Новоизбранный депутат-единоросс ударил и оскорбил журналистку

07.10.2016 10:09737#Александра_Гармажапова Анатолий_Дроздов Законодательное_Собрание_Санкт-Петербурга

В первый же день работы Законодательного собрания Санкт-Петербурга нового созыва вице-спикер органа Анатолий Дроздов ударил журналистку и обозвал ее. Отметим, мужчина также является полковником. За несколько часов до конфликта "единоросс" Анатолий Дроздов был выбран вице-спикером ЗакСобрания.

"Сначала новый вице-спикер Дроздов, проходя мимо обозвал меня ГармажОповой (...), а потом начался махач - ударил сначала дверью, а потом выбил из рук айфон", - написала Александра Гармажапова на своей странице в соцсети Facebook. Она также добавила видеозапись инцидента.

Журналист "Росбалта" Софья Мохова и корреспондент "Суть событий" Валентина Карелова подтвердили, что такое поведение Анатолия Дроздова на самом деле имело место.

Услышав оскорбление, журналистка побежала за депутатом и потребовала повторить оскорбление на телефон. "Как вы меня назвали, депутат-расческа?" - спросила она. Отметим, прозвище "расческа" закрепилось за Дроздовым после того, как на выборах 2011 года человек, похожий на Дроздова, с помощью расчески проталкивал пачку бюллетеней в урну.

В ответ на это Анатолий Дроздов ударил Гармажапову по руке, выбив у нее смартфон, скрывшись за дверями кабинета своего коллеги.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Уральский казак, Сибирь07.10.2016 10:54
Еврейская власть в России рассаживает кавказцев на посты губернаторов, напр. в Калининградскую обл. Плодит журналистов, Гармажеповых, которые фильтруют русских. Так чья Россия, в конце-концов. Русского древнейшего 140-ка миллионного народа, или этих понаехавших евреев из США в 1917 г, или татар, в войну сотрудничавших с гитлеровцами.
Ответить
2Смешинка07.10.2016 12:14
В ответ на сообщение № 1 от Уральский казак, Сибирь: Ага, правильно, даешь Дроздову орден за оскорбление, ведь он русский, а женщина кавказка (может быть)))))) А проталкивание бюллетеня с помощью расчески не так уж и криминально, мог и чем похуже. ))))))))))))
Ответить
3Уральский казак07.10.2016 12:48
Старый бандеровец рассказал мне, как ему судом тройки дали сибирские лагеря. Обвинили во всех грехах и отправили в ссылку. Кто сидел за столом судей. 1 - татарин, 1 - хохол и один еврей. Этим все сказано. Вы захватили в России все ячейки власти, экономику, хотя русских -140 миллионов. Русские отдали на смерть в войну 41-45 гг. 30 млн. своих сынов и дочерей. Спасли Мир от коричневой чумы и гестапо. Вас, нацменов, вместе взятых, не наберется 30 млн., чтобы изгнать очередного фюрера. Вас бы пришлось после побоища на фронтах ВОВ 41-45 гг. возрождать из пробирки. А вы после войны все целенькие, еще и многолюднее стали. Не имеете прав вы судить русских, потому, что власть должна быть на 82% из русских, согласно процентного состава населения России. Бегает эта ч-ж за русским, провоцируя для компрамата.
Ответить
4Смешинка07.10.2016 15:30
В ответ на сообщение № 3 от Уральский казак: А во всем остальном Единороссы вас устраивают? Ну и хорошо. А то до выборов и после только, и было слышно, как зубы скрипели от досады.)))) И какая была бы реакция, если бы журналистка тоже оказалась бы русской? Дюже интересно.)))))
Ответить
5Гражданин07.10.2016 21:46
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ага. Настоящий полковник.
Ответить
6Мерседес07.10.2016 21:57
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Анатолий Дроздов русский? Чистый еврей, ну, может быть, с кавказской примесью.
