумывайтесь. Не ваше это.))))
Ответить
258Железнова30.12.2016 17:32
В ответ на сообщение № 242 от Белоруска: Галя, кто тебя ненавидит?))))) Это слишком сильная эмоция, чтобы на тебя её тратить. Народ просто смеётся.))))) Эротичное фото))))) Как представишь, что вся эта эротика воняет последствиями ночного недержания. И вся обстановка вокруг. Фууу. Пожалеть только можно.
Ответить
259Трансформирование30.12.2016 17:43
В ответ на сообщение № 240 от Трансформирование: Ты вещаешь от этого моего ника? Да ради Бога твоего, неси карму вместо меня. Я согласна! Только зря думаешь, что можешь легко под меня прикидываться, на словах скоморошничая. Зря ты так. Это со стороны тебе кажется, что я легко жила и живу, завидуешь, издеваешься над моими высокими помыслами.)) А ведь жизнь заставит пройти то, на то, что ты легко позарилась-по выпендриваться, по глумиться над людьми, прикидываясь мной. Тебе отвечать, с твоими играми над чьими-то самолюбиями сайтовцев, под моим ником. Ты трусливая тварь, писала бы от себя. Но, если раньше тебе удавалось прятаться, мимикрировать под других, то зря ты свои игры затеяла с трансформированием. Ты трансформируешься в ничто, ничтожество, потому, что именно твоя такая истинная цена.
Ответить
260Мишель-мерседес30.12.2016 17:45
В ответ на сообщение № 256 от Трансформирование: Скажи, а кто ты такая чтобы я за тебя, и от твоего имени писала комменты? В данном случае ты меня пытаешься обвинить в том чего я не делала заметь, ты говоришь о кармических грехах, о возврате, а не боишься, что к тебе отлетит за клевету, ведь у тебя внуки, если на них отразится? И при том, что я к вашим тут разборкам даже ни касаюсь, ты прямо думаешь, что все о тебе только и пекутся, чтобы от тебя, и за тебя писать, возможно ты сама сморозила глупые комменты, а теперь пытаешься отмазаться, но почему, ты мне приписываешь свои косяки? Ты мне никто, чтобы я вообще к тебе касалась! С наступающим тебя Вера, счастья, и здоровья тебе!
Ответить
261Трансформирование30.12.2016 18:06
В ответ на сообщение № 260 от Мишель-мерседес: Возьми себе свои поздравления, и пожелания! На примере Железновой уже знаем, что как ты мягко стелешь, да жёстко спать, как ты можешь подставлять для своих интересов доверие людей.)) Ты хочешь сказать, что ты не писала под моим ником?)) Если ты, будешь тут опять строить, мол, ты ни причём, то я просто подам в суд, подниму бучу на других форумах, и СПРу никак не нужны будут разборки, чтобы тебя покрывать.)))) Ты можешь выпендриваться, строить из себя кого-то, играть из себя святошу.)))) Но ты не знаешь меня. Ведь я не играю, как ты. Я могу обратиться и к высшему духовенству РПЦ, и в прессу, почему ты от имени Церкви и Бога, запугиваешь какими-то смертными Заповедями других людей? Ты кто такая? Настоящие православные знают, что смертными грехами манипулирует католическое христианство, а вовсе не православное.))) Ты сектантка? В Православии только мужчины-священники имеют право наставлять, а даже настоятельницы православных монастырей, только после разрешения высших священников-мужчин, допускаются к разрешению монашества.Ты заигралась!
Ответить
262Трансформирование30.12.2016 19:05
В ответ на сообщение № 201 от Сознательная: Так, ты ответила на мой коммент (действительно мой, а не "поддельщицы))). Ты хочешь сказать, что я больная?))) А ты согласна с тем, что у всех жизнь ненормальна, что общество в целом больно? Может, поэтому, всему этому вашему больному обществу и кажется, что другие, которые несогласны с вами, несогласны с вами жить также, поэтому вам они кажутся и больными?))) Может, вы сами больные все, что хотите жить по вашим устаревшим понятиям, и навязываете всем свои придурашные понятия?)))
