Коммунальщики Волгограда использовали флаг России как мусорный мешок (видео)

30.10.2016 12:13645#флаг_России коммунальщики уборка_листьев

В сети Интернет появилось видео о том, как в Тракторозаводском районе Волгограда сотрудники коммунальных служб собирают мусор во флаг Российской Федерации.

Издание V1.ru сообщает о том, что очевидцы события были шокированы увиденным. У волгоградской школы №3 сотрудники местной УК ТЗР развернули большой флаг и стали собирать в него опавшие листья.

"Да, там была какая-то тряпка, может, раньше она и была где-то каким-то там баннером, я не говорю "флагом" — баннером, а она вся изорванная, из тряпок — как она туда попала?

Мы любим нашу страну, мы сами готовы любому порвать **** за нашу страну. Я люблю Россию, я ничего плохого не сделал, Я человек подневольный. Мне что сказали, то я и делал", - прокомментировал эпизод один из участников мероприятия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Patpuot30.10.2016 16:33
А что прикольно. Что он будет бестолку болтаться на шесте.
Ответить
2&30.10.2016 20:05
В ответ на сообщение № 1 от Patpuot: Не, под это больше украинская сине-желтая тряпка подходит.
Ответить
3Артур31.10.2016 16:35
Теперь им всыплют, разве можно так обходиться с государственным флагом?
Ответить
4Ka31.10.2016 18:47
В ответ на сообщение № 3 от Артур: Ну, как они держат эту тряпку, это голландский флаг и герба нет, а за иностранный флаг маленькой страны в империи ничего не будет, даже ихний Боинг можно сбить.
Ответить
5Солнышко31.10.2016 19:26
Молодцы, коммунальщики! Нашли достойное применение.
Ответить
6Мерседес31.10.2016 20:44
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Угу, "нашли достойное применение".
Ответить
7Смешинка31.10.2016 21:52
В ответ на сообщение № 4 от Ka: Насчет Боинга. Так где доказательства, почему не трясут ими перед камерами, ведь ор был? А за то, что флаг используют вместо мусорного мешка, надо привлечь руководство, которое не обеспечивает работников необходимым инвентарем. Я так думаю.
Ответить
8Венд01.11.2016 01:44
Да, переборщили ребята, просто у них флага США или Израиля не было под руками!) А если серьезно, то наказать надо их начальство, посадить начальников ЖКХ района, на зарплату этих вот уборщиков, и уборщиц, пускай жируют годок-другой! Или штраф, они обязаны обеспечить работников необходимыми вещами для уборки, чем, в чем, во что, и куда убирать мусор!
Ответить
9Opel01.11.2016 19:58
В ответ на сообщение № 6 от Мерседес: Ты, наверное, глупая. Читай про Волгоградских патриотов России.)))) А русская весна в Украине не прошла и, слава Богу.
Ответить
10&01.11.2016 20:36
В ответ на сообщение № 9 от Opel: Раздался голос из сортира! А сколько украинских "патриоток" на Ленинградке стоят.
Ответить
11Солнышко01.11.2016 21:16
В ответ на сообщение № 10 от &: и вас имеют?
Ответить
12&01.11.2016 23:44
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Нет, это их все имеют.
Ответить
13Xe02.11.2016 11:06
В ответ на сообщение № 12 от &: Ты русский мир, там Русью пахнет.
Ответить
14!02.11.2016 12:09
В ответ на сообщение № 9 от Opel: Это ты не догоняешь на своем "Опеле".
Ответить
15&02.11.2016 20:12
В ответ на сообщение № 13 от Xe: Сказал селюк укроповский и ушел обратно в свой свинарник.
Ответить