В. Путин сменил губернатора после 2-ух месяцев его работы

06.10.2016 19:381024#Антон_Алиханов Евгений_Зиничев губернатор Владимир_Путин

Евгений Зиничев, всего два месяца назад назначенный Владимиром Путиным губернатором Калининградской области, подал в отставку "по собственному желанию по семейным обстоятельствам". Бывший охранник Владимира Путина во главе области продержался совсем недолго, исполняющим обязанности губернатора Калининградской области стал Антон Алиханов. Об этом сообщает ТАСС.

Президент России сообщил, что об отставке его попросил сам Зиничев: "Вы знаете уже, наверное, что исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Зиничев Евгений Николаевич по семейным обстоятельствам просит вернуть его в Москву. В таких случаях настаивать на другом нельзя", - заявил он во время встречи с Алихановым.

Владимир Путин отметил, что новый ио губернатора имеет большой багаж знаний несмотря на свою молодость. СМИ отмечают, что Антон Алиханов стал самым молодым губернатором. Указ о его назначении на пост был подписан президентом через 3 недели после его 30-летия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1#07.10.2016 18:30
Молодец, всех родственников озолотит.
Ответить
2Смешинка07.10.2016 22:11
Алиханов? Ну, держись Калининград, мы идем к тебе.))))
Ответить
3Ka08.10.2016 16:05
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ну да, ваш же земляк. Весь Кавказ там будет вскоре, чтоб Москву и Россию разгрузить и главное, чтоб не было большинства за присоединение к Берлину, как сейчас.
Ответить
4?08.10.2016 16:35
В ответ на сообщение № 3 от Ka: Ты пьяный? Трепло, как узнал, что "большинство за присоединение к Берлину"? Белочка рассказала?
Ответить
5Ka08.10.2016 16:37
В ответ на сообщение № 3 от Ka: По имени Антон, могу предположить, что он кавказский еврей. Почему Путин так спешит с назначением таких еще молодых кавказцев на пост никому не секрет.
Ответить
6Гость Калининграда09.10.2016 20:44
В Калининграде жизнь намного лучше, чем даже в Москве! (Не шутка). Так что им НЕЗАЧЕМ присоединяться к Берлину!
Ответить
7Мухин09.10.2016 20:48
Путин увидел, что губернатор не справляется! Ну и уволил его "по его просьбе", чтобы не портить ему биографию! Предельно ясно.
Ответить
8Миша09.10.2016 20:57
В ответ на сообщение № 6 от Гость Калининграда: А что? 25 лет назад жителей ГДР тоже "присоединили" к ФРГ (Горби постарался!), причем их ("осси" - восточных немцев) даже не спросили, хотят они в "Западный рай"?! Так вот, многие из них лишились домов (реституция), работы и т. д. и т. п. И до сих пор плачут по своей "советской "Германии!
Ответить
9Xpe10.10.2016 11:09
В ответ на сообщение № 8 от Миша: Негоже красному партизану ездить на вагонетке истории, можешь и взлететь.
Ответить
10Красный Партизан12.10.2016 14:28
В ответ на сообщение № 9 от Xpe: Антикоммунизм прямой дорогой ведет к фашизму. И очень просто!
Ответить