Ответить
263Шоу тайм30.12.2016 19:29
В ответ на сообщение № 261 от Трансформирование: У старой самодурки опять обострение, в рпц, в духовенство она пойдет, вы к врачу-психиатру сходите! B прессу пойдет, и с кем воюете дорогуша, с пришельцами-рептилоидами? Ха, как только транс-е обратится в прессу, и в духовенство, ее сразу определят в лечебное учреждение!)).
Ответить
264Трансформирование30.12.2016 19:32
В ответ на сообщение № 218 от Сознательная: Ты такая, якобы сознательная, надеюсь, когда мои юристы подадут на тебя в суд ( а СПР-будет обязан доподлинно подтвердить, кто тут какие комментарии писал, и под какими никами (и мои и твои-в том числе))))), ведь сохраняются источники, то и получится, что многие из вас меня оскорбили и нанесли мне моральный и психологический урон, заявляя обо мне, как психически больной.)))))) Хотя всем вам известно, что я имею автотранспорт, допуск к вождению, права, с медицинским освидетельствованием, к тому же не имею нарушений в ПДД. Полный контроль надо мной, как автоводителем, как и над другими автоводителями - что мне очень удобно, как для законопослушного гражданина и преимущество, что отражается в страховом полисе. Вам же недотымкам не понять, что, как и в любой цивилизованной стране, мы, автовладельцы имеем процентные скидки при оформлении авто страх. полюсов, тем больше, чем меньше подвергались штрафов в своей "автобиографии вождения". Так, что, подводя итоги уходящего года, имейте ввиду, что вы много раз превысили все законы, и свои полномочия, превышая даже полномочия всех государственных ведомств, пытаясь меня оскорбить, унизить, и приписать мне то, что мнилось в вашем больном и воспалённом мозгу. Так, что придётся вам расплачиваться всем за свои домыслы в этом наступающем году! Как писала Белоруска - ничем вам помочь не могу! За, что боролись - на то вы и напоролись!
Ответить
265Сергей30.12.2016 19:37
Смертельная битва-Трансуха против мерседесихи, смертельная схватка, меч против когтей, щит против огня - битва столетия, кладезь для психоаналитиков)))))) Делаем ставки господа и так ТРАНСФОРМЕР С ЮПИТЕРА VS МЕРСЕДЕСИХА!
Ответить
266?!30.12.2016 19:38
В ответ на сообщение № 263 от Шоу тайм: Ласка-Мерседес, ты и за рептолоидов не сойдёшь, никому твои игры не интересны, крокодилиха. Ты ещё слезу пусти.:) Как над Старым Русским, Маргаритой, Железновой, Шейлой и "подружкой".
Ответить
267?30.12.2016 19:44
В ответ на сообщение № 265 от Сергей: Ты уверен, что Трансформирование с Юпитера? Отвечаешь? А Мерседесиха с какой Планеты? Ставка твоя жизнь?!
Ответить
268Трансформирование30.12.2016 20:06
В ответ на сообщение № 263 от Шоу тайм: Ласка-мерседесиха! В отличии от тебя, я всё таки другая, чем ты! А Железнова получше в законах шарит, а Татьяна ещё и знаток в металлах-клинок, а Смешинка так вообще-своей правдивостью на уши всех поставит - а ты всех оскорбила, как смогла. Заигралась ты, пора расплачиваться тебе. Спасибо тебе, ты для нас была уроком, таких, как ты в своём окружении мы и знать не знали, на будущее нас Всевышний Абсолют уберёг от таких, как ты, через тебя. И дал мне Бог искупление, отвратить меня и моих детей от прегрешений, через тебя и твоих детей, поскольку сама ты взяла на себя мои грехи через твои соблазны. Аминь!
Ответить
269Арн30.12.2016 20:14
В ответ на сообщение № 265 от Сергей: Правда, грешно потешаться над не здоровыми людьми, ну это не ее вина, это ее беда и вообще ей тут, и так уделяют слишком много внимания, нужно не отвечать на ее писаки, и забыть о ней!
