Деревенский физрук открыл огонь по школьникам за то, что они курили

11.10.2016 17:42659#стрельба школа курение школьники

В Суксунском районе 23-летний учитель физкультуры открыл огонь по девятиклассникам за то, что они курили. Педагог вел стрельбу из пневматического оружия. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Пятеро школьников бросились врассыпную. Четверым удалось спастись бегством, еще одному повезло меньше. Пули угодили ему в грудь и ноги, доставив ребенку многочисленные травмы. Издание отмечает, что сразу обращаться в полицию родители детей испугались. Их дети должны были скоро закончить школу, а стрелявший учитель физкультуры является сыном директора школы. Мать одного из детей рассказала, что директор школы запугивала их плохими отметками и "завалом" на экзаменах.

Сама директор школы впоследствии сообщила, что оружие готовилось к ОБЖ, а учитель физкультуры просто не заметил детей, случайно в них попав. Сам же стрелок вызывающе не отрицает того, что стрелял по ученикам в наказание за то, что они курили. В настоящее время возбуждено административное дело, материалы которого направлены в суд.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бросающий 30 лет курильщик11.10.2016 19:10
Если не будут курить, то молодец.
Ответить
2Кальянов Кальян Кальяныч12.10.2016 09:55
Все наркоманы начинали с курения сигарет. Очень вредное и некрасивое занятие. Надо бороться с курением. Надо прививать молодёжи здоровый образ жизни.
Ответить
3Смешинка12.10.2016 10:02
Девочка под Красноярском ранила ножом двух 12-летних ровесниц.Школьница в Дивногорске Красноярского края ранила ножом двух 12-летних ровесниц. Об этом сообщил ТАСС представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.ТАСС08:44
Ответить
4#12.10.2016 10:25
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Америку, в смысле свободного ношения оружия, поддерживаю, это уравнивает слабых физически с сильными, которые на Востоке и в России используют силу для унижения слабых.
Ответить
5Федя12.10.2016 12:39
В ответ на сообщение № 4 от #:Правильно стрелял, надо было в шлемах курить.
Ответить
6?12.10.2016 14:00
В ответ на сообщение № 5 от Федя: Если бы у каждого было по пистолету, чтоб он стрелял?
Ответить
7Опять накурился?12.10.2016 14:32
В ответ на сообщение № 6 от?: Это в школе у учеников было бы по пистолету? Горбатый, ну ты и загнул!
Ответить
8Федя12.10.2016 14:36
В ответ на сообщение № 6 от?: так надо разрешить оружие в школах, но только чтобы в шлемах были и бронежилеты.
Ответить
9?12.10.2016 16:06
В ответ на сообщение № 7 от Опять накурился?: Mы же не знаем, что произойдет, может, все на отлично будут учиться и друг друга любить. Помню, что боялись внедрять в России магазины без продавцов, как на Западе, потому что воровать будут.
Ответить
10Пенсионер12.10.2016 16:43
В ответ на сообщение № 9 от?: Когда я летел из Германии обратно на родину, сидевший рядом пожилой немец спросил меня:- В России воруют?Я опустил глаза и скромно промолчал.
Ответить
11Тимуровец12.10.2016 16:46
Физрук хоть и молодой, но методы воспитания у него действенные.
Ответить
12#12.10.2016 18:16
В ответ на сообщение № 10 от Пенсионер: Ты прав, скромность украшает человека. Конечно, и на западе воруют, но не так. Деньги они не увозят, а оставляют тут же.
Ответить
13Железнова13.10.2016 10:03
НОВЫЙ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯПрошло уже достаточно времени, чтобы составить первое впечатление о новом министре образования и науки. В отличие от безликого и унылого исполнителя команд Ливанова, Ольга Васильева прослыла жёстким и ответственным руководителем. Первым делом она "почистила" руководство министерства и ряда департаментов. Кроме это уволила людей, которые готовили документы, запрещающие считать диссертации плагиатом, принятие которых, конечно, затруднило бы разоблачение фейковых докторов и кандидатов наук. После этого она создала контрольно-ревизионный департамент, из названия которого следует, что он будет заниматься проверкой законности финансовой деятельности подконтрольных организаций. Из всего этого можно сделать вывод, что новый министр начала активно приводить вверенное ей министерство в порядок! И даже, если смещение Ливанова было предвыборным шагом, то он безусловно пошёл на пользу нашему государству!
Ответить
14Не лох и Ко13.10.2016 13:17
Цыплят по осени считают. Не верим мы ей.
Ответить
15Некурящий14.10.2016 10:21
А может каждому физруку пора выдать по автомату Калашникова? Или хотя бы электрошокеры и газовые баллончики.
Ответить
16Белоруска17.10.2016 19:19
Ну и физрук, может это у него отхорошего воспитания, или от аффекта.
Ответить