В Перми пьяные врачи попытались поставить капельницу онкобольному (видео)

16.10.2016 18:411515#врачи пьянство Вероника_Михайлова

Проживающая в Перми Вероника Михайлова рассказала, что обнаружила в больнице врачей, которые были на работе в состоянии алкогольного опьянения. При этом врачи пытались поставить капельницу ее больному раком мужу. Обнаружив пьяных врачей, женщина сняла их поведение на камеру мобильного телефона.

"Сегодня ночью мы вызвали скорую человеку больному раком, с давлением 200/140 которое держится два дня. В 00:50 скорая помощь увезла его в МСЧ номер 9, на улице Братьев Игнатовых. Ожидание помощи от медицинского персонала превзошло все ожидания... Весь персонал, включая врача, были жутко пьяны, что было снято на камеру, потом он позвонил нам (в 04:30) и попросил, чтобы его забрали, помощь так и не оказали за ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Медсестра пыталась поставить капельницу, в результате чего в вену попасть она не смогла, на руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу, чтобы забрать его, войдя в комнату медперсонала увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка врач. Я естественно стала предъявлять претензии персоналу, на что в ответ они начали выгонять применяя нецензурную лексику, после этого я стала снимать их на камеру, и молодая врач сразу сбежала, видимо понимая последствия", - рассказала она для "Ч. П. ДТП, криминал Перми".

На видео видно, как пьяные медработники сначала пытались вытолкать возмутительницу их спокойствия из больницы, а потом стали прятаться от камеры.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бакалавр16.10.2016 19:14
Ну, по видео ничего не определить. Некачественное видео. Слова родственницы, правда, слышны. Наверное, зря не скажет. Позор, конечно, этому медицинскому учреждению, если там такие сотрудники работают.Пусть родственница жалобы пишет по инстанциям, в том числе, в страховую компанию. Разрушили медицину по всем направлениям и ещё удивляются. Ни знаний, ни умений, ни лекарств, ни возможностей, ни желания работать за копеечную зарплату. Ещё кто-то работает в здравоохранении? Удивительно.
Ответить
2Смешинка16.10.2016 19:40
Потом будут плакать, что врача убили. После такого издевательства, что еще остается.
Ответить
3Алексей16.10.2016 20:08
Где Вы видите на видео врачей? Одна санитарка, вторая - средний медработник (не выше).
Ответить
4Алексей16.10.2016 20:12
То, что в заголовке написано - "пьяные врачи пытались поставить капельницу". Вообще ставят медсёстры, а не врачи. В этой больнице 27 отделений. Вот и покажите 27 видео, где во всех отделениях пьяные врачи. И выносить вердикт - "пьяные" имеет право только специалист.
Ответить
5Алексей16.10.2016 20:14
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: какое издевательство? Где на видео издевательство? Ну, а по поводу убийств врачей. Что же продолжаете одобрять самосуд. Только в таком случае приговор всему обществу неизбежен. Вы это понимаете?
Ответить
6Смешинка16.10.2016 22:06
В ответ на сообщение № 5 от Алексей: Да, я за самосуд. Для пьяных водителей, для врачей, которые пьяными ставят капельницы детям, после которых, те остаются без руки, для тех врачей которые вместо глазных капель могут закапать клей детям. А разве медсестра не врач, разве она может быть пьяной?
Ответить
7Р16.10.2016 22:39
Вот и трудягу девушку-промоутера в Москве недавно застрелил один такой самоуправец. Шум, он и в Африке шум. И учителя молодого в школе, во время урока, застрелил недовольный ученик. Тоже в Москве, недавно. Смешина всех "виноватых" сначала перестреляет, а потом разбираться будет кто, зачем и почему. А если тебя, Смешина, обвинят и разбираться не будут? Виноватые, конечно, виноваты. Но разбираться надо.
Ответить
8Галина17.10.2016 10:20
Таких мед. работников надо гнать в шею и лишать дипломов мед. работников.
Ответить
9Христианский психолог17.10.2016 10:52
И пьянка, и поголовный разврат в больницах, в этих святых местах., что еще ожидать? Кто виноват в этом? Знаете, скажите.
Ответить
10´?17.10.2016 12:08
Пьянка - это оружие агрессора. Спросите и китайцев, как они освободились от англичан.
Ответить
11Kap17.10.2016 12:12
В ответ на сообщение № 10 от ´?: Москва, как колониальная держава, любит таких пьяных.
Ответить
12Смешинка17.10.2016 12:28
В ответ на сообщение № 7 от Р: Тот кто насилует детей или пьяный едет или пьет на работе, без сомнения перестреляла бы. А ты будешь долго разбираться если от пьяного врача или водителя пострадает твой ребенок? Ни за что, просто потому, что кому то захотелось выпить. Разбираться в чем? У нас то и дело-то врачебная ошибка, то водитель богатый и отмазывается. Если я пьяная совершу ошибку, то я не могу быть невиновной.
Ответить
13P17.10.2016 13:14
В ответ на сообщение № 10 от ´?: Индейцы в Америке все пьют, даже запиваются.
Ответить
14Смешинка17.10.2016 13:42
В ответ на сообщение № 13 от P: А, что им остается?Ты видел куда их загнали?Ты знаешь, что они не имеют паспортов и не имеют право выехать за пределы резервации?Они не учатся в школах, не участвуют в выборах. И знаешь почему?Потому, что если они будут учиться и работать, они могут выдвигаться в сенаторы или президенты. И если так случится то они просто выгонят американцев со своих территорий и заселятся на свои земли. Ведь они аборигены Америки.Теперь можешь продолжать восхвалять американцев.))))))))))))))
Ответить
15P17.10.2016 14:39
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Конечно без национального напитка тут не обойдешься, но надо поддержать тех, которые не хотят пить.
Ответить
16Смешинка17.10.2016 15:35
В ответ на сообщение № 15 от P: Надо дать людям смысл жизни без стакана, тогда пить будут меньше. Но это моё мнение.
Ответить
17Ненавистница17.10.2016 19:11
В ответ на сообщение № 9 от Христианский психолог: Если не будут давать план государству, то ты не сможешьпенсию получать и жрать говядину, свинину, кур, колбасу. Небось в вечной жизни тебе там не дадут этого.Расскажи нам, сколько ты сожралмяса за свою жизнь?А они-то же жить хотели, видал литы когда-нибудь, как коровы плачут слезами, когда их ведут на убой!
Ответить
18Kот18.10.2016 18:11
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Смысл жизни появляется, когда бросаешь себя травит наркотиками.
Ответить
19Смешинка18.10.2016 20:12
В ответ на сообщение № 18 от Kот: Не все несчастные наркоманы. Смысл жизни и радость от жизни будет только, когда в жизни порядок. Но власть задалась целью не дать определенным слоям населения поднять голову и жить достойно. Может это временно, может необходимые меры, не знаю, я согласна потерпеть если стране деньги нужнее, только если со мной будут терпеть будут чиновники. Но у них миллионы, а мы всё терпим))))))))
Ответить
20*19.10.2016 15:55
Лучше бы нашей Лере поставили капельницу, куда положено, чтобы не гонялась за людьми одного пола.
Ответить
21&19.10.2016 16:46
В ответ на сообщение № 20 от *: Тебе, видимо, уже поставили капельницу в уши, весь мозг от этого промыва вышел.
Ответить
22Кимирсен15.11.2016 12:17
Не пьяные, а уставшие. Экспертизы не было, о чем этот слив?
Ответить