Ответить
270?!30.12.2016 20:29
В ответ на сообщение № 269 от Арн: Ты пишешь, как Мерседесиха, под разными никами, типа Сергей? Может быть ты сам этот Арн, Сергей и другие? Старый пристроил Ласку трольчихой? И все ваши "ники" - ваши размножение?)))))) А Веру-Трансформирование, этот ник вы все используете для собственного заработка, и на Железнову поэтому кидаетесь под разными никами?:)) Чтобы вызвать интерес у читателей?)) Сами же вы нуль!
Ответить
271Трансформирование30.12.2016 20:38
В ответ на сообщение № 268 от Трансформирование: Хватит писать под моим ником, раз написал, два написал, я уже сто раз говорила, что я атеистка, не верующая, поэтому надоел (а) уже, придумай, что-нибудь по оригинальней, подражатель, своего ничего нет, вот ты и выскуливаешь себе тут внимание).
Ответить
272Арн30.12.2016 20:42
В ответ на сообщение № 270 от?!: Мне нет вообще дела до нее, и до других, я читаю разные отзывы, и выражаю свое мнение, мне не интересны женские разборки.
Ответить
273Трансформирование30.12.2016 20:53
В ответ на сообщение № 271 от Трансформирование: Смешно, как тут приблудные всякие роли играют под меня. Что, страшно стало, что по настоящему придётся отвечать? Трансформирование и есть то самое настоящее, что кто подписался под это трансформирование - в то и превратится. Кто как насмехался, кто как обзывался, тот тем и стал: кто трансформатором, кто трансформаторной будкой, кто трансой, а кто ещё похуже. Так что подумайте, вспомните перед новым годом, кто как меня, калмычку, обзывал, как ненавидел, насмехался и зла желал, проклинал, то вы и получите себе в следующем году! Это вы дураки и дуры думали, что нельзя быть такой честной лохушкой и правду говорить в инете, а можно заочно притворяться и врать.))))))) Жизнь всем покажет, кто прав. Прощевайте до следующего года, всем желаю исполнения всех их целей и планов! Поскольку верю, что человек - хозяин своей судьбы и он сам куёт своё счастье!
Ответить
274Да-да30.12.2016 21:03
Хватит уже вам Веру отвлекать!) ) Мы тут понаехали гости, готовим на завтра на стол, выпиваем и болтаем, а вы Веру отвлекаете от нас! А то мы вас всех пошлём и мужей на вас натравим! Компьютер отключаем! Зря не пишите! Через две недели, после новогодних каникул, выходите в эфир! Женщины протестующие против вас всех, подружки и родственницы Веры (Трансформирование), а вы все пошли на! Ком отключаем!
Ответить
275Сознательная30.12.2016 21:41
В ответ на сообщение № 274 от Да-да: Уважаемые родственницы, и подружки Веры, если вы любите свою родственницу, то покажите ее как можно быстрее доктору, ибо тот бред кот-й она несет в некоторых своих отзывах, являет собой тяжкое душевное расстройство, она тут сама себя не в адеквате выставляет! Пить ей сто пудов вредно!
Ответить
276?30.12.2016 22:06
В ответ на сообщение № 275 от Сознательная: Ты сама алкашка, пьёшь и по себе судишь? Надо к твоим родственникам и подружкам обратиться, или в ювеналку, чтобы у тебя дочь больную отобрали! Ты издеваешься над ней, беззащитным больным ребёнком?
Ответить
277!30.12.2016 22:23
В ответ на сообщение № 276 от?: Возможно, надо обратиться в правоохранительные органы по месту жительства? Опросить соседей. Обратиться по месту учёбы старшей дочери. Собрать полную информацию, как девушке студентке и ребёнку-инвалиду живётся при такой, так называемой, матери. Проверить состояние, питание, обслуживание ребёнка-инвалида, всю отчётность материальных расходов на больного ребёнка. Почему она хвалится, что тратила деньги на "благотворительность", интернет, на подарки, на обряды священника два года назад? Платила ли она из собственных денег, или из пенсии на ребёнка-инвалида? Кто не целевые расходы, пенсии на ребёнка-инвалида в собственных интересах!Встаёт вопрос: а не тратит ли она все деньги, предназначенные для ребёнка, на свои интересы? Например, для привлечения мужчины, чтобы он с ней повенчался? Поскольку у неё "бзик" на венчание (доказать можно по её множественным комментариям на эту тему).
