Божена Рынска забросала активистов кошачьими фекалиями (видео)

30.12.2016 12:573052#авиакатастрофа Ту-154 Божена_Рынска НТВ

Журналист и светская львица Божена Рынска вступила в открытый конфликт с участниками пикета, расположившимися у ее дома. Женщина начала атаковать протестующих при помощи фекалий кошки, которые она добыла в лотке животного в своей квартире.

В сети блогеры живо обсуждают данный ролик. На нем видно, как Божена Рынска забрасывает протестующих фекалиями голыми руками. Отметим, ранее издание "Московский Комсомолец" сообщало, что неизвестные подогнали к окнам квартиры Божены Рынски кран, обклеив стекла подоконника ее квартиры фотографиями погибших журналистов телеканала НТВ.

Отметим, Божена Рынска вызвала шквал критики после того, как написала, что "не сожалеет" о смерти погибших в авиакатастрофе над Черным морем журналистов НТВ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-рус30.12.2016 13:54
Заслужили. Зачем лезть на чужую территорию? Это уже своего рода терроризм, от слов перешли к делу, а дальше что? Остается влезть в окно и совершить "суицид". И Власти города позволили это сделать. "Рукам волю не давай", говорит мудрость. Они ее выживают.
Ответить
2Сергей30.12.2016 14:20
Зачем она кошачьи к-шки выбрасывает? Закусывать-то, чем в Новый Год будет?!)))))))))
Ответить
3Смешинка30.12.2016 15:56
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: Надо быть умнее, а эта девушка давно пиарится именно своими глупостями. Вот журналисты за ней и бегают, в погоне за сенсацией. Это не первый ее ляп.
Ответить
4Арн30.12.2016 16:29
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: А ты защити ее, можешь вместе с этой, кошачьими фекалиями кидаться, только руки потом вымой, Вань!) )))
Ответить
5Железнова30.12.2016 17:09
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Каждый делится тем, чего у него в избытке)))))) У Курицыной вот такого добра навалом))))))))
Ответить
6Смешинка30.12.2016 20:42
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Точно. У меня, например, есть кошка, но нет ее фекалий. Это же нужно так запастись )))
Ответить
7Железнова30.12.2016 21:38
Божена грязно высказалась в отношении 86% граждан РОССИИ.От редакции: на сайте «Открытая Россия», который спонсируется Ходорковским, было опубликовано интервью с Боженой, фрагмент которого мы решили опубликовать. Почему решили? Да потому, что он ярко демонстрирует пренебрежительное отношение Божены к большинству граждан России— Вы советовались с адвокатами по поводу вероятности возбуждения уголовного дела за ваш пост в ФБ после крушения самолета? — Да, мы советовались с адвокатами. Они говорят, что в моем посте нет и намека на уголовное дело. В нашей стране не предусмотрено уголовного наказания, если человек радуется смерти любого другого человека. Призывать к смерти действительно нельзя. Но радоваться смерти врага — мое конституционное право.— Самый главный сюжет последнего времени — ваша непримиримая борьба с НТВ. Почему они на вас так ополчились? — Во-первых, в администрации президента сидел (и сидит) Алексей Громов, бывший лакей Игоря (Игорь Малашенко — муж Божены Рынски, в 1993–1998 годах — генеральный директор НТВ, в 1998–2000 — первый зампред Совета директоров Медиа-Мост). Думаю, он поощрял эту травлю. Мы с Игорем вернулись из Франции и пошли на выборы мэра Москвы. На избирательном участке в Черемушкинском районе я обнаружила стада измученных людей, которые шли на выборы. Это были зомби. Смотреть на них было горько, страшно и противно. И я написала в одном из своих постов, что пока не вымрет поколение этих «совков», то ничего в стране не изменится. — Вам не жалко этих людей? Вы называете их зомби и другими нехорошими словами. Вам не приходит в голову, что они — не самые счастливые люди на нашей земле? — Наверное, мне их жалко, но понимаете, жалко ровно до того момента, пока они не начинают определять своим голосованием мое будущее. Если бы они сидели без права голосования в силу малости своих IQ, я бы даже помогала им, какие-то книжки бы им возила, пыталась бы просвещать их, но когда такие люди определяют мое будущее, я начинаю их ненавидеть. Мне их не жалко. Мне себя жалко. А потом я написала довольно невинный пост о том, что не может уходящая натура так влиять на жизнь будущих поколений. То есть я выступила против всеобщего избирательного права, которое я считаю злом. Я написала что-то про пенсионеров, поскольку на тех выборах голосовал весь психогеронтологический интернат, который дал, ясен пень, 99-процентный выбор Собянина. — Что должно случиться, чтобы вы решили уехать? — Ничего. — Но если вы так не любите этот народ, с которым мы все живем, то почему вы не хотите уехать от этого народа? — Я люблю этот город, я люблю эту квартиру. Я люблю лучшую часть этого народа. Я ощущаю себя вполне адекватно с 14% граждан России. Остальной народ везде по определению дрянной. В каких-то странах его воспитывают и просвещают. А у нас его нарочно отупляют. — Почему с вашим гражданским темпераментом вы не пробуете себя в политике? — Если бы Навальный был у руля, я бы, наверное, поработала бы годик- другой муниципальным депутатом, чтобы привести в порядок район. Но сегодня быть депутатом — это значит все время тратить на борьбу с жуликами и ворами. А остальное время обороняться от подстав тех же жуликов и воров. Поэтому сейчас это не для меня. Но я была бы крепким хозяйственником. Я это очень люблю.
