Михаил Задорнов косвенно признал наличие у него рака

12.10.2016 16:391144#Михаил_Задорнов рак болезнь

Известный сатирик Михаил Задорнов подтвердил информацию о своей болезни, но заверил поклонников, что не все так страшно, как описывают некоторые издания.

"Есть в газетах и других интернетовских ресурсах глупости, например, о том, что у Задорнова неизлечимая онкология легких, и ссылка на какую-то якобы достоверную газету. Во-первых, учите: достоверных газет в наше время не бывает. Во-вторых, это совершеннейшая неправда", - сообщил Михаил Задорнов в социальной сети "ВКонтакте".

С другой стороны, Михаил Задорнов подтвердил косвенно сведению о том, что у него рак. "Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету", - сообщил артист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Малышев12.10.2016 19:53
Смотрел в интернете ролик. Врач итальянец вылечивает рак лёгких за несколько процедур. Промывает лёгкие больного раствором щёлочи (питьевой соды). Не знаю, верить или нет?
Ответить
2Смешинка12.10.2016 20:52
В ответ на сообщение № 1 от Малышев: Я слышала у нас кто-то ставил капельницы с содой. Правда, не знаю, что с ним.)))
Ответить
3Rer13.10.2016 12:46
Во-во и огурчик с грядки от рака прямой кишки, все в лучших традициях Е. Малышевой.
Ответить
4Христ. психолог13.10.2016 15:34
Все мы обречены повторяю расставаться с земной жизнью, но не забывайте, что есть Вечная жизнь и к ней надо готовиться. Как? Уверовать в Иисуса Христа Спасителя, покаяться в грехах, и следовать за Ним, исполняя Его Заповеди.
Ответить
5Ненавистница15.10.2016 11:41
В ответ на сообщение № 4 от Христ. психолог: Какая вечная жизнь? Жрать не дадут, любви там нет, красивой одежды нет, шаров нет.Чтобы тебя вечно долбали там в твой хохолок.
Ответить
6Ненавистница15.10.2016 11:46
У Задорнова на лице написана сердечная недостаточность, почечная недостаточность, а рак может и не быть, это подскажет внешний вид больного, где рак лёгких даёт потемнение, даже кожи и внутрь заглядывать не нужно.
Ответить
7Смешинка16.10.2016 14:05
В Литве умер 34-х летний министр здравоохранения.
Ответить
8Солнышко17.10.2016 10:00
Наверное Михаил поедет к тупым американцам за помощью.
Ответить
9Лара Баканова17.10.2016 15:48
Все комменты мои срезали нагло и нахраписто! За этот факт затыкания рта пострадавшим, будет также платить гражданка Матвиенко В.
Ответить
10Vadim Shapoval17.10.2016 18:31
Михаил Задорнов способен ли понять предсказание Ванги: рак будет побеждён, рак будет закован в железные цепи? Эл. адрес: ссылка.
Ответить
11Белоруска20.10.2016 12:43
Сегодня по радио монолог его слушала поканалу юмор. Так он оговорил, что в Америкуего не пускают и в Украину.Так он ещё сказал, что два а мире яйцеголовых - это Яйценюк и Обама.И говорил, что в интернете прочитал, что их так называют Яйценюк и яйцеголовый.
Ответить
12Смешинка23.10.2016 17:20
Задорнова увезли на скорой с концерта.
Ответить
13Vadim Shapoval18.07.2017 16:38
Ванга и Задорнов. Предсказание (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи) и Непонимание. Россия ежегодно получает 300 тысяч онко-гробов. Зря. Отец Онкологии раздавит онко-мафию, но не раздавит человеческую тупость. Прославленный комик-Михаил! Год Обезьяны ушёл и Обама ушёл. У Трампа типа петушиный хохолок на башке в год Петуха. Трамп - это типа Горбачёв. Очень смешно? Прозорливо? Рак тяжелее воздуха, но цепи/наручники победят рак.
Ответить