Ответить
7Мерседес07.10.2016 22:24
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Буряты - аборигены России, никогда с русскими не враждовали и русские с бурятами не враждовали. Я выросла в Сибири и не помню, чтобы были какие-то конфликты. Более того, многие русские учились в ВУЗах Улан-Удэ, например, моя подруга, голубоглазая блондинка, очень похожая на немку. Она и вышла замуж за немца (он тоже учился в Улан-Удэ) и сейчас живет в Германии. Да многие русские сибиряки учились, наверное и сейчас многие учатся в ВУЗах Улан-удэ. А депутат Анатолий Дроздов, не русский.
Ответить
8Демьян07.10.2016 22:53
В ответ на сообщение № 6 от Мерседес: А Старый Русский - помесь еврея с цыганом, а называет себя русским, потомок Куснировичей. Вот это дела!
Ответить
9Трансформирование08.10.2016 08:31
В ответ на сообщение № 1 от Уральский казак, Сибирь: Сидишь втихую там у себя в Украине, и всё подзюкиваешь нас, чтобы мы тут все передрались между собой, то одних гнали чтоб, то других, а вы все мечтаете для своих потомков, потом прийти на готовенькое, когда мы порядок наведём?))) Раз ты такой честный, волнуешься за русских и справедливость, то выйди там, у себя в Украине, и заступись за православных русских и украинцев, которых избивают ваши уаниты и выгоняют из их церквей, переписывая эти церкви на католиков! "Херои" вы все наводить порядок своим бла-бла в России, а у себя сидите как мыши в подполье, делаете вид, что вы там глухие и слепые, и не видите и не слышите, что происходит с русскими и православными украинцами у вас, в Украине! Наводи там порядок, пиши там о своих евреях во власти, о своих кавказцах во власти, в Украине! Там сопли свои жуёте, проглатывая всё, что ваша власть творит, молча, а тут подзюзюкиваете. В своём глазу, бревна не видите, а в чужом каждую соринку?)))
Ответить
10Трансформирование08.10.2016 08:32
В ответ на сообщение № 7 от Мерседес: Так ты значит из Бурятии, бурятка? Понятно теперь.)))
Ответить
11Трансформирование08.10.2016 09:16
В ответ на сообщение № 8 от Демьян: Когда в самом начале писала, что время изменилось, что произошёл квантовый скачок в более мягкой, щадящей форме (вместо потопа, апокалипсиса и т. д.), и постепенно, но неумолимо будут происходить изменения и на частном, личном уровне, и на государственном - вы все надо мной смеялись и насмехались (кроме тех, кто понимал о чём я пишу).))) Предупреждала же, что как бы вам потом не пришлось плакать в своих разочарованиях, что верили не тем, и не тому, вместо того, чтобы верить себе и собственной интуиции. )) Я ещё тогда вам объясняла, что будет разрушаться лживое, обманное, фальшивое, как в людях, так и в всё государстве, в его структурах. Обстоятельства так будут складываться, что всё тайное, подспудное, глубоко запрятанное каждого - будет становиться явным. И все эти хитрости, суета с имиджами, значимостью, авторитетами, кумирами-будет рассыпаться в прах. Главным будет сам человек, его суть. А всё наносное - будет с людей сваливаться, как шелуха - и проявляя его истинная суть.)) Так, что С. Р., не первый и не последний, кто оказался в явлении народу, что король-то голый! ))) А все его "пышные наряды" ник, "русская" национальность, "борец за справедливость", и прочее, прочее-всего лишь фикции, тешившие его самолюбие и самолюбование, в ожидании почтения, признания, аплодисментов и восторгов - от окружающих, его "подданных", почитателей, которых он втайне считал всех быдлом.)))Мы живём в интереснейшее время, нам повезло, потому, что вселенские силы взялись изменять наше пространство, и нас в том числе. И нам уже не надо так напрягаться в борьбе как по старинке (демонстрации, марши, революции и т. д.), всё будет происходит как бы само собой.)) Все и всё меняется, и не только климат.)))
Ответить
12Мерседес08.10.2016 09:22
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: Нет, я не из Бурятии, в Бурятии никогда не была, даже в Улан-Удэ, ни знакомых ни друзей бурятов нет, даже ни разу в жизни ни с кем из бурятов не общалась.
Ответить
13Мерседес08.10.2016 09:36
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: Выводы у тебя забавные. Ты, Смешинка - народ. А я, Анастасия - не народ. Тогда кто мы?