Ответить
278Сознательная30.12.2016 23:01
В ответ на сообщение № 276 от? расслабься крючок чертов, нет у меня детей, отдыхай, наркоман!
Ответить
279Правильно30.12.2016 23:06
В ответ на сообщение № 277 от! : Много таких мамаш, которые нагрешив, подались в секты и в веру, чтобы получить спасение. Платят за крещение, десятину, за книги о Христе, Евангелие, Библию, не заработав эти деньги сами, а из денег, предназначенных и выделяемых для детей государством, алиментами мужей, пенсиями за них или добрыми родственниками. Накажи таких матерей Боже, за страдание их кровных детей!
Ответить
280?30.12.2016 23:10
В ответ на сообщение № 278 от Сознательная: Детей нет? В гроб загнала единственного сына, Белоруска? Сама пьёшь только на халяву и Вере завидуешь, что у неё гости?
Ответить
281Лепорелло31.12.2016 05:40
Как бы бал тут, маскарад. Шоу "Маски", говорят.
Ответить
282Мимоходом31.12.2016 06:03
В ответ на сообщение № 281 от Лепорелло: Их "разборки" надоели.Ах, у ели; ах, у ели!
Ответить
283!31.12.2016 14:24
В ответ на сообщение № 282 от Мимоходом: Ага! На твой "х" им по "Х", а ты хлебало открыл и всё дерьмо заглотил!
Ответить
284!31.12.2016 14:29
В ответ на сообщение № 272 от Арн: Никому не интересно твоё мнение!
Ответить
285Снегурочка31.12.2016 14:54
С наступающим Новым годом!
Ответить
286Дед Мороз31.12.2016 15:48
В ответ на сообщение № 285 от Снегурочка: Не лезь вперёд батьки и деда! Тебе слова не давали, давалка! Растай, с глаз долой!
Ответить
287Арн31.12.2016 15:54
В ответ на сообщение № 284 от! : Ты безликий клоун, что из цирка выперли или сам ушел?! Нет имени, нет даже ника, знак возгласа, кому ты интересен? Тебя вообще нет, и говори за себя, ничтожное интернет-вонялово, ты можешь пестовать своих товарок сколько хочешь, тебе это значимости не прибавит! Отдыхай, подтиральщик (не испр). C наступающим! )))
Ответить
288Венд31.12.2016 16:00
В ответ на сообщение № 283 от!: А ты случаем не любитель глотать сам!? Не приписывай другим свои дурные наклонности!
Ответить
289Венд31.12.2016 16:03
В ответ на сообщение № 285 от Снегурочка: И тебя милая с наступающим, счастья, любви, здоровья!
Ответить
290Снегурочка31.12.2016 16:22
В ответ на сообщение № 286 от Дед Мороз: Ой, дедуля, не стой ноги встал с утра или замаялся поздравлять детишек малых? Может, тебя злыдни сайтовские заколдовали и теперь ты стал злым Дедом Морозом? Стукни своей палочкой и закрой сайт на карантин, чтобы всех скандалистов, грубиянов и нечисть болотную с него убрать и тогда здесь появится доброта и настанет мир. С наступающим, дедуля! )))
Ответить
291Дед Мороз31.12.2016 16:53
В ответ на сообщение № 290 от Снегурочка: Сайт пусть здравствует!Пусть пишут все! А ты змея подколодная, растай! Знаю тебя ужо, притворщицу!
Ответить
292?31.12.2016 17:25
В ответ на сообщение № 290 от Снегурочка: Старуха - мерседеска, обгадилась, боишься, что в архиве твои гадости вскроются? Мечтаешь, чтобы сайт прикрыли? Обломайся.
