Муж и жена с гостями сбежали со свадьбы, не желая ее оплачивать

13.10.2016 10:531272#свадьба банкет мошенничество

Информационное агентство ТАСС сообщает о том, что московская полиция задержала 41-летнего мужчину, который вместе со своими приглашенными гостями и невестой сбежал из банкетного зала, не желая оплачивать собственное свадебное торжество. Он пояснил, что хотел сохранить бюджет семьи.

Предоплата в размере 20 000 рублей им была внесена, но когда был предъявлен окончательный счет, мужчина уговорил гостей сбежать вместе с ним.

Как пояснили владельцы ресторана, сбежавшие гости успели покушать на 100 000 рублей. В отношении новоиспеченного мужа уже возбуждено уголовное дело: "Полицейские установили личность злоумышленника и доставили его в территориальное подразделение органов внутренних дел. Отделом дознания полиции возбуждено уголовное дело о причинении имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием", - сообщает пресс-служба МВД столицы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пирожок13.10.2016 14:05
Как говорится, мерси за приём?Попили- поели, домой полетели?
Ответить
2?13.10.2016 18:00
Не стоит так начинать совместную жизнь, плохая примета. Вот тут бы и хотелось знать, какой он национальности.
Ответить
3Изомер13.10.2016 20:06
А первую брачную ночь-то "голубки" в полиции провели.Всё равно придётся заплатить, куда они денутся. "Широкой души" жених, чужие деньги для своих гостей не считает!
Ответить
4Смешинка13.10.2016 20:44
В ответ на сообщение № 2 от?: Хочешь знать не чеченец ли он? Можешь успокоиться, у нас жених на свадьбе не присутствует. Да и так позориться кавказец не станет. Точно русский)))))
Ответить
5Мерседес13.10.2016 21:34
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Дома не станет позориться. Недавно я была свидетелем, когда водитель автобуса отказался дальше ехать, требуя, чтобы трое молодых кавказцев либо заплатили за проезд, либо вышли из автобуса. Но они нагло продолжали оставаться в автобусе и не собирались платить. Дело было поздно вечером и в автобусе пассажиров было мало, только женщины да дедушка старый. Стояли мы достаточно долго, женщины стыдили и требовали молодых людей покинуть автобус. Глухо. Но тут в автобус зашла женщина, быстро разобралась в ситуации и предложила сходить в отделение милиции, которое оказалось совсем рядом. Молодые кавказцы мгновенно вылетели из автобуса. Добровольно. Русские так не могут, у них нет врожденной наглости и склонности к воровству. Цыгане могут.
Ответить
6Алкаш14.10.2016 08:28
А мне, чтобы хорошо погулять, хватает пары "фуфыриков" и корочки хлеба! Стоимость одного пузырька (фуфырика) вполне демократична-всего 25 рублей. Настойка боярышника - друг человека. Профилактика болезней является залогом долгой и счастливой жизни! (Не реклама.)
Ответить
7Михаил Ушаков14.10.2016 09:22
Сын, запомни на всю жизнь, что я тебе скажу. Сувать палец в редуктор и в обручальное кольцо невероятно опасно! C уважением, mihail-ushakov.
Ответить
8Тугрик14.10.2016 10:13
Когда денег нет, и не такое происходит.Не лишним будет наслать на хозяев банкетного зала ревизоров ОБХСС. Или привлечь комитет по защите прав потребителей.
Ответить
9Ловелас14.10.2016 10:24
О! Как прекрасна, убегающая со своей свадьбы, невеста с воздушными шарами! Романтика!
Ответить
10Смешинка14.10.2016 10:45
В ответ на сообщение № 5 от Мерседес: Мерседес, даже вне дома кавказцы не играют свадьбы, сажая рядом жениха и невесту. А по остальному, я даже комментировать не хочу. У вас нет зайцев? Смешно до колик.))))))
Ответить