Ответить
14Трансформирование08.10.2016 09:49
В ответ на сообщение № 13 от Мерседес: Конечно, народ.)) А ты, что, сомневаешься в себе, что ты - это не ты? Просто многие живут не своей жизнью, а придуманной, притворной.
Ответить
15Субару08.10.2016 10:21
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Напридумала себе - и сама же верит.Чушь какая, ерунда! По себе всё мерит.
Ответить
16Трансформирование08.10.2016 11:18
В ответ на сообщение № 15 от Субару: Естественно, все мы разные, но в то же время, есть одно во всех -принадлежность к человеческой расе.)) Ты вовсе можешь мне не верить, Фома неверующий.)))) Я всего лишь пишу, как сама думаю, а дело ваше хозяйское, оставаться ли вам на своей планке упёртости, или нет.)) А на твою критику на мой ник и на меня, я тебе ответила, и про твой ник, на ветке про Виталия Милонова, про форму для депутатов.)))))
Ответить
17!08.10.2016 11:36
В ответ на сообщение № 15 от Субару: "Чушь какая, ерунда!"? Нет! Твой ник "Субару" является подтверждением ее слов, также, как и ник сибирской старушки "Мерседес" или ник не очень старого и не совсем русского мужчины ("Старый Русский"). Живете не своей жизнью.
Ответить
18Объективности ради08.10.2016 11:38
В ответ на сообщение № 17 от!: "Чемберлену" - наш ответ:"Голову лечи!" Привет!
Ответить
19?08.10.2016 11:51
По имени и по лицу он еврей.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович08.10.2016 12:48
Гармажапова получила по заслугам. Первая оскорбила человека. По моим понятиям, она сделала не одну, а несколько ошибок. Шёл человек никого не трогал, она, во-первых, мужчину, во-вторых, старше себя, в третьих, настоящего полковника, в четвёртых депутата за которого проголосовал народ, пыталась оскорбить.
Ответить
21Мерседес08.10.2016 12:55
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты послужной список этого полковника смотрел? Посмотри. Абсолютно непонятно за какие заслуги он в звании полковника.
Ответить
22Cвета08.10.2016 13:52
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Его надо с Валуевым вместе в парламенте посадить. Значит такой полковник, нашел ровню избивать. Если ты его защищаешь, то сам не лучше, корчишь тут только справедливого.
Ответить
23Равшан08.10.2016 16:16
В ответ на сообщение № 21 от Мерседес: А твой лысый кумир какое звание имеет?
Ответить
24Мерседес08.10.2016 18:09
В ответ на сообщение № 23 от Равшан: Железновская, ты о ком?:)
Ответить
25Гараж08.10.2016 19:04
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: О водителе "Мерседес".
Ответить
26Трансформирование08.10.2016 21:53
В ответ на сообщение № 20 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы просто не знаете, на что журналисты готовы, на какие провокации могут пойти ради сенсаций и сделать на этом себе имя, популярность, известность.))) В таком случае, им больше станут платить, и сулит продвижения в более известные СМИ, как "настойчивых, честных, бесстрашных" журналистов, хотя все понимают, что на самом деле движет этими "честными и бесстрашными", но такие и нужны в СМИ.)))) Вы не думайте, что эта журналистка глупая и невоспитанная.)) Она, где надо, там очень даже воспитанная, вежливая и со всеми "церемониями", и если не умнее вас, то похитрее вас в тысячу раз.))))) Это вы с позиции мужчины рассматриваете, что нельзя самой бегать за мужчиной, набиваясь на скандал, обзывая его "журналистскими кличками", но можете успокоиться.)) Она ж не всегда и не со всеми так ведёт себя. Не будет она бегать и скандалить со всеми мужчинами.)))) Таким нужны только известные личности, которых можно "зацепить на каких-то подозреваемых жареных сенсациях") ) Ведь подав скандальный материал об известной личности, так быстрее и самой стать известной журналисткой.))) Чего она и добилась уже, по крайней мере её фамилия уже известна на всю страну.)) Я вовсе не оправдываю эту журналистку, но хочу объяснить, что с 90-х годов, что на факультетах "деловой и политической журналистики" студентов обучали по западным технологиям, и как их выучили, так по этим западным технологиям они и работают.))) Полковник, видимо действительно уже имел неприятности с журналистами ранее, поэтому и выбил из её рук телефон, потому что любое его слово могут интерпретировать как угодно.))Я понимаю, что вы, как человек советского воспитания, возмущаетесь всем тем, что вам кажется с вашей точки зрения "неправильным", но всё же не стоит так расстраиваться.))))
