Лучший тюменский участковый совершил суицид из-за кредита

18.10.2016 10:591685#кредит суицид полиция участковый Рустам_Гиндуллин

В Тюменской области следственные органы начали проверку по факту самоубийства участкового отдела полиции №5. Местная пресса сообщает, что покончил с собой выстрелом в голову 25-летний Рустам Гиндуллин.

Мужчина написал в предсмертной записке, которая была найдена в его кармане, что он совершил суицид из-за давления банка и непогашенного кредита, а также из-за расставания с девушкой. Он попросил, чтобы его тело кремировали в родных местах - поселке Туртас Уватского района. Об этом информирует Tobolsk.ru.

Годом ранее участковый победил среди участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних Тюменской области на конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии".

Коллеги подчеркивали его профессионализм, у него практически не было выходных, сам же Рустам Гиндуллин мечтал работать в правоохранительных органах с самого детства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*18.10.2016 12:56
Хорошие работники и в пьяном виде делают шедевры.
Ответить
2Смешинка18.10.2016 13:09
В 25 лет у него уже кредиты. Был бы взяточником, не был бы в долгах, вот тебе и замкнутый круг.
Ответить
3Христ. психолог18.10.2016 13:41
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения. Мечтать о материальных благах надо скромно, надо сначала взвесить свои возможности. Лучше жить беднее, но иметь мир в душе, что касается девушки, то тут трудно предложить неверующему человеку. Сначала надо найти общение с Богом и помолиться ему о своей суженой. Я говорю это на основании Божьих слов и практике из жизни, в том числе и в своей.
Ответить
4Kap18.10.2016 16:39
А у кого кредитов нет в такие годы то. Непонятно, что-то здесь не так. Я знаю только, что Тюмень очень криминальный город. По парку не пройдешь без приключений, особенно молодежь.
Ответить
5Михалыч18.10.2016 17:21
Эх, молодые! А мы по жизни старались ни у кого ничего не занимать. Как-то обходились, хотя всю жизнь скромно жили. Поговорка есть: "Берёшь чужие - отдаёшь свои".А хорошего и честного парня жалко, конечно.Перетрудился, бедный, наверное, без выходных работал, и проблемы других через себя пропускал. Вот и надорвался. И девушка его не стоит его верности и любви, недостойна она его!Таких людей, как он, беречь надо и в жизни, и на службе.Начальники бессердечные попались, да и сослуживцы тоже. Позор им!Неужели так уж беспросветно всё было?И всё-таки грех это.
Ответить
6Татьяна18.10.2016 18:44
Шерше ля фам! "Любовь одна виновата, Лишь любовь во всём виновата, Лишь любовь всегда виновата, То-то и оно, то-то и оно".
Ответить
7Белоруска18.10.2016 20:02
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Единицы мужчин умеют любить!?Взаимную любовь тоже нужно проверять, так как есть мужчины, которые используют чью-толюбовь в своих целях, может и женщинытакие есть, идут замуж без любви, многихзнаю у себя из подруг. Стерпится, слюбится.Ну, а кредит - это хомут, я вот тоже в хомуте, длячего брала, сама не знаю. А теперь, денегнет, через суд забирают пенсию и оставляют каплю в море. Но вмешаться не хочу, живу себе, нашла способ к микрофинансовому благополучию.Никому не скажу.Дурак он, этот участковый, несмотря, что он в первых рядах в этих органах. Безвыходных ситуаций не бывает. Один от пьянки умирает, другойот бедности, ну бывает тяжело, но не настолько, чтобы расстаться с жизнью.Я за свою жизнь столько потеряла, и ничего.Живу!Паренек этот зря поспешил, могло потихонькувсе пройти, подождать надо было, времялечит.
Ответить
8Баканова Лера19.10.2016 11:13
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Галина, привет! Я рада, что ты вернулась! Как твои дела?
Ответить
9Смешинка19.10.2016 11:49
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Скорее больше виновата несчастная любовь. А ты почему про микроблагополучие не расскажешь? Шепни по секрету.))))))))))))))
Ответить
10Смешинка19.10.2016 11:53
Вот мне странно, почему Новикова не публикует новость об убийстве Мотороллы?
Ответить
11Бено.19.10.2016 19:19
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Наверное, хочешь выразить свои соболезнования. Вот Евкуров - человечище, переживает за братка. Целое эссе напридумал.
Ответить
12*19.10.2016 20:08
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Мотороллы не знаю, но наверное тоже кого-то хотел убивать, чтобы жить как барон, но убили его первого.
Ответить
13Бено.19.10.2016 20:37
В ответ на сообщение № 12 от *: Он реально убивал, даже пленных растреливал.
Ответить
14Смешинка19.10.2016 23:05
В ответ на сообщение № 11 от Бено.: Нет, им мое соболезнование, как собаке пятая нога. Свято место пустовать не будет, Мотороллы всегда найдутся. А ты знаешь тех, кто с пленными обращается трепетно и с любовью? Я не слышала.
