Певице Наташе Королевой запретили въезд на Украину

25.10.2016 11:172455#Украина Наташа_Королева Дмитрий_Корчинский СБУ

Известной певице Наташе Королевой запретили въезд на территорию Украины. На 14 декабря у Наташи Королевой был запланирован в Киеве концерт, однако Служба безопасности Украины внесла артистку в список лиц, присутствие которых на территории страны угрожает основам национальной безопасности.

О том, что Наташе Королевой (настоящая фамилия - Порывай) был запрещен въезд на Украину на пять лет, сообщил на своей странице в соцсети Facebook лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский. Решение Службой безопасности Украины было принято еще 12 октября. Дмитрий Корчинский в подтверждение своих слов сделал скан документа и представил его на своей странице.

Отметим, мать Наташи Королевой Людмила Порывай является заслуженной артисткой Украины. Сама Наташа Королева родилась в Киеве. Певица является заслуженной артисткой Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Натальин25.10.2016 14:55
Наташа, это бомба! Нахохлившиеся напужались! В штаны наложили! Ха-ха-ха!
Ответить
2Татьяна26.10.2016 07:40
Наташа Королёва в Украине, это Алла Пугачёва в России. Украине бы гордиться таким талантом, а они губы дуют, глупцы.
Ответить
3Сознательная26.10.2016 09:42
2 Татьяне - в чем ее талант? В том, что она поддерживает оккупацию Россией Крыма и Донбасса, и выкладывает фото Украины без Крыма. Талант она для ущербных москалопитеков, как ты. Для Украины она просто пособник российских оккупантов!
Ответить
4Сознательная26.10.2016 09:44
Не стыдно писать НА УКРАИНЕ, а не В УКРАИНЕ?))) Или Пушкин тоже был бЕЕЕндеровцем, который писал В УКРАИНЕ. Ущербность росссиян проявляется в мелочах. Особенно после того, как Украина послала Россию в сад с ее Москва-третий Рим и российским миром!
Ответить
5Баканова Лера26.10.2016 10:35
На № 4. Свиноматка, да какая разница, как писать))) Хотя лучше написать "в заднице" - это будет точно описывать ситуацию, в которой оказалась Украина))) Украина кого-то послала?))) Как вам мозги промыли))) Скачите дальше, чудаки на букву "м".)))
Ответить
6Баканова Лера26.10.2016 12:45
На №№ 3-4. Нарыла на просторах интернета. Про Порошенко. "Петька вздохнул, продолжал жаловаться: «А вчерась мне была выволочка. Хозяйка Меркелиха выволокла меня за волосья на двор и отчесала шпандырем за то, что я не читал минских соглашений, а в сам текст евойный по пьяни селедку завернул. Так хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Путин скотиняка вместе с Олландом надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у всех всё, что можно, а за это меня бьют чем ни попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то это только москали сволочи сами трескают. Так что, приходится мне пить горькую, без закуси. Милый Байден, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности. Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру.»Петька покривил рот, потёр своим кулаком глаза и всхлипнул.«Буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к Маккейну унитазы чистить, али заместо Псаки пойду. Байден милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком к вам бежать, да сапогов нету, носки рваные и боюсь. А когда обживусь, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрёшь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку и святого Бандеру.»«Приезжай, милый Байденушка", продолжал Петька. "Христом богом тебя молю, возьми меня отсюда. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать транши страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Путин колодкой по голове ударил, так, что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой.")))
Ответить
7Алкаш26.10.2016 13:05
Правильно, что певице Наташе Королевой запретили въезд на Украину. Хватит сиськами трясти на ухабах! Пусть сидит дома и щи варит!
Ответить
8Ka26.10.2016 13:41
По фамилии и по поведению - это настоящий разврат. Так что я за.
Ответить
9Солнышко26.10.2016 16:09
Виктория, при всем уважении к Вам.В прошлом году Королёва дала концерты в Украине. И поехала в Крым. Хотя её предупреждали о последствиях. Она сделала свой выбор.Теперь Наташу ожидает глубокая депрессия. Еще бы, Родина (Батькивщина) отвергнула её. Предателей ненавидят кругом.Слава Украине!