Ответить
27Равшан08.10.2016 22:47
В ответ на сообщение № 25 от Гараж: Хорошо подметил!
Ответить
28Равшан08.10.2016 23:01
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Ты крейзи. Это тоже про тебя: бывает хуже, но реже.
Ответить
29Равшан08.10.2016 23:05
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Ты еврейка, что ли - вопросом на вопрос отвечаешь.
Ответить
30Равшан08.10.2016 23:17
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Ахдарбоша, бахдарбоша, Сидит никчемная "святоша", Старичку все смотрит в рот, И осанну ему поет.
Ответить
31Исмаилов Зуфар Гафурович09.10.2016 07:26
Света, он не избивал, а только один раз (стукнул, толкнул, ударил, оттолкнул, отмахнулся, подвинул) руку этой назойливой (мухе) по руке или по предмету в руке и тут уже преувеличивают, клевещут, на Мужчину и всё потому, что она из рядов прессы, которая как раз это и может.
Ответить
32Исмаилов Зуфар Гафурович09.10.2016 07:32
"Гармажопова" заслужила такое к себе отношение. Попадись мне где-нибудь Виктория Новикова, я ей тоже бы двинул по неграмотной руке, чтобы она так неграмотно не писала.
Ответить
33Мерседес09.10.2016 10:42
В ответ на сообщение № 26 от Трансформирование: У "полковника" профнепригодность. Журналистка выполняла свою работу и сделала то, что и должна была - открыла миру еще одного депутата, который занимает чужое место, который не имеет права быть депутатом в силу своей профнепригодности.
Ответить
34Железнова09.10.2016 11:49
В ответ на сообщение № 24 от Мерседес: Чтаруха, а меня вчера вообще здесь не было)))))) Опять гадание на тараканах?)))))))
Ответить
35Смешинка09.10.2016 12:01
В ответ на сообщение № 32 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Правильно, женщин надо вообще забить камнями. Или как старпер облить смолой, вывалять в пуху. Что еще подобие мужчины может придумать?) ))))
Ответить
36Иван-царевич09.10.2016 19:19
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Согласен с тобой: кто бьет женщину, тот не мужчина!
Ответить
37Трансформирование10.10.2016 11:10
В ответ на сообщение № 33 от Мерседес:Возможно и так)))))Ведь я всегда утверждаю:просто так ничего не бывает.)))Эти двое, журналистка и полковник - ведь пересеклись по жизненным путям так же, как ты и я, и все на этом сайте, )))))))))
Ответить
38Русский казак10.10.2016 15:51
Трансформаторке ответ:Как все запущено. Униаты не виноваты. Виноваты Иуды Речи Посполитой, давшие хитростью, подкупом и обманом кучке западенцев в 1596 г. назло Православию грекокатолическую веру. Выход есть один. Крестите детей в Православных храмах. На эшафот идти, как Олесь Бузина, а кто Вам даст Божью водородную технологию, существующую в одном экземпляре именно у Уральского казака (в памяти). Власть русскую делайте в России, и Спасение Божье придет к Вам.
Ответить
39Трансформирование10.10.2016 16:08
В ответ на сообщение № 38 от Трансформаторке ответ: Я уже два года только и читаю, как ты тут фарцуешь своим водородным двигателем с 5 деталями.) Даже мои сослуживцы и знакомые, если какие есть закавыки по работе или в личных делах, так по моим цитированиям твоих опусов, уже смеются чуть что: "тут нужна пятая деталька", или "водородный двигатель нам в помощь".)))))Ты там, сидишь, что ли на своём "открытии", и как "Кощей над златом чахнешь", что ли?)))))))Твоё "открытие, изобретение" давно уже известно, так, что успокойся! Пока магнаты не исчерпают нефте-газо-ресурсы, они не дадут ход более дешёвым энергоносителям.))))) Потому, что тогда никто не будет им платить за бензин, газ, свет и так далее. У меня целый пакет различных новых технологий будущего, ну и что?) ) Ещё не время всё это внедрять! И что ты предлагаешь, опять на Руси всех крестить насильно?))))) А только потом им давать новые технологии, что ли?)))) У тебя уже старческий маразм, что ты один владеешь какими-то божескими технологиями?))))))