11Смешинка14.10.2016 12:50
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Дополню. Сбежавший жених оказался москвичом, проживающим в Сокольниках. Коренным москвичом.
Ответить
12Реалист14.10.2016 15:58
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Вы отстала от жизни.
Ответить
13Жмых14.10.2016 17:08
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Кто бы сомневался.
Ответить
14Смешинка14.10.2016 20:05
В ответ на сообщение № 12 от Реалист: Реалист из тебя никакой. Покажи фото или скинь ссылку на чеченскую свадьбу, где жених и невеста рядом сидят. Может молодежь так бы и сделала, но в каждом роду есть старшие, которые их за это за хвост повесят. Но не спорю, найдутся безродные))))))
Ответить
15Ненавистница15.10.2016 10:09
В ответ на сообщение № 8 от Тугрик: Сейчас нет ОБХСС, сейчас существует ОБЭП. Недостачу заплатят, а вот жених всю жизнь будет жуликом, и жену будет обманывать, по поступкам нужно определять человека, если обманывает других, то и своих также обманет, это в крови, так называемая наследственность от родителей и других родственников.
Ответить
16Ненавистница15.10.2016 10:15
В ответ на сообщение № 9 от Ловелас: У тебя шаров нет?
Ответить
17Ненавистница15.10.2016 10:19
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: От лекарства и всякого похмелья лекарственного может случиться цирроз печени. Ещё не беспокоит?
Ответить
18Xre15.10.2016 11:56
В ответ на сообщение № 9 от Ловелас: Не говори, как в фильме "Унесенные ветром".
Ответить
19Таня15.10.2016 15:07
В ответ на сообщение № 5 от Мерседес: Наглый "автомобиль"! А ты еще и националистка?!
Ответить
20Трезвый15.10.2016 15:13
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Да, если копыта не откинешь!
Ответить
21Не радуйся несчастьям других15.10.2016 15:19
А мне жаль этого жениха, эту невесту и всех гостей! Ресторан богат и при этом сразу побежали в полицию! Не очень-то веселая свадьба в итоге получилась у "молодых"!
Ответить
22Юноша15.10.2016 15:22
Если нет средств, в ресторане свадьбу не празднуют!
Ответить
23Сеня Тюмников15.10.2016 15:25
Конечно, можно расписаться в ЗАГСе и все! Меньше нервов, меньше денег!
Ответить
24Роман15.10.2016 15:28
А лучше вообще не жениться!
Ответить
25Добрый самаритянин15.10.2016 15:33
Гостям свадьбы надо "скинуться" и заплатить за жениха! В ведь это они наели на сто тысяч!
Ответить
26Сандро15.10.2016 15:38
Вероятно, жених, выпив, захотел "экстрима"! Не думаю, что к 41 году он не знал о том, что в ресторанах принято платить за банкет!
Ответить
27Веселые ребята15.10.2016 15:44
Пускай его жена теперь разведется с ним! Он испортил ей свадьбу!Девушка, иди к нам - мы тебе другого мужа найдем, богатого!
Ответить
28Ненавистница15.10.2016 20:49
В ответ на сообщение № 18 от Xre: Скорее по Тургеневу "Отцы и дети".
Ответить
29Ненавистница15.10.2016 22:36
В ответ на сообщение № 27 от Веселые ребята: А меня возьмете к себе?
Ответить
30Хук15.10.2016 23:21
В ответ на сообщение № 29 от Ненавистница:Морда- морда!Я - кулак. Иду на сближение.
Ответить
31Ненавистница16.10.2016 09:02
В ответ на сообщение № 30 от Хук: Ты тоже такой страшный?
Ответить
32Ик16.10.2016 11:08
В ответ на сообщение № 31 от Ненавистница: Всё заигрываешь, старая перечница?До старости дожила, а ума не нажила.
Ответить
33Ненавистница17.10.2016 19:02
В ответ на сообщение № 32 от Ик: Пошёл ты, икай дальше.Для тебя я старая, а дома я молодая и красивая. Понял, старый умник, ты моей подошвы не стоишь.
Ответить
34?!19.10.2016 16:06
В ответ на сообщение № 29 от Ненавистница: Белоруска, ты такая страшная?!
Ответить