Ответить
8Идиома30.12.2016 22:00
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Надо же! Какое убожество рот разевает! Ни тени сомнения в собственном IQ. Ха на неё!
Ответить
9Мишель-Мерседес31.12.2016 13:21
В ответ на сообщение № 8 от Идиома: Первое определение низкого IQ в том и состоит, что человек с низким IQ считает себя самым умным. И чуть пониже, но тоже умными считает только подобных себе.
Ответить
10Ха!31.12.2016 18:40
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Не навязывай Алкаш другим, свои предпочтения в твоих закусонах! Давно не был на профилактике?
Ответить
11Хи-хи31.12.2016 18:43
В ответ на сообщение № 9 от Мишель-Мерседес: Судя по твоим комментариям, как ты "снисходишь" с объяснениями и почтениями, ты себя считаешь тут самой "умной".:) Значит твой умственный потенциал ниже плинтуса!
Ответить
12Железнова31.12.2016 19:38
В ответ на сообщение № 11 от Хи-хи: Ну она у нас вообще бог.))))) Так что, плинтус отдыхает. Землянка в глухом лесу.))))))
Ответить
13Мишель-Мерседес01.01.2017 00:51
В ответ на сообщение № 11 от Хи-хи: Нет, здесь я не самая умная. Но есть не только глупее меня, но и глубоко непорядочные. Вот до них я "снисхожу". В реальной жизни с непорядочными вообще не общаюсь. С Новым годом!
Ответить
14Железнова01.01.2017 10:50
В ответ на сообщение № 13 от Мишель-Мерседес: Cтаруха, что не отмечаешь, по веткам скачешь, как обезьяна? Займись делом.))))))
Ответить
15Алкаш01.01.2017 20:37
В ответ на сообщение № 10 от Ха!: Таким, как ты, надо клизму с самогоном ставить.
Ответить
16Матка Боска 01.01.2017 23:56
Сперва в своей семье наведи порядок, потом кидайся в русский этнос фекалиями. Отец этой еврейки Божены еврей. От жены уехал в США. Сама Божена диплома об окончания серьезного ВУЗа не имеет. На какие деньги живет в России - вопрос. И балкон незаконно застеклила. Надо было этой подъемной вышкой подцепить балкон и снести его. Евреи обнаглели. Депутат еврей Лозинский ради забавы убил в своем лесу селянина вуйку. При еврейской власти в Украине Лозинский выпущен из тюрьмы. Еврей Пашинский был задержан майдановцами со снайперской винтовкой в его авто. Значит винтовка стреляла по майдаунам и по "Беркутовцам". А под Новый Год 2017 еврей Пашинский получил по голове бутылкой из-под Кока-колы, достал пистолет и прострелил ногу одному из выпивших украинцев. Да, что там этот выстрел. Еврей Турчинов и Вальцман через военкомат гонит славянских парней в АТО воевать с такими же славянами в Донбассе. Но свидомые чтят еврея Бандеру и прошли 1 января 2017 г. с факелами по Крещатику Киева. Их евреи расстреливают, а они им - Героям слава.
Ответить
17Александр02.01.2017 16:39
Я не предлагаю этой высоко нравственной женщине плеснуть вместо фекалий в её благородное лицо - кислоту. Упаси боже, либерасты сразу антисемито-терроризм пришьют. Но с такими как она, если возник вопрос, то его надо решать кардинально.
Ответить
18Владимир03.01.2017 10:04
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Виноват в гибели журналистов Путин, а не какая-то там божена! Вот с него и спрашивать надо. В стране нищета и бардак, а он поехал бомбить Сирию!
Ответить
19Владимир03.01.2017 10:21
В ответ на сообщение № 17 от Александр: Кардинально надо решать вопрос с теми, кто столкнул Россию в яму нищеты и болезней.
Ответить
20Владимир03.01.2017 10:43
В ответ на сообщение № 17 от Александр: Русские всегда жили по принципу: "Русскому хорошо - когда cоседу плохо!"