Ответить
40Трансформирование10.10.2016 17:51
В ответ на сообщение № 36 от Иван-царевич: Да пошёл ты, якобы какой-то царевич! Если драчка будет, ни ты, якобы Иван-царевич, ни эта журналистка, ни за Смешинку, ни за других не вступитесь! А поедет вот такой, пусть и резкий, пуст и по приказу, но исполнять свой долг и защищать, именно такой полковник вместе со своими подчинёнными, которыми он командует! Так, что жуй свою травку - укроп, и не подстёгивай Смешинку, своими левыми вбросами!
Ответить
41Санек10.10.2016 18:10
В ответ на сообщение № 39 от Трансформирование: Да пошла ты, раскудахталась, не носится, не читай.
Ответить
42Трансформирование10.10.2016 19:14
В ответ на сообщение № 41 от Санек: Обиделся что-ли, укроп?
Ответить
43Трансформатору10.10.2016 21:16
Ну все. Не видать тебе и твоим родственным душам изумительной технологии. Это славянское достояние. Это эликсир жизни. Русские. С нами Бог. Судьбе Тр-Тр не позавидуешь. Над Божьей технологией изгаляешься. А Божьей кары не боишься.
Ответить
44Русский 11.10.2016 06:30
Ответ трансформаторке:Трансформаторка, видишь ли, устала читать 2 года про Спасение Божье, а нам, славянам, не надоело слушать 200 лет ваши юдо-саксоно-масонские сказки про помазанников Божьих на русском царском троне, про мифический коммунизм, изобретение евреев, из-за которого за 70 лет вы, троцкисты, убили 100 миллионов русских. Воруя русские ресурсы, продаете их на триллионы долл. Возвращаете в бюджет России только 400 млрд. долл. Троцкисты Андроповцы украли из СССР 2400 тн Сталинского золота, но власть, придуманная евреем из Львова Чубайсом и Ельциным, даже благодарна этому вандализму. Вы чего Русские Северные воды отдали Норвегии. Там еще отец Ломоносова промышлял, там же и погиб. Так и говори, что внедрены в Россию в качестве диверсантов, чтобы сделать из России сырьевую колонию США. Иначе без русского золота и ресурсов нечем будет крыть печатание тоннами долларов США. Советуешь мне заткнуться с водородной технологией, пока не распродадите нефть и газ. Курка, не может понять, что к тому времени эти миллиарды кубов нефти и газа будут сожжены, а газы от сжигания от Земли никуда не улетучатся. И настанет необратимый процесс, когда кислорода будет меньше. Плюс люди станут вырубать лес на дрова. Это и есть конец Света. Заранее надо переходить на водородную Божью технологию. Вот посмейтесь там, в кругу порхатых над своею тупостью. А за то, что эта технология в Мире в одном экземпляре у русского казака, так, можете не париться. Кто знает, что еще завтра я добавлю к этому открытию. Хотя с плагиаторами, внедренными в Россию и поменявшими фамилии на русские, связываться не буду. Освобождайте руководящие посты в России и идите работать, как все, шахтерами-комбайнерами.
Ответить
45Мастер обрезания12.10.2016 14:59
В ответ на сообщение № 44 от Русский: Щас они шнурки погладят и побегут работать шахтёрами-комбайнёрами! Ты хоть одного еврея знаешь, который работает шахтёром-комбайнёром?
Ответить
46Мерседес12.10.2016 21:29
В ответ на сообщение № 40 от Трансформирование: Сомневаюсь, очень даже сомневаюсь, что этот полковник пойдет кого-то защищать. Сначала его биографию почитай, а потом уже выводы делай. Да и такое его инстинктивное поведение ни о чем хорошем не говорит. Напакостил, потом за других прятался, бегал как крыса.
Ответить