Ответить
10&26.10.2016 18:40
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Героям сала!
Ответить
11Баканова Лера26.10.2016 22:09
В ответ на сообщение № 8 от Ka: Кто бы в этом сомневался.)))
Ответить
12Ka26.10.2016 22:31
В ответ на сообщение № 8 от Ka: Ладно, погорячился.
Ответить
13Смешинка27.10.2016 13:34
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: А где же ваша толерантность? Ведь только вчера ты о ней так кричал. Она у вас такая избирательная?)))))
Ответить
14Лара Баканова27.10.2016 14:31
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: А какое ты имеешь право командовать здесь на сайте? Ты кто такая? Вы с Железновой и Леркой лжеБакановой закрутили свою криминальную свистопляску вокруг меня и моего похищенного сына, которого уже 12 лет удерживают в качестве заложника, и кормят психотропными порошками, превратив в послушного робота, ненавидящего родную мать. Вы что, совсем уже ошалели вместе с криминальными жидобандитами? Я это просто не оставлю без внимания! Спустилась с гор и раскомандовалась тут! Ты, что себе позволяешь? Я ваше криминальное трио привлеку к ответственности за пособничество бандитам, удерживающим в заложниках моего единственного сына и устраивающим покушения на мою жизнь с самого моего рождения. Вчера я в своем почтовом ящике обнаружила пакетик со спорами сибирской язвы. Я уверена, что это дело рук оргпреступника Лерки лжеБакановой, которая действовала с твоего одобрения и согласия Железки! Вы все за это ответите!
Ответить
15Смешинка27.10.2016 15:28
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Азм есть царь. А ты, холоп, чьих будешь, смерд.)) Ты чего расплясалась, тут тебе не майдан, печенье не дадут. Ты не петушись, вся Россия в твоих слюнях уже. Кого еще к ответу призовешь? Да, еще. Не лезь, когда люди разговаривают, а то с горы и камень прилететь может.
Ответить
16Смешинка27.10.2016 15:31
"Пакетик со спорами сибирской язвы". Ржу, не могу.))) Где там наш Доктор? У вас пациент сбежал, а вам плевать, нехорошо. Но я вас так понимаю, от таких больных сам заболеешь.))))
Ответить
17ß27.10.2016 16:00
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Молодежь, хотя думаю, что тролль постарался. А так поделом.
Ответить
18Лара Баканова27.10.2016 16:04
В ответ на сообщение № 17 от ß: Ты кого троллем назвал? Меня, женщину, у которой похитили и насильственно удерживают в заложниках единственного горячо любимого сына. Ты за языком своим следи!
Ответить
19Лара Баканова27.10.2016 16:13
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Еще раз повторяю, ты что тут раскомандовалась. Ты кто такая? Совсем уже ополоумели! Мне, русской женщине, чеченка, спустившаяся с гор, приказывает и поучает, что мне делать. Вы с Леркой и Железкой совсем уже помешались на мне. Думаете отжать мое имущество. Ничего у вас не получится! Передай это своим подельникам. Ваша шайка уже 12 лет удерживает в заложниках моего сына. А еще вы мне приписываете какую-то судебную аферу, какое-то решение выдумали вместе со своими пособниками. Хотите денег с меня получить? Шиш вам! Запомни это и передай Железке и Лерке лже Бакановой!
Ответить
20Смешинка27.10.2016 18:07
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Иди ты лесом. Кто тебя задевает, кто вообще тебе пишет? Не встревай в чужие диалоги, а хочешь что-то сказать, подними руку)))) Да, тяжело когда не с кем потрындеть, к кустику прицепишься)))))))
Ответить
21Лара Баканова27.10.2016 18:18
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Ты чего себе позволяешь? Мне, русской, указываешь, что мне делать. Ваше криминальное трио-ты, Лерка и Железка, вы все руки поднимите, когда вас конвой повезет отбывать наказание за содеянное на зону! Я вам это гарантирую! На следующей неделе оформляю новое заявление в МУС. Пособники криминальных бандитов, удерживающих в заложниках на протяжении 12 лет моего единственного и горячо любимого сына, трепещите, скоро вы все получите по заслугам!