Ответить
21Железнова03.01.2017 14:09
В ответ на сообщение № 20 от Владимир: Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.Вы очень "хорошо" знаете русскую историю)))
Ответить
22Железнова03.01.2017 14:12
В ответ на сообщение № 18 от Владимир: Вот в этих руках, - показал Русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души Русича, а потому никто и никогда не одолеет нас!
Ответить
23Kp03.01.2017 19:37
В России все-равно больше свободы слова, чем в Германии. Тут даже нельзя читать книгу Меин Камф Гитлера. Или за то, что сомневаешься в существовании лагерей смерти, получишь срок и немалый, как садят стариков один за одним жителей того времени. Тут историю Германии делают евреи и другие иностранцы.
Ответить
24Железнова03.01.2017 20:46
В ответ на сообщение № 23 от Kp: Так всегда было)))))))Моя любимая байка времен Империи: после Великой Французской Революции значительная часть французской аристократии подалась в эмиграцию, в том числе и в Россию. В России бывшие аристократы, зачастую потерявшие все при бегстве из страны, устраивались гувернерами к нашим аристократам, занимаясь обучением детей русской знати.Поэтому когда Наполеон вторгся в Россию в 1812 году, и наши офицеры из аристократических родов начали брать в плен революционных французских офицеров (старые кадры были вычищены, и, как и при всякой революции, французский офицерский корпус пополнило огромное число трудящихся), то выяснилось, что наши офицеры говорят на аристократическом сложном "королевском французском", в то время как французские офицеры - на быдлофранцузском. То есть, упрощая:- Монсеньор Шоколатье, меня зовут Иван, не соизволите ли вы проследовать в плен?- А! Что! Пи-пи-пи! Жак, пи-пи мы влипли!Более того, когда наши победоносные войска взяли Париж в 1814 году, то выяснилось, что оккупационная русская аристократическая армия обращается с местным населением в разы галантнее, чем, собственно, революционные французские трудящиеся. Пережившая чистки французская аристократия, видя русское офицерство, плакала от счастья: "Наши в городе!"Так вот, размышляя об этом, я думаю вот о чем. Почему абсолютно европейская идентичность Российской Империи и ее элит никак не мешала брать в плен французов и брать Париж? Почему сейчас "европейскую идентичность" идентифицируют с "собрать все деньги и отдать в Брюссель", хотя у наших великих предков такой вопрос в принципе не стоял?
Ответить
25X03.01.2017 22:14
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Я это читал в 2015 году в "Спутник и погром".
Ответить
26Джулия04.01.2017 01:13
Господь, как велик твой зверинец!
Ответить
27Железнова04.01.2017 08:50
В ответ на сообщение № 25 от X: Ну да.)))))
Ответить
28Железнова04.01.2017 09:21
В ответ на сообщение № 26 от Джулия: А вы в нём, как бы, львица?))))
Ответить
29Saljut 191704.01.2017 19:49
Возможно противники были пьяны.
Ответить
30Железнова04.01.2017 20:19
Курицына уже смылась из Москвы. Где-то у океана, но точные координаты скрывает.
Ответить
31Mara05.01.2017 14:25
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Скоро у вас вообще сталинская скукота вернется.
Ответить
32Железнова06.01.2017 08:49
В ответ на сообщение № 31 от Mara: Это хорошо.))) Надоел вселенский бардак. Всё, украденное у народа-национализируем. Трутней с народной шеи снимем, работать заставим.
Ответить
33Елена06.01.2017 21:48
В ответ на сообщение № 16 от Матка Боска: какой кошмар, ты ж фашистка, как же тебя не добили ещё? Коричневая чума.
Ответить
34?06.01.2017 22:20
В ответ на сообщение № 33 от Елена: А что, русской нельзя быть? Кто бросается словами, как кошачьими фекалиями на людей, надо к доктору обратиться для проверки. Все люди имеют свою национальность. Так что, они фашисты или евреи.
Ответить
35Атас11.01.2017 16:32
Как всегда у либерастных грантососов: плевать в русских считают особой доблестью, а как русские в ответ им плюют - так сразу истерики в жидобандеровском стиле "А нас то за шо?" и давай дальше какашками кидаться. Своё дерьмо кончилось, за кошачье хватаются. Вот же выбрала себе либерастня забавную работу: старательно гадить России и возмущаться почему их народ не хочет пустить Россией порулить. И ведь все дружно восторгаются Америкой, капая восторженно нищенской слюной! Но в Америку на ПМЖ не едут - там расценки за русофобию на порядок ниже.
Ответить
36Атас11.01.2017 16:40
В ответ на сообщение № 18 от Владимир: Ты из какого Зимбабве-Габона о нищете и бардаке в стране пишешь?! Деньги откуда на интернет взял, нищий?
Ответить
37111.01.2017 20:27
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ээх, мадам, а вы только о сексе и думаете, который был у вас последний раз до перестройки!Надо о здоровье думать, а вы только переживаете из-за того, что было 30 лет назад))))
Ответить