Адвокат Сергей Жорин назвал Джигурду "55-летним петухом"

27.10.2016 11:252870#Никита_Джигурда США миграция Сергей_Жорин Марина_Анисина развод

Разводящийся с Мариной Анисиной Никита Джигурда вступил в словесную перепалку с ее адвокатом Сергеем Жориным. Джигурда крайне резко высказался в отношении адвоката, который будет представлять Анисину в бракоразводном процессе.

"Угрозы в свой адрес с его стороны расцениваю реально. Джигурда действительно опасен для своей семьи и для общества. По моему мнению, агрессия может быть связана с злоупотреблением психотропными или наркотическими препаратами. Буду настаивать на проведении соответствующего медицинского освидетельствования.

Когда Джигурда заявляет о каких-то пацанских разборках, хочется напомнить ему, что человек живущий за счёт женщины (альфонс) и позорящий ее на всю страну - вряд ли может считаться пацаном. Особенно после сегодняшнего заявления Джигурды о нетрадиционной сексуальной ориентации.

В петушиных боях с Джигурдой участвовать не собираюсь, по следующим причинам: я не петух, петуху 55 лет, он не здоров, мой доверитель против.

Но если вдруг Джигурда встретит меня где-то в безлюдном месте и проявит агрессию - с удовольствием проведу для него обряд экзорцизма", - оставил сообщения о Джигурде Жорин.

Отметим, ранее пара уже пыталась развестись, но примирилась. Никита Джигурда не так давно также заявил о намерении уехать жить в США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алевтина27.10.2016 12:04
А правда. Джигурда похож на Петуха Железновского с другой ветки. Только Петух красивый, а этот - страшный. И какая женщина может на такого клюнуть?
Ответить
2Железнова27.10.2016 13:23
Ещё раз выложу картинку Джигурды со Светой Курицыной.)))))
Ответить
3Валерий Пташинский28.10.2016 01:16
Вот, вот, петушок, и курочка нашли друг друга! Клоуны позорные, ни ума, ни таланта, вот, и пиарятся привлекая к себе внимание.
Ответить
4Лина28.10.2016 15:30
Марина! Беги, беги! И не вздумай передумать!
Ответить
5131.10.2016 22:44
Да все это фейк, никто не разводится, ни уезжает, и вряд ли этому клоуну 800 млн перепало, это еще один флуд, чтобы приковать к своей Опе рыжей внимание!, что он, что его Марина, устали от отсутствия внимания прессы и людей к своим, жалким персонам, вот и устраивают гнилые перфомансы для прессы. Ну подумать, кому в США нужно это, что оно там будет делать?! Там своего, этого навалом.(( Вот только страшно, что такие опы-лица, сейчас являются все более, иллюстрацией росс-кой культуры и шоу-бизнеса, полный крах морали и нравственности! Когда бал правят всякие камеди-клубы, и экс-кэвээнщики, разгул коммерческой гей-попсы, и дерьмо-шоу биза, приводит людей к отуплению, мерзко включать центральные каналы стало. Хотя, может пусть этот Джигурда и ему подобные фрики валят из РФ, и нашего телевидения, может очистится немного сетка вещания от них, но вряд ли эти куда-нибудь свалят, к сожалению!(
Ответить

Добавить комментарий

95694 69603 23603