Ответить
22Смешинка27.10.2016 20:16
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Тьфу на тебя, ходячий идиотизм.
Ответить
23Лара Баканова27.10.2016 20:36
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Ты кустик, в который собаки ходят опорожняться!
Ответить
24Лара Баканова27.10.2016 20:40
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Ты чего себе позволяешь? Ты на кого рот раскрываешь? Я русская, мать похищенного 12 лет назад и удерживаемого все это время сына, которого пичкают психотропными веществами и порошками.
Ответить
25Смешинка27.10.2016 22:09
Нет, это уже патология, слышь ты, отвянь. Наверное все твои враги разбежались и тебе не с кем воевать. Так я ж не Жириновский, слюнями тебя не оболью, у меня другие методы.)))))) Тьфу на тебя три раза, собачка.
Ответить
26*27.10.2016 23:05
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Да старость не радость, что к тролю то привязалась?
Ответить
27&27.10.2016 23:25
В ответ на сообщение № 26 от *: К тебе никто не привязывался, это ты ко всем цепляешься, как репей.
Ответить
28Венд28.10.2016 00:42
В ответ на сообщение № 3 от Сознательная: сознательная, ты хайло свое тухлое завали укропатриотка, а, то у тебя по ходу свербит в одном месте, что раскудахталась гусыня ущербная? Ты давно по моему безсознательная, пить надо меньше и таблеток волшебных глотать, видать горилку как воду хлещешь, с такими как ты Украина скоро вообще загнется и без русских! Ты протрезвей, хоть чуток и одумайся - такую хню городишь! Ты кладезь для нарколога-психиатра, обратись пока не поздно!
Ответить
29128.10.2016 01:01
В ответ на сообщение № 4 от Сознательная: Что тут разгавкалась ты на РФ, залезь в свою Укропию, и сиди до конца жалкой жизни! Твой поганый рот, использованный по назначению спрячь в погреб в самой глухой украинской деревне. Ты кто есть, чтобы тут об интеллекте русских москвичей судить?! Какое у тебя образование, что ты знаешь, и умеешь?! Прыгать на майдане за американские печеньки, и орать - слава Украине, вот, и все твои таланты! Кто тебе только компьютер с интернетом дал?! Будет рассуждать о Пушкине, и об интеллекте русского народа, ха, не смеши мои тапочки, иди, пасись, и компьютер не мучай!) ))
Ответить
30Валерий Пташинский28.10.2016 01:06
Ха, Королеву не пустили в Украину, так там и без нее проблем навалом, и эта еще русалка без дельфина, вдруг национальную безопасность незалежной нарушит? Не «пущать» ее, и точка!) ))
Ответить
31Железнова28.10.2016 08:51
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Ну-ка расскажи, чего ты там оформляешь и куда посылаешь?))) Ты везде заблокирована, от тебя нигде, ничего не принимают.))) Не работают нигде с тобой. Если только в доме хи-хи.)))
Ответить
32Железнова28.10.2016 09:08
В ответ на сообщение № 4 от Сознательная: Канэшно (не испр), канэшно. Это ж вы у нас истинные арийцы.)))))))) Вас и в Германию с удовольствием приглашают. Подтирушками всякими.))))))
Ответить
33Железнова28.10.2016 09:11
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: А что, модерацию смутило слово "шизоиды"? Вполне нормативное медицинское слово. Или Лоринде всё дозволено, а то разволнуется ещё, ногами махать начнёт.))))))
Ответить
34Смешинка28.10.2016 09:20
В ответ на сообщение № 27 от &: К тебе, конкретно, кто привязался?Сама пишешь, сама нервничаешь. Думаешь мы тоже волнуемся? Нет, мы развлекаемся.))))))))