Ответить
293Мимоходом01.01.2017 15:11
Трамп поздравил своих многочисленных врагов с Новым Годом, а якобы верующая Железнова, забыв Библию, грозится выдуманных ею же самойсебе врагов, уничтожить.
Ответить
294Мимолетом01.01.2017 17:43
В ответ на сообщение № 293 от Мимоходом: Если она сказала, что уничтожит врага, значит уничтожит, не сомневайтесь.
Ответить
295Железнова01.01.2017 19:52
В ответ на сообщение № 293 от Мимоходом: Где?))))))))
Ответить
296Мимоходом01.01.2017 22:50
В ответ на сообщение № 293 от лже- Мимоходом: Карнавал продолжается? Ну-ну.
Ответить
297Мишель-мерседес02.01.2017 10:54
В ответ на сообщение № 294 от Мимолетом: Ее раньше уничтожат, или кислотой в бесстыжие глаза прыснут, она инвалид морально, а будет, и физически!) ))))
Ответить
298?!02.01.2017 15:28
В ответ на сообщение № 297 от Мишель-мерседес: Это уже угрозы в физической расправы. Статья!
Ответить
299Железнова03.01.2017 15:37
В ответ на сообщение № 297 от Мишель-мерседес: Ооооо! Старушка, как же так? Я ж уже урод))))))) А тут ещё и кислота))))))) Ты лучше своей слюной брызни, больше яду.) )))))))) Впрочем, у тебя все шутки плоские. Единство формы и содержания налицо)))
Ответить
300Не урод03.01.2017 22:18
В ответ на сообщение № 299 от Железнова: Это мужчина, а не старушка.
Ответить
301Железнова04.01.2017 08:48
В ответ на сообщение № 300 от Не урод: Может, я бы поверила, если бы не знала её лично 4 года. Если бы всё это время она не рулила моей жизнью.))))
Ответить
302Белоруска04.01.2017 16:46
В ответ на сообщение № 299 от Железнова: Приятная женщина и чистая кожа, глаза карие, пышная грудь, ног не видно. Но у полных женщин своя красота.
Ответить
303Белоруска04.01.2017 16:51
В ответ на сообщение № 280 от?: Ты чего болеешь? Я не сознательная, а чиста душой, а остальное тебяне касается. Я писала много раз, что сын мой со мной не жил. Когда ты уже заткнешься?
Ответить
304Железнова04.01.2017 20:10
В ответ на сообщение № 302 от Белоруска: Я похудела с тех пор на 17 кг. Этой фотке два с половиной года.))))))))
Ответить
305Белоруска05.01.2017 10:10
В ответ на сообщение № 304 от Железнова: Присылай сегодняшнюю, можно развить тему, ведь интересно.Конечно, сейчас без ущерба на психику, чтобы по человечески.Как хорошо, когда говорят хорошее, не будем друг друга в грязь топтать.
Ответить
306Железнова05.01.2017 14:14
В ответ на сообщение № 305 от Белоруска: Да что-то давно не фоткалась. Зимой не люблю, вечно голова не в порядке. Зимой обычно шапка решает, какая у нас должна быть причёска))))))) Вот потеплеет, нафоткаюсь) )))))
Ответить
307Карр07.01.2017 00:25
А может пуля решит, какая у вас будет прическа, а, мадам?)))
Ответить
308Ржунимагу07.01.2017 00:36
В ответ на сообщение № 306 от Железнова: Бензопила, милая, одним махом решит ваши проблемы с прической, один взмах над головой и пышная шевелюра на полу, все для вас, миледи!)
Ответить
309Белоруска07.01.2017 11:35
В ответ на сообщение № 308 от Ржунимагу: Так ты жеребец? Ее стрижка украшает.
Ответить
310Железнова07.01.2017 12:51
В ответ на сообщение № 307 от Карр: Кто знает, может и решит. Я не ссунявая.)))))))
Ответить
311Железнова07.01.2017 12:54
В ответ на сообщение № 308 от Ржунимагу: Да у меня, вообще-то проблем нет.)))))))) Чего и вам желаю.))))))))На картинку посмотрите 3 минуты. Успокаивает.)))))
Ответить