Ответить
15Бено.20.10.2016 07:52
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: В любых ситуациях есть место человечности. Даже у войны, которая по своей сути является бесчеловечным действом, есть правила ведения. В эти правила входит, в том числе и гуманное обращение с военнопленными. Впрочем "рассеянные" россиянцы никогда не соблюдают эти правила, за что и получают ответку.
Ответить
16?20.10.2016 08:10
В ответ на сообщение № 15 от Бено.: Ты игиловцам это объясни.
Ответить
17Белоруска20.10.2016 14:06
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Дела, как сажа бела!
Ответить
18Белоруска20.10.2016 14:17
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Это очень мало, на то и микро. На молоко, на хлеб, немного на полукопченую колбасу, так как я мясо не ем. У меня было откуриного фарша бактерологическое отравление. Врачи сказали, ещё такое и все. Слишком в мясе бактерий много в любом. Даже 100 градусов обработки не помогает. А полукопченая колбаса в самый разВареную тоже не ем, если в салате "Оливье". Остерегаюсь от всяких плохих для моего желудка продуктов. Ем более лёгкую пищу. Тебе не нужна эта моя микровуха, это такое любопытство. Слишком мала для тебя эта прибыль. Я держу в секрете, и не могу написать. А то останусь совсем без денег. А дров за домом, хоть отбавляй, топориком мелкие тюкаю. Но в сильный мороз в город Витебск попрусь, есть куда!?
Ответить
19Швондер20.10.2016 14:49
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Я читаю твои сообщения и радуюсь за тебя. Эту зиму ты перезимуешь. Дрова есть.
Ответить
20Белоруска20.10.2016 15:44
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Да, я красивше и моложе, а это ты с этой бабушкой?А дрова там всегда стоят в вертикальном положении, а мясо уже улетело. Так что можешьне радоваться, а комментарии мои меня веселят, и интернет появился, когда я понесла телефон к окну. В лесу плохо тянет.
Ответить
21Смешинка20.10.2016 20:49
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Правильно, ешь колбасу, в ней мяса нет))) Дай Бог, чтобы тебе хватило на питание и тепло, это зимой главное.
Ответить
22Баканова Лера21.10.2016 00:40
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Галя, держи хвост пистолетом и не грусти-похрусти!)))
Ответить
23Ka21.10.2016 08:05
Зря его награждали и хвалили, слишком легкая жизнь показалась, наверное, отчего на всех обиделся, а может, как мусульманин поспешил в рай.
Ответить
24Швондер21.10.2016 17:11
В ответ на сообщение № 23 от Ka: Мусульмане очень обидчивые. У нас тоже один татарин повесился после критики.
Ответить
25Белоруска26.10.2016 16:22
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Я много всяких наших колбас перевела, тольконе все сухие, они дорогие. Сервелат кушала, солями тоже ела, "Московскую", "Краковскую", но поняла, мясо есть в полукопченой колбасе, для меня она самая вкусная и не соленая. Каждый день мне она не нужна.И у нас свой мясокомбинат.
Ответить
26Смешинка26.10.2016 21:35
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Представляю как вы его критиковали.))))))
Ответить
27Смешинка26.10.2016 21:36
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Я вообще не ем колбасу, тем более полу копченную. У нас есть в магазинах сервелаты, но я не думаю, что это то, что я хочу.
Ответить
28Смешинка27.10.2016 10:43
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: А почему слово "полукопченая" разделили? Думаете, так правильнее?))))))
Ответить
29Белоруска28.10.2016 12:12
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Покукопченая, она без бактерий, а сухая вообще прошла огни и воды, а эти варёные, неизвестно. Сколько варились, и в чем?И дешевле мне, тебе она, конечно, зачем?Полукопченая колбаса в натуральной оболочке, а эти все вареники в целлофане.И я ее могу отварить и пожарить для соуса лёгкого без томата с морковкой или помидоркой, мне вкусно.
Ответить
30Белоруска30.10.2016 12:21
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: И этим я кормлю своих котов, таккак у меня изжога от копченостей любого вида, но откопейки ещё ничего, если многоеё не есть, а жареное не могу есть.Поэтому варёное все ем.А в колбаса мясо есть, коты с пальцами готовы оторвать.Они не едят кашу без мяса илибез колбасы.Уток, гусей, кур не люблю, говядину тоже не ем и всяких овец, баранов и всякуювонючесть.Ем лёгкую пищу для своего желудка. Колбаса не видна мне, когда её делают.Коней тоже есть не буду, даже в голод, тошнит от всего этого.И людей не люблю, кто это всежрёт.
Ответить
31Белоруска30.10.2016 12:24
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Ну а свинину люблю!Сало соленое и нежирное мясо.
Ответить