Артистам Ансамбля песни и пляски запретили общаться со СМИ

26.12.2016 10:451254#Ансамбль_песни_и_пляски крушение_ТУ-154

Артистам Ансамбля песни и пляски имени Александрова категорически запрещено общаться с представителями прессы и давать интервью по поводу авиакатастрофы. Об этом сообщает издание Life.ru, ссылаясь на трех разных артистов коллектива.

О запрете им было сообщено по телефону. Отмечается, что любое интервью, которое будет дано, должно согласовываться с администрацией. Также уточняется, что проводится срочный сбор ансамбля в здании дома культуры "Александровский" в Земледельческом переулке.

Отметим, министр транспорта Максим Соколов сообщил, что версия о теракте не является основной у следствия.

"Исходим из того, что причинами катастрофы ту-154 могла быть техническая неисправность или ошибка пилотирования", - сказал он.

Напомним, самолет Минобороны Ту-154 потерпел крушение в Черном море 25 декабря.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kомсовет26.12.2016 11:21
Может среди такого количества певцов в ансамбле зачесался и исламист или депрессией страдалец. Интересно, проверяли их на взрывчатку перед полетом? А может, заправились горючим смешанный с большим количеством мочой, на юге обычное дело. Надо отметить, что в ноябре и январе случаются часто многие трагедии, так что осторожней.
Ответить
2?26.12.2016 12:43
Надо не забывать, что ансамбль имени Александрова создан в 1928 году, для поддержки духа солдат. И ансамбль является военным с соответствующими регалиями и подчинением. Значит погибли они, исполняя военный долг, как солдаты. Конечно, на борту были и другие.
Ответить
3Бывалый26.12.2016 13:27
А почему такое разгильдяйство?
Ответить
4Иван-рус26.12.2016 14:14
Методично выстраивают железный занавес, но два раза в одну реку не вступают. И все же (многоточие)...
Ответить
5Павел26.12.2016 14:54
Если бы я был артистом, то запрету даже обрадовался бы. Что я могу сказать? Мои друзья и коллеги погибли, а журналисты - им всё равно, задают одни и те же тупые вопросы, раздражают и бередят раны. А так "запретили мне" - вполне вежливая форма послания на... Кому есть что сказать, сами выйдут на контакт.
Ответить
6Бог Вам в помощь27.12.2016 03:21
Все самолеты впрыскивают топливо в камеры сгорания, потом распыленное топливо поджигается искрой свечи зажигания. И все это работает на электронике. Для теракта с берега радаром подается мощный радиолуч в сторону самолета, набирающего высоту после разворота над морем. Радиосигнал вырубает электронную часть поджигания рабочей смеси в двигателях самолета. Топливо накапливается в турбинах, затем радар с берега выключается. Система зажигания восстанавливается и происходит мощный взрыв в трех турбинах одновременно. Обломки летят в строну берега, чтобы поразить спящих жителей. Но враг поспешил включить радар, и обломки упали в море. Это может быть радар на автомобиле. Вывод. Самолет должен заправиться в России и долететь до назначенной точки на Земле без дозаправки. Самолет должен взлетать и садиться вертикально. Для этого нужно делать водородный двигатель. Но Трансформирование - против. Им даже смешно в маленьком кругу глупых, как говорил Лавров.И еще добавлю. Если самолеты с этого аэродрома взлетают традиционно в сторону моря, потом в одной точке делают разворот, как показано на схеме в СМИ, то возможно, что всплыла рано утром подводная лодка с радиоизлучателем в точке разворота самолета. А с аэропорта, сидит где-то серенький клерк и по обычному мобильнику сообщает на борт подлодки все новости аэропорта. Так, что и эту версию надо проверить.
Ответить
7Трансформирование28.12.2016 10:54
В ответ на сообщение № 6 от Бог Вам в помощь: А против чего я "против"?) ) Против твоего водородного двигателя, что ли?)) Так я "за" за дела, и против всякого бла-бла, а то уже 2 года читаю про твой водородный двигатель.))) Во, как нашёл меня крайнюю, потому что я против, поэтому всё и застопорилось? Хе-хе, а чего же может от меня зависеть, маленькой и глупой, производство твоего водородного двигателя или смена власти в Кремле? Так и скажи, что ищешь на кого вину свалить, в своей безысходности твоих планов. Так зря распыляешься и не там ищешь.С предновогодними хлопотами, может, некогда будет заглядывать на сайт, поэтому заранее напишу. Скоро Новый Год, желаю тебе, чтобы твои мечты и планы сбылись! Поздравляю всех сайтовцев с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, и всех благ, о которых каждый мечтает по своему!) )
Ответить
8Каждому-свое29.12.2016 07:22
Ты два года читаешь про Божье спасение в руках русского народа, и тебя это раздражает. А душе русского человека, загнанного в угол проклятой перестройкой, эта новая технология дает силы выжить. Тебе прогресс не нужен. Тебе нужны сочные травы для отар овец, коней, верблюдов и баи, владеющие этим. А русским нужны поля для пахоты и выращивания зерновых. На одной и той же площади русские имеют урожай для миллионов населения, а вы, кочевники, имеете кумыс и мясо только для узкого круга людей. Упрекаешь меня в готовящемся перевороте в России. А его и не надо делать. Подчистят чубайсята-ельценоиды открытые месторождения земли русской при Брежневе, а новых - без разрушенной науки и образования не откроют, поскольку дети русских только могли простывать в тайге и тундре, кормить комаров и мошку, но добраться до недр земных. А дети твоих кочевников и евреев с арифмометром в руках могут жить по принципу. Колхоз построили - присылайте колхозников. Ты можешь прокормить, отсиживаясь в юрте и седле коня-монголки, только свой род, а славяне издревле кормили хлебом цивилизации Востока и Запада. До сих пор находят античные амфоры с зерном в погибших греческих кораблях на дне Черного моря. Поэтому к русским будете идти за бесплатным электричеством. А те, кто изгаляется над русскими, кто рисует карикатуры на погибших людей в самолете, не получат этого источника жизни.
Ответить
9Трансформирование29.12.2016 12:27
В ответ на сообщение № 8 от Каждому-свое: Вот веришь, я отказываюсь кормить не только весь мир хлебом, миллионы населения, кормить "цивилизации", но и отказываюсь кормить кочевников, монголов, "узкий круг людей" кумысом и мясом! Вообще отказываюсь кого-либо кормить, в настоящем, а тем более будущие поколения, сами о себе они позаботятся. Они -то, поумнее меня?Вот пусть сами и думают о своём хлебе насущном, и развитии новейших технологий.))) Действительно, каждому своё, и эти свои "масштабные" проблемы и задачи о о прогрессе -уж неси сам! А то ищешь кого-бы озадачить и на кого вину свалить, что никто тебя не ценит вместе с твоим водородным двигателем.)))
Ответить
10Трансформирование29.12.2016 13:19
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: Добавлю.)))) Дед, ты знаешь, Железнова тут всякие умные цитаты выставляет, и многому учит.)) Вот она всегда утверждает: "Надо ставить перед собой реальные цели". И у меня это включилось, как девиз. Так, что теперь ставлю только реальные цели, небольшие-по мне, а от всяких глобальных (общественных, государственных, мировых) - нереальных, просто отказываюсь и отбрасываю.
Ответить
11?07.01.2017 19:19
Наверно всех наградят, ведь они исполняли военный долг, как военные.
Ответить