Дмитрий Медведев пообещал новогодний стол из российских продуктов

19.12.2016 11:421158#Дмитрий_Медведев новый_год импортозамещение

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что глава кабинета министров Российской Федерации Дмитрий Медведев пообещал, что его новогодний стол будет включать в себя только российские продукты питания, которые были выпущены новыми отечественными предприятиями.

"На моем новогоднем столе обязательно будет и рыба, и мясо, и овощи, которые произведены в нашей стране, причем на тех предприятиях, которые были созданы буквально в последние несколько лет", - заявил Дмитрий Медведев.

Премьер-министр отметил, что страна с успехом смогла внедрить импортозамещение и в настоящий момент не испытывает дефицита: "За последнее время мы решили важнейшие задачи по импортозамещению. Это и производство мясных продуктов, и рыбы, и овощи, и фрукты. Значительная часть всего этого уже производится в нашей стране".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска19.12.2016 12:18
Таким людям нужно все пробовать и заграничные и русские, и белорусские, и украинские, и всего мира.Кто нас защитит? Если не Россия.Я обязательно вернусь моя неласковая Русь!
Ответить
2Смешинка19.12.2016 13:14
Я вышлю Медведеву свой адрес, пусть и на мой стол положит продукты. Не откажусь от заморской икры - баклажанной.)))))))))))))))))
Ответить
3Два ставленника 19.12.2016 15:21
Катару продали залежи нефти в Сибири, Японцев приглашают на Курилы и далее в нашу Сибирь. Много предприятий создано в России, но они принадлежат иноземным собственникам. Берут из недр России ресурсы и изготовляют готовый продукт для Фатерлянд этого иноземца. Русский народ этих двоих, что за праздничным столом, не знал и знать не хотят. Им говоришь. Плохое дело в чужом пиру-похмелье. А они только посмеиваются. Видно недосягаемы. Янукович тоже так думал, а теперь, что с ним. Досрочные перевыборы этих, что с набором шестиконечных намордников для русского народа. Создавть народную власть в виде народных советов. В городах и селах России. И строго давать по рукам расхитителям народной собственности.
Ответить
4Офицер19.12.2016 21:15
Еда видимо пойдет халявная из СПЕЦИАЛЬНОГО ЦЕХА! Не надо из людей делать глупых, тем более ему!
Ответить
5С Украины19.12.2016 21:35
Пусть почитают о нищете в стране и о количестве нищих вообще по стране, а потом о жратве своей погутарят.Интернет-портал Bezformata.ru сообщает о том, что причиной гибели детей в психоневрологическом интернате города Черемхово Иркутской области стало недостаточное финансирование. Издание ссылается на слова представителя регионального СК РФ Андрея Бунева.
Ответить
6?!19.12.2016 22:26
Для Кремля есть спецхозяйства, где выращивают, заготавливают и поставляют лучшие продукты к столу? Во всех странах есть такие засекреченные спецхозяйства для верхушек власти.
Ответить
7Швондер20.12.2016 13:49
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Вступай в нашу Израильскую истребительную авиацию и мы тебя не забудем. Подкинем тебе квашеной капусты.
Ответить
8Швондер20.12.2016 13:50
В ответ на сообщение № 6 от?!: Израильская капуста для Медведева самая, что ни наесть расчудесная. Он на ней вырос и возмужал.
Ответить
9Смешинка20.12.2016 16:02
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Мне бы не квашенной капусты, одну пачку. Квасить я сама буду)))))
Ответить
10Махмуд23.12.2016 22:37
Этот уже высказался по поводу элкутичества и деСтацилизации! Его продрала тетя - депутат Ямпольская. Я бы не хотел бы иметь место на его месте! Позор!
Ответить
11Kypa24.12.2016 16:57
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: Квашонка - это с похмелья, а до похмелья, чем попотчаеш?
Ответить