Телеканал НТВ показал "секс Панина с собакой"

26.10.2016 11:1012686#Алексей_Панин НТВ нравственность секс

Очередной выпуск передачи "Говорим и показываем" на НТВ был посвящен сексу актера Алексея Панина с собакой. Это возмутило как самого Панина, так и телезрителей. Выпуск был отмечен ограничителем "16+" и назван "Панин с собакой".

Видеоканал показал "живописное" видео, лишь незначительно "замазав" некоторые места. Сам Панин категорически отрицает свою причастность к этой сцене. Он отметил, что человек на него очень похож, но татуировок у него нет, как у самого актера.

"Я, действительно, несколько недель назад подставил их и не приехал на телевизионную программу, после чего мне сказали, что я об этом пожалею", - заявил Панин в интервью ИА "Народные новости". Он пообещал ответить телеканалу "в юридическом ключе".

"Ну они реально больные. Сам не люблю аргумент «это же могли увидеть дети», но тут иначе не скажешь: они могли это увидеть и остаться с травмой на всю жизнь.

И это крутят в эфире те, кто штрафует СМИ за отсутствие «организация запрещена в России» и почти разгромил «Дождь» за опрос о ленинградской блокаде.

Будет ли уволено руководство НТВ? Сильно сомневаюсь. Выскажется ли омбудсматушка и депутат Милонов? Представители РПЦ осудят зоофилию в прямом эфире? Ничего этого не будет. Такое показывать можно", - прокомментировал двойные стандарты в подходе блогер Алексей Навальный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко26.10.2016 16:00
Панин сам похож на дворового пестика, этакий хитрец похотливый.
Ответить
2Солнышко26.10.2016 16:13
Модератор, ты полон энтузиазма или нюх потерял?
Ответить
3Белоруска26.10.2016 16:52
Во выдумки, меня кот любит один, из моих котов, сядет на спину, лапками меня топчет, я балдею, потом сам себя почешет и я тоже, пока он готовится ко сну. Потом уляжется на спине, и спим вместе. Ну, а такое невозможно, ни с собакой, ни с котом.У нас слухи здесь были, что один со свиньёй. А я слышала и с козой. Все это басни, это надо напиться. Сказки невостребованные!?
Ответить
4Баканова Лера26.10.2016 18:34
На №№ 1-2. О, свиноукр вылез))) Небось гривенники закончились))) Свиноматка тоже на одной из веток захрюкала)))
Ответить
5Швондер26.10.2016 20:41
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Свинья поди была жаренная?
Ответить
6Каша27.10.2016 23:59
Странно, что Хирург с Паниным ещё не депутаты.Один в комитете по культуре. Другой бы животных защищал.
Ответить
7Каша28.10.2016 00:19
Новости кино. Актер Панин снялся в ремейке фильма "Дама с собачкой".
Ответить
8Белоруска28.10.2016 11:21
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: С одной "н".
Ответить
9Валерий Ташинский28.10.2016 13:28
Ну может ему никто больше не дает, вот он с собачкой любовь и крутит! Может у них все получиться, на свадьбу еще пригласят, по центральному телевидению покажут! Радоваться надо за мужика, любовь он обрел. Эх вы, завистники(!))))) Совет им с песиком, да любовь)
Ответить
10Гуля28.10.2016 15:25
Ну как актеришка он никакой, старые фильмы не вспоминайте, того Алешеньки нет уже давно. Кроме отвращения он ничего не вызывает. Собаку жалко!
Ответить
11Каша02.11.2016 15:10
Человек и кошка, это Панин Лёшка.
Ответить
12Смешинка03.11.2016 15:32
Панин ответил на вопрос, какую грань он не переступит - это педофилия. Значит всё остальное для него возможно. Тем более, что пьет он сильно и вряд ли сознает, что творит в угаре. Тьфу.
Ответить
13Алексей Гаврилов06.11.2016 14:54
И никто не допускает, что это просто видеомонтаж... хаха люди, вы верите только в то, что вам нравится. С каким наслаждением все обсуждают эту грязь и конечно же верят в этот бред. Такого природа, радоваться чужой грязи.
Ответить