Ответить
35Баканова Лера28.10.2016 10:55
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Хохочу неимоверно над Дорой))) Вот это фантазия у чудилки, бьет ключом, да все время ей по голове.)))
Ответить
36Баканова Лера28.10.2016 10:59
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Железнова, у нее все заявления принимают и посылают их "прокурору Корзинкиной".)))
Ответить
37Белоруска28.10.2016 11:44
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера: Её бы давно в психушку определили бы, если бы она беспокоила прокуроров, не пишите, не знавши, даже в вашей России.
Ответить
38Белоруска28.10.2016 11:50
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Она щи варит на передаче с мамой, а дома ей домоработница наварит этих щей, будет руки свои мучить.Все с маникюром ничего не делают, но сейчас все на липучках и маникюр и подкладки.
Ответить
39Смешинка28.10.2016 11:55
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: А ты уверена, что она не из психушки пишет? По смыслу, именно оттуда.))))
Ответить
40Баканова Лера28.10.2016 12:26
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Галя, привет! Какие новости у тебя, что новенького?
Ответить
41Баканова Лера28.10.2016 17:32
В ответ на сообщение № 39 от Смешинка: У меня такое ощущение, что она уже на протяжении 2 лет пишет из психушки)))
Ответить
42?28.10.2016 18:31
В ответ на сообщение № 41 от Баканова Лера: Значит, вы с Железновой врали, что над ней недавно суд был?
Ответить
43Баканова Лера28.10.2016 22:44
В ответ на сообщение № 42 от?: Для "особо одаренных" повторяю))) Не над ней лично, а был иск к фирме, которую она возглавляла. И было это в 2011 году. "Слышал звон, но не знаешь, где он", - это выражение по тебя.)))
Ответить
44Баканова Лера28.10.2016 23:28
В ответ на сообщение № 42 от?: Теперь ферштейн?)))
Ответить
45Железнова29.10.2016 08:12
В ответ на сообщение № 42 от?: Ага))) И судебное решение сварганили. Делать нам больше нечего.))) И, ещё раз повторюсь, все материалы на Лоринду есть в открытом доступе. Поэтому, все вопросы к Яндексу.)))
Ответить
46*29.10.2016 20:12
В ответ на сообщение № 43 от Баканова Лера: Ты думаешь, что судьи и следователи не подкупные и не ошибаются? Притом она не признает свою вину.
Ответить
47Баканова Лера29.10.2016 21:37
В ответ на сообщение № 46 от *: Еще один "особо одаренный" нарисовался))) Какие следователи, если это чисто гражданское дело?))) Ее фирме поставили товар на 9000000 рублей, ее фирма оплатила товар на сумму 3900000 руб., а оставшуюся часть заплатить "забыла", и поэтому с нее взыскали по решению суда 6200000 руб. - основной долг и проценты. Это решение суда НЕ ОБЖАЛОВАЛОСЬ! Ты, прежде чем что-то писать, тему изучай))) Или тебе нравится выступать в роли безмозглого клоуна)))
Ответить
48Белоруска30.10.2016 13:43
В ответ на сообщение № 39 от Смешинка: Оттуда не дают писать, а наоборот привлекают к какой-нибудь работе, чтобы человек был занят и после психотропных таблеток у неё пропали бы мысли эти, которые она здесь излагает.
Ответить
49Белоруска30.10.2016 14:08
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: Ты опять на новенького?
Ответить
50Баканова Лера30.10.2016 17:38
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Нет, Галь, я на "старенького", точнее, на "старенькую". Я все-таки "поновее" тебя буду, лет этак на 20)))
Ответить
51Баканова Лера31.10.2016 02:08
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Галь, вообще-то выражение "послать письмо прокурору Корзинкиной" означает выбросить письмо в мусорную корзину.)))
Ответить
52Железнова31.10.2016 08:34
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Я думаю, из-за этого судебного решения она и смылась из Лялиного переулка. И теперь орёт, что её ограбили)))
Ответить
53Баканова Лера02.11.2016 17:39
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Ее при этом хотели изнасиловать, но когда воочию увидели, то сразу передумали. )))
Ответить